Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Thalia


Thalia

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Вот клипы на мои люимые ее песни
Arrasando

Por amor

тема из сериала Маримар

Между морем и звездой

Tu y Yo

Reencarnacion

тема из м/ф "Анастасия"
Одна из самых моих любимых песен. Правда это не клип, а отрывок видео, зато прикольный
Toda la felicidad

а вот несколько английский песенок
Baby I'm In Love

I want you

Closer to you

0

2

alegrina написал(а):

Вот клипы на мои люимые ее песни

Так, у нас еще новая темка наметилась, еще чуть-чуть и твоя мечта о 5 сайтах сбудется, можно будет все по отдельным сайтам раскидывать. А мы все бросим работу и будем по ним целыми днями слоняться.  :rofl:
Будет времечко, скачаю все и гляну! *drink*

0

3

alegrina, мне тоже некоторые ее песни нравятся, только вот названий не помню. :(

0

4

Вот здесь лежат мои любимые фотки Талии
Различные фотки

Талия на Грэмми Латино

Талия на шоу Selena Vive

Биографию ее скоро мне сбросят с форума Талии, я сюда же положу

MissT - я хочу вам всем по диску записать ее лучших вещей. Надеюсь, никто не против?Тогда вы их и по названиям узнаете  *crazy*

0

5

alegrina написал(а):

MissT - я хочу вам всем по диску записать ее лучших вещей. Надеюсь, никто не против?Тогда вы их и по названиям узнаете

Кто может быть против????????????????????????????????????????????????????????????????  *yahoo*  *yahoo*

0

6

alegrina написал(а):

Талия на шоу Selena Vive

А что она там пела? Свои песни или Селены?

alegrina написал(а):

MissT - я хочу вам всем по диску записать ее лучших вещей. Надеюсь, никто не против?Тогда вы их и по названиям узнаете

Машуля написал(а):

Кто может быть против????????????????????????????????????????????????????????????????

Правильно, Машуль. Я, лично, не возражаю, а даже наоборот. Я сколько ее песни искала, нашла очень мало. Вот те, которые у меня есть (нашла названия):
Amar Sin Ser Amada
Amor A La Mexicana (не до конца :()
Empezar De 0 (вообще не поняла, что за название, но когда скачала, там так было написано)
Rosalinda (тоже, вроде, не до конца, а я очень люблю эту песню, я одно время была уверена, что ее поет Наталия Орейро, потому что мне дали послушать сборник песен Наталии, и там была эта песня)
Tu Y Yo
Un Alma Sentenciada (где бы найти перевод, я обожаю эту песню, а клип на нее был?)
Tu Y Yo на английском языке (но мне на испанском больше нравится, а то на английском она какая-то черствая)
You Know He Never Loved You (это англоязычная версия Amar Sin Ser Amada, и она мне нравится больше испанской - потому что я понимаю слова, хотя конструкции, по-моему, с точки зрения граматики немного корявые, но в песнях такие ошибки часто допускают, чтобы звучало, так что я не придераюсь :))

0

7

alegrina написал(а):

Вот здесь лежат мои любимые фотки Талии
Различные фотки

Талия на Грэмми Латино

Талия на шоу Selena Vive

Биографию ее скоро мне сбросят с форума Талии, я сюда же положу

MissT - я хочу вам всем по диску записать ее лучших вещей. Надеюсь, никто не против?Тогда вы их и по названиям узнаете

Ончень симпатичная женщина. А из песен я только слышала Amor Prohibido на концерте Selena Vive. Так что о творчестве ничего сказать не могу. Рученки не доходили.

Конечно, конечно мы не против, только очень уж мы тебя загрузили и то нам, и это нам. Скоро пачками отсылать будешь. Я уже знаю, что мы тебе на день Рождения подарим - пишущий дисковод!!!!!!! *bravo*

0

8

Отвечаю по-порядку, но ежели чего пропущущу - поставьте мне на вид  :D

MissT - как уже написала Pin Талии выпала честь открывать шоу Selena Vive песней amor Prohibido
посомотреть можно вот тут

Pin - не, спасибо большое. но дисковод мы таки планиурем купитьс ами, апосля нового телевизора  :D
дозреваю таи купить ее клипы, но пока денег на это жалко. Есть пока поважнее траты

Теперь насчет песен:
MissT - насчет песни Росалинда. Ты не поверишь. сколько глупостей и непоняток было по этмоу поводу. Изначально извстный композитор и продюссер Кике Сантандер написал эту песню для Орейро, но что-то у них там не сложилось и она ее так и не спела. А в 1999 году начали снимать одноименный сериал с Талией, ситающийся самый раскупаемым за всю карьеру Талии на ТВ и за всю эпоху мексиканского ТВ, о как! И песню спела она. Оригинальный вариант вошел в ее диск 2000 г. Arrasando, а в сериале зучала немного иная версия. Самый прикол был, когда я работала в школе и дата ученикам послушать диск Талии. И дети начали меня уверять, что безголосая Орейро поет эту песню ничуть не хуже. Я не поверила и потребовала кассетку и каково же было мое удивление, когда я услышала голос Талии, но версию из сериала на кассете "Лучших песен Орейро"  :O
Как я понима, у тебя в основном ее пенси с последнего диска  6 чувство: Amar Sin Ser Amada,
Un Alma Sentenciada, You Know He Never Loved You и Empezar De 0(это кстати правильное название, переводится как Начать с нуля)  ;)
Клип на песню Un Alma Sentenciada есть, она там шикарно выглядит с косой. Вот онЧуствительная душа

Tu Y Yo - мне тоже больше нравится испанский вариант. Вообще. мне не очень нравится Талия на английском, она как-то е так поет, все больше мяукает как кошка, а вот на родном языке показывает всю мощь голоса, а он у нее ого-го какой! А насчет корявости, мне просто разр\дражает, когда в английской версии она поетTy y you(Ты и ты). Ерунда получается какая-то

Amor A La Mexicana  - это с одноименного альбома, который я обожаю. Несколько песен оттуда вошли в ее дебютный голливудскийфильм "Мамбо кафе"

Так что я вам запишу сборник и пришлю

0

9

alegrina написал(а):

Empezar De 0

Ой, а я-то думала, что за 0. :D

alegrina написал(а):

MissT - насчет песни Росалинда. Ты не поверишь. сколько глупостей и непоняток было по этмоу поводу.

Спасибо, что объяснила. Получается, мне ту же кассету дали послушать. А у тебя есть версия этой песни из сериала? :) И в чем разница вообще между этими двумя версиями. Я не помню уже, как на кассете звучала, но просто, вроде, длинее была. :)

alegrina написал(а):

Клип на песню Un Alma Sentenciada есть, она там шикарно выглядит с косой.

Спасибо! Действительно, очень красивый клип. :)

alegrina написал(а):

А насчет корявости, мне просто разр\дражает, когда в английской версии она поетTy y you(Ты и ты). Ерунда получается какая-то

Вот-вот! Там вообще текст странный. :)

alegrina написал(а):

Так что я вам запишу сборник и пришлю

Спасибочки! *in love*

0

10

MissT - не за шо  ;)

Песня Росалинда в оригинале чуть длиннее сериального варианта, и чуть динаммичнее. А в сериальном варианте присутствует ее любимая фразочка в конце Lo que no. Она ее и в Маримар тоже добавила. Во всех песнях из своих сериалов, которые звучали в них, была эта фраза. А в альбомных вариантах тех же песен - ее нет.

0

11

alegrina написал(а):

фразочка в конце Lo que no

Вот у меня ее нет. :( А что это значит?

0

12

MissT _ не известно что это значит. Я даже не уверена, что это так пишется. Кто-то слышит no quiero, а кто-то lo bueno :lol:
Но во всех песнях, коорые звучат в сериалах, в ссамом конце она это произносит с такой вопросительно-удивеленной интонацией  ;)
Кстати, 7 октября Талия стала мамой  :dance:
Я ужжасно рада за нее!
Она долго мечтала, долго не получалось у нее, но сейчас все хлопоты позади и все поклонники обсуждают имя нового члена семьи - Сабрина Сакаё ( в переводе - благословленная Принцесса)  :thank_you:

0

13

alegrina написал(а):

Кстати, 7 октября Талия стала мамой   
Я ужжасно рада за нее!

*yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

14

alegrina написал(а):

Клип на песню Un Alma Sentenciada есть, она там шикарно выглядит с косой. Вот онЧуствительная душа

Скачала, вот это клип. И песня очень сильная и эмоциональная, и голос..........Прелесть.

alegrina написал(а):

Кстати, 7 октября Талия стала мамой

Праздновать, быстро праздновать!!!!!! *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

15

alegrina написал(а):

тема из м/ф "Анастасия"

А это же, получается, испано-язычная версия песни Алии "Journey To The Past"?

0

16

pin - Насчет праздновать. тама уже во всю. Народ жаджет фоток  *bravo*   :dance:   *yahoo*

MissT - я не знаю, как эта песня в оригинале называется, по испански Tempo atras (время вспять), но Талия исполнила все партии главной героини мультика на испанском и португальском для латиноамериканского рынка, а французскую вернсию исполнили Элен Сегара, но это так, к слову  :thank_you:
Самое интересное, что клипы и темы выбраны в разных странах были выбраны разные: во Франции ставка шла на песенку про декабрь. Элен ее шикарно поет и клип снят красивый, а Талия сделала акцент на эту вещь и клип тоже очень удачный получился.

Я вам рекомендую послушать Между морем и звездой и Разрушая (аррасандо).

0

17

alegrina написал(а):

MissT - я не знаю, как эта песня в оригинале называется, по испански Tempo atras (время вспять)

Скорее всего, это она и есть.

alegrina написал(а):

Самое интересное, что клипы и темы выбраны в разных странах были выбраны разные: во Франции ставка шла на песенку про декабрь. Элен ее шикарно поет и клип снят красивый, а Талия сделала акцент на эту вещь и клип тоже очень удачный получился.

В русской версии, на мой взгляд, тоже самой удачной была песня про декабрь, только я не знаю, кто ее пел на русском. :)

alegrina написал(а):

Между морем и звездой

Посмотрела клип. Мне понравился и клип и песня. :)

alegrina написал(а):

Разрушая (аррасандо)

Я этот клип часто видела по каналу Романтика. :) Тоже нравится, только я смысл клипа не понимаю. :)

0

18

MissT - я этот мультик видела, но как-то он у меня не полшел из-за глупого сюжета  :-[
А вот песни там красивые и мне нравится сравнивать,как они на разных языках звучат

Я обожаю эту песню Между морем и звездой  *in love*
Она с альбома 2000 г. Аррасандо. Это первый альбом. на ктором Талия попробовала себя в качестве автора слов. Интересные тексты получились. В одноименной песне речь идет о том. что все со временем разрушается человеком. Страны, города, люди, все к сожалению, не вечно и в большинстве своем не переживает вмешательства человека. Она там упоминает о племенах ольмеков, которых уничтожили испанцы, о Наполеоне, который хоть и был великим стратегом, но кончил плохо, одинокий и всеми забытый. Там много кому досталось, помянули и Мать Тересу и Леди Диану  *yahoo*
Мне очень нравится ее мастерский реп в этой песни.  *bravo*

А из альбомов я у нее особенно уважаю Любовь по-мексикански 1998 года и Аррасандо 2000 г.
Первый более традиционный латино, а второй более международный поп, там иреп, и латино, и индийские мелодии, чего только не  намешано.

0

19

alegrina написал(а):

MissT - я этот мультик видела, но как-то он у меня не полшел из-за глупого сюжета

Да, наверное, сложно смотреть такое человеку, кторый знает историю. У меня познания не очень глубокие, но мне тоже не понравилось, как там историю перемешали... Но если рассматривать этот мультик как историю любви, то вполне ничего и музыка там, действительно, красивая. :)
alegrina, а сколько всего у Талии альбомов? Кстати, я слышала, что она замужем за Томми Мотолла, вроде? Бывшим мужем Марайи Кери? Это правда или шутка?

0

20

MissT - самая что ни на есть правда. Их познакомила Глория Эстефан, вернее не так. она Мотоллу, они дружат с ним притащила на церемонии Premio Lo Nuestro и там он увидел выступление Талии и обалдел. А потом они встретились, когда она записывала у них на студии песни к мультику. И пошло-поехало. В 2002 году они поженились, была грандиозная свадьба и Талия решила завоевать английский рынок. выпустила англйиский альбом. но особо он не рогремел и она плюнула на это дело. Марай бесилась сильно из-за этого. орала везде, что Талия использует Томми, хотя на самом деле та отказалась уходить со своего лейбла EMI Latin на Сону из-за этого, чтобы не думали, что она пользуется связами мужа. Он когда его спросили об их отношениях, так и сказал, я женат на красивой, талантливой и абсолютно самостоятельной женщине, которая сама знает, как вести дела. А Талия говорит, что нашла того самого единственного. совю вторую половинку. Их постоянно разводят в прессе. а они не обращают внимания и вот у них родилась дочка.

Насчет альбомов, сайт к сожалению, на реконструкции, но вроде их 13
дебютный Thalia 1991
Mundo de cristal 1991
Love 1992 года
En extacis 1995
Amor a la mexicana 1998
Arrasando 2000
Thalia con banda (exitos) 2002
Thalia (английский) 2003
Thalia (испанский) 2003
Hits remixes 2004
Greatest hits 2005
El Sexto Sentido 2006
El Sexto Sentido reloaded 2006

У меня есть En extacis, Amor a la mexicana, Arrasando, Thalia (английский) и Thalia (испанский), Greatest hits  и El Sexto Sentido. Но больше всего мне нравятся 1998 и 2000. остальные есть хорошие вещи, но целиком мне не очень. А еще последний ничего, но там есть пара песенок, который я не слушая. не нравятся. Жаль,что онатдавно не дает больших концертов и не выпустила ни 1 концертного ДВД, етсь только лучшие клипы Greatest hits и усе. А жаль!

0

21

alegrina написал(а):

MissT - самая что ни на есть правда

:O Ничего себе! А я и не знала!!!  *crazy*

0

22

alegrina написал(а):

Марай бесилась сильно из-за этого. орала везде, что Талия использует Томми

Я слышала, что она пыталась покончить с собой. Это было не с этим связано?

А сколько Томми Мотолла лет? Она, вроде, на много старше Марайи, а Талия еще моложе...

alegrina написал(а):

у них родилась дочка

Ого! Давно? И как назвали? :)

alegrina написал(а):

дебютный Thalia 1991

alegrina написал(а):

Thalia (английский) 2003
Thalia (испанский) 2003

Получается, у нее 3 альбома с одинаковым названием? :(

0

23

MissT написал(а):

Получается, у нее 3 альбома с одинаковым названием?

да, странно.  :(

0

24

Вот эту песню ОБОЖАЮ!!! -

alegrina написал(а):

Tu y Yo

Без конца могу ее слушать!
А еще мне alegrina  давала альбом ее, наверное, надо как-то въехать, т.к. меня почему-то сразу она не зацепила, как, допустим, в свое время с первой песни зацепила Селена. Но если учесть, что я вечно во все "въезжаю", то это неудивительно.  :rofl:

0

25

Так. давайте по порялдку. а то я чего-нить упущу ненароком.
У Талии есть такая привычка выпускать альбомы без названия под одним именем своим. их 4, т.к. вы не учли Талия с группой (Con banda)  :lol:
По этому поводу полно путаницы было, а ей видите ли ничего другого не понравилось  *drink*
То етсь они s,kb как бы безыманными но по ее имени стали называться Талия   :P

Насчет Мэрайи - нет, вены резала она из-за того, что ее Луис Мигель бросил, правда Таля ей отомстила за ее сплетни, заявив, что мечтает о совметсном с ним дуэте и надо бы ему позвонить и предложить, они вроде как приятели  :D
Мэрайя тогда столько грязи на нее вылила, ужас. Ей обидно стало, у нее крах в личной жизни, а Томми счастлив, да еще с молодой. красивой талантливой исполнительницей. На самом деле. Талии в августе исполнилось 36, а Томми за 60, вроде писали, у них 28 лет разницы.

А имя дочки я писала - Сабрина Сакаё Соди Мотолла, что в переводе благословенная принцесса Соди-Мотолла  *crazy* Родилась 7 октября, 10 дней назад  :friends:

насчет Tu y Yo - динамичная вещ, согласна, а еще мне нравится ремикс на нее сделанный вместе с Кумбья Кингс  *bravo*

0

26

alegrina написал(а):

Насчет Мэрайи - нет, вены резала она из-за того, что ее Луис Мигель бросил

И опять я не в курсах  :D Марайа с Луисом Мигелем встречалась? Оль, кстати, а давай про него темку заведем, у тебя есть какая-нибудь инфа про него?  :-*

0

27

alegrina написал(а):

Талии в августе исполнилось 36

:O

alegrina написал(а):

Родилась 7 октября, 10 дней назад

Во совсем недавно. Поздравляю их и ее. Пусть будет здоровенькая, растет умницей и расавицей. :)

Вопрос: а Луис Мигель певец? Я, вроде, о таком не слышала. :O  :-[

0

28

MissT написал(а):

Вопрос: а Луис Мигель певец? Я, вроде, о таком не слышала.

ага. ТУТ можно скачать несколько песен

0

29

Машуля - можно азвести темку. Интересный певец с отличныймголосом, считается вторым Иглесиасом по талатну, популярности и любвеобильности. Они с Марайе почти 2 года встречались , это при том. что он с 1 девушкой больше 3 месяцев не проводил. Говорил, она его сильно зацепила, но все закончилось. он ей даже песню посвятил Tu o ninguna (Или ты, или никто). коасивая песня. потрасящие слова, токмо на мой взгляд она к Кери никаким боком, да и песенку эту он вроде пел еще до встречи с ней. Во всяком случае, она гремела до этого и клип есть, там дургая совсем бегает  :yes:
MissT - ты послушай, если понравится, заведем более конкретный разговор.

А насчет Талии - она неданво выпустила книгу о секретах красоты, вот бы почитать. Уверяет всех, что ее облик - искусная работа визажистов, мол, у нее с раннего возраста ассиметрия лица и куча проблем, а по ней и не скажешь. Вот она и решила книжку написать об этом.

Еще рекомендую посмотреть ее шикарное выступление на Грэмми Латино 2002 г. где она поет шикарную песню No me ensenaste в 6 метровой бюке. а потмо выходит из нее на сцену, при этом спокойно продолжая петь, как ни в чем не бывало. Очень эффектно!
No me ensenaste

а вот ее нашумевшее прошлогоднее выступление на Грэмми латино с песней Обольщение в 2006 году. Это надо видеть!
Seduccion

а вот там же в дуэте с Ромео из группы Авентура. Совсем другой стиль и настроение
No no no

0

30

alegrina написал(а):

А насчет Талии

Да, я бы не только не сказала, что у нее ассиметрия лица, но и что ей 36 лет. Я была убеждена, что ей лет 25...
А выступления посмотрю. Спасибо за ссылочки! :)

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Thalia