Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » всевозможная информация о фильме


всевозможная информация о фильме

Сообщений 1 страница 30 из 435

1

решила начать новую тему, а то не ровен час что потеряется  :boast:
Один мексиканскийпокллоник Селены отсканировал статью о съемках фильма за 1997 год. спешу поделиться с вами. Наслдаитеся, усе дл явас. а еще там в затесалась фотка двух актрис фильма - Дженнифер Лопес и Люпе Онтиверос. Правда темный народ сначала не понял и решил, что это Йоланда.  *crazy*
Не известно, где и когда сделан снимок. но видно, что совсем нелавно. Машуля - ты любиш джен, вот тебе неожиданный подарочек  ;)

http://img25.imagevenue.com/loc716/th_54015_escanear0036_123_716lo.jpghttp://img132.imagevenue.com/loc1131/th_54025_escanear0039_123_1131lo.jpghttp://img136.imagevenue.com/loc253/th_54032_lupeontiveros1_123_253lo.jpg

0

2

Ух ты, Люлик!!!!!!!!!!!!!!!! *kissing* Пасяба!
Это Лос-Анжелес, премьера Эль Кантанте 31 июля 2007 года  :friends:

0

3

Машуля - не за шо  ;)
Зато тепреь мы точно знаем, откуда фотка  *crazy*

0

4

Для всех, кому антиресно на сайте фильма можно увидеть отрывки интервью Эйби и Джона Седы, актреа исполнившего роль Криса.
для этого надо зайти ан сайт. выбрать там Медиа галлерею и поглядеть оба инетрвью. "qmb там не узнать, ващще  :friends:

0

5

alegrina написал(а):

еще там в затесалась фотка двух актрис фильма - Дженнифер Лопес и Люпе Онтиверос. Правда темный народ сначала не понял и решил, что это Йоланда.

А Люпе Онтиверос - это кто? :rolleyes:

0

6

alegrina, спасибо!

pin написал(а):

А Люпе Онтиверос - это кто?

Она Играла Йоланду в фильме .

0

7

Машуля написал(а):

Она Играла Йоланду в фильме .

Я ее в профиль не узнала. :rofl:

0

8

А сама статья на русском языке есть?

0

9

Пока нет  :D

0

10

Я сейчас смотрю программу о Лопез по Муз-ТВ. До чего позорный канал! Во-первых, сказали, что Селена - звезда стиля теджано, который являет собой смесь польки, R&B и латиноамериканской музыки,и еще, что она звезда 70х годов. У меня слов нет...

0

11

MissT написала

Я сейчас смотрю программу о Лопез по Муз-ТВ. До чего позорный канал! Во-первых, сказали, что Селена - звезда стиля теджано, который являет собой смесь польки, R&B и латиноамериканской музыки,и еще, что она звезда 70х годов. У меня слов

Абалдеть!!!!!!  :O   :O   :O   :O   :O   :O
Насет ошибочного прочтения тезано еще куда ни шло. стиль техано и правда замешан на куче всевозможных музыкальных стилей, но насчет 70-е гг  :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl: ну в принципе да, как родилась сразу же и начала петь  ;)

А кроме этого че-нить еще было проф ильм? Про кастинг? Или это усе информация?????
Интересно, когда-нить я доживу до того времени, когда хоть кто-нить рассажет о самой Селене. пусть немного, но правильно??????????   :rolleyes:
Мечты, мечты

0

12

Я тоже смотрела эту программу, хотя Муз-тв не люблю. Насчет теджано, они, наверное, испанское слово перепутали с английским, но я все равно не знаю как так можно, все-таки известный музыкальный стиль. Про фильм там больше ничего не говорили. Показали несколько фотографий Сел, а еще сказали, что Дженнифер всегда была ее поклонницей. Я вообще о таком не слышала. Не знаете, это правда?

Отредактировано Anny (2007-12-27 18:06:20)

0

13

Да............. Во дают........ 70-е годы...
Где они такую информацию откопали?  :D

0

14

Машуля написал(а):

Где они такую информацию откопали?

Я вообще не знаю, где они что берут. Мне еще кажется, что они неправильно переводят. Т.е. они даже не переводят. У них столько ошибок обычно. Тошно смотреть! Мне кажется, они берут отрывок какого-то интервью и озвучивают его так, как им удобно. Им важно, чтобы на экране в этот момент было лицо нужного исполнителя, и они накладывают поверх текст, который им нужен, который они где-то вычитали или слышали. В общем, не утруждают себя поисками настоящих цитат. Меня просто бесит, что они полностью закрывают оригинальный текст. Обычно из под перевода хоть что-то родное английское слышно, но на Муз-ТВ такое бывает редко. И есть одно интервью Лопез (если найду капс, то вылажу), которое они как только не озвучивали! И вечно она что-то новое говорит! :D

0

15

Да, я тоже это заметила. Недавно видела интервью Дженнифер с премьеры фильма "С меня хватит", а они озвучили это так, будто она про свой новый диск Brave говорит!

0

16

MissT написал(а):

Мне кажется, они берут отрывок какого-то интервью и озвучивают его так, как им удобно.

Anny написал(а):

Да, я тоже это заметила. Недавно видела интервью Дженнифер с премьеры фильма "С меня хватит", а они озвучили это так, будто она про свой новый диск Brave говорит!

Меня это раздражает - получается они приписываю чужие слова человеку...

0

17

Anny - нет, Дженнфиер не была поклонницей Селены. Она рассказывла, что во время кастинга фильма она знала только 2 ее песни, но птом, во время съемок прониклась к ней симпатией и уважением. И с тех пор она говорит, что ей нравится Селена как личность, но большой поклонницей она не является
А насче наших музканалов - я тихо дозреваю до тарелки, чтобы смотреть зарубежные каналы, пустья не все пойму, зато там ассортимент разнообразнее и нет столько тупости и примитива  *crazy*

0

18

alegrina написал:
Anny - нет, Дженнфиер не была поклонницей Селены.

Я так и думала. Они, наверное, там сами биографию придумывают :D

0

19

появился милый кусочек с церемонии Эмми, в котором сначала Дженни и Марка пытаются вытащить танцевать, а потом одна молодая актриса получившая приз благодарит Лопес за то, что она сыгарала Селену и это произвело на юную девушку неизгладимое впечатление. Насладитесь
Премия Эмми
  :cool:

0

20

девочки - я переделала фотоальбом фильма, но были туеряны кое-какие снимки. Если кто обнаружит у себя что-то не попавшее в альбом - свистите
все здесь

0

21

Оль, мне кажется, стало намного удобнее - спасибо! Если чего обнаружу - свистну.
ПС: посмотри на сайте в Новостях - там видео - предпросмотр передачи с телеканала Био удалено.

0

22

Grace - я старалась  :O
А насчет анонса - я видела, спасибо, все заменила на сайте

0

23

alegrina написал(а):

девочки - я переделала фотоальбом фильма, н

Очень стало красиво и удобно!!!!!!!!! Молодец, нашла время!!!!!!!!!!

0

24

девочки - усе для вас  :mybb:
а вот еще чего нашла
http://s46.radikal.ru/i112/0812/ba/201943a96b52.jpg

0

25

появились новые сканы - налетай
people 96-97

0

26

alegrina написал(а):

а вот еще чего нашла

:D  :D

alegrina написал(а):

появились новые сканы - налетай
people 96-97

сколько новых сканов! До сих пор находятся! Спасибо огромное!
та маленькая девочка (забыла ее фамилию) прямо в целой фотосессии участвовала. Кстати, сейчас о ней ничего не известно - она стала актрисой или нет?

0

27

alegrina написал(а):

девочки - усе для вас   а вот еще чего нашла

Я смеялась до упаду!!! :D

alegrina написал(а):

появились новые сканы - налетайpeople 96-97

Причем, куча новых сканов!!! Красота. А о девочке, сыгравшей маленькую Селену ничего не известно, просто канула в лето, хотя она мечтала сниматься и дальше и не только сниматься, но и петь. Подтверждение слов выложу попозднее.

0

28

Я где-то читала. что она выросла и передумала быть знаменитой  :crazy:
Оля ждем твои подтвреждения  :mybb:

0

29

С сайта Шелли (которая была подругой Сел когда-то) найдена фотография ее, Дженнифер Лопез и Сьзетт.
На 6-й странице, открывается в pdf. Девочки, если кто может выгрызть ее оттуда. или рассказать как это сделать - сделайте пожалуйста! Фотка. вроде, редкая.

http://jackieguerra.com/images/bbw1.pdf

0

30

Настя, спасибо огромное, се потырил а и поклодила на страничку + доюбавила от сбея еще 1 картинку,

усе тута

0


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » всевозможная информация о фильме