Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Сlassic series


Сlassic series

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ОНИ ВЫПУСКАЮТ ВСЕ 5 СЕРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://img13.imagevenue.com/loc875/th_51869_a46daad7_123_875lo.jpg

http://www.q-productions.com/shop_05/music_7.html

Такие обложечки классные. Мммм...

Pin, у тебя же есть 1-я серия? А там буклетик интересный? Что-нибудь редкое есть? Или порсто 2 листа?

0

2

Ух ты!!! Всё-таки решились? Но всё равно там похоже одна "классика". Т.е. ничего редкого и нового  :/

0

3

Мне понравился диск с фиолетовой обложкой. А где можно найти всю дискографию Селены с названиями дисков, годами выпуска, обложками и треклистами?

0

4

Машуля написал(а):

Всё-таки решились?

не говори. И так странно - уже же вроде точно отменили. А теперь.. Я обалдела, когда увидела.

Машуля написал(а):

Но всё равно там похоже одна "классика". Т.е. ничего редкого и нового

Да, в первые 2 понапихали редких песен, а теперь...
Почему бы не включить в них  en tejano ,   el circo ...sensivities - которую она в Сан-Антонио пела? Хотя все равно молодцы, что хотя бы решились на 5 серий.

MissT написал(а):

Мне понравился диск с фиолетовой обложкой.

А мне почему-то 3-я и 5-я больше всего понравились. Хотя фотосессию, которая на 3-м диске, я не очень люблю, но здесь какая-то яркая она . Прикольно.

MissT написал(а):

А где можно найти всю дискографию Селены с названиями дисков, годами выпуска, обложками и треклистами?

Я обычно все ищу вот здесь. На мой взгляд, наиболее полная и понятная дискография. http://www.selenaforever.com/Selenamusi … raphy.html

0

5

Grace написал(а):

Я обычно все ищу вот здесь. На мой взгляд, наиболее полная и понятная дискография.

Спасибо! Да много дисков. А какой последний диск-то был, который Селена при жизни выпустила? И еще, альбом "Live". Там большая часть песен живьем, как я понимаю? А с какого концерта и почему его не выпустили на ДВД?

0

6

Grace - пасибо!!!!!!!  *in love*
Вот так не успела я заболеть. как ты уже столько всего интеерсного нашла. Молодец!

Насчет обложек - мне не нраится фотосессия альбома Peligrosa - там где она в крсном и вариант рисунка 2 диска - мне тоже не очень. Лучше бы фотку поставили, а вот 1, 4 и 5 диски - красотищща!  :bb:
Только вот покупать я их не буду - ничего нового для меня там нет  :/

MissT спросила

Да много дисков. А какой последний диск-то был, который Селена при жизни выпустила? И еще, альбом "Live". Там большая часть песен живьем, как я понимаю? А с какого концерта и почему его не выпустили на ДВД

Последний студийный альбом Селены - "Amor Prohibido", а самый последний считаесят 'Dreaming of you" , но так как она не успела его полностью записать, то он был неполон и его разбавили ее новыми испанскими вещами и лучшими хитами.
альбом "Live" - 1993 года. записан во время ее концерта в родном Корпус-Кристи. я в мае делал страничку об этом
вот тут
Именно за этот диск она получила Грэмми. Сам концерт обещалои выпустить на ДВД в новому году но пка тишина по этому вопросу

0

7

alegrina написал(а):

Вот так не успела я заболеть. как ты уже столько всего интеерсного нашла. Молодец!

Оль - я соффтоплю  :D  - ты на больничном?

0

8

Машуль, неа. на дали. 3 дня провалялась дома в постели, почти сутками спала. сегодня вот на посту с утра и ты знаешь, нигде не вижу инфы об этих дисках. Ну нигде.  Слушай. а может это их выход перепутали с Селена форевер?

0

9

Возможно....  :(

0

10

alegrina написал(а):

Grace - пасибо!!!!!!!  *in love*
Вот так не успела я заболеть. как ты уже столько всего интеерсного нашла. Молодец!

Рада, что хоть чем-то порадовала. Но я не поняла юмора: ты посмела заболеть? Ты все же разболелась? Оля, Оля.... Ну что ж это такое???
*Ухожу к черту, к дьяволу в монастырь!  :D

Выздоравливай быстрее, а то будешь вынуждена терпеть меня под дверьми с горяченькими супчиками и котлетками.

0

11

Grace написал(а):

Pin, у тебя же есть 1-я серия? А там буклетик интересный? Что-нибудь редкое есть? Или порсто 2 листа?

Нет, буклеты там не предполагались, это же дешевое издание, считается - 10 долларов. А скан диска Classic Series 1 находится в теме "сканы дисков". Посмотри, сама увидишь.

Машуля написал(а):

Ух ты!!! Всё-таки решились? Но всё равно там похоже одна "классика". Т.е. ничего редкого и нового

Да, нового ничего, но мне бы хотелось третий диск сдуть, если бы было откуда, там для меня есть интересные экземпляры. Девочки, если найдете, что где-нибудь кто-нибудь выложил - свистите.  *drink*

Grace написал(а):

А мне почему-то 3-я и 5-я больше всего понравились. Хотя фотосессию, которая на 3-м диске, я не очень люблю, но здесь какая-то яркая она . Прикольно.

Да, негде покупать, Пурпурный не продает!!!!!!!

А мне 3 и 4 понравились больше всего. А на 3 мне, наоборот этот ее костюмчик очень нравится - веселенький, а тут еще на обложке фото, которое я не видела. В общем - ХОЧУ ДИСК!!!!!!!!!!!!!! *yahoo*

alegrina написал(а):

Только вот покупать я их не буду - ничего нового для меня там нет

alegrina написал(а):

Машуль, неа. на дали

Как посмели???????? :/

Grace написал(а):

Выздоравливай быстрее, а то будешь вынуждена терпеть меня под дверьми с горяченькими супчиками и котлетками.

Ой, Насть, а у меня ларингит - голос пропал и горло болит и насморк и вообще мне плохо!!!!!!!! Приди ко мне с супчиком, все равно каким!!!!!!!!! :rofl:  *bravo*

Отредактировано pin (2007-10-08 22:18:41)

0

12

pin написал(а):

Нет, буклеты там не предполагались, это же дешевое издание, считается - 10 долларов. А скан диска Classic Series 1 находится в теме "сканы дисков". Посмотри, сама увидишь.

Нету??? Ну ничего себе! А обложки такие классные! Гляну сканчики щас.

pin написал(а):

Да, нового ничего, но мне бы хотелось третий диск сдуть, если бы было откуда, там для меня есть интересные экземпляры. Девочки, если найдете, что где-нибудь кто-нибудь выложил - свистите.  *drink*

Будем молчат как партизаны .  :D

pin написал(а):

Да, негде покупать, Пурпурный не продает!!!!!!!

Ага, я тоже смотрела. Нету. Более того, куда-то пропала и первая серия. Во всяком случае я ее сегодня не приметила.

pin написал(а):

Ой, Насть, а у меня ларингит - голос пропал и горло болит и насморк и вообще мне плохо!!!!!!!! Приди ко мне с супчиком, все равно каким!!!!!!!!! :rofl:  *bravo*

Подожди 5 минут - подогреется и я буду!!! Сегодня с  клецками и курочкой. Заодно выложу курочку отдельно на тарелочку и захвачу кетчуп. Пальчики оближешь!

0

13

Grace написала

Выздоравливай быстрее, а то будешь вынуждена терпеть меня под дверьми с горяченькими супчиками и котлетками

Ой, хаччу  *yahoo*
Но тебе там не до меня сейчас. Ты там давай налегай сама на супчики и котлетки, тебе нужны силы осилить предстоящее тебе стихийное бедствие  :P
И монастырь тебя не спасет  *crazy*

Хотя про курочку и клецки - звучит чертовски соблазнительно!!!!!  :rofl:

pin написала

Нет, буклеты там не предполагались, это же дешевое издание, считается - 10 долларов.

Во-во, это и останавливает. Не охота покупать дискс тем, что уже есть и если точно знаешь, что и буклета нету. Абидно  :/

Ларингит - энто серьезно. Ты там давай, получше ешь, никуда не ходи, сиди дома и лечись. Успеешь еще изгрызть свою порцию гранита науки. Вот поправишься полностью и сгрызешь в ускоренном темпе  :boast:

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Сlassic series