Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Oh no


Oh no

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я не выдержала и все же перевела тот маленький отрывочек, который она пела в программе, в mp3.
http://www.sendspace.com/file/b1i8lf

На ютубе кто-то написал:
This song was recorded by Selena's brother's group "Kumbia Kings" on their "Amor, Familia, y Respecto" album under the name "Oh No". The beginning begins the way she sings it but in spanish.

Вам это о чем-нибудь говорит? Надо найти этот альбом Kumbia Kings  срочно.  :D

0

2

Настюнь, спасибо большое!

0

3

Grace написал(а):

This song was recorded by Selena's brother's group "Kumbia Kings" on their "Amor, Familia, y Respecto" album under the name "Oh No". The beginning begins the way she sings it but in spanish.

Вам это о чем-нибудь говорит? Надо найти этот альбом Kumbia Kings  срочно.

Я что-то об этом альбоме ничего не слышала, надо поискать поконкретнее, может отыщется. Значит песня все же была записана и издана?

0

4

Атас, у меня просто нет слов. Они по 30 раз переиздают одни и теже песни. а дуэта с Соль де Мехико из фильма и этой песни ни 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не выпустили. даже Puede ser выпустили 2 раза, в 2005 и 2007 г, причем первыйарз она прошла незамеченной. И что адльше7 Будут беречь до последненго? Когда уже это перестанет быть желанной нахожкой для большинства поклонников??????????????????????????  :bb:
Прям хочется рвать и метать  :dance:

0

5

pin написал(а):

Я что-то об этом альбоме ничего не слышала, надо поискать поконкретнее, может отыщется. Значит песня все же была записана и издана?

я так понимаю, что не Селенина песня была издана, а песню Кумбья Кингс, которая начинается точно так же.
А вообще, я как-нибудь поищу этот альбом.

0

6

В дискографии Kumbia Kings такой альбом есть и даже такая песня есть. )))
Amor,Familia Y Respecto Вышел в 1999 году.
1. Intro 2. Dime Quien 3. Cada Vez 4. Reggae Cumbia 5. Azucar 6. Se Fue Mi Amor 7. Together 8. Te Quiero A Ti 9. Con El Tic Tac Del Reloj 10. Fuiste Mala 11. Oh No 12. U Don't Love Me 13. Interlude 14. Quiero Ser Tu Dadda
Вот ссылки:
http://www.janiesrecordshop.com/Pg-Arti … aKings.htm
http://groups.msn.com/KumbiaKings/discography.msnw

Вот слова песни:

Oh No lyrics

Artist: Kumbia Kings
Album: Amor, Familia, Y Respeto... (1999)  Buy Amor, Familia, Y Respeto... (1999) CD
Lyrics: Oh No

El tiempo pasa
Y ya no puedo olvidarte

Oh no, no me vuelvo a enamorar
Oh no

Quiero saber si piensas en mi
Si eres feliz, si me extranas como yo a ti
Estoy aqui, muriendome en esta tarde
Sin saber de ti

Por que teniamos que partir
Como pudo seguir sin ti
Mi corazon no va latir
Por que tu no estas aqui

Oh no, no me vuelvo a enamorar
Lo tengo que aceptar
Que nada sera igual, sin ti
No me vuelvo a enamorar, oh no

Como va a pasar el nuevo
Si nadie recuperara
Como cnatullo (?) la cara

Por que teniamos que partir
Como pudo seguir sin ti
Mi corazon no va a latir
Por que tu no estas aqui

Oh no, no me vuelvo a enamorar
Lo tengo que aceptar
Que nada sera igual sin ti
No me vuelvo a enamorar, oh no.

Осталось саму песню найти.

Отредактировано Grace (2007-10-24 17:51:22)

0

7

Да уж! Все, что у нас есть это кусочек припева на английском, а Кумбья кингс спели ее на испанском
Селена поет Oh no

0

8

Девочки, все сообщения о группе Кумбья кингс  я перенесла в тему "Эйби".
вот сюда

насчет песни Oh no с их альбома Amor,Familia Y Respecto - эта та самая песн. что пела Селена. но в ритме кумбьи и на испанском. Жаль. что ее не успели записать на английском с ней  :(

0

9

Кто не слышал: на сайте теханорейны можно послушать эту песню в исполнении Kumbia Kings, но на всем ее протяжении идет голос Селены (тот отрывок, который она пела в передаче). Мне очень нравится.
http://www.tejanoreina.com/home.html

(Когда вы заходите, там играет A boy like that. Надо в правом верхнем углу 5 раз нажать на кнопочку вперед >> и будет играть Oh no)

0

10

Grace написал(а):

Кто не слышал: на сайте теханорейны можно послушать эту песню в исполнении Kumbia Kings, но на всем ее протяжении идет голос Селены (тот отрывок, который она пела в передаче). Мне очень нравится.

Вообще-то довольно странно звучит.

0

11

Grace написала

Кто не слышал: на сайте теханорейны можно послушать эту песню в исполнении Kumbia Kings, но на всем ее протяжении идет голос Селены

я уже раньше слышала на ютуб  :rolleyes:
pin написала

Вообще-то довольно странно звучит

точно  :glasses: . Мне не понравилось, другая тональность, другой ритм........ Я вот все думаю послать-таки семейке письмецо и прнедложить в частности перезаписать Ya no или Puede ser в виде нового дуэта с новой группой Криса и снять клип. Эх. если б не мой английский....................... я б им уже 100 писем написала.
У меня куча новых идей и предложений. Но боюсь пока я все это напишу, пока они все поймут..... я выйду на пенсию  :playful:

0

12

А мне показалось, что они вытянули максимум из тех нескольких секунд, которые спела Селена.  :dontknow: А какая ведь  песня должна была получиться!

0

13

woowow

0

14

Девочки - кто знает как назыалась программа, в которой Селена пела эту песню? Я думала, это Падриссимо, а оказалось. что нет....  :dontknow:

0

15

alegrina написал(а):

Девочки - кто знает как назыалась программа, в которой Селена пела эту песню? Я думала, это Падриссимо, а оказалось. что нет....

На селеначате написали, что это шоу называется "Control", а интервью брал Carlos Ponce.

0

16

Оля - спасибо. я помню про Карлоса, а название позабыла  :dontknow: Старею видать  :playful:

0

17

Песня вообще записана или как?  :rolleyes:

0

18

Татьяна, увы! Запись песни должна было состояться 31 марта 1995 года. Дон авраам и ЭйБи ждали Сел в студии, а она опаздывала. Именно туда позвонили со страшной новостью  :dontcare:
Правда в прошлогоднем интервью Сюзет обмолвилась, что существует версия песни акапелла, но мы так и не дождались ее и больше никакйо информации о ней нет. В дебютном альбоме Кумбья Кингс есть испанская вресия этой песни

0

19

alegrina написал(а):

Татьяна, увы! Запись песни должна было состояться 31 марта 1995 года. Дон авраам и ЭйБи ждали Сел в студии, а она опаздывала. Именно туда позвонили со страшной новостью  
Правда в прошлогоднем интервью Сюзет обмолвилась, что существует версия песни акапелла, но мы так и не дождались ее и больше никакйо информации о ней нет. В дебютном альбоме Кумбья Кингс есть испанская вресия этой песни

Жаль..я смотрела на ютьюбе видео кумбия кингс, но видимо не официальная песня...

0

20

Да, официального клипа на эту песню группа не выпускала

0

21

alegrina написал(а):

Атас, у меня просто нет слов. Они по 30 раз переиздают одни и теже песни. а дуэта с Соль де Мехико из фильма и этой песни ни 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не выпустили. даже Puede ser выпустили 2 раза, в 2005 и 2007 г, причем первыйарз она прошла незамеченной. И что адльше7 Будут беречь до последненго? Когда уже это перестанет быть желанной нахожкой для большинства поклонников??????????????????????????  :bb:
Прям хочется рвать и метать  :dance:

зачем издают одни и ттеже песни не  пойму и все же хочу этот дуэт послушать

0

22

alegrina написал(а):

Да, официального клипа на эту песню группа не выпускала

спасибо за видео

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Oh no