Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » BBBB, Si una vez, Amor Prohibido @ Monterrey'94


BBBB, Si una vez, Amor Prohibido @ Monterrey'94

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может, все это уже и видели, но у меня не особо запечатлелся этот концерт из-за качества.
А тут я что-то всмотрелась - вслушалась и подумала, что не могу не поделиться эмоциями)))
Вот ссылка на ютуб:

http://www.youtube.com/watch?v=IQiKj9aJ19s

Вот я закачала в mpg формате.
http://www.sendspace.com/file/fsa6lg
И вот аудио  - я просто безумно люблю слушать ее живые выступления  по дороге в универ, 30 минут шагая вдоль пробок.
http://www.sendspace.com/file/tr6seg

Ну и голосище! Селена как всегда на высоте. Такая приколистка - все уходила-уходила со сцены, да все никак)))

И меня всегда восхищает, когда у нее поет толпа. Здесь все пели вместе с ней, а Amor Prohibido она не только припев, но и куплет дала петь толпе.
А Si una vez закончила так, как я больше всего люблю - как на Астроээ95.
Короче, ШИКАРНО!

P. S. Наверное, бесподобное чувство испытываешь, когда стоишь с микрофоном , обращенным к толпе, а там тысячи людей наизусть поют твою песню...... Может, это одни из самых счастливых моментов у артистов, подобных ей.

Отредактировано Grace (2007-10-20 19:29:11)

0

2

Grace написал(а):

P. S. Наверное, бесподобное чувство испытываешь, когда стоишь с микрофоном , обращенным к толпе, а там тысячи людей наизусть поют твою песню...... Может, это одни из самых счастливых моментов у артистов, подобных ей.

Насть, а представляешь какие чувства, когда слух офигенный, а голоса бог не дал (ну не совсем не дал, а весьма посредственный), а на сцену так хочется и хочется именно тех эмоций, когда стоишь с микрофоном, обращеным к толпе..........

0

3

pin написал(а):

Насть, а представляешь какие чувства, когда слух офигенный, а голоса бог не дал (ну не совсем не дал, а весьма посредственный), а на сцену так хочется и хочется именно тех эмоций, когда стоишь с микрофоном, обращеным к толпе..........

Представляю.... И от этого печально. У меня, правда, и слуха-то выдающегося нету, но чувство понимаю. Когда я стояла на сцене 3 часа на своем выпускном (я была ведущей) перед 800 людьми с кучей устремленных на меня прожекторов, видеокамер и бесконечными вспышками фотокамер - это, признаюсь, были САМЫЕ счастливые мгновения моей жизни. И сцена - это как наркотик.
Поэтому если я испытала подобное от 800 людей, что должна чувствовать была, к примеру. та же Селена?
Это сотню концертов, десятки тысяч людей, которые слушались каждого ее движения, вздоха, пели хором ее песни, как будто народные. Нет, это что-то невообразимое.
Иногда мне кажется, что лучше прожить 23 года так, как прожила она, чем 80 лет так, как живут большинство людей. Точнее мне не кажется, а я в этом уверена. И не потому, что она всю свою сознательную жизнь стояла на сцене, не в этом смысле. А просто потому, сколько она успела сделать, сколько радости принести другим людям. Я иногда думаю об этом, и мурашки по коже бегут.....

0

4

Настенька, спасибо за аудио - у меня не было. Я тоже по дороге куда-нибудь Селену люблю слушать!  *in love*
Я вот поражаюсь её открытости на сцене, как она могла общаться с публикой, шутить, вести себя раскованно!Ведь вокруг столько людей, а ты одна... И они все от тебя чего-то ждут, чего-то необыкновенного, потрясающего! Она это делала с такой легкостью, с такой непренужденностью, она могла подавить в себе этот страх перед народом, который есть у каждого артиста *bravo*

0

5

Машуль - и не говори. и это при том, что она была в детстве ужасно застенчивой  beach.gif
Вот, что значчит сцена - это было ее место и ее призвание. Недавно Карлос сантана в каком-то интервью процитировал фразу из фильма. Помните отрывок, где Сюзет походит к Селене и спрашивате, что та здесь делает одна? А Сел ей ответила. мечтаю и дальше сказала, что мол. когда она стоит на сцене то чувствует себя так, словно это то место. где она всегда хотела быть и что именно тут она живет по-настоящему и что чувствует и понимает чувства людей, который смотрят на нее. Сантана сказала. что именно так и долен чууствовать себя настоящи иполнитель, потому что если он этого не ощущает, значит - это не его место и ему андо идти искать себя где-то еще  *kissing*
Потому что действительно, то, как она общалась со своей публикой - это нечто! Этому нельзя научиться. это просто должно быть дано. именно поэтому ее называли в Мексике "народной артисткой, а ведь такое имя просто атк не дадут. И это при том. что тогда она еще совсем почти не знала и не умела разговаривать по-испански, а поди ж ты  *in love*

0

6

alegrina написал(а):

Сантана сказала. что именно так и долен чууствовать себя настоящи иполнитель, потому что если он этого не ощущает, значит - это не его место и ему андо идти искать себя где-то еще

Да, в который раз убеждаюсь, что Сел до сих пор помнят в США. Столько фанов, поклонников. Жаль, что до нас она не успела добраться.. Эх..

0

7

Машуля написал(а):

Я вот поражаюсь её открытости на сцене, как она могла общаться с публикой, шутить, вести себя раскованно!

Да, на сцене она  - это нечто. Но чтобы стать этим нечто, она работала над собой 10 лет, с детства, она же не сразу гениальной исполнительницей и артисткой стала, она очень долго трудилась над собой и совершенствовалась. Она много лет вырабатывала свой собственный неповторимый стиль, манеру пения, поведения на сцене, танец, одежду. Само собой ничего не приходит. Что-то может быть заложено с рождения, но далеко не все. В общем она сделала себя такой, какой ее полюбиби сотни тысяч поклонников. Но то, что сделала не говорит о том, что это неискренне, наигранно и идет не от души. Но ко всякой душе нужен длительный, каторжный труд, чтобы добиться чего-то стоящего самой, а она добилась всего сама. Да, жаль, до России так и не успела дойти, поэтому процент тех, кто ее у нас знает ничтожен, что очень печально.

0

8

pin написал(а):

В общем она сделала себя такой, какой ее полюбиби сотни тысяч поклонников.

Я это и имела ввиду. Она смогла в себе побороть страх перед тысячами людей, перед миллионами. Она работала над собой, она старалась. И у неё это несомненно получилось! Это здорово!
Но я считаю, что ещё один фактор её общения с залом, с публикой, с поклонниками - это её ЛИЧНЫЕ качества. Она буквально светилась изнутри. Эти сияющие глаза, улыбка. От неё исходила какая-то особая энергетика. Уж очень открытый, светлый человек. Видно, что никому не причинит зла. Она общалась с залом как со старыми добрыми друзьями, а ведь это были незнакомые ей люди. Она вела себя превосходно правильно. Конечно, в таких вещах нельзя объективно судить о правильности... Но! Я считаю, что это важная составляющая её успеха.

0

9

Машуля - согласна. Помните, когад в одном интервью ее спросили, как ведут себя ее поклонники мужчины с ней? И она увернно ответила, они же знают, что я замужем и увадают это. Да. я могу с ними сфотогрфироваться, поцеловать шутливо в щечку, улыбнуться. но они понимают. что люблю я другого. А этот паренек, кторый позвал ее замуж, когда ему было 8 лет????? Помните?
И как она хорошо ему овтетила. И как он до сих опр помнит об этом и говорит. что для него она жива. это ж надо быть неординарным человеком, чтобы суметь не прсото тепло общаться с людьми и остаться в из памяти, но еще и не причинить никому обиды и не спровоцировать ни разу ситуации, когда ей бы потребовалась помошь телохранителя.помните. что сказал ее друг Чоко, которого дон Авраам попросил стать их телохранителем в 80-е? В этом не ыбло смылсла. т.к ни разу не возникла ситуация. в которой я бы ей пригодился как телохранитель  :friends:

0

10

alegrina написал(а):

ни разу не возникла ситуация. в которой я бы ей пригодился как телохранитель

Один раз всё же возникла...  :(

0

11

Машуль - это спланированная акция одной гадины, а не спонтанная реакция поклонников  :bb:

0

12

Да уж... Согласна :(

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » BBBB, Si una vez, Amor Prohibido @ Monterrey'94