Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Книги


Книги

Сообщений 61 страница 90 из 481

61

я подготовила новость, думаю, вам станет интересно, хотя лично я боюсь последствий ее выхода. нос удовольтсием почитала бы первую часть и посмотрела фотки. Надеюсь, они будут в лучшем качестве, чем те. что у нас есть  :flirt:
http://data10.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-d2gG.jpg

Селена: ее жизнь после смерти
Кристина Кастрельон, бывший начальник Департамента по связям с общественностью и СМИ профсоюза артистов Аподага, а сейчас уважаемый журналист, решила написать книгу о Селене, пригласив ее в соавторы. Это станет возможным благодаря сотрудничеству автора с известным медиумом Джорджет Ривера. «Мы собираемся сделать это для того, чтобы поаплодировать этой удивительной женщине».
Книга будет состоять из 3 частей:
В первой нас будут ожидать воспоминания Кастрельон о периоде 1993-1995 гг, в который она встречалась с Селеной, будучи помощницей импрессарио  и руководителя профсоюза артистов Мексики Оскара Флореса.
Во второй -  Кристина вместе с Джорджет собираются выяснить, что же на самом деле произошло в номере мотеля Дэй Инн в то роковое утро, 31 марта 1995 года.  Они надеются, что полученная ими информация опрокинет противоречащую версию Сальдивар о несчастном случае.
В третьей части автор расскажет о своей встрече с медиумом в Мехико во время одной из своих лекций когда та подошла к ней и сказала, что видит образ молодой женщины с длинными темными волосами одетой в красное платье.
Кастрельон также заявила, что планировала написать книгу еще в 2007, до встречи с Ривера, но что-то постоянно отвлекало и она отложила этот проект до подходящего момента. Сейчас, считает автор, он настал. К тому же, говорит, Кристина, не стоит беспокоиться насчет возможных возражений со стороны отца певцы, дона Авраама Кинтанилья: «Он работает вместе с нами».

0

62

Оля, спасибо за новость и за фотографии!
Мне эта идея с книгой совсем не нравится. По-моему, они опять хотят добиться каких-то "сенсаций" и на этом заработать.
Да и вообще, мне кажется, пора забыть эту историю. Мало того, что ЙС каждый день что-то новое выдумывает, так теперь они еще решили "пригласить Селену в соавторы". Бедная Селена, оставили бы ее уже в покое.

0

63

Не знаю, если честно, возможно ли общаться с человеком после смерти, т.е. как узнать, что говоришь именно с ним, даже если это возможно... это первое. А второе, реально оставили бы в покое. Там, где она сейчас, ей уже не до мирских проблем, я думаю.

0

64

Оля, спасибо за новость. Мне всегда нравились фото из это сессии, но я не знала, откуда они. Теперь знаю.  :flag:

Anny написал(а):

Мне эта идея с книгой совсем не нравится. По-моему, они опять хотят добиться каких-то "сенсаций" и на этом заработать.

Я тоже думаю, что это желание заработать на "дутых" сенсациях. У людей же интерес не потерян до сих пор.

Anny написал(а):

Да и вообще, мне кажется, пора забыть эту историю. Мало того, что ЙС каждый день что-то новое выдумывает, так теперь они еще решили "пригласить Селену в соавторы". Бедная Селена, оставили бы ее уже в покое.

И я про то же. Оставили бы они ее уже в покое.  :no:

0

65

нашлась информация про автора предыдущей книги, ею оказалсь 20-тилетняя студнтка университета
http://www.caller.com/news/2009/aug/19/ … -new-book/

0

66

А есть какая-нибудь официальная биография с реальными фактами? Есть же заключение о вскрытие. Помнится, там говорится о том, что в Селену было сделано несколько выстрелов. Это уже говорит о том, что она не могла случайно это сделать. Что там исследовать вообще? И так все ясно, а деталей произошедшего в номере никто не узнает.

0

67

MissT - в том то и дело, что нет никойофициальной биографии. тОлько фильм, отсюда стоько всевозможных книг и желания зарабоать на ее имени  :glasses:

0

68

появились данные о новой книге: она поступитв продажу 31 марта этого года.
Будет состоять из 272 страниц и предварительная стоимость на Амазоне составляет 10.99
вот обложка
http://s53.radikal.ru/i140/1002/c8/6d8ecc616b28.jpg

0

69

Спасибо за информацию. 10 долларов за почти 300 страниц недорого. Будем ждать отзывов купивших. Реклама была дана порядочная, так что народ должен начать раскупать.

В 2008 году, оказывается, вышла книга Mexican American Religions.
Опять что-то про спирутализм  :crazy: Почему-то на обложке картина с Селеной.  :glasses:

Отредактировано Grace (2010-02-23 17:07:18)

0

70

alegrina написал(а):

появились данные о новой книге: она поступитв продажу 31 марта этого года. Будет состоять из 272 страниц и предварительная стоимость на Амазоне составляет 10.99вот обложка

Обложка красивая, за 10 баксов можно и купить.  :crazy:

0

71

Несмотря на то, что дата выхода книги Selena su vida despues de su muerte была объявлена 31 мартом, похоже, она уже появилась в продаже:  http://www.betterworldbooks.com/Selena- … 04165.aspx по цене 10, 48$.
Народ уже ожидает получить ее сегодня в руки и отсканить интересные отрывки и фотки. Будем ждать.  :glasses:

Пока автор сайта http://selena-quintanilla.net/ выложил вот такие фотки:
В книге 229 страниц.

  http://img169.imagevenue.com/loc1092/th_98288_100_1908_122_1092lo.JPGhttp://img5.imagevenue.com/loc499/th_98298_100_1909_122_499lo.JPGhttp://img127.imagevenue.com/loc256/th_98313_100_1910_122_256lo.JPG

Отредактировано Grace (2010-03-10 08:30:22)

0

72

Настя - спасибо за новость, жаль только что фото все известные и черно-белые, лучше бы положили цветные и хорошие из той серии. что в саду у Оскара Флореса, где Сел такая красивая, а снимки такие........ плохие в общем  :playful:

0

73

Спасибо, Настя. На последнем снимке, я полагаю, была Йоланда?

Интересно будет почитать отзывы о книге. Хотя я по-прежнему считаю, что ее автор просто захотела заработать.

0

74

Grace написал(а):

Пока автор сайта http://selena-quintanilla.net/ выложил вот такие фотки: В книге 229 страниц.

Фотографии мне нравятся, несмотря на то, что черно-белые. Хотелось бы увидеть часть книги, где описаны реальные встречи автора с Селеной.

0

75

он уже выложил первые сканы. хотелось бы поситать. Настя, в том твоем магазине этой книжки еще нет? Можте нам стоит подумать и прикупить ее? Одну на всех  :glasses:

0

76

alegrina написал(а):

Настя, в том твоем магазине этой книжки еще нет?

Оля, я на него и давала ссылку в предыдущем сообщении.  :flag: Там 154 копии, так что на всех хватит.  :crazy:

0

77

Grace написал(а):

Там 154 копии, так что на всех хватит.

:D Нуууууууу...нам столько не надо. Одной на всех хватит. Уж не настолько ценный бестселлер.  :rofl:

0

78

Я рпедлагаю взять одну на всех! Даже если выкинутьоттуда всю мистику - думаю она окупит нам 10 долларов фотками и первой главой с воспоминаниями  :playful:

0

79

Хавьер, один из авторов сайта селена-онлайн выложил на форуме Юнивисьон свое мнение по поводу новой книги с цитатами. Как смогла перевела для вас и возник вопрос - нужно ли класть это на сайт? Как вы думаете?

Selena "Su Vida Despues De Su Muerte"

Я начал читать пролог новой книги, написанный Дж. Ривера и К. Кастрельон. Сразу хочу отметить, что это необычное издание. Меня очень интересует, действительно ли весь материал надиктован нашей Селеной?
Автор начинает ее жизнеописание с момента, когда профсоюз Apodaca в лице Оскара Флореса решал, кого пригласить для гастролей по Мексике. В числе нескольких групп оказалась и наша Селена.
Центральной часть книги являются рассказы многих молодых людей и их родителей, из числа соседей Селены. Еще есть история о том, почему Селена так стремилась поскорее выучить испанский – ей не хотелось, чтобы люди думали о ней как о глупенькой девчонке, которая повторяет слова как дрессированный попугай. Ведь сначала ее называли лицемеркой и обманщицей.
Также в книге есть интересная история песни Amame с диска «Entre a mi Mundo».
Сказать по правде, первая часть книги содержит в себе обзор всевозможных происшествий, шуточек и смешных моментов, которые Селена обожала, а также множество анекдотов, связанных с этим.
Во втором параграфе есть рассказы о кулинарных пристрастиях Селены, о такос, о том, как она любила готовить тортильяс так, как видела их продающимися в магазине. Крис любил смотреть как она это делала и просил Селену дать ему поучаствовать. У них даже сложился ритуал добавлять зелень и соль в уже готовые тортильяс, когда тарелка стояла на столе, а они сидели рядышком на диване.

Во  второй части книги Кристина опровергает выдумки Сальдивар о романе Селены с доктором Мартинесом. Она проводит самый настоящий анализ все ее слов и становится видно, что все это гнусная клевета! В подтверждение своих выводов она приводит рассказы очевидцев. Также она пишет, что утверждения шофера доктора о якобы имевших место свиданиях – ложь и желание побыть хоть 5 минут в лучах славы.
В частности, Кастрельон разбивает теорию о проблемах между Селеной и Крисом в последний год их семейной жизни. Селена была прямым и честным человеком, ей было несвойственно притворство, как становится четко видно из этой книги – если бы и правда были какие-то серьезные проблемы, певица предпочла бы развод тайному роману на стороне.

В третьей части книги нас ждет детальный анализ событий, связанный с Селеной на протяжении 10 лет, с 1995 по 2005.
Там же описывается спиритический сеанс между ней и Джорджет Ривера в 2005 году, материал которого подал Кастрельон идею написать эту книгу. В частности, есть разговор о закрытии бутика певицы. Самым первым сообщением от певицы стала просьба для ее отца не закрывать ее магазин, в который она вложила так много себя:
«Закрытие моего бутика убьет меня окончательно!»

В самом ее конце нас ждут именные послания от Селены ее поклонникам, Сообщение по поводу событий 31 марта и личное послания для Йоланды, в котором она говорит, что простила ее и надеется, что обе их семьи смогут начать все заново без обид  и обвинений.

«Пользуясь случаем хочу передать всем тем, кто считает себя моим фанатом и просто людям, которые меня любят,  что я всех вас очень люблю!»

Без преувеличений, народ, я всем рекомендую приобрести и прочитать эту удивительную книгу!

0

80

Спасибо за перевод, Оля.
Мне совсем не по себе, когда я такие вещи читаю. Уже после смерти надо оставить человека в покое.

Не хочу сказать, что я не верю в эти вещи, но к этой информации у меня доверия нет. Почему, интересно, эта женщина не пошла на телевидение и не рассказала эту информацию, если она не гналась за деньгами? А книга, судя по отзыву, станет бестселлером, и снова на имени Селены заработают все кому не лень.

Отредактировано Anny (2010-03-18 20:36:04)

0

81

alegrina написал(а):

Самым первым сообщением от певицы стала просьба для ее отца не закрывать ее магазин, в который она вложила так много себя:«Закрытие моего бутика убьет меня окончательно!»
            В самом ее конце нас ждут именные послания от Селены ее поклонникам, Сообщение по поводу событий 31 марта и личное послания для Йоланды, в котором она говорит, что простила ее и надеется, что обе их семьи смогут начать все заново без обид  и обвинений.«Пользуясь случаем хочу передать всем тем, кто считает себя моим фанатом и просто людям, которые меня любят,  что я всех вас очень люблю!»

Я тоже не очень в это верю. Думаю, что "разговор" с духом Селены, т.е. ответы на вопросы - это те фразы, которые люди хотели бы услышать. Зная характер Селены, легко догадаться, что бы она могла "сказать".

Но там есть кусочек об описании событий, которые происходили при жизни Селены, думаю, что это интересно почитать. Настя, у тебя не было желания ее приобрести???

0

82

Anny написала

Мне совсем не по себе, когда я такие вещи читаю. Уже после смерти надо оставить человека в покое.
Не хочу сказать, что я не верю в эти вещи, но к этой информации у меня доверия нет. Почему, интересно, эта женщина не пошла на телевидение и не рассказала эту информацию, если она не гналась за деньгами? А книга, судя по отзыву, станет бестселлером, и снова на имени Селены заработают все кому не лень

pin написала

Я тоже не очень в это верю. Думаю, что "разговор" с духом Селены, т.е. ответы на вопросы - это те фразы, которые люди хотели бы услышать. Зная характер Селены, легко догадаться, что бы она могла "сказать".

я тоже во всю эту потусрононную муру не особо верю, то есть я допускаю что есть потусторонрие мир и всякие непонятные нам пока и неизученные области, но я не верю в спиритические сеансы. Я хочу купить эту книги исключительно ради фото и воспоминаний о Селене, раз уж эта книга нам доступна и стоит недорого!  :flag:   :glasses:   :D

0

83

alegrina, спасибо за перевод тебе большое. Хорошо, что расписано по частям.

pin написал(а):

Настя, у тебя не было желания ее приобрести???

Не было. Но после прочтения перевода Оли захотелось купить и почитать о историях, которые происходили при ее жизни. Хотя если честно, я и им не особо уж доверяю) Неужто она провела такую огромную работу по поиску этих людей. Хотя  вероятность их правдивости все равно побольше, чем про все эти сеансы. Но все же отзыв хороший и я ее куплю, но скорее  всего чуть попозже, после получения на руки книг, которые жду сейчас.

0

84

Настя, у тебя еще в планах много заказов делать?
Я бы хотела кое-что купить, но скорее всего уже ближе к лету. Думаю обязательно купить Como La Flor и еще что-нибудь. Но сейчас уже заказала книги по учебе, да и читать что-то отвлеченное совсем некогда. :disappointed:
А как там с вашими заказами из Q-prod? Наконец-то получили???
И еще, Настя, тебе из "Союза" доставили "Mis primeras grabaciones"?

0

85

Ань, особых планов нет - по настроению и появлению чего-то интересного беру. Как тебе  что-то понадобиться, напиши, и я либо включу в свой заказ, если буду его делать, либо закажу только твое, т.к. сумма доставки от кол-ва книг не зависит и всегда одна и та же.

Anny написал(а):

А как там с вашими заказами из Q-prod?

Все на том же этапе.  Мне надоело тратить деньги на звонки и бесполезные разговоры, так что я на них пока забила. Не хотят заработать - не надо. Как будет желание, я им опять буду звонить, но пока у меня его не возникает) 

Anny написал(а):

И еще, Настя, тебе из "Союза" доставили "Mis primeras grabaciones"?

Нет. Они забрали 200 с лишним рублей и с концами) Хорошо, что я внесла только 50% предоплаты, а не все 100. Я даже им писала, они говорят, что все еще ждут от поставщиков этот диск, а его нет. В принципе, они согласны вернуть деньги, но я уже куда-то дела док-ты, надо их искать, а мне не до того.

0

86

Grace написал(а):

Все на том же этапе.  Мне надоело тратить деньги на звонки и бесполезные разговоры, так что я на них пока забила. Не хотят заработать - не надо. Как будет желание, я им опять буду звонить, но пока у меня его не возникает)

Мда...Куда катится Q-productions. Чудо, что ДВД прислали. Хотя, куда бы ни катилось, а товары новые на страницах появляются, футболки, например.  :dontknow:

0

87

Настя, мне тоже очень жаль. Q-prod., наверное, просто не хотят связываться с Россией. Повезло, что они хоть концерт прислали.

0

88

Anny написал(а):

Повезло, что они хоть концерт прислали.

вот это точно.  :crazy:

0

89

Grace написал(а):

Они забрали 200 с лишним рублей и с концами) Хорошо, что я внесла только 50% предоплаты, а не все 100.

Любят интернет-магазины деньги внесенные авансом заныкивать. У меня до сих пор где-то лежат мои 600 рублей, сейчас даже не помню адрес страницы. Вся надежда пропала на возврат (у них он как бы есть, но такими способами, которыми они мне перечислить не могут) :dontknow:  Извиняюсь, что не по теме.

0

90

pin написал(а):

Любят интернет-магазины деньги внесенные авансом заныкивать.

Да, это точно. Тут остается только что-то заказывать. Если магазин не в твоем городе находится, никому не надо создавать себе проблемы и искать способы, как вернуть деньги.

У меня так было с ПЛ  - с диском "Selena". В тот момент, когда я заказывала этот диск, он еще "был на складе", пока заплатила и пришли деньги статус сменился на "часто отсутствует", и потом мне сообщили, что его уже нет в наличии у поставщиков. Так эти деньги у меня и лежали. Потом доплатила и заказала Unforgettable.

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Книги