Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Amor Prohibido @ Johnny Canales


Amor Prohibido @ Johnny Canales

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Как правильно заметила Оля (pin) Amor Prohibido @ Johnny Canales появилось по всей видимости в инете совсем недавно, так что кидаю  ссылочку и , надеюсь, со временем у нас будет все больше и больше новых для нас выступлений Сел!
http://www.youtube.com/watch?v=knhCs5K54T8

0

2

:) Cпасибо, Настик! Пошла качать! Как же все-таки приятно иметь безлимит!

0

3

Настя, спасибо. А это фонограмма, оказывается. Ну вот, я что-то растсроилась  :(
Песня - один в один с диска. Это не живое выступление

0

4

Но видео на все сто

0

5

alegrina написал(а):

Настя, спасибо. А это фонограмма, оказывается. Ну вот, я что-то растсроилась   
Песня - один в один с диска. Это не живое выступление

Да.. Но все равно. А это Селена под фонограмму пела, или просто звук настолько был плохой, что это на компьюетере поменяли звуковые дорожки?

0

6

Ее костюм и выступление - как всегда отлличные!!!!!  :lol:

Просто я удивилась, не знала что она пела под фонограмму. Возможно дело в том, что все видео как правило пиратские и плохого качества, может просто звук был плохой, вот и наложили?

0

7

Я тоже об этом думаю.

0

8

все будет точно ясно, елси мы увидим все это на лицензионном ДВД  :lol:

0

9

А почему она не могла петь под фонограмму? Запросто. На маленьких мероприятиях они все хоть иногда, но прибегают к этому. Не похоже, что наложение. Разве что наложение сделал тот канал, по которому это показывали.

0

10

MissT - для меня это сложный вопрос. Зачем артисты поют под фонограмму? Я просто не думала, что она пела под фонограмму, а тут вот заметила. И на шоу Падриссимо тоже. Хотя это практически незаметно. А при том количесве ее видео в плохом качестве порой встречаются те. где картнка одна, а звук наложен другой. Я тебе записла одно такое видео с песней Ya vez. Но там не так грамотно наожен звк, видно срауз. А здесь очень грамотно, полное ощущение того, то сама поет. Наверное. там и было изначально, а вот зачем так делалось - вопрос вопросов.
Шания тоже иногда пела под фыанеру, она не говорила почему?

0

11

alegrina написал(а):

Зачем артисты поют под фонограмму?

Есть много причин, на самом деле, которые могут быть. К тому же, те, что я могу назвать, наверное, не все.
1. Проблемы с голосом. Мало ли простуда или еще что-нибудь, а выступление запланировано и отменить нельзя.
2. Не достаточно аппаратуры с собой, чтобы обеспечить нормальный звук. Кроме муз. инструментов, еще много чего нужно, чтобы это было приятно слушать.
3. То место, где проходит выступление, не преспособлено для живых выступлений. Там нет как раз аппаратуры, чтобы петь живьем, или нет аппаратуры, чтобы грамотно записать это на пленку. На ДВД Шаньки "Gotcha Good!" (кстати, я тебе его записывала или нет?) показывают много всяких закулисных кадров, и там показывают, как снимали выступление на одном немецком шоу. Там явно слышно. что звук живой, ноу меня есть это выступление отдельно, и там наложена конкретная фанера. Т.е. аппаратура у команды Шаньки есть, чтобы обеспечить звук в студии, но аппаратуры в самой студии не хватило для того, чтобы качественно это передать на камеру.
4. Формат программы. Недавно я выложила концерт CD:UK, и там чистейшая фанера идет. Это промо-концерт на ТВ, и на CD:UK сам формат таков, что живьем там не поют (я ни одного живого выступления там не видела).
И еще, наверное, много может быть причин. Может быть, в преддверие тура, звезда бережет голос и не поет живьем, например. :)

alegrina написал(а):

Шания тоже иногда пела под фыанеру, она не говорила почему?

Нет, они обычно не признаются. Вообще для ТВ это считается нормальным. Зазорно давать сольные концерты под фанеру. Вот этого у Шаньки, вроде, не было. Писали, что в конце последнего тура у нее были явные проблемы с голосом, она очень мало и плохо пела (в основном, пела ее группа), и концерты были сокращены по времени. Т.е. она заболела, скорее всего. Но, тем не менее, фанеру не включали. :)

0

12

MissT - спасибо за разъяснения. Селена на всех кнцертах пела сама. а  вот на ТВ - я пока заметила фонограмму на 2 программа. У Вероники Кастро и Рикардо роча она пела скама. Это явно слышно и видно
Может и правда, не принято или еще чего у них там в студии не так?

0

13

alegrina написал(а):

Может и правда, не принято или еще чего у них там в студии не так?

Разные могут быть причины, и они не всегда зависят от самих звзд. :)

0

14

Я не думаю, что им очень нравится петь под фонограмму, но раз формат такой - зна чит приходится подчиняться
А насчет Gotcha Good - у еня ее один диск из твоих лежит не просмотернный. вот поедем на дачу на выходные тама погляжу, а то все некогда

0

15

alegrina написал(а):

MissT - спасибо за разъяснения. Селена на всех кнцертах пела сама. а  вот на ТВ - я пока заметила фонограмму на 2 программа. У Вероники Кастро и Рикардо роча она пела скама. Это явно слышно и видно
Может и правда, не принято или еще чего у них там в студии не так?

Я не уверена, что она там пела под фонограмму. Видео то нелицензионные, выложены фанатами, фонограмма могла быть наложена уже потом. Писали то ведь программы на видеокассеты, звук мог быть очень плохого качества или поврежден временем.

0

16

pin - вот я и говорю, если бы они это выпустили на лицензии - тогда стало бы понятнее, а так - одни загадки и домыслы  :(

0

17

ага! :beee:

0

18

Насколько я поняла, Сел пела под фонограмму только на 2-х мероприятиях: Падриссмо и и Noche de Carnaval.
(см: http://selenaforeverforum.com/bb/viewtopic.php?t=1578)
Отсюда следует, что это - живое выступление.  :bb:

0

19

Ой, Насть, спасибо за инфу!

0

20

Да особо не за что. Я сама была в шоке, когда узнала. что она вообще хоть раз в жизни пела под фонограмму. Объясняю это исключительно аппаратурой или условиями мероприятий. Чтобы обладательница такого мощнейшего голоса и под фанеру.....

Хотя ТАК, как она исполнила Si una vez на Падриссимо, даже если это была и фонограмма - это надо умудриться. Потрясающее выступление!  *in love*

0

21

Grace написал(а):

Да особо не за что. Я сама была в шоке, когда узнала. что она вообще хоть раз в жизни пела под фонограмму. Объясняю это исключительно аппаратурой или условиями мероприятий. Чтобы обладательница такого мощнейшего голоса и под фанеру.....

Вот новость для меня. Селена... под фонограмму.

0

22

Настя я че-то сомневаюсь насчет Noche de Carnaval, если честно. Во всяком случае то, что у нас есть 1995 года - это живое выступление. Я уверена!!!!!!!! Вот 1994 год еще не смотрела толком - не скажу.

Si una vez на Падриссимо 95 - тоже живое выступление. Я такой аудиоверсии не слышыла пока, а вот Fotos y Recuerdos там же в том же году - фонограмма. Я еще удивилась. коогда услышала. Чего это думаю звук как на альбоме? Списала все на фанатов, качество фиговое, звук был плохой и они заменили звук. А тепеоь вот уже и не знаю, че думать  :-[
Думаю, все дело в отсутсвии нужной аппаратуры у устроителей или в несовершенстве акустики в тех местах, где все это происходило.

0

23

alegrina написал(а):

Si una vez на Падриссимо 95 - тоже живое выступление

:O А у меня, как похоже и у Насти запись под фанеру... Точно! Такая же запись на альбоме Amor prohibido! А у тебя другая? А ссылочки нету?  :rolleyes:

0

24

В смысле? Ты хочешь сказать, что там где она в серой рубашке и юбке черной поет под фонограмму? А мне показалось, там концовка другая. Видать давно не смотрела. Все сегодня  прихожу и сажусь сравнивать  :O

0

25

ДА! Абсолютно! Ещё раз специально пересмотрела. Может у тебя все-таки другая версия? Но я почему-то уверена, что это она пела под фонограмма. Т.к. песня из Amor prohibido (сама запись), а потом в течение песни аплодисменты из зала, т.е. все-таки наврное в зале не было тех. возможности, чтобы петь в живую. :beee:

0

26

Машуля я вчера опять нес могла посомтерть, но постараюсь сегодня. странно, мне казалось. что она самый конец спела по-другому.Обязательно перемотрю еще раз. Спасибо

0

27

alegrina написал(а):

Машуля я вчера опять нес могла посомтерть, но постараюсь сегодня. странно, мне казалось. что она самый конец спела по-другому.Обязательно перемотрю еще раз. Спасибо

Еще не смотрела, но посмотрю.

0

28

Девочки - вчера до поздней ночи пересматривала выступления Сел на телешоу Падриссимо 1993-1995 и у Джонни Каналеса1995-1994.  Получила огромное удовольствие  *in love* Селена как увсегда великолепна, какие костюмы, какие танцы, какая мимика. Vehhhhh!  :friends:   *yahoo*
но
Вынуждена признать, что все они идут под фонограмму.
Видимо нет у них в студиях технических возможностей артистам петь в живую. Получается странно. Ведь в 1994 году шоу проходило на концртной плоoадке, а не в студии,но даже там идет фонограмма. Странно, правда?

0

29

alegrina написал(а):

Ведь в 1994 году шоу проходило на концртной плоoадке, а не в студии,но даже там идет фонограмма. Странно, правда?

Меня такие вещи тоже удивляют, но вот тут возможен другой вариант. Живой звук на открытой площадке надо очень граммотно делать, а то ничего не будет слышно. Мне вообще рассказывали о ДВД какой-то рок-группы. Они давали концерт на открытом стадионе, и звук был плохой, а это надо было выпускать на ДВД. Наложили студийный звук, но зато есть дополнительные материалы, и там слышно, что они играют живьем. На открытых стадионах все еще сложнее, наверное.

0

30

MissT - моежт быить и так. но ведь на своих сольных колнцертах она часто выступала и на открытых площадках и в залах. Интеренсо, если зал не предназначен для концертов. зачем их там утсраивать? Рекламировать возможности новой аппаратуры? Типа. вы поете. а вас не слышно? Приходите к нам  *yahoo*

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Amor Prohibido @ Johnny Canales