Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » Selena Remembered


Selena Remembered

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Selena Remembered – это документальный фильм. Оля мне прислала его давным-давно, но я только сегодня, наконец, посмотрела. Интересно, что ее родители говорили на испанском языке, хотя оба ведь знают английский, как я поняла. Ее мама как-то сбивчиво говорила по-испански (мне так показалось). Было интересно посмотреть фрагменты интервью Селены. Ничего нового о ней я для себя не открыла, так как вы мне многое уже рассказали, и я прочитала у Оли на сайте биографию и некоторые интервью, но посмотреть на нее настоящую было приятно. Она очень позитивный, жизнерадостный, веселый и открытый человек. Все время смеется и шутит. Еще порадовали фрагменты выступлений. А ведь записи выступлений есть в хорошем качестве! Значит, действительно, проблема в авторских правах, потому что, в основном, ну очень хорошее качество изображения и звука. Фильм оставил приятное впечатление. Кстати, мне понравился момент, когда она в бейсбол играла. Ей подали мяч, а он пролетел мимо. Ну второй раз уже нормально было. :) В конце я прослезилась, когда говорили о том, что ее больше нет. Но хорошо было сказано – они все говорили это – что она будет жить вечно в своих песнях. Так что она по-прежнему с нами.

0

2

MissT - да уж! Вот именно после посмотра этого фильма мы наконец-то развеяли миф о том, что большинство ее концертных записей не сохранились или сохранились в ужасном качестве. А оказалось - фигушки. Усе есть. током не выпускают ничего. Вот и ждем, кады они там договорятся наконец.
Я тоже удивилась, почему ее родители говорили по-испански. видимо зачем-то это было нужно.
Они все очень хорошо говорили о ней, особенно меня тронул Джеймс Олмос в качестве ведущего. Он так хорошо говорил, одно на мой взгляд там плохо - много места уделили ее клипам и мало концертным выступлениям. Хотя на то время. 1997 год все это было жутким раритетом, ведь ДВД только начинал свое наступление.

посмотреть на нее настоящую было приятно. Она очень позитивный, жизнерадостный, веселый и открытый человек. Все время смеется и шутит

Это да. прям через экран заражаешься ее энергией и оптимизмом, представляете как себя чувствовали ет. кто ыбл рядом7 кто знал ее? кто брал у нее автограф????? становится поянтно, почему ее так сильно любили люди. Кк ты уже однажды сказала - она была настоящая  *in love*
без пафоса, без звездных замашек, простая, яркая, веселая, открытая и полная жизненной силы
Такой и осталась в  памяти людей. И мыхотя ее и не знали видим и чувствуем это. это удивительно! Побольше бы на свете таких людей!

0

3

alegrina написал(а):

Они все очень хорошо говорили о ней, особенно меня тронул Джеймс Олмос в качестве ведущего.

Мне понравилось, что он говорил и как. Вообще было бы здорово, наверное, сделать транскрипт этого ДВД, как я делала с Шанькиными. Если будет время, то сделаю для тех людей, которые не понимают по-английски, потому что там заложена не механическая информация, а еще и душа тех, кто говорил о ней и кто делал эту программу.

alegrina написал(а):

одно на мой взгляд там плохо - много места уделили ее клипам и мало концертным выступлениям

Да, я тоже удивилась, хоть так и подумала, что наличие клипов в этом фильме тогда было, своего рода, кладом для поклонников. А в каком году вышел этот диск?

alegrina написал(а):

Это да. прям через экран заражаешься ее энергией и оптимизмом, представляете как себя чувствовали ет. кто ыбл рядом7 кто знал ее? кто брал у нее автограф????? становится поянтно, почему ее так сильно любили люди. Кк ты уже однажды сказала - она была настоящая *in love*
без пафоса, без звездных замашек, простая, яркая, веселая, открытая и полная жизненной силы
Такой и осталась в  памяти людей. И мыхотя ее и не знали видим и чувствуем это. это удивительно! Побольше бы на свете таких людей!

Те, кто ее знал и поклонники, которые успели побывать на ее концертах, а тем более, если имели шанс подойти к ней ближе и получить автограф, просто счастливчики. Она столько столько позитива дарит с экрана телевизора, а живьем, это, наверное, было в 10 раз сильнее. И мне очень нравится, как она ведт себя со своей публикой. Поистине, как было сказано в фильме, талантливые и хорошие люди уходят из жизни очень рано и часто трагически.

0

4

MissT написал(а):

. Ничего нового о ней я для себя не открыла, так как вы мне многое уже рассказали, и я прочитала у Оли на сайте биографию и некоторые интервью, но посмотреть на нее настоящую было приятно. Она очень позитивный, жизнерадостный, веселый и открытый человек. Все время смеется и шутит. Еще порадовали фрагменты выступлений. А ведь записи выступлений есть в хорошем качестве! Значит, действительно, проблема в авторских правах, потому что, в основном, ну очень хорошее качество изображения и звука. Фильм оставил приятное впечатление.

У меня он тоже есть. Фильм замечательный и хотя, к моменту первого просмотра я уже видела клипы и меня тоже немного раздражало, что вместо того, чтобы поместить как можно больше концертных выступлений, издатели продублировали почти все клипы,  но все равно была в полном восторге. Во-первых, он дает неплохую возможность ознакомиться с ее автобиографией в картинках, так сказать и к тому же высказывания родных  и знакомых людей о ней очень интересно послушать. Да уж позитива в ней было море, она вся просто светилась изнутри и снаружи, как солнышко. Она буквально зарядила своим свечением все, что с ней связано, в данном случае фотографии, видеоматериалы, уж не говоря о людях, которые через столько лет после трагедии продолжают ее искренне любить, как-будто ничего и не случалось. Лично для меня она солнышко в ненастный день, я всегда смотрю только ее концертные выступления, когда нахожусь в плохом настроении. Ее радужность тут же передается мне, вот уж не думала, что в ее лице найду такой несложный антидеперссант.

MissT написал(а):

Мне понравилось, что он говорил и как. Вообще было бы здорово, наверное, сделать транскрипт этого ДВД, как я делала с Шанькиными. Если будет время, то сделаю для тех людей, которые не понимают по-английски, потому что там заложена не механическая информация, а еще и душа тех, кто говорил о ней и кто делал эту программу.

Тань, это было бы просто чудо. Я, конечно, понимаю английскую речь, но не на 100 процентов. *drink*

0

5

MissT написала

Вообще было бы здорово, наверное, сделать транскрипт этого ДВД, как я делала с Шанькиными. Если будет время, то сделаю для тех людей, которые не понимают по-английски, потому что там заложена не механическая информация, а еще и душа тех, кто говорил о ней и кто делал эту программу

Ой, Таня - это было бы, просто чудесно!!!!!!!!  *in love*
А фильм очень хороший, может кто еще заинтересуется Селеной  ;)

Сам фильм сделан в 1997 году одновременно с выходом на экрнаы "Селены", так сказать, для всех поклонников и интересующихся. Как сказала Оля, документальная биография в картинках  *crazy*

0

6

А у меня нету. Девочки он есть в инете?

0

7

Kora - не знаю насчет нета. Я даже кусков оттуда не видела, только стоп-кадрики

0

8

Девочки! Как посмотреть фильм? В интернете не нашла.

0

9

наташа написал(а):

Девочки! Как посмотреть фильм? В интернете не нашла.

Попробуй на ютубе посмотреть. В шести частях.

https://www.youtube.com/watch?v=n8luFMyA_2Y

Отредактировано pin (2016-01-28 22:29:59)

+1

10

pin написал(а):

наташа написал(а):

    Девочки! Как посмотреть фильм? В интернете не нашла.

Попробуй на ютубе посмотреть. В шести частях.

https://www.youtube.com/watch?v=n8luFMyA_2Y

Отредактировано pin (Вчера 02:29:59)

Подпись автора

    The impossible always possible.
    Lo imposible es posible.

    Selena

спасибо я его тоже искала

0


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » Selena Remembered