Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Граница Мексики и США


Граница Мексики и США

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, нашля любопытное фото в инете, и судя по комментариям, это таки правда так и выглядит:

http://www.ljplus.ru/img4/m/o/morenwen/border.jpg

вот что пишен один житель:
"The photo is real, and only 10 miles from my home. To the left is Tijuana Mexico. On the right is a river valley used for horse ranches. The U.S. property is price depressed and not developed because no one wants to own property with hoards of illegals fleeing the Border Patrol running through all the time. I used to go birdwatching near here and you would find piles of dirty discarded clothing and underwear from people who had crossed the Tijuana river, very disgusting. The new higher border fence has reduced traffic, but it only went elsewhere."

0

2

:O Ничего  себе! Так четко...Два разных мира...

0

3

Да, как два мира, отгороженных забором. Как будто с одной стороны мегаполис, а с другой почти пустыня!!!!! И правда редкая фотография и с такого интересного ракурса снята.

0

4

Ксюша, отличный снимок. Сразу видна разница. Мексика - очень бедная страна. Мой бывший шеф прожил там около 20 лет.  В прошлом году вернулося ненадолго, получает там аж 500 долларов и может себе позволить маленький домик вместо квартиры и на эту сумму еще и прислугу 2 раза в неделю. Сумасшедшие деньги для местных!  :O

0

5

alegrina написал(а):

Мексика - очень бедная страна.

На самом деле бедная??????????? Я не знала. :O

0

6

alegrina написал(а):

Мой бывший шеф прожил там около 20 лет

Натолько бедная????? Ужас..

0

7

Да, они бедная страна! из Латиноамериканских самая-самая крутая считается Аргентина, потом вроде идет Венесуэла. А мексика где-то на 5 месте вроде. у них там ужаное расслоение общества: либо богатые, либо все остальные. Последних около 70%. Миллион долларов там считается чем-то страшно невероятным  :thank_you:  Они живут за счет сельского хозяйства и туризма. Ну и сериалов конечно. поэтому каждый кто смог пробиться в США для них - национальная гордость. Сальма Хайек, например. и Талия.

0

8

alegrina написал(а):

Сальма Хайек, например

А Сальма Хайек разве не испанка? Потому как все ипанці считают ее своей нац. героиней по той же причине. Брат говорил... И еще сказал, что она единственная худая известная испанка и что там много споров до сих пор, красиво єто или нет. ^_^

0

9

Ксюш - ты меня удивила   :O
Самая худая и знаменитая испанка - Пенелопа Круз вроде бы :D
А сальма - мексиканка. Но она перехала в 16 лет в Америку к бабушке с дедушкой, окончила колледж. язык хорошо выучила. Потом вернулась взад и стала сниматься в сериалах, а в 1993 или в 1994 гг. пошла покаорять Голливуд. Я обожаю один из е ранних фильмов с Мэтью Перри "Поспешишь - людей насмешишь". нигде купить его на русском не могу. Забавный!  *crazy*
И когда е после "Фриды" номинировали на Оскара. вся Мексика на ушах стояла. Но ей не дали, опасались прецедента и скандала большого. они все-таки стараются своим давать  ;)

0

10

alegrina написал(а):

А сальма - мексиканка. Но она перехала в 16 лет в Америку к бабушке с дедушкой, окончила колледж. язык хорошо выучила. Потом вернулась взад и стала сниматься в сериалах, а в 1993 или в 1994 гг. пошла покаорять Голливуд. Я обожаю один из е ранних фильмов с Мэтью Перри "Поспешишь - людей насмешишь". нигде купить его на русском не могу. Забавный!   
И когда е после "Фриды" номинировали на Оскара. вся Мексика на ушах стояла. Но ей не дали, опасались прецедента и скандала большого. они все-таки стараются своим давать

Обажаю Сальму, она везде прекрасно смотрится, а "Фрида" меня вообще до дрожи потрясла - как сильно сыграно. Сейчас прелестная Сальма ребенка ждет, кажется. Так что к успеху в кино прибавится личное счастье.

0

11

Мне она тоже нравится))

pin написал(а):

Сальма ребенка ждет, кажется. Так что к успеху в кино прибавится личное счастье.

Правда? Я не знала))

0

12

девочки - уже! Дочку зовут Валентина, скоро будут свадьбу играть с отцом ребенка. он известный модельер из Италии. ждет, когда невеста вернется к прежней форме для эксклюзивного свадебного наряда  *yahoo*
Говорят. будут аж 3 церемонии. на родине жениха. на родине невесты + в Лос-Анжелесе для всей банды голливудской  :D

0

13

Ух ты!!! *yahoo*

0

14

alegrina написал(а):

Говорят. будут аж 3 церемонии. на родине жениха. на родине невесты + в Лос-Анжелесе для всей банды голливудской

3 церемонии. Как только знаменитости не веселятся!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Граница Мексики и США