Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

А куда у нас вся репутация делась? у меня +4 было. А сейчас по нулям
У alegrinы +10 было, а сейчас +2... странно!

0

2

Машуля, если я не ошибаюсь, администрация сервиса ее временно отключала... :mad:

0

3

У них там вообще на хостиге ужас какой-то... На 12 часов всё рухнуло... Не могла зайти ни на один форум часов до 5 вечера сегодня

0

4

Ох, девочки, чует мое средце надо новй ресурс искать, а так не хочется. Нес правляются они с таким количеством форумов, но при этом не прекращают создавать новые  :(

0

5

Машуля написал(а):

А куда у нас вся репутация делась? у меня +4 было. А сейчас по нулям
У alegrinы +10 было, а сейчас +2... странно!

Ну наконец-то: мы все равны!!!!!! :rofl:  :rofl:

alegrina написал(а):

Ох, девочки, чует мое средце надо новй ресурс искать, а так не хочется. Нес правляются они с таким количеством форумов, но при этом не прекращают создавать новые

Что!!!!!!! Опять переезжать????????????????? Только не это!!!!!!!!!!! Только обустроились!!!!!!!!!!!!! *crazy*

0

6

alegrina написал(а):

Ох, девочки, чует мое средце надо новй ресурс искать, а так не хочется. Нес правляются они с таким количеством форумов, но при этом не прекращают создавать новые

Можно перенести все данные на другой сервер, но этотвсё муторно - по одному сообщению...

0

7

машуля - да вот и яоб том же. муторно еще как. Дадим им шанс. может исправятся????  :pardon:

0

8

Последний шанс  :D

0

9

А скажите, вы если день не заходили, то вас заставляют вновь вводить логин и пароль? На jlozone  я спокойно вхожу сразу под своим именем, как только на ссылку нажимаю, т.е. он меня узнает. А вот здесь, даже если сегдоня утром была. то вечером нужно опять по новой входить.

Это можно как-нибудь изменить?

0

10

Grace написал(а):

А скажите, вы если день не заходили, то вас заставляют вновь вводить логин и пароль? На jlozone  я спокойно вхожу сразу под своим именем, как только на ссылку нажимаю, т.е. он меня узнает. А вот здесь, даже если сегдоня утром была. то вечером нужно опять по новой входить.
Это можно как-нибудь изменить?

У меня так всегда на всех форумах...

0

11

Машуля написал(а):

У меня так всегда на всех форумах...

:(

Не одна я мучаюсь  :P

0

12

настя - не переживай и у меня тоже. а на jlozone меня уже цельный год заставляют заходить и все отображается криво и в черно-белом виде  :bb:

0

13

alegrina написал(а):

настя - не переживай и у меня тоже. а на jlozone меня уже цельный год заставляют заходить и все отображается криво и в черно-белом виде  :bb:

Ну все девочки, вы меня успокоили. Я теперь, как называется в позитивной  психологии , буду "трагическим оптимистом". Это человек, который говорит, что как хорошо, что у меня  все не  так плохо, как могло бы быть.  :rofl:  *crazy*

0

14

alegrina написал(а):

настя - не переживай и у меня тоже. а на jlozone меня уже цельный год заставляют заходить и все отображается криво и в черно-белом виде

Такс - Олик, а у тебя какой браузер? (Ты в Internet explorer страницы смотришь - т.е. в стандартном?)

0

15

Grace написал(а):

Ну все девочки, вы меня успокоили. Я теперь, как называется в позитивной  психологии , буду "трагическим оптимистом". Это человек, который говорит, что как хорошо, что у меня  все не  так плохо, как могло бы быть.

:rofl:

А у меня аж 3 браузера, всегда везде с разных захожу и меня уже никто нигде не узнает, куки то разные!!!!! :rofl:  А еще у нас на том же компьютере Linux стоит, так там вообще браузеров не счесть!!!!!!

0

16

:D

0

17

Машуля - на работе я захожу через эксплорер.  адома через Оперу -  результат один и отот же.  :D

настя - а когда ты приближишься к нам. к неисправимым оптимистам? че для этого надо сделать?????

0

18

У меня кстати в последнее время - как раз после Нового Года такое боевое настроение каждый день!!!!!!!!!! Это что-то!!!!!!

0

19

Скажите, все могут создавать новые темы здесь? Я последний раз создавала в декабре про концерт Селены, и все получилось, а сегодня ночью возникло желание создать другую тему, а мне пишут:

"JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."

Это у меня только на этом форума, а Java у меня установлена и включена. Всю ночь разбиралась, и все же она точно включена. На форуме никаких скриптов нет, которые могут блокировать отправку сообщений?

0

20

MissT - у меня такое бывало, когда я большие куски текста пыталась вешать, это просто глюк. не обращай внимания, пОпробуй еще разок, как время будет  :confused:

0

21

alegrina, до сих пор не получается. :(

0

22

alegrina, ты гений! Спасибо, что подсказала про большой объем текста. Мне удалось создать тему! Я сначала написала пару знаков всего, и тема создалась, а потом отредактировала, вставив полный текст! Спасибо! :cool:

0

23

Alegrina, а у форума или у ваших сайтов есть баннеры? я могу из в жжшечку вставить))

0

24

баннеры есть - выбирай любой
http://s48.radikal.ru/i122/0902/0a/142f425652d3t.jpg http://s45.radikal.ru/i107/0902/13/448c182fd3b0t.jpg http://i080.radikal.ru/0902/68/a507bbc66eb1t.jpg

0

25

девочки, у меня вопрос - кто подскажет, какие теги надо использовать, чтобы по ссылке открывалось не начало страницы, а конкретный кусочек текста. Например, текст ипереовд песни. Как оформить ссылочку, чтобы она срабаьывала на перевод, а не на начало страницы??????  :x

0

26

alegrina, для этого нужны букмаки в самом тексте. Нужно в код на станице вставить такой тег:

Код:
<a name="01"></a>

Где "01" это, собственно, название того отрывка текста, на который ты хочешь ссылаться. Смотри, как тогда у меня выглядит код:

Код:
<p class="center1"><b>LYRICS</b>
<p class="center1"><b>GREATEST HITS</b>
<p class="center1">International Version
<br><br>
<p class="center1"><a name="01"></a><b>Forever And For Always</b>
<p class="center">(Written by Shania Twain & Robert John "Mutt" Lange)
<br><br>
<p class="center1">(Mmmmm, ooh in your arms)
<br>
<br>In your arms I can still feel the way you want me when you hold me
<br>I can still hear the words you whispered when you told me
<br>I can stay right here forever in your arms

Вместе 01 можно ввести что-то другое, например, название песни, тогда будет так:

Код:
<p class="center1"><b>LYRICS</b>
<p class="center1"><b>GREATEST HITS</b>
<p class="center1">International Version
<br><br>
<p class="center1"><a name="ForeverAndForAlways"></a><b>Forever And For Always</b>
<p class="center">(Written by Shania Twain & Robert John "Mutt" Lange)
<br><br>
<p class="center1">(Mmmmm, ooh in your arms)
<br>
<br>In your arms I can still feel the way you want me when you hold me
<br>I can still hear the words you whispered when you told me
<br>I can stay right here forever in your arms

Такие "названия" нужно дать тогда каждому новому тексту, переводу или отрывку текста, на который ты хочешь ссылаться. Потом тебе надо указать имя каждого фрагмента и в ссылке тоже, тогда твоя ссылка будет выглядеть так:

Код:
<br>Forever And For Always (<a href="lyrics-greatesthits-int.php#01">eng</a> / <a href="translations-greatesthits-int.php#01">rus</a>)

Видишь? Ссылка на страницу, решетка и номер или имя, которое ты даешь фрагменту на той странице. Если не понятно, спрашивай. :)

0

27

таня, спасибо, попробую - ежели чего не пойму, свистну.  :cool:

0

28

Ребят, оч хочу найти перевод песни Freed from desire (если написала не верно, не серчайте!), в инете ничего не нашла.
Перевела бы сама, но даже оригинала на англ. нет :(
выручайте, пож-та!

0

29

Полина, эту песню поет не Селена Кинтанилья Перез, а другая Селена - по всей видимости какая-то современная певица. Так что к сожалению ничем помочь не могу.

0

30

Полина - тебя ввели в заблужение  :dontknow:
Почему-то на сайте wwwzaycev.net группу Селена, которая работает в жанре транс перепутали с нашей Селеной и потом оттуда пошла ошибка дальше.
То что ты хочешь можно скачать на вышеназванном сайте, у нас такого нет  :glasses:

0


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » Вопросы