Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления


разные интервью и выступления

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я нашла 2 редких, для меня видое, недавно появиввшихся на Ютуб и анонсированных на форуме Селены на Юнивисьон
Здесь правда не весь сюжет, а только кусочки, где она говорит об английском альбоме, но зато какие тама выступления  *yahoo*
Отрывки концерта в Нью-Йорке 1994 года

и вот отрывки из того самого концерта, где она вся в белом!!!!!!!!   :O
Это оказывается Сан-Антонио, апрель 1994  *crazy*
Воо. еще одним белым пятном меньше. Там правда намешали всяко-разно. но красиво, аж жуть. Рекомендую  *in love*
Моя страничка

0

2

Лёль, пошла качать!   *kissing*  *yahoo*

0

3

Девочки, просто не успеваю качать. Скачаю обязательно и оценю!!!!!!!!!!!!! *drink*  *kissing*  *yahoo*

+1

4

alegrina написал(а):

Здесь правда не весь сюжет, а только кусочки, где она говорит об английском альбоме, но зато какие тама выступления  *yahoo*

Вау! Кусочки выступлений! Класс!!!!!!!!  *yahoo*

alegrina написал(а):

и вот отрывки из того самого концерта, где она вся в белом!!!!!!!!   :O
Это оказывается Сан-Антонио, апрель 1994  *crazy*

КАКАЯ она там красавица! *yahoo* И интервью для меня незнакомое  - на улице.

alegrina написал(а):

красиво, аж жуть.

*bravo*

0

5

alegrina написал(а):

Здесь правда не весь сюжет, а только кусочки, где она говорит об английском альбоме, но зато какие тама выступления

Это видео уже не новое, я его и раньше видела, выступление отличное. И Селена красавица!!!!!!! *yahoo*

А вот Сан-Антонио 94 впервые вижу. Были несколько мааааалюсеньких кусочков, вставленных в другие видео, но это продленное плюс интервью. Вау!!!!!!!!!! *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

6

Ой. девочки, я как подумаю,сколько ж мы еще не знаем и не видели -   :/
хочется пойти бить морду коту  :bb:

0

7

alegrina написал(а):

хочется пойти бить морду коту  :bb:

подожди измываться над бедным животным -я буду тебя умасливать различными способами, например вот такими:

1. Дуэт с La mafia 1986 года.
Ну как вам?  *yahoo*
http://youtube.com/watch?v=MHwby5jrxjs& … re=related

Слушайте, ей же здесь по идее всего 15 (!!!!!!!!!) лет!
2. С ними же получает награду за Entre mi mundo.
http://youtube.com/watch?v=auxT7y6NMwY

3. Похоже, это был целый концерт или что-то вроде того. Я никогда этого не видела:
http://youtube.com/watch?v=sOhGFq4VGBQ
4. Ya vez в белом костюме
Если я правильно помню, это был Нью_Йорк 1994. Снято на телефон.
http://youtube.com/watch?v=IBmlkhL0IrQ& … re=related
5.Wyclef and Melissa "Selena"
http://youtube.com/watch?v=7yGjdtVcsw4& … re=related

Отредактировано Grace (2007-12-01 17:57:16)

0

8

Grace - шпасибо тебе за видео!!!!!!  *kissing*
Я видела ее выступление с Ла Мафией. одной песней на английском больше. скока у нас было в последний раз 30? значиьтся, ужо 31  *crazy*

Концерт в Брайдисе я тоже первый раз вижу, там в конце титры шли. Вот бы его побольше и покрасившее
и в белом тоже - раритетс, но качество оставляет желать лучшего........................................
А вот клип Wyclef and Melissa я так поняла сделан фанатами. Неплохо получилось. Жаль, что он неофициальный  :/

0

9

alegrina написал(а):

скока у нас было в последний раз 30? значиьтся, ужо 31  *crazy*

Да, что-то такое. Но мы тама еще не учитывали песни типа Look for a new love (помнишь, на Canales) и тем более с того редкого концерта 1989. Так что еще наберется и за 40))))

alegrina написал(а):

А вот клип Wyclef and Melissa я так поняла сделан фанатами. Неплохо получилось. Жаль, что он неофициальный  :/

почему клип? Это живое выступление в промоушен его нового альбома. Я во всяком случае так понимаю.

0

10

Настя, я подумала. что речь идет вот об этом и не стала смотреть
Селена

0

11

GraceGraceGraceGraceGraceGraceGraceGraceGraceGraceGrace!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СпасибО огромаднющеееещее!  *yahoo*

0

12

Grace написал(а):

подожди измываться над бедным животным -я буду тебя умасливать различными способами, например вот такими:

Насть, обалдеть. У тебя как ни у кого хватает времени и терпения искать все новые и новые раритеты!!!!!
Видео такое редкостное, что плакать хочется. С La Mafia она совсем молоденькая, просто девочка. Такие видео в большинстве в семейных архивах Квинтанилла остались, а нам только кусочки перепадают, зато какие!!!!! А концерт, где она с множеством косичек в коричневом!!!!! Я раньше видела крохотный кусочек, секунд в несколько, так хотелось побольше увидеть, к тому же мы о нем ничего и не знаем. Если бы к каждому выступлению еще и комментарий, вообще бы цены информации не было. В общем спасибо огромное!!!!!!!!

*yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

13

pin написал(а):

Насть, обалдеть. У тебя как ни у кого хватает времени и терпения искать все новые и новые раритеты!!!!!

pin, благо, хоть на это времени хватает.  :D
Надеюсь, что этих раритетов вы еще не видели и будете прыгать так же до потолка, как и я сейчас и пробивать соседям пол, если кто над вами живет.  :D

Подумала я тут проверить святейший селенин сайт, и , как вы думаете. что там есть?
http://www.selenaforever.com/SelenaVide … s_New.html
Всем быстро бежать и скачивать и никакие отговорки о скорости не принимаются, т. к. ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Selena Interview Tejano Music Awars 1994 - в ТОМ самом черном платье на TMA 1994 с высокой прической дает интервью!!! Может, и No me queda mas в скором времени дождемся??? Ну кто так еще мог давать интервью перед кучей теле- и фотокамер в неимоверно потрясном платье с засунутой за спину рукой. в которой спрятана жевачка и при этом улыбаясь голливудской улыбкой??? " Типа: "Ничего, ребята, благородные дамы тоже жуют жевачки!"  :D
Selena Estamos En Tejas 1992 Entrevista
Como La Flor - Estamos En Tejas 1992 (audience participation) - ШИКАРНО!!! Я такого никогда не видела! Ну разве не прелесть? "Вот будущая Селена! "  :rofl: Помните, мы скачивали флэш-видео только из этого же концерта. но этого мы не видели.

Отредактировано Grace (2008-01-02 02:00:15)

0

14

Скажите пожалуйста, а вы можете различить, в каком она здесь костюме?
http://www.youtube.com/watch?v=OvkTG7mCOZ4

Вам не кажется, что в том самом, с красными вставками, у нас еще есть фотки с 3-х разных концертов. где она в нем?

0

15

Настя - какие видео шикарные. мур!  *kissing*   :friends:   *yahoo*
Я потырила. интервью с ТМА 1994 - это нечто! и она вся в этом!!!! Вот такая она и была и такой ее помнят и любят.   :rofl:   *yahoo*   :pardon:
Ну кто. скажите на милость  из современных звезд может учудитт такое  перед камерами? Ну разве что Селин Дион и все. Остальные держат  марку  *crazy*
насчет концерта на ютуб  да этот тосамый костю и здесь она с хвостом. вот  все что мы знаем. а когда ,где - мистика. только и есть, что вроде как 1994 год и усе  :(

0

16

alegrina написал(а):

Я потырила. интервью с ТМА 1994 - это нечто! и она вся в этом!!!! Вот такая она и была и такой ее помнят и любят.   :rofl:   *yahoo*   :pardon:

Ага, я тоже пришла в дикий восторг, и еще даже полное. Ты в какой-то теме выложила фотку с этого интервью - я вчера видела.

alegrina написал(а):

насчет концерта на ютуб  да этот тосамый костю и здесь она с хвостом. вот  все что мы знаем. а когда ,где - мистика. только и есть, что вроде как 1994 год и усе  :(

ура, ура, это он! Видно, хороший был концерт, я имею в виду так огромная толпа и опять все подпевают.

0

17

Grace написал(а):

Всем быстро бежать и скачивать и никакие отговорки о скорости не принимаются, т. к. ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

НАСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обажаю!!!!!!!!!!  *drink*  *kissing*  *bravo* Какая умница, я на седьмом небе была, когда посмотрела!!!!! Такие душевные видео выложили, хоть плачь!!!!!!!!!!!!  Estamos En Texas мы скоро по кусочкам весь соберем, странно, что народ сразу не выложил, а все клочками и клочками. Как она там с поклонниками общается, а как они ее Como La Flor пели - и смешно и душевно одновременно.

А это интервью такое классоное - красивая, непринужденная, так трогательно прячущая жевачку за спиной (так ни у кого бы больше не получилось). В общем спасибо огромное еще раз  - порадовала. Я бы сама туда еще пятилетку не зашла, я даже не думала, что раздел видео обновляется.  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

18

Оль, так рада, что порадовала человека)))

pin написал(а):

Estamos En Texas мы скоро по кусочкам весь соберем, странно, что народ сразу не выложил, а все клочками и клочками.

pin написал(а):

я даже не думала, что раздел видео обновляется.  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

Я его регулярно проверяю, но обновления, действительно , крайне редки.
Уже после того, как я нашла все это добро, увидела. что на форуме админ сайта вот что написал.

Soon after I started the site, a girl contacted me and told me she had some great footage of Selena that would be perfect for my site. So I ended up buying 7 dvds of footage from her. I was happy with the purchase because I know she spent a lot of time putting them together, but some of the dvds were unreadable.

A while ago I purchased a Sony external DVD drive. I never thought to try these dvds in them until this past week. They work fine. Much of the footage is stuff most Selena fans are familiar with, but there is some footage I've never seen before.

I will try to put it in the site as time goes by. If you want to see what new stuff I add, simply go to the "What's New?" page of the site:
http://www.selenaforever.com/SelenaVide … s_New.html

http://selenaforeverforum.com/bb/viewto … mp;start=0

Так что по всей видимости вскоре можно ждать еще обновлений, тем более с тех уже прошел месяц.

0

19

вот бы оне все это поклодили для народу, я бы взяла оптом и не глядя  *bravo*

0

20

Grace написал(а):

Подумала я тут проверить святейший селенин сайт, и , как вы думаете. что там есть?
http://www.selenaforever.com/SelenaVide … s_New.html

Ух ты!!!!! Я только заметила!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Grace написал(а):

7 dvds of footage from her

7 ДВД!!!!!!!   Вероятно, оцифровка телевизионных показов. Но суть не в этом. Это же ОГРОМНЫЙ ОБЪЕМ видео. Так если у админа появилось столько нового, что ж в народ не выкладывает, или конвертирует еще пока в этот ужасный мелкий и мутный формат?????   *bravo*

0

22

pin, он написал

Grace написал(а):

some of the dvds were unreadable.

.
То есть, большинство того, что уже есть на сайте - это все с тех 7-ми ДВД.
И он нашел программу, которая открыла те, которые не открывались. И теперь будет выкладывать их. Так что если и будут обновления, то это уже далеко не 7 ДВД. :( 1-2 максимум, я думаю.

Отредактировано Grace (2008-01-17 16:49:54)

0

23

Grace, спасибо огромное!!! Наконец-то и я скачала эти сокровища. Estamos en Texas - это нечто! Особенно Que Creias и Como La Flor  *in love* Теперь моя мечта, чтобы выпустили dvd с этим концертом и в хорошем качестве.

0

24

Anny написал(а):

Теперь моя мечта, чтобы выпустили dvd с этим концертом и в хорошем качестве.

У всех у нас такая мечта. Только судя по тому, как Q-prodactions выполняют свои обещания по выпуску концертов на ДВД мечта рискует остаться мечтой надолго, если не навсегда.  :(

0

25

:P Но мы-то оптимистки с вами, да, девчат??? Так что все будет ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!  *yahoo*

0

26

Интервью Селены с Питом на TMA 1993.
http://www.youtube.com/watch?v=x4MwIQFe5PQ&NR=1

Я раньше никогда не видела.

Вот он же для скачивания с selenaforever:

Оказывается, админ забыл скинуть его на сайт. )))

Отредактировано Grace (2008-01-28 15:04:03)

0

27

Настя - класс! спасибо, качаю. я тоже сие не видела еще  *in love*

0

28

Grace написал(а):

Интервью Селены с Питом на TMA 1993.

Настенька, спасибо. Я тоже не видела. Буду качать! *yahoo*  *kissing*

0

29

0

30

Спасибо! Пойду посмотрю. А я не слышала о новом dvd, надо тоже на селеначат зайти.

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления