Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » C Новым годом!


C Новым годом!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Дорогие мои девочки, я знаю, что в ближайшее время не буду в интернете и все мои ресурсы остались на работе, поэтому подарки будут позже. Ну вот такой-вот дед Мороз растяпа :) А сейчас я просто хочу вам всем сказать огромное спасибо за то, что вы появились в моей жизни!
Оленьки - вы две большие чуда по всем параметрам и вне каких-либо категорий! Машулька ты невероятно талантливая, нежная, окрытая, такой себе бутон свежей розы ( а хоть бы и белой, какие любит Сел :) ), кототый с каждым днем прекраснее. Настюша - просто супер модель, других слов не подобрать! Ты очароватальна! И хоть мы редко "видимся" твоя энергия заряжает!  И новенькие наши (сама я правда тоже не в старушках), к сожалению, не успела вас хорошо узнать Anny и Kathrene, но уверена, что вы очень позитивные, этот форум других не притягивает :)  Добра всем вам, света, вдохновления. Чтобы и Хотелось и Моглось  :) и как говориться побольше вам в жизни возможностей, свершений и реализаций!! Всех люблю! До встречи в Новом Году!

0

2

Девочки, я тоже поздравляю вас сегодня, т.к. не смогу зайти до середины января. Я безумно рада, что со всеми познакомилась. Именно благодаря вам я узнала Селену и полюбила ее песни. Желаю вам оставаться такими же добрыми, отзывчивыми и талантливыми. Очень надеюсь узнать вас лучше в новом году.
С Наступающим! *kissing*

0

3

моя очередь  :

девочки - я вас всех поздравляю с Наступающим Новым годом!!!!!! надеюсь. что все втретят новый и проводят старый просто отлично и потом у нас будет море фоток. Но это не главное. Главное - я вас всех оченно люблю и уважаю, уважаю и люблю. Вы все иакие разные, каждая хороша и талантлива по своему и все мы - одна большая дружная компания. Надеюсь, мы и дальше будем дарить друг другу свет и радость. а также помогать раскрывать ваши таланты. это касается всех без исключения. т.к. правильно сказала Ксюша   новенькие наши, к сожалению, не успела вас хорошо узнать, но уверена, что вы очень позитивные, этот форум других не притягивает
Так что желаю всем исполнения желаний, новых интересных событий, новых открытий и кучу подарков  ;)
Так что - всем отличных праздников и до встречи в новом году! всех целую и обнимаю как минимум 1000 раз! и не забудьте обдумать мое приглашение в гости - буду рада!   *in love*
С новым годом!  *drink*

0

4

*in love*  *in love* Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!

С Новым Годом всех вас!!!! Я вам всем до единой желаю ЛЮБВИ!! Большой , светлой и чистой!!!
А еще здоровья! Оно так важно!
Господи, как же я люблю всех вас, вы должны всегда об этом знать. Для меня наша компашка - как теплый-теплый уголок, в котором можно отдохнуть от всех невзгод, и я желаю всем вам, чтобы в ваашей жизни было много-много тепла!
С Новым Годом!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *in love*  *in love*  *in love*

0

5

Девочки мои!!!!!!! Дорогие!!!!!!! С Новым Годом!!!! Желаю Вам всем счастья, здоровья, море любви, реализации ваших планов и исполнения желаний! И пусть 2008 год хотя бы чуть-чуть в хорошем смысле этого слова будет необычным! Ведь приятные сюрпризы - это просто потрясающе!
Будьте счасливы и дарите счастье другим!
И спасибо всем за теплые слова и пожелания!

Отредактировано Машуля (2007-12-31 23:03:21)

0

6

Дорогие друзья.
Поздравляю вас всех с Новым Годом. Я счастлива, что я сейчас здесь с вами со всеми. Вы все прекрасные люди, такие разные и такие удивительные, талантливые и чертовски обаятельные. Только с  вами я получаю такой грандиозный положительный заряд эмоций и хорошего настроения.  И только здесь такой безграничный мир позитива, от которого просто невозможно оторваться. Я искренне надеюсь, что все мы на этом форуме еще долго будем радовать друг друга близостью наших мыслей, желаний и устремлений. Очень хочется пожелать своим любимым девочкам во-первых здоровья, как это не банально, но без здоровья нет желаний,  во-вторых: в каждодневной суете всегда находить время, чтобы заниматься любимым делом, в третьих: мечтать так, чтобы даже силой мысли заставлять мечты осущетвляться, любить и быть любимыми и, чтобы даже в пасмурный день для вас светило солнце нашей с вами дружбы!!!!!!! Будьте счастливы!!!!!!!

Я вас всех целую и обнимаю. Спасибо, что вы есть!!!!!!!! *yahoo*

0

7

Ой, какая пушистая во всех отношениях тема! Что-то зашла и стала по новой читать)

Ну. как вы отпраздновали? Живи с застолья?
Мы вот в этом году не делали ни горячего, ни торта, в противовес всем предыдущим годам.
Но это не помешало объесться по полной.  :D
Как вы видите. встречала я дома, т.к. планы по встрече в универе обломались из-за, вы будете смеяться, боязни террористов!  :D

Ну ничего, зато поела я всласть, целый день сегодня  глядела на Задорнова и чувствую себя счастливым человеком!

0

8

Я оторвалась по полной, скажу я вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто нечто! Я так никогда не веселилась....................
Вчера весь день раздавленная ходила - после тех танцев всё отваливалось и голова боооолела...
Насть, а вы прям в универе хотели?

0

9

Машуля написал(а):

Насть, а вы прям в универе хотели?

Ну да. Только в последний момент объявили, что не пустят праздновать своими компаниями. Можно еще было придти на специальный бал-маскарад  - официальное празднование НГ, но я не пошла.

Машуля написал(а):

Вчера весь день раздавленная ходила - после тех танцев всё отваливалось и голова боооолела...

Ооо, где это ты натанцевалась? Дома?

0

10

У одной моей подруги свободная квартира нарисовалась))
Сначала мы дома, потом гулять пошли, потом опять дома  :D
Супер отметили!!!!!!!

0

11

Ну вот на носу и еще один Новый Год! 2008 был бурным. насыщенным событиями и сбрпризами и я верю, что каждый последующий бужет все лучше и лучше. во всяком случае надеюсь и от души вам всем этого желаю! А еще - не забудьте завтра загалать желание, съесть 12 виноградин или мандларинных долек пока будут бить круанты и тоггда все сбудется  :jumping: (Испанская традиция. проверенная лично мною)  :nope:
ДО встреч в Новом году, надеюсь не только на страницах этого форума  :surprise:
Поздравляю всех от дущи и крепко обнимаю! С новым годом! Люви, счастья, встреч и исполнения желаний вам всем!  :love:

0

12

Присоединяюсь к поздравлениям. С НОВЫМ ГОДОМ! :flag:

Отредактировано MissT (2009-01-01 16:55:07)

0

13

Хоть и с опозданием, но хочу поздравить всех с Новым годом! Пусть Новый год принесет вам много радостных событий, эмоций, интересных встреч и всего самого хорошего!!!!  :love:

0

14

И я присоединяюсь! С Новым Годом! Исполнения всех желаний!
Для форума особо желаю процветания и чтобы новые выступления и фотографии Селены не уставали появляться на нем.  :D

0

15

С Новым годом и наступающим Рождеством!!! Наилучших пожеланий всем!!!

0

16

Всех, всех, всех поздравляю с наступающим Новым 2010 годом!!!!!
Желаю оставить в уходящем году все проблемы, слодности, недопонимания. болезни и прочие неприятности,  а в новом - любовь, радость. теплоту, внимание и заботу. Будем счатливы!!!!  :love:
http://s16.radikal.ru/i190/0912/d3/0e31f58ae8ae.gif
http://i053.radikal.ru/0912/2e/b87b89c85c01.gif

0

17

С наступающим Новым 2010 Годом!!!
Желаю всем счастья, радости, незабываемых моментов в этом Новом Году!!!! Будте счастливы!!!

0

18

всех с новым годом :)))

0

19

nad_podushka - спасибо, а можно рассказать о тебе по-продробнее?

0

20

nad_podushka, и тебя с прошедшим Новым Годом! Присоединяйся - будем рады!  :flag:

0

21

Ну вот прошел и еще один год, мне странно, что прошло уже целых 5 лет с момента создания сайта  :flag:
И с каждым прожитым годом я убеждаюсь в том, какая необыкновенно душевная компания у нас тут собралась  :cool:
Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю продолжать совершенствоваться!
А еще - будьте здоровы и счастливы! По-настоящему! :love:
Ну и конечно пожелаю подарков, подарков и еще раз подарков!
Спасбио за то, что вы есть!

http://s47.radikal.ru/i118/1012/42/c82a1db28c49.jpg

0

22

Поздравляю всех участников форума с Наступающим Новым годом!

Год кролика - пушистый и красивый
Он будет с нами триста с лишним дней
Пусть станет Новый год для вас счастливым
От хвостика, до кончика ушей
Пусть крольчонок в мягких лапках
Вам удачу принесет!

Я желаю Вам освоения, грандиозных достижений и исполнения всех, даже самых смелых, планов.

Пусть Вас в реальном и в виртуальном мире окружают только преданные друзья и единомышленники. А враги будут только средством для достижения новых целей и освоения полезных навыков. Улыбок, искрящегося позитива и хорошего настроения!

0

23

Поздравляю всех с наступающим Новым 2011 Годом!!!

Мои дорогие, желаю Вам в Новом Году исполнения желаний, новых и интересный встреч, здоровья вам и вашим близким, любви и всяческого материального благополучия!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

0

24

С Новым годом!

http://img835.imageshack.us/i/0c8ddf6f210666l.jpg/

Отредактировано Anutabondarenko (2011-01-01 10:57:21)

0

25

Девочки, дорогие, поздравляю с уже наступившим 2011 годом!!!
Пусть все будет так, как вы того захотите, и пусть в жизни всегда будет немного волшебства!
Всего вам самого хорошего!

http://i078.radikal.ru/1101/9e/7c53bd675eea.jpg

0

26

Девочки, дорогие!
Поздравляю Вас всех с наступащим 2013 годом!
Пусть Змея приползет и принесет вам здоровье, удачу, любовь, море положительных эмоций и МНОЖЕСТВО приятных подарков! Пусть год для вас лично будет приятным и пушистым, а для других, особенно тех, кто посмеет вас обидеть - не очень. Выплесните на них яду, немножко, в сугубо медицинских целях, так сказать для профилактики  :D
http://s2.uploads.ru/t/Zbuk4.jpg

0

27

Всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю всем душевного тепла, здоровья и приятных сюрпризов!
Пусть желания сбудутся. новые встречи радуют и вас весь год окружают только близкие вам люди!
Вместо открытки кладу для всех потрясающий коллаж от Selena Unforgettable  :cool:
http://sf.uploads.ru/t/nVu2f.jpg

0

28

Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю продолжать совершенствоваться!
А еще - будьте здоровы и счастливы! По-настоящему! :love:
Ну и конечно пожелаю подарков, подарков и еще раз подарков!
Спасбио за то, что вы есть! ну и как и оля подобный коллаж только сделано моими ручками
я сомневаюсь что он потрясающий но все жеhttp://sf.uploads.ru/x6Mdw.jpg

0

29

http://vk.com/video177913803_171088263Дорогие мои! С Новым Годом!Желаю исполнения всех желаний! Здоровья и любви!

0

30

http://vk.com/video177913803_171088257С Новым Годом!!!

Отредактировано наташа (2015-01-01 12:04:34)

0


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » C Новым годом!