Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Билли Каррингтон


Билли Каррингтон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне нравится этот канадский исполнитель. Голос такой бархатный, приятный... И еще мне он внешне нравится, хоть и не совсем в моем вкусе, потому что не смазливый. Необычная внешность, мне кажется. Таких по телеку редко можно видеть. :D И я решила сделать о нем небольшой сайтик. Пока там, собственно, только 3 раздела: биография, дискография и видеография, и в видеографии есть ссылки на все клипы, и вы можете послушать песни, да бы немного ознакомиться. У меня пока нет первого альбома, а второй могу в мп3 выложить, если интересно. :)

BillyCurrington.narod.ru

0

2

Тань, здорово! Ты можешь пару песенок выложить? Для ознакомления. А я как возможность будет - скачаю.

0

3

Машуля написал(а):

Тань, здорово! Ты можешь пару песенок выложить? Для ознакомления. А я как возможность будет - скачаю.

Могу, но у меня только второй альбом есть. Я его выложу. :)

0

4

:yes:

0

5

Да все арвно что, просто почитать - это одно,а послушать - другое. Бум ждать песенок. а сайтик яизучила - мне понравилось. Здорово! Ты молодец!  ;)

0

6

alegrina написал(а):

Да все арвно что, просто почитать - это одно,а послушать - другое.

Там есть ссылки на видео на youtube. Там есть песни, которых у меня нет в мп3, но песни хорошие. Я имею в виду 2 сингла с первого альбома: Walk I Little Straighter и I Got A Feeling. :)
А второй альбом я загрузила. Заходите в Media и качайте. Начать советую с песен "Good Directions", "Must Be Doin' Somethin' Right", "Why, Why, Why", "Little Bit Lonely", "She Knows What To Do With A Saturday Night". Но вообще на этом диске нет ни одной песни, которая мне не нравится. Но самая любимые отсюда у меня "Good Directions", "Why, Why, Why" и "She Knows What To Do With A Saturday Night". Их я уже затерла. :D

0

7

MissT - я посомтерла клипы. Мне оченно понравилось. Я бы взяла песенок  :friends:

0

8

alegrina написал(а):

Я бы взяла песенок

Второй альбом полностью есть в разделе Media. :)

0

9

MissT - спасибо. Мне понравились песенки и клипы, буду тырить  *crazy*

0

10

MissT написал(а):

И я решила сделать о нем небольшой сайтик.

Сайтик видела - хорошо выглядит!!!! А до песен никак рученки не дойдут!!!! Когда-нибудь.

0

11

У меня теперь есть оригинальные диски Билли!!! Я так рада!!! Я загрузила на сайт сканы и все песни с обоих альбомов. Качество среднее. Чуть позже я для своих форумчан загружу с битрейтом 320. Если кому-то будет интересно, то дам ссылочку. :)

0

12

MissT написал(а):

У меня теперь есть оригинальные диски Билли!!! Я так рада!!! Я загрузила на сайт сканы и все песни с обоих альбомов. Качество среднее. Чуть позже я для своих форумчан загружу с битрейтом 320. Если кому-то будет интересно, то дам ссылочку

Так здорово!!! Сканы очень красивые. У меня опять трафик закончился, так что послушать его песни я только в следующем месяце смогу. Зато, будет что ждать!!!

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Билли Каррингтон