Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Paula Abdul


Paula Abdul

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

решила завести темку об этой певице
Биография
Пола Абдул (Paula Julie Abdul, род. 19 июня 1962 г.) — американская исполнительница и хореограф, которая в настоящее время является одним из трех судей самого популярного телешоу США — «American Idol» (аналог российской «Фабрики звезд»).

Занималась хореографией и ставила танцы для ранних клипов членов семейства Джексонов, Принса, Джорджа Майкла и других суперзвезд середины 1980-х, а также целого ряда кинофильмов (напр., «Красота по-американски»). За эти работы ей была присуждена в 1989 г. премия «Эмми».

В 1988 г. Абдул выпустила свой первый сольный альбом в стиле ритм-энд-блюз — «Forever Your Girl». На протяжении последующих четырех лет Абдул была одной из самых раскрученных и продаваемых поп-исполнителей не только в США, но и во всем мире. «Straight Up», «Opposites Attract» и четыре других сингла в ее исполнении достигли вершины Billboard Hot 100. Немалую роль в успехе Абдул сыграли крупнобюджетные клипы с использованием мультипликации и хорошо поставленными танцами. В 1990 году натволне успеха своего первого альбама Пола впервые в истории шоу-бизнеса выпустила диск с ремиксами своих песен. Оба альбома продавались ка кгорячие пирожки и ее стали назыать прямой соперницей Мадонны в тве за музыкальный Олимп.

В 1991 году певица решила сменить имидж и выпустила новый диск "Speelbound" (очарованная). К сожалению, перед его выходом она поругалась с лучшей подругой Джанет Джексон, а также поссорилась с остальными членами клана из-за соего романа с одним из братьев. В итоге, лишившись поддержки Джексонсоно, ее альбом подвергся страшной критике и считался провальным. хотя было снято 4 видеоклипа и баллада Rush Rush продержалась почти 2 месяца на верхшках различных хит-парадов. Неудачная раскрутка альбома сопровождалась едкими статьями в прессе. В 1992 г. артистка объявила о перерыве в своей карьере. Однако Пола не стала сильно прееживать и вышла замуж за изветсного актера Эмилио Эстевеса. Брак продлился окло 2 лет. После этого, Пола была замужем еще 2 раза и снвоа неудачно Оба ее мужа пытались отобрать у нее половину ее состояния, хотя один из них сам был тектильным магнатом, но очень скоро обанкротился и решил использовать имя жены для соих делишек. После таких неудач Пола решила не выходить больше замуж, хоят не отрицала, что ждет свою любовь.
Кроме того. она снялась в нескольких фильмах, но без особого успеха.

Ее возвращение в мир музыки с новым альбомом в 1995 г. не вызвало особого ажиотажа. На этом диске Абдул обратилась к своим восточным корням. Разочарованная прохладным приемом, она больше не выпускала новых записей. На 2000 г. был запланирован выход альбома нового материала, однако Абдул передала предполагавшуюся к записи песню «Spinning Around» австралийской певице Кайли Миноуг, в чьем исполнении она стала крупным хитом.
В итоге, в 2000 году вышел диск с ее лучшими хитами, в который вошли 2 песни с ее так и не вышедшего нового диска. Альбом стал платиновым в Америке и Европе.

Еще Пола является основательницей собстенной танцевальной школы и целого анправлдения. выпускает много различнх дисков с уроками танцев и фитнес-программами. В 90-х годах ее школа считалась очень престижной и многие исполнители считали за обязанность для себя брать у нее уроки танцев. Именно за это ей в своей время сильно доставалось от коллег по оу-бизнесу. Пола никогда не нанимала хореографа для своих выступлений и клипов, что было нарушением неписанных правил.

Начиная с 2002 г. Абдул является одним из судей на телешоу «American Idol». В 2004 году один из учатников проекта объявил о том. что Пола пригрозила ему исключением из состава учатсников шоу, если он не тсанет ее любовником. Разразился громкий скандал, Пола была настолько ошарашена, что хотела отказаться от участия в программе. Однако в ходе расследования ее имя и репутация оказались чистыми, а молодой человек лишился перспективной карьеры и подвегсярезкой критике со стороны общественности и зрителей шоу. В прошлом году во время одного из интервью Пола призналась, что жалеет о том, что бросила музыку.

Вот подборка отличных фоток Полы
фото Полы

А вот просто шикарная фотосессия этого лета
Пола Абдул 2007 год

0

2

Вот адрес официального сайта
Paula Abdul

а вот неофициальная страничка о ней
Paula online

0

3

Олик, спасибо большое!!!!!!!!! А то я ничего почти о ней не знала!

alegrina написал(а):

На 2000 г. был запланирован выход альбома нового материала, однако Абдул передала предполагавшуюся к записи песню «Spinning Around» австралийской певице Кайли Миноуг, в чьем исполнении она стала крупным хитом.

Ничего себе! Песня - просто супер! А я и не знала, что это песня Полы изначально была.  :O
Жалко, что она музыку бросила. Я только одного не понимаю - вот она сейчас сожалеет, а ведь даже сейчас можно начать всё сначала. Выглядит она сногсшибательно! Или у неё что-то с голосом? Я думаю, можно было бы начать всё с чистого листа.

0

4

Я так поняла, ей для этого нужен хороший продюссер  :D
Но что-то пока не слышно, чтобы она серьезно думал о нвоом альбоме. А жаль! Я б взяла

да, я тут вчера бухтела, кипела и пузырялась. Представляете, была распродажа дисков и я прикупила за 200 р. лицензионный диск с ее клипами и что вы думаете??????? Челове с 1995 года не поет, но у нее 3 студийных альбома и 14 клипов, это которые я знаю, а на диске под громким названием Видеохиты их всего 6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 из первого альбома и 2 со второго и усе! Здравсть, приехали.  :O

Придется теперича на досуге засаживаться и качать их из нета. но атм качество не ахти. Ващще! Че делают! Савсем оболдели!!!!!!

0

5

alegrina написал(а):

Я так поняла, ей для этого нужен хороший продюссер

Я думаю, многие бы взялись за этот проект. Главное, чтобы она сма захотела.
А вообще я читала, что она хочет ребенка. Не знаю, беременна или нет... :P
А насчет диска с клипами - ужас!!!! А там сзади не было написано, сколько клипов?

Отредактировано Машуля (2007-10-10 16:41:04)

0

6

alegrina написал(а):

решила завести темку об этой певице
Биография

Молодец, что решила. Пола очень интересная артистка - прекрасная танцовщица с неплохим голосом и великолепным имиджем. Ты мне записывала ее "лучшие хиты",  а я почему-то подумала, что это видеоклипы и пыталась засунуть диск в ДВД-плейер, а он чихал и плевался!!!!!! :rofl: Песенки мне понравились, я некоторые и раньше слышала, только не знала, что это ее. А с видео интересно получилось. А что за диск ты покупала? Типа того, что продают в "Пурпурном"? И куда они остальные клипы дели? Только 6, как жалко"!!!!!!!!!!! :/

0

7

Вот здесь есть три клипа и альбом "лучшие хиты" в хорошем качестве
здесьНаберите в поле поиск: Paula Abdul

alegrina написал(а):

А вот просто шикарная фотосессия этого лета
Пола Абдул 2007 год

Да и еще там куча интересных раритетных фоток, если бы они еще не портили все своими водяными знаками!!!! :beee:

Отредактировано pin (2007-10-10 19:56:46)

0

8

Да, я купида диск в Пурпурном, в аннотации не было их перечня, просто было написано, что это ДВД выпуск к альбмоу "Лучших хитов". Я  взяла. за 200 р - заларом. А кога в руки взяла - их там тком 6 штук и привет! Типа, хватит с вас. Я возмущена! У нее этих клипов - и все такие красивые. А ее клип с котом - вообще возглавлял долго хит-парад лучших клипов с использованием анимации. Я не уверена, что он до сих пор кем-то побит  :P
Так что теперь буду искать оставшиеся 8, может свезет и найду в хорошем качестве.

0

9

pin написал(а):

Ты мне записывала ее "лучшие хиты",  а я почему-то подумала, что это видеоклипы и пыталась засунуть диск в ДВД-плейер, а он чихал и плевался!!!!!!

:lol:  :lol:  :lol:

alegrina написал(а):

А ее клип с котом - вообще возглавлял долго хит-парад лучших клипов с использованием анимации

Ой, это вообще супер!!!!!!!  *in love*
А на forever your girl есть клип?

0

10

Машуля - есть.
Вот тута
Forever your girl

Он сначала черно-белый. а потмо становится цветным  *yahoo*

0

11

*yahoo* пасиб!!!!

0

12

не за шо  *crazy*

0

13

alegrina написал(а):

Так что теперь буду искать оставшиеся 8, может свезет и найду в хорошем качестве.

Оль, я нашла 5 ее клипов в хорошем качестве - вобы. Напиши, каких у тебя нет, а я ссылки дам! *drink*

Отредактировано pin (2007-10-15 19:12:50)

0

14

Pin - у меня всего 6
Straight Up
Forever your girl
Cool heart
Opposite Attract
Rush Rush
Promice of a new day

и нету
с первого альбома
The way that you loved me
Knocked Up
со второго
Vibeology
Will you marry me
Blowed kissed
и совсем ни 1 с третьего
My love is for real
Crazy Cool
If I were your girl
It's all about feeling good

0

15

alegrina написал(а):

Pin - у меня всего 6
Straight Up
Forever your girl
Cool heart
Opposite Attract
Rush Rush
Promice of a new day

Блин, потеряла закладку на одну из страниц, но думается мне, что все эти названия я уже видела. С этого диска и рипали должно быть. Еще раз поищу, тогда точно скажу. Оль, а можно мне копию ее клипов, особенно Rush Rush хочу и с котиком!!!!!!!!!! *kissing*

0

16

pin  - запросто. Хотела вам сюрпризик к Новому году сделать. ну да ладно. еще че-нить придумаю к тому времени  ;)

0

17

alegrina написал(а):

pin  - запросто. Хотела вам сюрпризик к Новому году сделать. ну да ладно. еще че-нить придумаю к тому времени

:D  :D  :D А мы догадались! ха-ха!!!

0

18

Урра!!!!! Пола решила вернуться!!!!!!!! суперновость для меня! я так рада. так рада  :mybb:
вышел ее новый клип. значится скоро появится новый альбом. ждем-с!!!!!
насладитеся!

0

19

а у меня вроде есть старые практически все альбомы в мп3 могу переписать.

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Paula Abdul