Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Семья Селены » Эйби


Эйби

Сообщений 1 страница 30 из 455

1

появились новые фотки со свадьбу Сюзет, Эйби с женой. по-моему это Ванджи, но в рыжем цвете и с такими причесоном я не узнаю ее в упор
[реклама вместо картинки]

а это они же но где-то еще
[реклама вместо картинки]

0

2

Девочки, я сегодня нашла эту песню. Скачала ее с того самого альбома, про который Настя писала. Там поет не Селена, а Эйби. Мне кажется, что Сел вообще эту песню не пела, ну или только на выступлениях.

А вот несколько альбомов Kumbia Kings, может кому-нибудь будет интересно послушать.

Amor, Familia y Respeto 1999

Shhh! 2001

Kumbia Kings 4 2003

0

3

Anny написал(а):

А вот несколько альбомов Kumbia Kings, может кому-нибудь будет интересно послушать.

Да не то слово как интересно. Только у меня скорость сдохла, надеюсь долежат до следующего месяца!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!  Позднее выложу еще три более поздние вместе с текстовым материалом о группе, они тоже прелесть!!!!! А вообще всем советую - слушать их одно удовольствие,  я так просто влюбилась. Раньше я группу Эй-Би всерьез  не воспринимала, поскольку думала, что они чисто реперы. А оказалось, что все совсем не так.

0

4

pin, не за что. Я сама скачала пока только один альбом, остальные возьму в феврале - на rapidshare они должны долго храниться. Сегодня послушала несколько песенок оттуда и была приятно удивлена, раньше я воспринимала Эйби только как талантливого композитора, а он еще и поет хорошо)

pin написал:
Позднее выложу еще три более поздние вместе с текстовым материалом о группе, они тоже прелесть!!!!!

Было бы здорово, спасибо!

0

5

Anny написал(а):

pin, не за что. Я сама скачала пока только один альбом, остальные возьму в феврале - на rapidshare они должны долго храниться. Сегодня послушала несколько песенок оттуда и была приятно удивлена, раньше я воспринимала Эйби только как талантливого композитора, а он еще и поет хорошо)

А откуда ссылки, если не секрет? Я думала, что ты сама заливала. Ты какой альбом слушала? Эй-Би, в основном,  сам не поет, однако вокалисты были в группе очень даже сильные. Говорю были, поскольку состав неоднократно притерпел изменения за время существования Kumbia Kings. Ну вот статью до ума доведу и сами все узнаете.
:friends:

0

6

Оль, ссылки  нашла на одном испанском форуме. Там много всего интересного было, только я забыла как он называется, потом попробую снова найти. Послушала пока только несколько песен из Amor, Familia y Respeto.

pin написал:
Эй-Би, в основном,  сам не поет, однако вокалисты были в группе очень даже сильные.

А все песни, наверное, он пишет? Вообще я нашла очень мало информации о группе, как ты выложишь - обязательно прочитаю.

0

7

Появился капс Эйби из брнусных док.фильмов "Селены". Как говорится, почувствуйте разницу
http://img160.imagevenue.com/img.php?im … _896lo.jpg
*crazy*

0

8

Anny - больщущее тебе человеческое пасибо.  *kissed*
Прям даже не знаю, че еще сказать. Абалдеть можно! Мы так жаждали раздобыть хоть что-то из грауппы. а тут аж целых 3 льбома  *yahoo*  Супер!!!!! тОльок сам Эйби не поет. Ну нету у него голоса  :pardon:

0

9

alegrina написал(а):

Прям даже не знаю, че еще сказать. Абалдеть можно! Мы так жаждали раздобыть хоть что-то из грауппы. а тут аж целых 3 льбома

Ну уж тогда до кучи!!!!!!!!!!! Со статейкой не успеваю, она в черновом варианте, выкладывать стыдно. Но будет обязательно. А то не очень понятно, что и откуда взялось.

Fuego

Duetos

From Kumbia Kings to Kumbia All Starz

За альбом Duetos спасибо большое Насте!!!!!!! Я тоже тебя обажаю!!!!!!!!!!!! За остальные альбомы спасибо torrent-сетям. Ссылки в левом верхнем углу, докачка не поддерживается. Размеры альбомов в пределах 65-75 мб. Всем наслаждаться!!!!!!!! *drink*  *yahoo*

0

10

alegrina написал(а):

Появился капс Эйби из брнусных док.фильмов "Селены". Как говорится, почувствуйте разницу

Я бы сказала, на кого-то он страшно похож стал... На кого, на кого - на папу.  :rofl:

0

11

Оля -  да уж точно не на соседа  :rofl:   :rofl:    :rofl:    :rofl:    :rofl:    :rofl:    :rofl:    :rofl:    :rofl:    :rofl:
Током я так и не поняла когда он такой был. В октябре он уже был обычный. и до того на фотках тоже другой. а тут - фу-ты ну-ты, весь из себя стиляга!  *crazy*

0

12

Anny - большущее тебе спасибо за альбомы!!!!  *in love*
Я скачала Amоr, Familia y Respeto.  мне оченно нравится!   *yahoo*   *bravo*  :dance:

pin - а вот по твоим ссылочкам я не поняла как качать. старею видать  :(

0

13

alegrina написал(а):

- фу-ты ну-ты, весь из себя стиляга!

Да, стильный мужчина!!!!!! Наверно, это у них наследсвенное.  :D

alegrina написал(а):

pin - а вот по твоим ссылочкам я не поняла как качать. старею видать

Ну, что ты Оль, какая старость. Счаз объясню еще раз. Кликаешь по ссылке. Загружается страница файлообменника. Вверху (или в верхнем левом углу) появляется жирная надпись: Request Download Link
, а ниже название альбома. Кликаешь по этой жирной надписи, появляется слово Wait, и появляется другая жирная надпись Download File. Щелкаешь по ней - начинается закачка архива. Вот и все премудрости. Попробуй еще раз, все работает. Альбомы прелесть!!!!!!!!!!

0

14

Ой-ой-ой!!! Сколько альбомов! Обалдеть! Мы же их столько искали! Anny , pin , спасибо огромное! Все качаю!

0

15

alegrina, Grace - не за что. Я сегодня искала информацию о группе и нашла еще один альбом,называется Live. Не знаю, песни вроде все те же самые. Может это запись какого-нибудь концерта...

Tracklist
01.Intro
02.Baila Esta Kumbia
03.Boom Boom
04.Te Quiero A Ti
05.Desde Que No Estas Aqui
06.Insomnio
07.No Tengo Dinero
08.Chocolate
09.Mi Dulce Nina
10.Mi Gente
11.Fuiste Mala
12.Azucar
13.Reggae Cumbia
14.Fuego
15.Shhh

http://rapidshare.com/files/76010379/Ku … y_samy.rar

0

16

Anny, спасибо!!! Я как раз докачала последний альбом из вышевыложенных 6-ти.

Вы знаете, недавно так смешно было: мы с другом и подругой прогуливали лекцию по мат. статистике, и что-то разговорились про музыку. И они мне говорят: "Ты же вроде любишь какую-то мексиканскую певицу? Кто она вообще такая? " Я объяснила, что она пела в так называемом стиле техано и т.д. и т.п. Они меня спрашивают: "А кто еще поет в этом стиле?" И я им: "Ну........ она.... ее муж.... ее  брат...." (Про Пенья я на тот момент забыла.) В итоге они покатывались со смеху: "Да, еще ее дядя, ее тетя, ее дедушка, бабушка и троюродный брат... и больше никого"  :lol: 

Вот так я знакома со стилем техано.  :D

0

17

Grace написал:
Вот так я знакома со стилем техано.

Я примерно также  :lol:
А Дженнифер Пенья я вообще не слушала и не хочу. Еще на прошлом форуме и ты, и Оля писали, что она неочень. Да и вообще не люблю, когда кто-то чужие песни перепевает.

0

18

Anny написал(а):

Я примерно также

Единственное, что нас оправдывает, так это то, что Сел - королева техано, а подданых знать не обязательно.  :lol:

0

19

:D Точно!

0

20

Anny написал(а):

. Я сегодня искала информацию о группе и нашла еще один альбом,называется Live. Не знаю, песни вроде все те же самые. Может это запись какого-нибудь концерта...

Да, это запись живого концерта 2006 года в городе Монтеррей. За этот альбом (Live) группа получила мексиканскую Грэмми. Концерт очень впечетляющий, советую!!!!!!!!!!!!!

Anny написал(а):

А Дженнифер Пенья я вообще не слушала и не хочу. Еще на прошлом форуме и ты, и Оля писали, что она неочень. Да и вообще не люблю, когда кто-то чужие песни перепевает.

Я крайне не согласна и буду защищать то что мне нравится с пеной у рта!!!! Как можно судить, если не слушала. А ты послушай и, возможно, мнение изменится. У нас есть тема о Дженнифер в разделе "Обо всем понемногу". Там есть ссылки на ее альбомы. Можно послушать два - Libre и Sedussion, этого достаточно, чтобы получить представление. При том они самые лучшие. Дженнифер прекрасная певица. У нее очень сильный и яркий голос. Практически, она тоже сделала себя сама. Правда ранние альбомы у нее слабые, поскольку голос был, а репертуара хорошего увы. Я думаю, что вряд ли бы она составила конкуренцию Селене, если бы та была жива. Но здесь сравнивать и не нужно. Селена одно, а Дженнифер другое. Их объединяет то, что обе они не ушли далеко от своих корней: обе исполняют техано. Только Джен не так везло с композиторами, как Селене и хороший материал у нее появился не так давно. А у Селены в свое время были ее брат, который великолепно пишет песни, Пит Астудильо, Рики Вела. Не будь у Селены такого мощного репертуара, многие ли стали бы ее слушать? Конечно, Селена была прелестна во всем: шикарный голос, свой собственный стиль в одежде, уникальный танцевальный стиль. Джен менее изящна: ее движения несколько угловаты, с волосами тоже не слишком заморачивается, но за такой голос (а конкуренцию ей сейчас практически никто из женщин вокалисток составить не может) можно многое простить. 
А насчет перепевки песен. Да не перепевала она песни Селены. Раньше была традиция устраивать ежегодные концерты в память о Селене, где разные певцы исполняли ее песни. Дженнифер не была исключением. Да кто только не пел песни Селены, даже Джей Ло. Так что ж их всех после этого заклеймить позором. Так даже Пит в этом позоре тогда учавствовал - он же пел с Джен дуэты, которые раньше пел с Селеной. Так что не надо ставить преждевременно клейма и штампы. Обо все нужно судить индивидуально, а не по слухам. А я считаю, что есть Селена и есть Дженнифер и они обе заслуживают любви публики и уважения, каждая по-своему.  ;)

Отредактировано pin (2008-01-27 20:38:10)

0

21

pin - я и не говорю, что она недостойна уважения, его достоин любой исполнитель, и можешь никого не защищать - это лично мое мнение. Сегодня я посмотрела ее выступления на youtube и оно не изменилось. Я согласна с Настей и Олей, что она слишком копирует Сел. Да, голос у нее неплохой, но мне неочень нравится. Еще не нравится тот факт, что она стала популярной, именно исполняя песни Селены. Но в любом случае, то что она была несколько раз номинирована на Грэмми, говорит, что она талантлива, я думаю у нее все еще впереди.

0

22

pin написал(а):

Я крайне не согласна и буду защищать то что мне нравится с пеной у рта!!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Оль, я обожаю тебя!! Я в предыдущем сообщении не стала развертывать мысль о Пенья - чувствовала, что ты будешь защищать ее с пеной у рта))) 

Anny написал(а):

Сегодня я посмотрела ее выступления на youtube и оно не изменилось. Я согласна с Настей и Олей, что она слишком копирует Сел. Да, голос у нее неплохой, но мне неочень нравится.

Вот это ровно мои мысли о Пенья.  :D
Но не буду дальше их развивать, может,если бы я так не любила Селену, то совсем по-другому воспринимала бы ее. Признаю, мой взгляд на нее крайне субъективный, но изменить никак не могу.  :D

0

23

pin написал(а):

За этот альбом (Live) группа получила мексиканскую Грэмми. Концерт очень впечетляющий, советую!!!!!!!!!!!!!

А где ты его видела?

0

24

Grace написал(а):

Оль, я обожаю тебя!! Я в предыдущем сообщении не стала развертывать мысль о Пенья - чувствовала, что ты будешь защищать ее с пеной у рта)))

А я знала, что ты очень корректно подошла к этому вопросу потому, что не хотела задевать мои чувства. Я в каком-то фильме услышала фразу, она мне до ужастиков понравилась: "Ребята, не будем ссориться, ругаться. Давайте лучше драться." Так вот я с вами не ругаться, не драться не собираюсь не из-за Пены, не из-за любого другого. Я вас всех люблю и уважаю. Не нравится, так не нравится. Навязывать не буду. Все свои мнения высказали, на том и успокоимся. Все остались при своем и, наверно, это правильно.

Grace написал(а):

А где ты его видела?

Я не видела, я слушала, а из концерта видела только кусочки с ютуба. А недавно я диск в Пурпурном заказала с этим концертом. Приплывет он ко мне где-то в конце февраля. Так что, кого заинтересовало - делайте заявки, я вам копий наштампую. По почте вышлю. Я про группу брата Селены могу тоже много с чувством говорить, потому как питаю нежные чувства к их творчеству. Активно пропагандировать не стану, а то получится как с Пеной. В этой теме куча ссылок на альбомы, качайте, слушайте и сами решайте нравится или нет. А я, наверно, давно искала исполнителя или группу, которые своей бодрой музычкой могут поднять мне настроение. Сама даже не думала, что найду все, что хотела в Kumbia Kings. Почему они мне  нравятся, могу в нескольких словах сказать - они ВЕСЕЛЫЕ, а на сцене похожи на банду бесят. Так прикольно смотреть.

Anny, я чую, что ты мастер поиска всяких редких вещей. У Kumbia All Starz в середине февраля выходит новый альбом Planeta Kumbia. Думаю, народ за кордоном купит и чуть попозже выложит в сеть. Мои поиски не всегда результативны, поэтому я попрошу тебя поискать. Может на мексиканских сайтах или форумах кто выложит. OK? Буду очень благодарна, если найдешь раньше, чем я.  @}->--  *drink*

0

25

pin написал:

Я в каком-то фильме услышала фразу, она мне до ужастиков понравилась: "Ребята, не будем ссориться, ругаться. Давайте лучше драться." Так вот я с вами не ругаться, не драться не собираюсь не из-за Пены, не из-за любого другого. Я вас всех люблю и уважаю. Не нравится, так не нравится. Навязывать не буду. Все свои мнения высказали, на том и успокоимся. Все остались при своем и, наверно, это правильно.

*drink* У меня, также у и Насти, не самое объективное мнение :)

pin написал:

Anny, я чую, что ты мастер поиска всяких редких вещей. У Kumbia All Starz в середине февраля выходит новый альбом Planeta Kumbia. Думаю, народ за кордоном купит и чуть попозже выложит в сеть. Мои поиски не всегда результативны, поэтому я попрошу тебя поискать. Может на мексиканских сайтах или форумах кто выложит. OK? Буду очень благодарна, если найдешь раньше, чем я.  @}->--

Ну не то чтобы мастер, просто, когда время есть, люблю поискать что-нибудь интересное :)) Насчет альбома - поищу, а может спрошу у кого. Я уже на стольких форумах зарегистрировалась :) Советую зайти сюда - wwwvagos.es - отличный испанский форум. Уж чего только я там не находила! Жалко, зарегистрироваться нельзя - администратор почему-то отменил. А вот тебе странички с Kumbia Kings

Музыка

Видео

Здесь поиск по темам форума

Поиск

0

26

pin написал(а):

А недавно я диск в Пурпурном заказала с этим концертом.

Да ты что? Там есть их концерт? Надо глянуть!

pin написал(а):

решайте нравится или нет.

Да мне они уже давно нравятся! Только я не думала. что тебе они так сильно нравятся! Слушай, а они вообще до какой степени популярны? Все же поменьше , чем Сел, или популярность уже выше? Ну я там не знаю порсто с кем сравнить....

0

27

Anny написал(а):

Видео

Ааааа! Зачем ты дала эту ссылку? Жила б я себе спокойно, а теперь руки будут чесаться скачать!!!  :lol:

0

28

Ну прости, я даже сама не знала, что там клипы, думала, просто какая-то информация  :D А ты купи карту памяти и скинь на нее все ненужное - место сразу освободится.

0

29

Grace написал(а):

Да мне они уже давно нравятся! Только я не думала. что тебе они так сильно нравятся! Слушай, а они вообще до какой степени популярны? Все же поменьше , чем Сел, или популярность уже выше? Ну я там не знаю порсто с кем сравнить....

Да я, честно говоря, не знаю, как их с Селеной сравнить. Но судя по полным стадионам, которые они собирают, народ их любит.

Grace написал(а):

Ааааа! Зачем ты дала эту ссылку? Жила б я себе спокойно, а теперь руки будут чесаться скачать!!!

Ты сильно то не чешись :rofl: Там скриншоты сделаны с параметрами видео, а ссылки только на некоторые. Можешь скачать если хочешь те, которые в Fuego входили. Они очень даже ничего: Mi Dulce Nina, Sabes A Chocolate, Fuego, Parte De Mi Corazon. С остальными не заморачивайся, получу диски сделаю тебе копии и концерта и клипов. Хорошо? Не торопись, надо только дождаться.  *drink*

0

30

Anny написал(а):

Ну не то чтобы мастер, просто, когда время есть, люблю поискать что-нибудь интересное :)) Насчет альбома - поищу, а может спрошу у кого. Я уже на стольких форумах зарегистрировалась :) Советую зайти сюда - wwwvagos.es - отличный испанский форум

Да, форум отличный. Anny, дорогая, ну где ж ты раньше была??????????? Там почти все их диски нахаляву можно скачать. Знала бы, не тратилась. А я искала, искала, нашла только два в торренте. Скачивала героическими усилиями - никто не раздавал!!!!! Спасибо тебе огромное, ты умничка!!!!!!!! *kissing* Если случайно на что-нибудь еще интересное нарвешься - сообщай!!!!!!!

0


Вы здесь » Все о Селене » Семья Селены » Эйби