Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » неизвестный концерт 1989 года


неизвестный концерт 1989 года

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, на Ютуюе ввыложен неизвестный концерт Селены 1989 года, налетай
концерт

Особенно рекомендую перепевку занменитой песни Майкла Джексона в ее исполнении
Billy Jean

0

2

обязательно скачаю!!!!!!!!

0

3

:O Обалдеть! Оль, спасибо!!! Насчет песни Майкла - Rock my world - я и не знала, что она из 80-х, я думала из 90-х.... Но она мне очень нравится!!! Жаль, что на видео звук плохой...................

0

4

Маушль - Про качество - я молчу, а то че-нить нехорошее вырвется  :-[
Главное, что это раритет, я такого не знала концерта и костюма такого не видела. Прикольно. Столько лет прошло, а продолжают появляться новые раритетики!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *bravo*
Да еще такие ранние. Красота!

0

5

alegrina написал(а):

Девочки, на Ютуюе ввыложен неизвестный концерт Селены 1989 года, налетай
концерт

ААААААААА!!!
Оля, спасибо!!!!!!!!!!

Сколько песен английских - обалдеть! Ну надо же! Действительно, у нас даже и фоток-то не было.
Все скачала.

А когда она поет Quero estar contigo  - там вроде стоит та же девушка. что и в Сан-Антонио Baila esta cumbia  с ней пела. Шелии, что ли ее звать. Она. да? Они подругами были?

0

6

Настя. это и правда Шелли Льярес. Значит они вместе пели не только в Сан-Антонио 1991 года. Во т так и узнаются интересные подробности. да, они дружили, именно в Группе Шелли играл однов ремя Крис. А вот потом, что-то произошло и больше они не общались. Загалка. Может, Шелли когда расколется?

0

7

alegrina написал(а):

Особенно рекомендую перепевку занменитой песни Майкла Джексона в ее исполнении

Она, действительно, поет Билли Джин Майкла Джексона - прикольно. А насчет концерта: у меня брат пошутил: "Да, ладно, какой это концерт, они просто на дискотеке все вместе тусовались, а кто-то ушлый заснял". :rofl:  :rofl:  :rofl:  *yahoo*

0

8

pin написала

А насчет концерта: у меня брат пошутил: "Да, ладно, какой это концерт, они просто на дискотеке все вместе тусовались, а кто-то ушлый заснял"

:D   *yahoo*   :rofl:   :bye:

Да у вас я смотрю чувстов юмора - это дело семейное  ;) . А елси серьезно. вряд ли это дискотека, но тогда они еще не могли себе позволить больших концертых залов и площадок вот и тусовалсиь в ночных клубах, да парках аттракционов

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » неизвестный концерт 1989 года