Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » СОФТ


СОФТ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Различные программки

0

2

http://rapidshare.com/files/76775031/Videoavatar.rar - как просили  :friends:
Программа для "производства" анимированных аватар из видео

0

3

Машуля написал(а):

как просили   
Программа для "производства" анимированных аватар из видео

Спасибо, Машуль. Пока опомнилась весь трафик сожрался, но обязательно потом возьму! *kissing*

+1

4

Оль, у меня тоже)
Сижу и мучаюсь...
Жуть какая-то...
Быстрее бы 1-ое февраля уже..

0

5

Девочки! Хелп!!!
Я скачала концерт Бейонсе - 45 архивов. Разархивировала, а там файла. весом 4, 3 Гб, называется сдедующим образом:

ля-ля-ля2007.PAL.MDVDR.img

Что это такое??? Я смотрю на это, как баран на новые ворота!  :tired: Он у меня не открывается ни с какой программой, я еще с дуру добавила к нему .VOB  - думала, откроется,так нет же((
Кто-нибудь знает, с чем едят это?
Я обыскала в инете - так и не поняла, с помощью чего это открывают.

Если интересует, откуда скачала и какие там параметры диска, то вот они:
http://vagos.es/showthread.php?t=256476

Отредактировано Grace (2008-03-16 19:33:55)

0

6

Настя, а ты не пробовала его переделать в avi? У тебя же есть программа, которая видео с ютуб конвертирует.

0

7

Настюш, а если я тебе похелплю, могу надеяться, что ты мне копию энтого концерта к лету запишешь, когда посвободнее будешь? Это шантаж, конечно, но очень уж слюни текут, я эту девушку тоже очень уважаю, ну как и Шакиру, впрочем.

То, что у тебя распаковалось - это образ диска, сделанного с оригинального ДВД (то есть полноценный ДВД с меню, дополнительными материалами, если таковые имелись на диске, субтитрами и прочим). Образы дисков могут делать разные программы, например Алкоголь 120, Неро, Клон ДВД и другие. Для того, чтобы тебе посмотреть диск на компьютере нужно установить программу, которая создает в системе виртуальный дисковод (советую Daemon Tools, она бесплатная и маленькая, желательно не очень старой версии). После установки запускаешь энту программу (в трее появляется ее значек с молнией). Кликаешь по значку в трее правой кнопкой мыши, в меню выбираешь Virtual Cd/DVD-Rom -  Device 0:[ ] No Media - Mount image. В открывшемся диалоговом окне выбираешь твой файл с расширением img, нашимаешь кнопку "открыть". Теперь диск находится в виртуальном дисководе, который создала программа при установке (у меня, например, этот диск под буквой E). Находишь в системе виртуальный дисковод (теперь он имеет имя вставленного диска) Его можно открыть двойным кликом левой кнопки мыши или через контекстное меню (будет пункт автозапуск или воспроизвести или открыть с помощью). ДВД будет запущен и ты сможешь его просмотреть. После того, как ты закончишь пользоваться виртуальным дисководом, диск нужно отмонтировать (так же как ты его примонтировала, через контекстное меню Daemon Tools, только последний пункт меню выбрать - unmount image). Если ты захочешь записать ДВД на болванку, чтобы посмотреть на ДВД-плейере. Монтируешь диск к виртуальному дисководу, как описано выше, в программе, которой будешь писать (например Nero) выбираешь пункт - копировать диск. Программа спросит источник копирования - укажешь свой виртуальный дисковод, куда подмонтирован диск, а куда копировать указываешь свой настоящий дисковод, вставляешь туда болванку и программа копирует твой ДВД с виртуального дисковода на болванку. Вот и все дела. Если что не поняла спрашивай! Удачи!!!

Отредактировано pin (2008-03-17 20:30:36)

0

8

Оля, ты гений! Спасибо! У меня тоже такой формат был и я не знала, что с ним делать) Все переделывала в avi) Сегодня попробую эту программку установить.

0

9

pin написал(а):

Настюш, а если я тебе похелплю, могу надеяться, что ты мне копию энтого концерта к лету запишешь, когда посвободнее будешь? Это шантаж, конечно, но очень уж слюни текут, я эту девушку тоже очень уважаю, ну как и Шакиру, впрочем.

Оля, о чем речь??? )) Конечно же! Я вот только в соответстсвующей теме прочитала , что ты ее уважаешь - раньше не знала)) А у тебя вот этот концерт есть?
http://vagos.es/showthread.php?t=230178
Если нет, то я планирую как будет время - покачать и его, и смогу тогда 2 прислать сразу. Если конечно, ссылки все еще живы.

А за инструкцию - СПАСИБО ОГРОМЕЕННОЕ!!!! Ты действительно просто гений! Я пока читала ровным счетом ничего не поняла, но по подробности описания возникли подозрения, что я все пойму, когда загружу программку. На выходных этим и займусь. Спасибо еще раз большое!!!

0

10

Grace
Если у тебя хорошая скорость интернета, то можно качать с торрентов на сайте Kinozal.tv там тоже много концертов и Бейонс есть. Как зайдешь на сайт почитай в инструкции как качать, это совсем несложно

0

11

Grace написал(а):

Если нет, то я планирую как будет время - покачать и его, и смогу тогда 2 прислать сразу. Если конечно, ссылки все еще живы.

Я буду прыгать до потолка и выше, если хватит силы ног!!! :jumping:  Я ее концертов не видела.

Grace написал(а):

А за инструкцию - СПАСИБО ОГРОМЕЕННОЕ!!!! Ты действительно просто гений! Я пока читала ровным счетом ничего не поняла, но по подробности описания возникли подозрения, что я все пойму, когда загружу программку. На выходных этим и займусь. Спасибо еще раз большое!!!

Если что не поймешь или не получится (вообще-то все должно получиться) напиши - разберемся.  :love:

Kathrene написал(а):

Если у тебя хорошая скорость интернета, то можно качать с торрентов на сайте Kinozal.tv там тоже много концертов и Бейонс есть. Как зайдешь на сайт почитай в инструкции как качать, это совсем несложно

Торрент - это тоже выход, но не всегда удобный. Я обычно пользуюсь, когда у меня скорость тухнет в конце месяца или когда нахожу то, что в сети не могу отыскать. Но там свои НО сушествуют. На русских торрент-порталах, там, где все есть,  дают скачивать какой-то объем, но чтобы качать в дальнейшем нужно и отдать определенный процент скачанного. А это проблема, потому что не только тебе нужно отдавать, но и другим, кто зарабатывает рейтинг. В общем я пару раз помучилась и плюнула на энто дело, не могу отдать в таком количестве, которое требуется правилами трекера - не качают столько. А на иностранных трекерах рейтингов в большинстве случаев нет, но там народ шустро качает, а отдавать не хочет, поэтому либо скорость скачивания очень маленькая, либо все сидеры разбегаются и можно остаться с куском недокачанного материала. А там, откуда Настя качает народ просто ссылки выкладывает, никаких ограничений нет. Если скорость хорошая и ссылки живые - очень удобно.  :confused:

0

12

Ну это-то да. Свои сложности везде есть.
Девочки, подскажите мне, как качать с Selenaforever.com? Я хотела закачать выступление, а оно у меня в какую-то временную папку начало закачиваться. Что-то сижу и туплю. Вы ж вроде как-то скачиваете? Там столько всего :cool:

0

13

Kathrene написал(а):

Grace
Если у тебя хорошая скорость интернета, то можно качать с торрентов на сайте Kinozal.tv

Спасибо, что указала. откуда. Проблема в том. что скорость-то хорошая, но комп старый и места на нем совсем нет. Так что я могу качать  только по 100-200 Мб, а потом переношу их на другой комп, на котором есть место, но не работает инет.  :crazy: И там уже разархивировываю.

pin написал(а):

Я буду прыгать до потолка и выше, если хватит силы ног!!! :jumping:  Я ее концертов не видела.

ОкеЙ, договорились! Единственное, меня смущает, что больно давно выложены ссылки, надеюсь, доживут все.

Kathrene написал(а):

Девочки, подскажите мне, как качать с Selenaforever.com? Я хотела закачать выступление, а оно у меня в какую-то временную папку начало закачиваться. Что-то сижу и туплю. Вы ж вроде как-то скачиваете? Там столько всего :cool:

Если ты качаешь с этой страницы http://www.selenaforever.com/SelenaVide … Video.html  , то по идее все должно работать. Я выбираю выступление и даже еще не успеваю нажать go как оно начинает качаться. Но у меня  браузер Mozilla Firefox. Я думаю, если оно у тебя так или иначе качается, то просто потом нужно найти эту временную папку и оттуда его скопировать. Иногда бывает, что прямо в той программе, с помощью которой ты качала указывается путь куда, или можно нажать на файл правой кнопкой мыши , нажать на св-ва, и там должно быть указано местонахождение файла. А ты с помощью какой программы качаешь?

0

14

Grace написал(а):

Я думаю, если оно у тебя так или иначе качается, то просто потом нужно найти эту временную папку и оттуда его скопировать. Иногда бывает, что прямо в той программе, с помощью которой ты качала указывается путь куда, или можно нажать на файл правой кнопкой мыши , нажать на св-ва, и там должно быть указано местонахождение файла.

Grace
Спасибо. Попробую так.

Grace написал(а):

А ты с помощью какой программы качаешь?

Да вообще-то я без программы качаю. У меня не установлены ни Мозила, ни Опера, просто Интернет Эксплорер.

0

15

Kathrene написал(а):

просто Интернет Эксплорер.

Можно установить для скачивания программу Download master .
Если хочешь, можешь загрузить:
http://www.sendspace.com/file/04meyu
Кстати, она поддерживает докачку с того же selenaforever.com
Когда я пользуюсь Интернет Эксплоер, то всегда ею закачиваю.

Насчет того концерта Бейонсе: ух, я уже думала, что никогда не смогу разобраться. Та программка, которую ты посоветовала, Оль, оказывается требует интернет-подключения, т.к. она что-то там из инета должна загрузить , а на том компе у меня инет не подключается. Решила через Неро сделать - нашла инструкцию - опять ему что-то не понравилось, посоветовал обратиться к поставщику.  :rofl: В итоге нашла программку и ключ Alcohol 120, о которой ты тоже писала. С горем пополам установила, и , о чудо! Все нормально записалось и мне и тебе, и я теперь уже посмотрела концерт. Сейчас впечатления в соответсвующей теме напишу.  :writing:

0

16

Хелп дубль№2 !
Скачала концерт и он не помещается на диск!
Папки Audio_TS и Video_TS весят больше.
Когда на Неро пишу, то мне выдается сообщение:
Data to be written: 4536 MB
Space available on the disc: 4 489 MB

И что теперь делать??? Как такое могло произойти? )))

0

17

Похелплю еще раз.

Для Nero 6. Вызвать Nero Express. Внизу окна есть кнопка "еще" (у меня русифицированная версия, поэтому названия по-русски напишу, на английском тоже самое не трудно  найти). Открывается дополнительное окошко ниже основного. Внизу расположени кнопки. Выбираешь кнопку "конфигурация". Открывается окно с настройками. Выбираешь вкладку "Экспертные свойства" (она обычно в верхнем ряду самая левая). Там нужно поставить галочку "разрешить перепрожиг ДВД" в поле ввода пишешь размер твоего диска + 1 мб. (в твоем случае 4537). Затем нажимаешь "применить" и затем "OK". Программа запишет диск с твоими лишними мегабайтами. Но в данном случае возможны ошибки при получении результата, поэтому чтобы не выбрасывать неудачно записанный диск, используй многоразовую болванку.

Для Nero 8. Вызвать Nero Burning ROM. Запустится программа. В меню File, выбрать пункт Options. Открывается диалоговое окно с вкладками (такое же, как в шестой версии). Выбираешь вкладку Expert Featurs. В ней ставишь галочку в пункте Enable DVD overburning. Ну и как выше описано в поле Maximum DVD size вводишь с клавиатуры размер своего диска (4537). Далее "Применить" и "OK".

Попробуй, может быть получится. Удачи!!! :love:  :love:  :love:

+1

18

Оль, спасибо! Ты всегда пишешь такие понятные инструкции, что это вообще нечто. Я все попробовала, как ты написала - нашла все очень легко. но он почему-то отказался записывать. Написал, что возможны ошибки и повреждение даже дисковода, и спросил, согласна ли я на такой кошмар,  и когда я согласилась со скрежетом сердца, то он отказался писать!

А ты не знаешь, если я из папки удалю какой-нибудь файл . VOB из бонусов (речь-то по прежнему идет о концерте Бейонсе) , то он будет все также показывать, только без этих бонусов? Там вот эти мелкие файлы, которые весят мало , но сами по себе важны, они по-прежнему нормально будут работать?

0

19

Насть, я пользуюсь программой DVDfab. С помощью нее начала твои фильмы себе на компьютер копировать. У нее много функций, может dvd сжать и записать на диск. Я с ней еще не до конца разобралась. Вот она
http://rapidshare.com/files/104290001/D … l.rar.html Там около 7 мб. Может получится.

0

20

Аня! Спасибо! Все скачала!

0

21

Grace написал(а):

А ты не знаешь, если я из папки удалю какой-нибудь файл . VOB из бонусов (речь-то по прежнему идет о концерте Бейонсе) , то он будет все также показывать, только без этих бонусов? Там вот эти мелкие файлы, которые весят мало , но сами по себе важны, они по-прежнему нормально будут работать?

Что получится, затрудняется сказать даже мой брат, который все знает. Нужно попробовать. Хорошо, если в результате те дополнительные материалы, которые ты уберешь, просто не будут вызывться из меню. В худшем случае, диск не будет записываться или читаться, ведь нарушается структура ДВД. Ты, кстати, не написала что у тебя скачалось: образ диска, папка, содержащая все файлы для ДВД (VOB, IFO, BUP) или папка, содержащая только VOBы. Если последняя, то Nero не запишет ДВД, так как он может состряпать таковой, если присутствуют все нужные файлы. Есть, конечно, еще один вариант, но более расходный - купи двухслойную болванку, запиши на нее (если, конечно, дисковод поддерживает запись двухслойных ДВД). :love:

0

22

pin написал(а):

Ты, кстати, не написала что у тебя скачалось

У меня скачался, насколько я понимаю, образ диска. Расширение было .ISO . Я обрадовалась и стала записывать через Alcohol , как и прошлый концерт - Ezperience 2007, И этот Аlcohol 120 мне выдает, что слишком большой размер у этого .ISO . Ну, я и распоковала его, и там распоковались как обычно папки AUDIO_TS и VIDEO_TS. И теперь уже Неро стал мне писать, что слишком большой размер и на диск не помещается. Причем у меня на компе эти файлы .VOB открываются и там концерт идет. Правда. меня удивило качество -не самое лучшее, тк.. видны были квадратики.

Но теперь вообще поризошла хохма - мой папа взял и удалил эту папку VIDEO_TS с компа вообще, т.к. ему место было мало,  :D  и теперь надо будет либо качать заново, либо ждать, как мы с Аней обменяемся дисками - она мне запишет этот  концерт только без бонусов.

Пока я качаю концерт Фернандеса.  :cool:

0

23

Grace написал(а):

Но теперь вообще поризошла хохма - мой папа взял и удалил эту папку VIDEO_TS с компа вообще, т.к. ему место было мало,    и теперь надо будет либо качать заново, либо ждать, как мы с Аней обменяемся дисками - она мне запишет этот  концерт только без бонусов.
            Пока я качаю концерт Фернандеса.

Ну, что сказать... Наверно, надо сказать: "Спасибо, папа, что избавил меня от мучений, а то я уже не знала что с этим, не лезущим на диск, делать!" Ну раз Аня тебе обещала прислать, то дождись от нее, качать заново так муторно. Да еще и сжали его с каким-то изъяном, что он  на диск не записывается.

Ой, Фернандеса - это круто. Я тут нашла кусочек этого концерта на youtube. Как смотреть то приятно на него, несмотря на то, что уже не молодой и голова сединами покрыта. Посмотришь, самой понравится. Бум надеяться, что не как с Бейонс. Однако, я в любом качестве возьму!!! :love:  :love:  :love:

0

24

Помогите пожулайста с программой для конфертации CD  в mp3. Я перепробовала все, что можно и никак не найду то, что нужно.

Прекрасная программа, которую советовала pin , Itunes или как-то так, поработала у меня замечательно, но кончился пробный срок, она требуется регистрации. Переустанавливаю -тоже самое. Но ключа я никак найти не могу.

А другие программы тоже со своими приколами: либо также требуют регистрации, либо вообще не видят CD, и я не могу дать ей задание его конвертировать.

Помогите, пожалуйста, кто-чем пользуется, и если можно, укажите, где взять кряк!

0

25

Grace написал(а):

Помогите пожулайста с программой для конфертации CD  в mp3. Я перепробовала все, что можно и никак не найду то, что нужно.

Настя, я видела твою просьбу, но пока не узнавала насчет этого. Как только осведомлюсь - я тебе выложу что-нибудь или укажу, где скачать.  :love:

0

26

Спасибо, Оль.  :cool:

0

27

Настя, я тоже видела твое сообщение.
Я пользуюсь программой Motorola mp3 maker. Мне когда-то подруга отдала диск, который был в комплектации с ее сотовым телефоном.
Я пробовала эту программу в интернете искать - ничего не нашла.
Может, мне можно копию этого диска сделать и залить ее куда-нибудь?

0

28

есть простая програмка CDEX, помоему даже бесплатная, установил прогу, вставил диск, нажал пару кнопочек, указал качество и вперед и с песней :smile: она наверно самая простая, если учитывать кучу других программ, которые расчитаны на наименьшие потери качества при перегоне с обычного диска в mp3!

0

29

Lady_Delish - точно. иы права CDEX. Именно эта программа стояла у меня на старом ноутбуке, который умер.
НАшла ее в нете и скачала. Посомтрим. как будет работать. Спасбио тебе большое  :love:

0

30

Lady_Delish, спасибо тебе огромное!!!  :cool: Я ее установила  и у меня все заработало прекрасно!  :jumping:  А то уже замучилась искать.
Anny, спасибо, похоже, необходимость уже отпала.  :jumping:

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » СОФТ