Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее группа - ее семья » группа Лос Динос


группа Лос Динос

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

alegrina написал(а):

Я думала Пит, но судя по фоткам их студии - какой-то просторонний мужик. Оля, вопрос к тебе - это кто-то из Группы Эби быть может?Песня называется Naci para Sufrir.

Я не знаю, нужно хотя бы песню, сначала, услышать или кусочек видео глянуть.
Меня интересует, почему Эй Би вечно в кедах. У него обуви другой нет или это имидж такой.  :dontknow:

0

32

Появилась новость, даже и не знаю радоваться или нет, Ощущение двойственное. Кажется снова пытаются сруюбить денег на имени Селены......... хотя Пит и бек-вокалист Кумбья спели прекрасно  :dontknow:
ИТак, с парке Sea World в Сан-АНтонио состоялся концерт группы ЭйБи с рекламой нового диска. Он начался кавер-версией песни Ya vez в исполнении Лос Динос и бек-вокалиста Кумбьи Кингс. Солировал он вместе с Питом, голоса отличные, спели хорошо, но.......... Обещали Селены на экране позади сцены, этого не было. Вот видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=c3k92kyxGiA&feature=player_embedded[/youtube]

0

33

вторая новость - 10 мая состоялся показ шоу Кристины. Видео пока нет, помимо дуэта с Хосе Фелисинао, было зажигательное выступление дочки Росио Дуркаль
http://data11.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-ey3c.jpg

0

34

alegrina написал(а):

с парке Sea World в Сан-АНтонио состоялся концерт группы ЭйБи с рекламой нового диска.

Спасмбо, мне понравилось! Как-будто все  по-прежнему и сейчас мы услышим голос Селены. Особенно такому ощущению поспособствовала Сьюзи за барабанами :D

alegrina написал(а):

Обещали Селены на экране позади сцены, этого не было. Вот видео

Может, хотели вызвать реакцию веселья, а не грусти у зрителей? Кто их знает...

alegrina написал(а):

10 мая состоялся показ шоу Кристины.

опять кристина? как активно она их приглашает. спасибо за фотки, будем ждать видео

0

35

alegrina написал(а):

хотя Пит и бек-вокалист Кумбья спели прекрасно

Как же Пит умеет петь!...  :love:  Очень проникновенно

0

36

новая песня с Хосе Фелисиано продолжает оставаться загадкой. народ даже не выложил инетрвью с группйо и Хосе у Кристины  :dontknow:
Настя - ты права! Пит чудесно спел, я прям даже и не ожидала. это после стольких лет перерыва..... Сразу вспоминается Ана Габриэль на Selena Vive.... :playful: Как отрицательный пример

0

37

alegrina написал(а):

народ даже не выложил инетрвью с группйо и Хосе у Кристины  :dontknow:

Оно на селенафоревер лежит.  Cristina Show - Los Dinos Back Together Again, 2010
http://www.selenaforever.com/SelenaVide … s_New.html

0

38

Grace написала

Оно на селенафоревер лежит

Ой , спасибо, а как втихую все сделано. Пошла качать, так хочется взглянуть, а гланвое песню новую послушать  :love:   :jumping:  :mybb:

0

39

Я посмотрела шоу Кристины.
Что могу сказать, чувства смашанные…….
С одной стороны – все так мило. Кристина молодец, Сюзи постаралась, проделала хорошую работу, Шейла – обаяшка, Хосе – чудо! Гильберто Санта Роса – молодец!
Но все же, все же…
Впрочем, я опишу все вкратце, вы сами посмотрите и потом сравним наши впечатления. Может это я такая предвзятая, а вам покажется все иначе?

У программы было 2 лейтмотива :
Мы знали Селену
И Мне позвонили (это говорили все присутствующие)

О Селене:
Хочет того ЭйБи или нет, но образ сестры будет преследовать его всю жизнь. И это хорошо.
Каждый приглашенный говорил теплые слова о ней. Приятно, спустя столько лет слышать это от таких именитых людей и от юной испанкой певицы.
Папа Кинтанилья говорил мало – всего тих фразы, его больше показывали (ха-ха-ха)
Хосе Фелисиано очень трогательно сказал, что конечно же это большая честь познакомиться с семьей да еще и поработать вместе с ними, жаль, что нет Селены. которую он знал.
Гильберто тоже вставил свои 2 гроша на эту тему.
И правда, было бы странно, если бы они о ней не заговорили.
Шайле рассказали о том, как Селена увидела где-то ее маму с ней маленькой и она попросила ей его сфотографировать их на память. Она ответила, что будут хранить этот рассказ в своем сердце.
Еще Кристина поиздевалась над шевелюрой Криса, что было очень забавно и совсем не обидно.

Лос Динос
Сюзи сняла небольшое видео о записи группой песни в студии Q-prod. Получилось забавно
Все по одному входили в дверь и с разными интонациями говорили: «Мне позвонили».
Самое эмоционально заявление получилось у Джо, а самое крутое у Криса.
Мне очень понравилось!

Новый диск Кумбья Кингс.
Судя по тем 3 песням- дуэтам + Гипнотика – будет неплохой диск, но это не бомба! Не с таким материалом пытаютс я нынче штурмовать мировые чарты! Нужно нечто иное!!!! Конечно ЭйБи постарался, пригласил именитых звезд, но  думаю, что «Жизнь гения» не произведет того эффекта, на который рассчитывают.
Песня Гильбрета слишкмо медленная, ее надо было играть в стиле сальсы. Ведь Санта Роса – Король сальсы и она зазвучала бы более ярко, а так – нудновато на мой взгляд.
А дуэт Хосе с Лос Динос – я ждала большего, если честно. Красиво, мило, но не ярко. Чего-то ей не хватает. Может более яркой аранжировки?????
вообще коробит название – по идее. Под таким названием должны скрываться кавер-версии хитов гения или хотя бы песни, которые описывают его жизнь. А тут – что-то непонятное. Видимо ЭйБи решил таким образом окончательно помириться с отцом.  Подождем выхода альбома. Может я ошибаюсь. И там будут мега-хиты, но что-то пока меня сомнения терзают.
Наконец-то нам представили новых людей в  группые ЭйБи. Кристина мило пошутила, что там постоянно новые люди и их трудно запомнить. Жаль в этот момент лица ЭйБи не показали…
Итак, седой старый мужик – известный рокер Марсиано Кантеро
Вот уж не подумала бы, что он рокер….
Лысый парень в кепке – известный репер из Пуэрто-Рико под кличкой Вольто, а в миру Хулио Рамос, имеет 14-й стаж сценической карьеры.

Что не понравилось КАТЕГОРИЧЕСКИ:
Ярко-алые губы Сюзи
Огромные серьги или клипсы в ушах ЭйБи
Такие же но маленькие в обоих ушах Пита (и этот туда же!)

0

40

Оль.спасибо, что рассказала суть вкратце. Я хоть буду понимать о чем речь идет при просмотре.  :flag:

0

41

а вот появилось видео с песенкой в САн-АНтонио, но без хосе. Поют Пит и Кто-то из группы ЭйБи
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1IeCBEYJL7w[/youtube]

0

42

Народ с селеначата нашел информацию о Фредди Кореа. Оказывается после гибели Селены он не захотел больше петь и стал инструктором по фитнесу. Вот его персональная страничка с кучей фоток. отлично выглядит  :flag:
http://www.gottagetup.info/BIO_JB9H.html

0

43

alegrina написал(а):

Народ с селеначата нашел информацию о Фредди Кореа. Оказывается после гибели Селены он не захотел больше петь и стал инструктором по фитнесу. Вот его персональная страничка с кучей фоток. отлично выглядит

Как интересно, мне он казался достаточно амбициозным молодым человеком. Видимо, для всей группы гибель Селены стала поворотным моментом. А интересно, что стало с Доном Шелтоном (или как там его, черный бэк-вокалист?)

0

44

especial - может они и пробовали себя с разных проектах, да видимо не пошло, к тому же многие тогда бросили музыкальный бизнес, слишком большой стресс был для всех. Насчет Дона - говорили, что он снова стал танцором и бэк-вокалистом у разных артистов. Я точно знаю только об одной его роли - эпизод в фильме "Селена".

0

45

alegrina написал(а):

а вот появилось видео с песенкой в САн-АНтонио, но без хосе. Поют Пит и Кто-то из группы ЭйБи

Думала даже не слушать, но потом решила все же нажать, и ... песня мне очень понравилась! такая эмоциональная .Неужели они еще могут писать что-то действительно красивое? Интересно, кто именно ее написал: Эй Би или Пит?

И на Фредди Корреа было интересно посмотреть. Он довольно симпатичный (в отличие от Рики Велы  :crazy: )

0

46

especial написал(а):

Как интересно, мне он казался достаточно амбициозным молодым человеком.

Амбициозным, конечно, можно быть. Только еще нужно оценивать свои возможности и способности. Думаю, что как певец он стоил бы мало и вряд ли чего-то существенного добился. А как инструктор фитнеса он выглядит....потрясающе.  :D Такой мускулистый, красивый, улыбка живая. Думаю, там ему и место.

Grace написал(а):

Он довольно симпатичный (в отличие от Рики Велы   )

Ну, Рики Вела изящностью не отличался с самого начала, а сейчас и вообще располнел. Но, это не значит, что он был плохим музыкантом. Да, плюс еще и песни писал, хорошие. Девочки, хотелось бы знать, как он появился в группе. Как я понимаю, он не родственник Кинтанильям. Если кто что узнает, просвятите.  :flag:

0

47

alegrina написал(а):

а вот появилось видео с песенкой в САн-АНтонио, но без хосе. Поют Пит и Кто-то из группы ЭйБи

ОООО. я правда, думаю, что группе быть, хотя бы ради того, чтобы Пит снова пел. Он умеет исполнять баллады. его голос мне нравится больше, чем скажем Энрике или Марк Энтони.

0

48

А по мне - Рики сейчас выглядит получше, чем в молодости. Там вообще кощшмар - бесформенный, а сейчас лицо повзрослело, стал менее круглым, скорее упитанным. Мне кажется, Сюзет именно его внешность в сове время оттолкнула, хотя как автор песен и музыкант он талантлив

0

49

Джо Охеда говорит о Селене

0

50

Настя, спасибо за интервью!
На страничке Сюзет на файсбук нашлись фотки группы за прошлый год
http://s007.radikal.ru/i302/1105/bc/144e71a4b330t.jpg  http://i017.radikal.ru/1105/e4/6d44812c6c06t.jpg

0

51

alegrina написал(а):

Новый диск Кумбья Кингс.
Судя по тем 3 песням- дуэтам + Гипнотика – будет неплохой диск, но это не бомба! Не с таким материалом пытаютс я нынче штурмовать мировые чарты! Нужно нечто иное!!!

Да, точно. Даже не могу сказать чего не хватает. Искры какой-то что ли. Хита какого-то мощного. Новых идей. Такие песни точно будут играть на местных дискотеках и латиноамериканских странах, но на мировой уровень точно не выйдут. Даже клип Гипнотика с полуголыми девицами мне показался каким-то натянутым, неестественным что ли. Хотя легко конечно критиковать. В целом, это просто хороший диск, не более того.

Красные губы Сюзет - это ад! точно  :crazyfun:

Отредактировано especial (2011-06-19 18:38:44)

0

52

especial написала

Красные губы Сюзет - это ад! точно

и не говови, на этот раз чувство вкуса ей изменило  :playful:
А вот свежая фотка группы нового образца  :flag:
http://s57.radikal.ru/i157/1106/87/7343a710693at.jpg

0

53

alegrina написал(а):

и не говови, на этот раз чувство вкуса ей изменило

Наверно хотела выглядеть ярче, а получилось вульгарно.

alegrina написал(а):

А вот свежая фотка группы нового образца

С печалью думаю, что время делает с некогда молодыми к красивыми людьми.  :dontknow:

0

54

pin написала

С печалью думаю, что время делает с некогда молодыми к красивыми людьми

Ну не со всеми  :playful: Вот Рики в молодости был тюфяк-пузырем. А сейчас такой солиный дяденька, любо-дорого поглядеть. пит вроде почти и не меняется, может спит в креозоте или как там это вещество называется? А Джо так и остался пацаном  :playful: Что касается Сюзи - то я ей удивляюсь. Вон Марсела, ей под 70 а как хороша! А ведь троих детей родила и жизнь у нее тяжелая была, а фигуру сохранила и вгылдит шикрано. Сюзи же - раздутая бочка какая-то. Лицо еще куда ни шло, а фигура .......

0

55

а вот фотография детей ДЖо  :flag:
http://uploads.ru/t/j/T/I/jTIQV.jpg

0

56

нашлись снимки членов группы тоже за самые разные годы  :flag:
http://uploads.ru/t/t/Z/R/tZRD2.jpg
http://uploads.ru/t/G/8/r/G8rZe.jpg
http://uploads.ru/t/9/N/f/9NfUk.jpg
http://uploads.ru/t/k/J/K/kJKwd.jpg
http://uploads.ru/t/I/V/S/IVSil.jpg

0

57

Ну что, пришла пора обновлять эту тему - группа Лос Динос возродилась из пепла и хотя они пока выступают как Кумбья Алл старс, но нам обещают в коце года старт реалити-шоу, в котором они будут искать новую вокалистку.
А пока - свежие фотографии группы, в предверии сентябрьского фестиваля People en espanol  :flag:
http://s1.uploads.ru/t/RiXBm.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4Sma8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/3bVQi.jpg
http://s1.uploads.ru/t/SHCt5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9P7Vs.jpg

0

58

Ого!!!! Класс!!!!!!

0

59

Мне очень интересно увидеть их выступление 1 сентбря вместе с Крисом и новое реалити-шоу. хотя я не думаю, что они станут так уж популярны  :flag: К тому же. елси он выберут девушку похожую на Сел - это будет неинтересно

0

60

и еще новые снимки группы
прошлогодние
http://s1.uploads.ru/t/klLie.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1W5V6.jpg
и свеженькие
http://s1.uploads.ru/t/Cg1Q8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1CchW.jpg

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее группа - ее семья » группа Лос Динос