Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Amor Prohibido @ Johnny Canales


Amor Prohibido @ Johnny Canales

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

alegrina написал(а):

Типа. вы поете. а вас не слышно? Приходите к нам

:rofl:
Не знаю даже. У меня у самой уйма вопросов. Найти бы кого-нибудь, кто в этой сфере работает и устроить ему пытку. *yahoo*

0

32

MissT - надо поискать. У меня у мужа полно знакомых - пристану, не отвертятся  :bb:

0

33

alegrina написал(а):

Вынуждена признать, что все они идут под фонограмму.
Видимо нет у них в студиях технических возможностей артистам петь в живую. Получается странно. Ведь в 1994 году шоу проходило на концртной плоoадке, а не в студии,но даже там идет фонограмма. Странно, правда?

MissT написал(а):

Живой звук на открытой площадке надо очень граммотно делать, а то ничего не будет слышно. Мне вообще рассказывали о ДВД какой-то рок-группы. Они давали концерт на открытом стадионе, и звук был плохой, а это надо было выпускать на ДВД. Наложили студийный звук, но зато есть дополнительные материалы, и там слышно, что они играют живьем. На открытых стадионах все еще сложнее, наверное.

alegrina написал(а):

Интеренсо, если зал не предназначен для концертов. зачем их там утсраивать? Рекламировать возможности новой аппаратуры? Типа. вы поете. а вас не слышно? Приходите к нам

Да, странно. Но знаю точно - петь Селена живьем умеет. Умела.

0

34

Машуля -согласна. И даже с фонограммой ее выступления прекрасны  *in love*

0

35

*drink*

0

36

Девочки, насчет фонограмы. Я узнала вот что: оказывается на телевидении самая большая проблема передать качественно звук зрителям. Для них это большая гоовная боль. потому они стараются. где можно подстраховаться. Поэтому если речь идет о телешоу. в котором артисты должны петь, они стараются давать записанный звкув студийном качестве, чтобы он с минимальными потерями дошел до зрителей. Поэтому для них хуже нет - телетрансляции концертов или музыкальных шоу в прямом эфире. Это означает для них кучу головной боли и проблем  :O

0

37

а, ну тогда все понятно.  :friends:

0

38

alegrina написал(а):

Девочки, насчет фонограмы. Я узнала вот что: оказывается на телевидении самая большая проблема передать качественно звук зрителям. Для них это большая гоовная боль. потому они стараются. где можно подстраховаться. Поэтому если речь идет о телешоу. в котором артисты должны петь, они стараются давать записанный звкув студийном качестве, чтобы он с минимальными потерями дошел до зрителей. Поэтому для них хуже нет - телетрансляции концертов или музыкальных шоу в прямом эфире. Это означает для них кучу головной боли и пробле

А помните концерт Селены для телевидения En Vivo. Она там пела сама. Звук отличный. Значит можно создать условия при желании.

0

39

Ну просто в одной студии одни тех. возможности, а в другой - совершенно другие

0

40

pin - я так поняла. что можно, но лучше без этого обойтись  :/
Они, телевизионщики такие, как сисадмины  :bb:
Чем проще, тем спокойнее

0

41

alegrina, спасибо, что разузнала. Я примерно так и предполагала. :)

0

42

девочки. мне езе много разных умных подробностей говорили  слов. но я их попросила не умничать и объяснить доступно, без этих из терминов  :bb:
Им было трудно, но благодяра моиих недюжиным умственным способностям  *crazy*
я поняла и перевела их белиберду на нормальный язык  :pardon:

0

43

alegrina написал(а):

я поняла и перевела их белиберду на нормальный язык

Большое спасибо. Да, я тоже не люблю, когда объясняют заумным языком. Особенно когда чисто профессиональные термины идут, которые человек другой профессии не всегда понять-то может. :)

0

44

alegrina написал(а):

поняла и перевела их белиберду на нормальный язык

MissT написал(а):

Да, я тоже не люблю, когда объясняют заумным языком. Особенно когда чисто профессиональные термины идут, которые человек другой профессии не всегда понять-то может. :)

Вот и я тоже. Начнут говорить заумные слова, а человек сидит, ничего не понимает, глазами хлопают, а они все молотят и молотят. Как будто сами с собой разговаривают. :D А потом сиди, думай и переводи :D

0

45

Машуля написал(а):

Вот и я тоже. Начнут говорить заумные слова, а человек сидит, ничего не понимает, глазами хлопают, а они все молотят и молотят. Как будто сами с собой разговаривают.  А потом сиди, думай и переводи

Ну им же надо себя больно умными показать. :dance:

0

46

Девочки, многие  мои занкомые уже поняли, что лучше не умничать при мне, им же хуже потмо будет  :-[ Но некторое еще не осознали энтого  :pardon:

0

47

MissT написал(а):

Большое спасибо. Да, я тоже не люблю, когда объясняют заумным языком. Особенно когда чисто профессиональные термины идут, которые человек другой профессии не всегда понять-то может. :)

Хи-хи. Я иногда так прикалываюсь, сыплю медицинскими, чтобы никто ничего не понял и делаю умное лицо, а самой со смеху кататься хочется. Только не бейте,  я не со всеми так, а только с лохами и недостойными. *yahoo*

0

48

pin написал(а):

Хи-хи. Я иногда так прикалываюсь, сыплю медицинскими, чтобы никто ничего не понял и делаю умное лицо, а самой со смеху кататься хочется. Только не бейте,  я не со всеми так, а только с лохами и недостойными.

:D  :D  :D

0

49

pin написала

Хи-хи. Я иногда так прикалываюсь, сыплю медицинскими, чтобы никто ничего не понял и делаю умное лицо, а самой со смеху кататься хочется. Только не бейте,  я не со всеми так, а только с лохами и недостойными

:rofl:   :lol:   :D
я ж говорю, наш человек, с чувством юмора  *in love*

0

50

alegrina написал(а):

я ж говорю, наш человек, с чувством юмора

*in love*

0

51

pin   *in love*

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Amor Prohibido @ Johnny Canales