Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » вопросы по фильму


вопросы по фильму

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Во-первых, половина из нас видела фильм в телеверсии, из которой убраны субтитры с датами событий.
Выкладываю их сюда. чтобы вам и всем, кто только увидел фильмсовсем недавно  было проще ориентироваться:
Фильм начинается со сцены на стадионе Астродом и внизу идет надпись
26 февраля 1995 года, стадион "Астродом", Хьюстон, штат Техас

Следующая надпись появляетс, когда действие фильма переносится во времена молодости отца Селены дона Авраама
Корпус-Кристи, 1961 год

Следующая надпись сообщает анм. что прошло 20 лет со момента драки в баре
1981 год и мы видим дона Авраама в своем рабочем кабинете на нефтеперерабатывающем заводе в г. Лайк Джексон

Новая надпись появляется, когда мы снова видим Селену взрослой, выступающей в парке аттракционов
Эль Пасо, 1989 год

И последяя надпись в фильме появляется, когда в самом конце мы видим Селену, которая улыбается нам во время свего концерта в Астродом 1994:
Селена Кинтанилья Перес
1971 - 1995

0

2

А почему из теле-версии убрали даты?

0

3

MissT - не знаю, помоему их надо было оставить, чтобы зрители, не разюирающиеся в биографии Селены могли бы понимать, в какое хоть время все идет. У меня один знакомый посмотерл фильм вместе с женой. Потом пришел и спросил, это что было? Биограия Лопес? а где же  про ее съемки в кино?????? а почему ее второй имя Селена и никто не в курсе?  *crazy*

0

4

alegrina написал(а):

MissT - не знаю, помоему их надо было оставить, чтобы зрители, не разюирающиеся в биографии Селены могли бы понимать, в какое хоть время все идет.

Я тоже так думаю.  *drink*

alegrina написал(а):

У меня один знакомый посмотерл фильм вместе с женой. Потом пришел и спросил, это что было? Биограия Лопес? а где же  про ее съемки в кино?????? а почему ее второй имя Селена и никто не в курсе?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

Машуля - во-во! А вроде взрослый человек, юрист  ;)

0

6

TEYONCE, скачать можно только с английской озвучкой, да, alegrina?
Если Вас такой вариант устраивает, то где-то у нас есть ссылка - достанем)

0

7

TEYONCE - привет! Ужжасно тебе рады!  :idea:
Можно скачать и с русской, если скорость позволяет вот тута
Кинозал
Надо зарегистрироваться. найти его по поиску, скачать программку на скачивание и фильм твой. Объём 1,4 Гб  :D
К сожалению, хоть у меня хорошая скорость и  я там нашла кучу нужных мне фильмов. но скачать не удалоьсь. Пока  :O

А вот еще тут один парень выложил этот фильм:
Селена [Selena]
http://rapidshare.com/files/70059000/Selena.part01.rar
http://rapidshare.com/files/70060223/Selena.part02.rar
http://rapidshare.com/files/70062283/Selena.part03.rar
http://rapidshare.com/files/70064676/Selena.part04.rar
http://rapidshare.com/files/70066665/Selena.part05.rar
http://rapidshare.com/files/70069011/Selena.part06.rar
http://rapidshare.com/files/70071362/Selena.part07.rar
http://rapidshare.com/files/70088083/Selena.part08.rar
http://rapidshare.com/files/70093022/Selena.part09.rar
http://rapidshare.com/files/70100904/Selena.part10.rar
http://rapidshare.com/files/70106522/Selena.part11.rar
http://rapidshare.com/files/70132994/Selena.part12.rar
http://rapidshare.com/files/70138631/Selena.part13.rar
http://rapidshare.com/files/70147772/Selena.part14.rar
http://rapidshare.com/files/70154643/Selena.part15.ra

0

8

alegrina написал(а):

А вот еще тут один парень выложил этот фильм:

а он на каком языке?

0

9

Настя - я так поняла. что на русском, во всяком случае никто не говорил. что он без перевода  ;)

0

10

Я скачала с Кинозала. Долго правда, а что делать! Я так хотела этот фильм и не верила, что когда-нибудь посмотрю его и тут так обрадовалась когда скачалось и качество хорошее

0

11

Kathrene, привет! и какие впечатления от фильма?

Отредактировано Машуля (2008-02-18 23:49:54)

0

12

b]Kathrene[/b] - а у меня оттуда не качается нчиего. Обидно, аж жуть  :evil:  Я там столько всего нашла. чего больше нигде нету, а не качается

0

13

alegrina написал(а):

b]Kathrene[/b] - а у меня оттуда не качается нчиего. Обидно, аж жуть    Я там столько всего нашла. чего больше нигде нету, а не качается

Так это трекер!!! Чтобы что-нибудь скачать нужно сначала торрент-клиент установить на компьютер и регистрация там, наверняка, нужна.  ;)

0

14

Машуля
Про впечатления я уже писала на форуме Дженнифер, так что перетащу сюда :
АААААААААА!!!!!!!! Я наконец-то скачала Селену и посмотрела ее!!!!!!! Великопный фильм!!!!!! Дженнифер просто молодец! Так хорошо сыграла, что я даже забыла, что это Дженнифер Лопес, для меня это была Селена. Я теперь заинтересовалась настоящей Селеной, очень хочется послушать ее песни)))))))

Вот такие впечатления!!!!!! )))))))))))
Этот фильм хочется пересматривать, очень он трогательный, оставляет такое ощущение, что через него и через игру Дженни я как бы увидела настоящую Селену, ее жизнь, творчество

0

15

pin написал(а):

Так это трекер!!! Чтобы что-нибудь скачать нужно сначала торрент-клиент установить на компьютер и регистрация там, наверняка, нужна.

Ну да, там надо зарегиться, установить программу BitSpirit (она есть там же на Кинозале, ее можно скачать оттуда) и там же есть инструкция подробная как качать, так что, в принципе, ничего сложного, если конечно инет не черепаший, а то будешь не один месяц качать)))))

0

16

Девочки, у меня видать какие-то глбюки. Я зарегистрировалась, скачала и установила торрент-программу и усе, она открывает автоматом то, что я хочу скачать и на этом лафа закакнчивается за сутки качается около 1300 КБ и привет. Дальше - никак. Муж мой отказывается мне помогать, мол, программа дурацкая. ничего не качает и закрывает все. Хотя у нас скорость хорошая и безлимит, ан  фиг вам, называется. И сижу я без фильмов, обидно аж жуть!

А Селену я пересомтрела навреное раз 50. уж оченно душевный и трогательный фильм и я искренне не понимаю, когда слышу, мол, я не стал смотреть, фигня полная, занудно...... У всех конечно разные мнения, но надо ыбть бесчувственным чурбаном, чтобы не проникнуться им, он такой добрый, теплый и в то же время яркий  :unsure:

0

17

alegrina написал(а):

А Селену я пересомтрела навреное раз 50. уж оченно душевный и трогательный фильм и я искренне не понимаю, когда слышу, мол, я не стал смотреть, фигня полная, занудно...... У всех конечно разные мнения, но надо ыбть бесчувственным чурбаном, чтобы не проникнуться им, он такой добрый, теплый и в то же время яркий

alegrina, согласна с тобой во всем!!!!!!!!!

Отредактировано Kathrene (2008-02-20 17:45:39)

0

18

Kathrene - ;)  Я рада

0

19

pin написал(а):

Так это трекер!!! Чтобы что-нибудь скачать нужно сначала торрент-клиент установить на компьютер и регистрация там, наверняка, нужна.

Оль, а ты в этих торрентах понимаешь? Можешь мне как-нибудь объяснить... А то я чувствую себя буратиной...  :D У нас есть торренты нижегородские - нам с тобой оттдуа быстро качать и в трафик не входит

alegrina написал(а):

всех конечно разные мнения, но надо ыбть бесчувственным чурбаном, чтобы не проникнуться им, он такой добрый, теплый и в то же время яркий

Согласна... Я тоже много раз пересматривала. И каждый раз, глупо конечно, но ждала другого конца.. в душе

0

20

Машуля написала

Согласна... Я тоже много раз пересматривала. И каждый раз, глупо конечно, но ждала другого конца.. в душе

Глупо признаться,  но и я тоже. Каждый раз как смотрю надеюсь на другой финал  :cry:

0

21

Я, наконец, посмотрела кадры со съемок, которые на диске с последним концертом!!! Так здорово было окунуться в создание фильма. Господи, как же они намучались с макияжем (особенно матери - то-то я подумала, что другая актриса играет). Оказывается, для фильма костюмы воссаздовали, а не использовали костюмы Селены. Но сделано, конечно, очень и очень здорово. Они там прямо показывают Селену в костюме, и Джен в том же костюме, и прям не отличить. Заметно лишь, что размерчики немного разные... :cool:

0

22

MissT - это да, гигантский труд был проделан и так интересно они рассказывают в том фильме. По темам, как актрис искали, как гриммировали, как танцы ставили. Очень интересный фильм. Мне там нравится момент, когда она показыают одновременно Селену, исполняющую Si una ez  и Дженнифер. Интересно сравнить. Там много забавных моментов, когда показывают как настоящая Марсела и Констанс Мари, которая ее играет, стоят рядом и прически поправляют. или когда Джеки Герра рядом с настоящей Сюзет стоит болтает и ест торт и этот торт падает ей прям в декольте  :crazyfun:

А насчет костюмов - именно из-за разницы в размере делали копии и потом на тот момент часть ее костюмов была не у семьи, именно после съемок фильма папа решил создать музей и стал разыскивать ее вещи по Мексике и Техасу. Она же часто их дарила.

Отличный документальный фильм получился, с душой. Новый тоже хорошо, но атм больше рассказывают о запомнишихся моментах, а не о самом процессе  :rolleyes:

0

23

alegrina написал(а):

MissT - это да, гигантский труд был проделан и так интересно они рассказывают в том фильме. По темам, как актрис искали, как гриммировали, как танцы ставили. Очень интересный фильм.

По идее эта документалка как раз пошла бы как дополнительные материалы к ДВД с фильмом (первым выпуском), а его решили почему-то поместить к последнему концерту. Но это тоже неплохо. Я тоже в восторге была от фильма.  :jumping:

0

24

alegrina написал(а):

А насчет костюмов - именно из-за разницы в размере делали копии

А мне кажется, что Селена не намного отличалась от Дженнифер. Может дело в росте?

0

25

Я тоже не понимаю, почему они докфильм не поставили в качестве бонуса в первой издание фильма   :dontknow: Может тогда не было особо распространены бонусы? Зато у нас теперича есть и концерт, и первый докфильм, и второй  :rofl:

Kathrene - я не знаю какой рост у Дженнифер, но мне кажется они с Селеной не сильно отличаются, у нее 170-171 см. Многие говорят, что Джен полнее Селены, я бы не сказала. Но у каждого свой взгляд  :P

0

26

alegrina написал(а):

Многие говорят, что Джен полнее Селены, я бы не сказала.

Ну да, я бы тоже так не сказала. На разных фотках Селена и Джен выглядят по-разному, то худее, то полнее, так что нельзя однозначно сказать кто из них толще, а кто стройней. А рост у Дженнифер по разным источникам 165-168, но точную цифру не знаю

Отредактировано Kathrene (2008-03-03 21:28:13)

0

27

Мне кажется, все зависит от того, что рассматривать. Если обхват бедер, то, мне кажется, у Селены больше. Талия у Селены тоньше, и грудь меньше. Т.е. подетально, и выходит, что Джен, действительно, в ее костюмах не могла поместиться. В любом случае, работа проделана колоссальная! Я бы в жизни не подумала, что это не настоящие костюмы (я так и не подумала, кстати, после просмотра фильма), так что дизайнер - настоящий профессионал!!! :cool:

0

28

Я на самом деле долго думаал, что это костюмы Селены и тоько после фильма узнала. что это копии. И я согласна с MissT - дизайнер постаралась на славу!!!!!!  :cool:

Да вообще они там все молодцы: режиссер шикарный сценарий написал и отлично его передал, хореограф отлично потрудился с Дженнифер, она отлично сумела передать движения Селены, про актеров - я просто молчу. они отлично сыграли и настолько вжились в свои роли, обалдеть можно. Я уж не говорю про остальных: оператора, осветителей, гримеров и т.д.
отличный akmv и отличный докфильм. Столько интересного из него узнаешь  :surprise:

0

29

alegrina написал(а):

Я на самом деле долго думаал, что это костюмы Селены и тоько после фильма узнала. что это копии. И я согласна с MissT - дизайнер постаралась на славу!!!!!!  
            Да вообще они там все молодцы: режиссер шикарный сценарий написал и отлично его передал, хореограф отлично потрудился с Дженнифер, она отлично сумела передать движения Селены, про актеров - я просто молчу. они отлично сыграли и настолько вжились в свои роли, обалдеть можно. Я уж не говорю про остальных: оператора, осветителей, гримеров и т.д.отличный akmv и отличный докфильм. Столько интересного из него узнаешь

Согласна полностью. Дженнифер потрясающе похожа на Селену и глаза так же блестят. Лучше никто сыграть не сможет, да и не нужно ничего переснимать, фильм - шедевр!!! :jumping:

0

30

pin написала

Согласна полностью. Дженнифер потрясающе похожа на Селену и глаза так же блестят. Лучше никто сыграть не сможет, да и не нужно ничего переснимать, фильм - шедевр!!!

И я, и я , и я того же мнениЯ :cool:

0


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » вопросы по фильму