Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления


разные интервью и выступления

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Настя - спасибо за видео  :jumping:
Насчет Джонни Каналеса - я подожду пока диск выйдет, а программу МТВ я выложила на сайте в новостях. Классная она!  :cool:  Особенно мне понравилось мнение людей с улицы - отличная задумка  :flag:

0

62

Девочки! На селенафоревер появилась новая передача про Сел.
Называется  Reina Del Tex Mex.
http://www.selenaforever.com/SelenaVide … s_New.html
На испанском, в принципе, ничего нового за исключением некоторых кадров: есть малюсенькое интервью после открытия бутика  - в платье, в котором она по подиуму ходила  - буквально пару фраз, есть кадры из того многострадального концерта, где она вся в белом - все дразнят-дразнят разными кадрами - а весь не дадут, она ж там неимоверно красива! Еще есть букавально несколько секунд какого-то невиданного мною раньше выступления, где она одета наподобие Астродом 1993, в черном бюстье с блестками и кепкой черной, тоже с блестками, но публика прямо перед нею. Есть кадры, как она выходит с Крисом из машины на открытие бутика-  в синем костюме с желтым воротником. Но всего этого интересного совсем немного  + много говорят про Йоланду:(

Отредактировано Grace (2008-07-01 23:15:34)

0

63

Настя, спасибо! Сейчас закончу с Олиным выступлением и начну скачивать.

0

64

Grace написал(а):

Девочки! На селенафоревер появилась новая передача про Сел. Называется  Reina Del Tex Mex.

Настя, спасибо огромное. Заинтриговала новыми кадрами... Пошла качать... :love:  :love:  :cool:

0

65

Девочки, все для вас! А вот еще раритет!!!

Малюсенький отрывочек с выступления Селены в Хард Рок кафе 25 января 1995 года , где она в пиджаке. И интервью оттуда же!!! У нас были только фотки. Плюс пару слов с Гремми.
Она там просто потрясающе выглядит .
На видео отрывок с песней BBBB. Но народ говорит, что они читали где-то (где-не пишут), что она там спела еще I will always love you и Hotel California!!!!!!!! К сожалению. видиками подтвердить не могу. Если это так, то теперь у меня голубая мечта  - увидеть, как она пела I will always love you!

http://www.sendspace.com/file/ji30lc

P.S. Посмотрите еще этот раздел - тему про Астродом. Там вас ждет малюсенький сюрприз.

Отредактировано Grace (2008-07-12 20:09:47)

0

66

Настя, спасибо за столько всего нового!  :love:  :love:  Ну мы уже вряд ли когда-нибудь узнаем, пела ли она эти песни. Я где-то читала, что иногда Селена исполняла на своих концертах популярные в то время песни, как Billy Jean и Juana la Cubana.
Будем надеяться, что еще хоть кусочек оттуда найдется.

0

67

Anny написал(а):

Я где-то читала, что иногда Селена исполняла на своих концертах популярные в то время песни, как Billy Jean и Juana la Cubana.

как раз из этих песен у нас и есть кусочки. У тебя есть?
Да, а насчет этих: я думаю, что если говорят, значит   - исполняла. Только видео, если и получим. то через лет 10.  :D
Потому как меня поражают люди, которые записали что-то в 1995 году ил даже раньше. и выкладывают только теперь - спустя 13 лет.

0

68

Grace написал(а):

Девочки, все для вас! А вот еще раритет!!!
            Малюсенький отрывочек с выступления Селены в Хард Рок кафе 25 января 1995 года

Настя, потрясающе!!! :jumping:   :love:   Кто-то снова открыл сундуки!!! Она красавица везде. Жаль, что так мало!!! О лицензии говорить не приходится.

Отредактировано pin (2008-07-19 19:16:20)

0

69

pin написал(а):

Кто-то снова открыл сундуки!!!

Хорошее выражение. Надо взять на заметку.  :D

Еще из сундуков кто-то стал выкладывать ывступления с Каналеса. Когда-то , оказывается, была передача со всеми этими ее выступлениями :что -то вроде Селена на каналисе:10 лет.

Хотя скоро мы получим ДВД, однако выступления с 1987 года там не предвидится. Так что выкладываю. Здесь 4 подряд песни:

И вот еще полное выступление с No me queda mas на шоу у Кристины - я почему-то раньше полностью его не видела - не пойму почему.

И еще с Джонни Каналеса - кусочек выступления с Missing my baby - его нет на селенафоревер, однако это выступление заявлено в списке тех, которые будут на ДВД. Можно подождать и его выхода, конечно.

Она просто потрясающе выглядит.

Отредактировано Grace (2008-07-26 23:00:30)

0

70

Grace написал(а):

Когда-то , оказывается, была передача со всеми этими ее выступлениями :что -то вроде Селена на каналисе:10 лет.

Вот это да!!!!!!!!! Значит люди уже видели  ее выступления за все десять лет, а мы по кусочкам убогие flv-шки собирали. Ведь наверняка кто-нибудь записывал телепередачу, а выложить не захотели. Ну что за люди!!! Ну да ничего, может мы все же дождемся ДВД и тогда оторвемся!!! :cool:

Grace написал(а):

И вот еще полное выступление с No me queda mas на шоу у Кристины - я почему-то раньше полностью его не видела - не пойму почему.

На selenaforever есть в разделе misc. Только жаль, что во время телетрансляции включали фонограмму.

Grace написал(а):

Редкое выступление с No debes Jugar 18 сентября 1993 года в Монтерее. В

А вот это редкость настоящая. С этого концерта я вообще ничего не видела!!!!! А здесь такая прелесть, да еще и качество неплохое!!!!!!!!!!!!!!! Настя, ты прелесть!!!!!!!! :jumping:

0

71

Насть, спасибо большое, что выступления с Джонни Каналеса сюда перенесла. Я видела, одна девушка выложила на Селеначате, только у меня ничего не загружалось, сейчас скачаю по твоим ссылкам. :cool:

pin написал(а):

Вот это да!!!!!!!!! Значит люди уже видели  ее выступления за все десять лет, а мы по кусочкам убогие flv-шки собирали. Ведь наверняка кто-нибудь записывал телепередачу, а выложить не захотели. Ну что за люди!!!

Передача называется Селена: 10 лет спустя. Получается, показывали ее года три назад, а выкладывают только сейчас, да еще и по кусочкам  :(

pin написал(а):

А вот это редкость настоящая. С этого концерта я вообще ничего не видела!!!!!

Вроде с этого концерта есть еще Baila esta cumbia и Ven conmigo

http://www.youtube.com/watch?v=aRPUS81O … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=v2sPSZjYadw

0

72

Anny написал(а):

Насть, спасибо большое, что выступления с Джонни Каналеса сюда перенесла.

:cool:

Anny написал(а):

Вроде с этого концерта есть еще Baila esta cumbia и Ven conmigo

http://www.youtube.com/watch?v=aRPUS81O … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=v2sPSZjYadw

Ven conmigo  я тоже нашла - хотела выложить. А Baila esta cumbia порглядела. Спасибо огромное! Концерт был, видно, просто шикарный.  :jumping:

0

73

Anny написал(а):

Вроде с этого концерта есть еще Baila esta cumbia и Ven conmigo

Качество похуже, но вполне смотрибельное. Концерт потрясающий, еще раз убеждаюсь, что большинство концертов снимали профессионально. Ох... столько бы уже могли на лицензии увидеть, а в итоге всего один полный концерт на Астродроме. Печально!!! :(

0

74

Только-только выложили интервью Селены с Астродома 1994 . Вроде его брали до начала выступления -  я ж ничего не понимаю, о чем там говориться.

0

75

Настя, спасибо огромное! Она отлично выглядит! Перевод попробую выложить...

- Мы здесь с королевой. Королевой Селеной. Как у тебя дела?
- Очень хорошо, спасибо
- Так приятно видеть тебя в Хьюстоне снова, во второй раз. Как ты себя чувствуешь?
- По правде говоря я очень довольна быть здесь снова, но мы также очень взволнованы
- По сравнению с прошедшим годом, чем это шоу будет отличаться?
- Мы исполним песни с нового альбома, который выйдет в марте, также у нас новый человек в группе -     Артуро Месса. Он играет на перкуссионе - для большего ритма
- Больше ритма, чтобы больше танцевать
- Да, именно
- Селена, твоя музыка преодолела столько невероятных границ. Что ты чувствуешь?
- По правде говоря, я никогда не думала, что группа будет так популярна в Мексике. Это осуществившаяся мечта. Хочется сказать большое спасибо от имени нашей группы всем мексиканцам. Что я еще могу сказать - мы очень довольны всем.

- Как прошел концерт En Vivo?
- Очень хорошо.  В Мексике концерты немного другие, танцы более свободные, массовые - от 5000 до 12 000 человек, зависит от места. В музыке хорошо то, что она везде различна.

- Ты номинирована на Грэмми. Что ты чувствуешь?
- Я не могу в это поверить. По правде говоря, мы очень довольны и удивлены в одно и тоже время. Что ж, мы пойдем и посмотрим, что будет. Я уже счастлива, что только номинирована

- Как тебе работа с Баррио Боиз?
- Очень хорошо. Они замечательные люди. Я не могу о них сказать ни одной плохой вещи. Объединить нас было идеей компании, мне очень понравилось с ними работать.

Перкуссион - это какой-то музыкальный инструмент, только я не представляю, как он выглядит  :)

Отредактировано Anny (2008-08-02 15:30:45)

0

76

Настя, Аня спасибо огромное. Я раньше видела это интервью, но тоже  не знала, о чем там говорится. Спасибо Ане - теперь знаю.  :cool:

Anny написал(а):

Перкуссион - это какой-то музыкальный инструмент, только я не представляю, как он выглядит

Это вид барабана (похож на там-там) на нем играют руками.

У меня тоже для вас сюрпрайз. К теме интервью Селены не очень подходит, но я не знала, где лучше выложить. Это электронный пресс-релиз Пита Астудильо (т.е. представление), но в нем есть занятные моменты: кусочки концерта в Сан-Антонио 1991 года, крошечный кусочек дуэта с Селеной на Астродроме 1993 года, кусочек видео Viviras Selena, речь Пита на награждении Texano Music Awards 1993 года. В общем, видео, конечно, маленькое (всего две минуты), но зато в хорошем качестве и довольно раритетное. Так что качайте и смотрите (размер 68 мб)

http://img46.imagevenue.com/loc560/th_88857_123_123_560lo.jpghttp://img198.imagevenue.com/loc580/th_88868_cel_123_580lo.jpghttp://img104.imagevenue.com/loc227/th_88873_pete_1_123_227lo.jpghttp://img171.imagevenue.com/loc980/th_88908_pete_2_123_980lo.jpghttp://img14.imagevenue.com/loc925/th_88910_pete_3_123_925lo.jpghttp://img109.imagevenue.com/loc797/th_88991_pete_4_123_797lo.jpghttp://img140.imagevenue.com/loc1155/th_88996_pete_5_123_1155lo.jpghttp://img168.imagevenue.com/loc680/th_89000_pete_6_123_680lo.jpghttp://img214.imagevenue.com/loc87/th_89001_pete_7_123_87lo.jpghttp://img105.imagevenue.com/loc355/th_89075_pete_9_123_355lo.jpghttp://img242.imagevenue.com/loc496/th_89083_pete_10_123_496lo.jpghttp://img238.imagevenue.com/loc93/th_89085_pete_11_123_93lo.jpghttp://img232.imagevenue.com/loc494/th_89085_pete_12_123_494lo.jpghttp://img192.imagevenue.com/loc376/th_89002_pete_8_123_376lo.jpg

здесь

0

77

Оля, спасибо! :cool: А на предпоследней картинке это Пит с Дженнифер Пенья?

Девочки, еще у меня к вам вопрос, хотя, наверное, не в той теме пишу... Песня Tu No Sabes тоже существует с двумя аранжировками? У меня только версия с Through the years. Если есть другая аранжировка, выложите, пожалуйста.

0

78

Anny написал(а):

Оля, спасибо!  А на предпоследней картинке это Пит с Дженнифер Пенья?

Да, если клип  записали в 1995 году, то ей там 12 лет.

Anny написал(а):

Девочки, еще у меня к вам вопрос, хотя, наверное, не в той теме пишу... Песня Tu No Sabes тоже существует с двумя аранжировками? У меня только версия с Through the years. Если есть другая аранжировка, выложите, пожалуйста.

Я честно говоря не помню... Надо поискать, если есть два варианта, то второй выложу обязательно. :love:

0

79

Вот еще один сюрприз: клип на песню Пита Астудильо Como Te Extranio, где тоже есть редкие кусочки видео Селены в Сан-Антонио 1991 и видео из семейного архива Пита, где он  с матерью и, я так думаю, сестрой. В общем, любопытно посмотреть. Больше вы нигде этого не увидите, поэтому качайте, пока файлообменник не удалил файлы. Приятного просмотра!!!

архив часть 1
архив часть 2

http://img171.imagevenue.com/loc779/th_17266_cel_2_123_779lo.jpghttp://img130.imagevenue.com/loc1185/th_17267_cel_3_123_1185lo.jpghttp://img172.imagevenue.com/loc875/th_17269_cel_5_123_875lo.jpghttp://img233.imagevenue.com/loc510/th_17270_cel_6_123_510lo.jpghttp://img194.imagevenue.com/loc576/th_17282_cel_7_123_576lo.jpg--http://img230.imagevenue.com/loc440/th_17370_cel_9_123_440lo.jpghttp://img190.imagevenue.com/loc529/th_17371_cel_10_123_529lo.jpghttp://img171.imagevenue.com/loc1149/th_17380_cel_11_123_1149lo.jpghttp://img150.imagevenue.com/loc655/th_17382_cel_12_123_655lo.jpghttp://img247.imagevenue.com/loc102/th_17462_cel_13_123_102lo.jpghttp://img126.imagevenue.com/loc1055/th_17471_cel_14_123_1055lo.jpghttp://img159.imagevenue.com/loc410/th_17476_cel_15_123_410lo.jpghttp://img105.imagevenue.com/loc10/th_17479_cel_16_123_10lo.jpghttp://img224.imagevenue.com/loc392/th_17482_cel_18_123_392lo.jpg

Отредактировано pin (2008-08-08 21:47:01)

0

80

Спасибо огромное, Оль!  :love:  :love: А песню я уже нашла - скачала с selenaforever по ссылкам, которые ты выкладывала на прошлом форуме. У тебя она есть - это с альбома Mis primeros exitos.

0

81

Настя -  спасибо за интервью. я его раньшене видела  :rolleyes:
И спасибо Ане за перевод  :stupor:
Оля - Пита качаю. токмо там формат ави. он у меня не читается. Буду думать. че с ним делать  :angry:
Спасибо тебе огромадное  :cool:
А клип снимался в 1997 году, песню написали и записали в качестве главной темы фильма, хотя в нем она не звучит  :shine:
значит Джен там 14 лет. но выглядит она на 12  :D

0

82

alegrina написал(а):

Оля - Пита качаю. токмо там формат ави. он у меня не читается. Буду думать. че с ним делать   Спасибо тебе огромадное   А клип снимался в 1997 году, песню написали и записали в качестве главной темы фильма, хотя в нем она не звучит   значит Джен там 14 лет. но выглядит она на 12

Как avi ничем не читается??? Может быть нужно просто набор кодеков поставить (могу на почту прислать, он немного весит) и будет даже Windows Media Player читать. :playful:  А Джен, действительно, совсем маленькой выглядит, 14 и не дашь!!!  :crazy:

0

83

Оль, спасибо тебе огромное! И вырезала , и закачала!!!

Я все посмотрела. интересные кадры с Сел, хоть и мало. очень смешно, когда она в шляпе в Сан-Антонио.  :D

И  интересно, как он клип свой выстроил. Сначала показывает ее фотографии, а потом видео.
И Астро 1993 очень приятно видеть в таком качестве.
Спасибо еще раз!!!

Кстати, я думала , что эту песню, "как я по тебе скучаю" он посвятил только Селене, а оказалось, что и членам семьи тоже. Только вот кому именно, я так и не поняла. Только маме или еще кому-то?

0

84

Народ! Налетай!!!!!!! Ура, народ в Америке похоже начинает просыпаться и учиться оцифровывать свои кассеты.

Отредактировано Grace (2008-08-27 20:47:13)

0

85

Grace
Большое спасибо!!!Очень интересно посмотреть!!!!!

0

86

Настя - обалдеть можно какие богатства!!!!!!!!!!!  o.O
Слушайте. а объясните еще раз темному человеку как с Ютуба качать? Я тады там поищу и натырю. Благо теперь могу себе позволить.
Оля - я в компьютерах мало чего понимаю. муж чего-то сделал и ави у меня читается. а вот программку. читающую формат флв он удалил и я так много теперь поглядеть не могу. ужас  :(

0

87

ААААААААААААААААА Нааааааааастя!!!!!!!!!!!! Сколько всего нового и интересного, а скорости нет и скачать не могу!!!!!!!!!!! Плакать буду!!!!!!!!!!!!!Надеюсь, что эта красота доживет до сентября, тогда и насладюсь!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :love:

alegrina написал(а):

Слушайте. а объясните еще раз темному человеку как с Ютуба качать? Я тады там поищу и натырю. Благо теперь могу себе позволить.

Можно ссылки на скачивание получать, введя адрес страницы с видеоклипом в строку ввода сайта: keepvid.com    (Сначала на ютубе скопировать ссылку на страницу видео из адресной строки, потом зайти на вышеуказанную страницу сайта , вставить скопированную ссылку в строку ввода и нажать кнопку downdoad  - справа, через несколько секунд ниже появляется ссылка для обычного скачивания). Вот так все просто. Еще в браузере Firefox есть плагин для скачивания flv, но мне больше через кипвид нравится.  :cool:

0

88

Настя! Спасибо тебе огромное!!! Столько всего!!!
Пока что посмотрела выступления в Техасе - потрясающий концерт  :love: у нас еще BBBB оттуда есть, и последнее видео - тоже столько всего интересного - и с ТМА кусочки, и несколько секунд из интервью Астро 94 :cool:

Отредактировано Anny (2008-08-27 09:06:24)

0

89

Девочки! Очень рада, что вам пришлось по вкусу!
Kathrene, рада тебя видеть снова!!!

alegrina написал(а):

а вот программку. читающую формат флв он удалил и я так много теперь поглядеть не могу. ужас  :(

Оль, как сейчас? Если все еще не читает, я тебе ее по почте пришлю - она легкая.

pin написал(а):

Плакать буду!!!!!!!!!!!!!Надеюсь, что эта красота доживет до сентября, тогда и насладюсь!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :love:

Оля, даже если и не доживет, не беспокойся - я все скачиваю с ютуба и всегда смогу сюда выложить или по почте прислать. Так что все это ты все равно увидишь - никуда не денешься.

Еще нашлось вот такое видео, только это не ютуб, а другой сайт.
Она в черной шапочке. Поет No debes Jugar  и Baila esta cumbia. Никто не знает название концерта?
http://www.dailymotion.com/video/x61r0t … a-cu_music

Отсюда также можно качать с помощью кипвид.

Anny написал(а):

у нас еще BBBB оттуда есть

Да, насчет BBBB  я что-то такое припоминаю, но точно вспомнить не могу. Где оно было  - не помнишь? На селенафоревер или ютубе?

Отредактировано Grace (2008-08-27 20:57:06)

0

90

Grace написал(а):

Еще нашлось вот такое видео, только это не ютуб, а другой сайт.
Она в черной шапочке. Поет No debes Jugar  и Baila esta cumbia. Никто не знает название концерта?

Спасибо! Я видела это видео и все забывала скачать. Там в конце написано, что это Падрисимо. Но, как я поняла, Падрисимо - это где ведущие находятся, и у них в студии транслируется это выступление. А вот где был этот концерт - неизвестно. :dontknow:

Grace написал(а):

Да, насчет BBBB  я что-то такое припоминаю, но точно вспомнить не могу. Где оно было  - не помнишь? На селенафоревер или ютубе?

На Селенафоревер. Там оно еще с клипом совмещено. Так хочется что-нибудь еще из этого концерта найти!

Отредактировано Anny (2008-08-27 22:11:55)

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления