Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Beyonce Knowles


Beyonce Knowles

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В последнее время мне она все больше и больше нравится! тем более, у нее появляются песни на испанском!  *in love*
Моя любимая баллда Listen ещё присутствует на испанском! Это нечто!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, у кого нету, скачайте! Я в восторге!!!!!!!
Всё-таки голос у нее шикарный!
Listen на английском
Listen на испанском - Oye
Обалденная испанская песенка amor gitano с Алехандро Фернандесом
Кредит mp3 - http://www.beyonce-star.com 

Отредактировано Машуля (2007-10-19 11:33:52)

0

2

Я ее не люблю и мне не нравится манера ее исполнения. Слишком дерганная. слишком резкая. Но есть пара ее выступлений - очень даже хороших. Например, на Грэмми Латино 2003 г, вроде группа Дестинис чайлд пела вместе с Сансом его известную вещь Quisera ser
Это надо видеть
вот тут

0

3

У меня ютуб-download не работает (ну та программка, я вам говорила)
Пишет HTTP/1.1 400 Bad Request
На все видео с ютуба... :sorry:
девочки, не знаете, что это такое?

0

4

Машуля написал(а):

В последнее время мне она все больше и больше нравится! тем более, у нее появляются песни на испанском!

Она мне тоже нравится!!! Голос очень хороший, хотя песни, конечно, не очень однородные, или я просто мало слышала. А какая пластика, как она двигается - загляденье. Она мне нравилась еще тогда, когда пела в составе группы дестини чайлд и очень жаль, что группа распалась.

Машуля написал(а):

У меня ютуб-download не работает (ну та программка, я вам говорила)

Используй сервер, о котором Настя на старом сайте писала: keepvid.com.  Работает всегда. Копируешь url клипа в верхнее поле ввода keepvid, рядом в выпадающем списке выбираешь сайт, с которого взята ссылка, нажимаешь рядом кнопку - загрузить. Через несколько секунд ниже появляется ссылка для скачивания.

0

5

*in love*

pin написал(а):

Она мне тоже нравится!!! Голос очень хороший, хотя песни, конечно, не очень однородные, или я просто мало слышала. А какая пластика, как она двигается - загляденье. Она мне нравилась еще тогда, когда пела в составе группы дестини чайлд и очень жаль, что группа распалась.

Народ активно обсуждает прошедгий 17 октября концерт в Москве! Ой, говорят, что-то! Шоу - феерическое! Я так и думала, это западная звезда, которая обладает прекрасным голоском и выступает не только как студийная певица, но и прекрасно поет в живую! Это нечто! Мне нравсится её манера исполнения в живую даже больше, чем студийки. Я вообще люблю живые записи.
Эх, как бы я хотела в танц-портер!!!!!!!  *yahoo*  *in love*
А ещё мне в ней нравится то, что она не сходит с ума и не подгоняет себя под 90-60-90. У неё шикарная фигура, просто великолепная.

pin написал(а):

Используй сервер, о котором Настя на старом сайте писала: keepvid.com.  Работает всегда. Копируешь url клипа в верхнее поле ввода keepvid, рядом в выпадающем списке выбираешь сайт, с которого взята ссылка, нажимаешь рядом кнопку - загрузить. Через несколько секунд ниже появляется ссылка для скачивания.

Ой, спасибочки! попробую! У меня та прога периодически работает. А то не работает. Когда будет всяки ошибки выдавать, я воспользуюсь тем сайтом. Здорово! Спасибо! я просто потяряла, где Настя писала.  :D

0

6

alegrina написал(а):

Я ее не люблю и мне не нравится манера ее исполнения. Слишком дерганная. слишком резкая.

Мне частично нравится ее творчество, частично нет. Есть хорошие и приятные песни, а есть очень агресивные. Я поэтому не купила ее второй альбом. Первый мне очень нравится, а второй не заинтересовал. Теперь, когда она клипов на почти все песни понавыпускала, я поняла, что там слушать, действитеьно мало что можно. Но мне нравится дуэт с Шакирой. Только вот испанский... Не знаю этот язык, но мне не нравится, как он звучит у Бейонсе. :mad: Она вообще сейчас больше нацелена на коммерцию, чем на творчество, по-моему, потому она и запела на испанском языке. Решила все виды рынка попробовать. Ее концерт, который на ДВД вышел, на меня не произвел впечатление. Все очень резко как-то, без души... У нее действительно красивый голос, но сейчас она больше как-то кричит, чем поет, и я не могу это слушать. Мне больше она нравилась в группе. Там тоже акцент на нее делался, но она такой расфуфыренной не была. Меня поразил вообще последний концерт Destiny's Child, где они, вроде бы еще вместе, но Ноулз существенно выделили на общем фоне, сделав ей больше сольных номеров, да и костюмы у нее получше были... Мне нравится группа в период альбомов The Writing's On The Wall и Survivor. Это их лучшие альбомы и клипы, и никто из них это уже не повторит. Все же в группе они были индивидуальны, а сейчас Бейонсе во многом, как мне кажется, копирует Дженнифер Лопез, и больше заинтересована в материальновый выгоде, чем в творчестве. ИМХО

0

7

Посмотрела я ее концерт Beyonce experience 2007 от 2 сентрября.
Ну что сказать: это большое-большое-большое-громадное-громадное-громадное ШОУ.

Его стоит посмотреть даже ради постановки выступлений: там каждое выступление - это что-то новое и необычное, и даже с тем, что мне далеко не все ее песни нравятся в аудио, то когда это все атк поставлено на сцене, то совершенно по-другому воспринимается.

Мне в Бейонсе нравится многое: она красива, у нее шикарный голос, она не косит, как писала Машуля под 90-60-90, но все же чего-то не хватает. Она действиетльно слишком много "кривляется" что ли. Как бы искренности и естественности нет. Иногда мне кажется, что сильно косит под Джен, иногда под Шакиру. Зачем - непонятно, если у тебя такой действиетльно шикарный голос. Ну , пожалуй, ее неествестнность, которая проскальзывает, это основной недостаток концерта. А все остальное, конечно, это нечто. Все сделано, прямо, по высшему разряду. Да и она молодец .Петь и танцевать на протяжении 2 часов в таком бешенном темпе - это с ума можно сойти. И голос  к концу концерта все такой же сильный. как в начале.

Отредактировано Grace (2008-03-22 16:40:57)

0

8

Grace написал(а):

Мне в Бейонсе нравится многое: она красива, у нее шикарный голос, она не косит, как писала Машуля под 90-60-90, но все же чего-то не хватает. Она действиетльно слишком много "кривляется" что ли. Как бы искренности и естественности нет. Иногда мне кажется, что сильно косит под Джен, иногда под Шакиру. Зачем - непонятно, если у тебя такой действиетльно шикарный голос. Ну , пожалуй, ее неествестнность, которая проскальзывает, это основной недостаток концерта. А все остальное, конечно, это нечто. Все сделано, прямо, по высшему разряду. Да и она молодец .Петь и танцевать на протяжении 2 часов в таком бешенном темпе - это с ума можно сойти. И голос  к концу концерта все такой же сильный. как в начале.

Насть, прямо мои мысли! Кстати тоже хочу концертик посмотреть... а он продается на двд?

0

9

Машуля написал(а):

Насть, прямо мои мысли! Кстати тоже хочу концертик посмотреть... а он продается на двд?

Машуль, лицензионный вот он:
http://www.plegion.ru/item.html?Articul=SNY718087DVD

Я думаю, что на пиратках обязательно должен за 100 рублей продаваться. Т.к. и не не совсем новинка, но и не большой давности, и как бы вроде последний ее такой ДВД. Концерт Джен же продается.

0

10

Grace написал(а):

Я думаю, что на пиратках обязательно должен за 100 рублей продаваться. Т.к. и не не совсем новинка, но и не большой давности, и как бы вроде последний ее такой ДВД. Концерт Джен же продается.

Пиратство у нас далеко зашло, но иногда в жизни среди их развалов не найдешь то, что хочется. Вот все что угодно есть, а то что нужно  - нет. Вот и лазишь по интернету, чтобы скачать в ужасном качестве и потом наслаждаться.  :D  :D  :D

Grace написал(а):

Мне в Бейонсе нравится многое: она красива, у нее шикарный голос, она не косит, как писала Машуля под 90-60-90, но все же чего-то не хватает. Она действиетльно слишком много "кривляется" что ли. Как бы искренности и естественности нет. Иногда мне кажется, что сильно косит под Джен, иногда под Шакиру. Зачем - непонятно, если у тебя такой действиетльно шикарный голос.

Голос и правда шикарный!!! Но манера исполнения у нее странная, дерганная слишком (как Оля не скажет). Есть песни, которые она поет обалденно, есть не очень. Так что вот такая не слишком ровная певица. Но очень выделяется среди других, ей только осталось найти свой фирменный стиль!!! :cool:

0

11

pin написал(а):

Мне в Бейонсе нравится многое: она красива, у нее шикарный голос, она не косит, как писала Машуля под 90-60-90, но все же чего-то не хватает. Она действиетльно слишком много "кривляется" что ли. Как бы искренности и естественности нет. Иногда мне кажется, что сильно косит под Джен, иногда под Шакиру. Зачем - непонятно, если у тебя такой действиетльно шикарный голос.Голос и правда шикарный!!! Но манера исполнения у нее странная, дерганная слишком (как Оля не скажет). Есть песни, которые она поет обалденно, есть не очень. Так что вот такая не слишком ровная певица. Но очень выделяется среди других, ей только осталось найти свой фирменный стиль!!!

Полностью согласна! У Бейонсе отличные вокальные возможности, но, на мой взгляд, не в каждой песне она полностью реализует свой потенциал, может быть, потому что она, как вы заметили, находится в поисках своего стиля и чувствует себя не совсем уверенно; наверное, очень тяжело долгое время петь в группе, которая уже стала твоей неотъемлемой частью, а потом искать себя...Но те песни, в которых Бейонс полностью раскрылась звучат потрясающе :flirt:  Однако я думаю, что лучшая песня у Бейонсе впереди.

0

12

Кому нравится Beyonce, советую посмотреть ее мини концерт на BBC 2007 года. Он длится в районе 30 минут, смотрится очень легко, она отлично выглядит и не слишком странно себя держит на сцене - все в меру)
Так что если не жалко трафика  - посмотрите.
На торрентах он здесь:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=474714

Может, где в инете еще выложен на файлообменниках.

0

13

Grace написал(а):

Так что если не жалко трафика  - посмотрите. На торрентах он здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=474714

Ох, выкинули меня из torrents.ru. Ну не могу я там рейтинг поддерживать, а то бы скачала с удовольствием. Возможно в сети где-нибудь он есть.

Отредактировано pin (2009-05-09 20:23:22)

0

14

Настя, спасибо!
Я нашла этот концерт на другом сайте, он загружен на Rapidshare. Скопировала себе ссылки, но пока не скачивала.
А с торрентов я тоже не люблю скачивать - потом чтобы набрать рейтинг мне тоже надо долго-долго отдавать.
Вот ссылки на Rapidshare - может кому-нибудь понадобятся.

http://rapidshare.com/files/142914876/B … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/142915650/B … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/142916382/B … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/142917087/B … .part4.rar
http://rapidshare.com/files/142917569/B … .part5.rar
http://rapidshare.com/files/142918242/B … .part6.rar
http://rapidshare.com/files/142918904/B … .part7.rar
http://rapidshare.com/files/142919163/B … .part8.rar

0

15

Ой, Аня, как здорово!
Я думаю, вы не пожалеете. Он довольно хороший.

Только на торрентах выложены разные урезанные версии, и , насколько я поняла, полная версия имеет собой вот такой треклист, на который я и дала ссылку:
1 - Deja Vu
2 - Baby Boy
3 - Naughty girl
4 - Destinys Child/Medley
5 - Ring the alarm
6 - Irreplaceable
7 - Crazy in love

pin написал(а):

Ох, выкинули меня из torrents.ru. Ну не могу я там рейтинг поддерживать,

Anny написал(а):

А с торрентов я тоже не люблю скачивать - потом чтобы набрать рейтинг мне тоже надо долго-долго отдавать.

Да, там, конечно, свои приколы. Мне сначала тоже было очень тяжело поддерживать рейтинг, но когда я утихомирила свою манию все скачивать, а потом не смотреть, все наладилось. Правда, конечно, очень многое зависит от вашей скорости :( Сидеьт там целыми днями, раздвая,  - это тоже не дело.

Отредактировано Grace (2009-05-11 00:00:58)

0

16

Посмотрела новый ДВД Бейонсе, который вышел в конце ноября, "I am .....yours". Снят в Лас Вегасе.  Кому нравится Би, советую посмотреть. Кому не нравится - не советую.  :D Т.к. она там как всегда кривляется  :D . Но мне понравились очень некоторые моменты концерта: с чечеткой и пр. очень напоминает старую Америку, здорово получилось. Голос у нее шикарный, что говорить. Живое исполнение. Мало меняет костюмы (все 3 костюма)  - довольно скромно по ее меркам. Так что в целом очень даже ничего.  Похоже, она меняет стиль своих концертов с ярких шоу на более простые и скромные :flag:
Скачивала как всегда на торрентах. Возможно, он уже есть и в других местах сети. Если кто посмотрит - отпишитесь, интересно ваше мнение.  :flag:

0

17

Я не поклонница Бейонсе. Есть песни, который мне у нее очень нравятся, например Halo, Listen, If I Were A Boy, но есть и которые откровенно раздражают, вроде Deja Vu. Тоже не особо люблю ее манеру вечного дёрганья и кривлянья на сцене, но её концерт на фестивале в Гластонбери этим летом мне понравился.

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Beyonce Knowles