Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Книги


Книги

Сообщений 31 страница 60 из 481

31

Деовчки - появилась новая книга о Селене
1 мая в продажу поступила новая книга о Селене под названием «Selenidad: Selena, Latinos, and the Performance of Memory» автора Деборы Паредес.
Как сказано в аннотации издания, латиноамериканская суперзвезда Селена Кинтанилья Перес до сих пор продолжает жить не только в памяти своей семьи и поклонников, но и в эфире многочисленных телепередач, на страницах журналов, различных интернет-порталах, статуях, стенных росписях. Автор собрала в своей книге все эти живые свидетельства памяти о певице для подробного рассказа о ее жизни и карьере.
http://i065.radikal.ru/0905/65/ca7c22ab37e5t.jpg

ждем отзывов первых покупателей и сканов  :flag:

0

32

alegrina написал(а):

Деовчки - появилась новая книга о Селене

Да, на селеначате тоже эту новость обсуждали. Причем в одном и том же магазине один вариант продажи за 94 доллара, кажется и отметка, что  нет в наличии, а в другом месте за 24 доллара та же самая книжка - пожалуйста покупайте. Смешные они, все-таки и понять их трудно.  :D

0

33

А книга на английском, как я понимаю?

0

34

pin написала

Да, на селеначате тоже эту новость обсуждали. Причем в одном и том же магазине один вариант продажи за 94 доллара, кажется и отметка, что  нет в наличии, а в другом месте за 24 доллара та же самая книжка - пожалуйста покупайте. Смешные они, все-таки и понять их трудно.

и правда не понять :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful: 
ой, а я на цену и винимания не обратила, все ранво ведь не купить  :huh:

MissT - судя по названию  - на английском  :flag:

0

35

Девочки, для информации:
теперь и в России можно купить некоторые книги о Селене, в интернет - магазине books.ru. Я относительно часто там заказывала нужные мне для учебы книги, и вот теперь они стали продавать и книги на иностранном языке. Вот что он выдает на Селену.
http://www.books.ru/shop/search?query=S … &inw=1
http://www.books.ru/shop/search?query=S … &inw=1

Правда, мое мнение, что выгодней все же из Амазона напрямую их покупать.  :flag:

Отредактировано Grace (2009-05-17 20:48:15)

0

36

Хорошо, что они появились у нас в продаже. жаль что так дорого  :dontknow:
Не пропустите тему Вики: статья на руском  :flag:

0

37

Grace написал(а):

Правда, мое мнение, что выгодней все же из Амазона напрямую их покупать.

Уверена? Я тут себе журналы на eBay заказала. Сами журналы почти ничего не стоят, зато столько за доставку заплатила... :(

0

38

Grace написал(а):

теперь и в России можно купить некоторые книги о Селене, в интернет - магазине books.ru. Я относительно часто там заказывала нужные мне для учебы книги, и вот теперь они стали продавать и книги на иностранном языке. Вот что он выдает на Селену.

Насть, там пока нет ничего интересного. Одна книга "Секрет Селены" - это почти что желтая пресса, написанная в защиту Сальдивар и...ну, я думаю, там еще много грязи. (она у меня есть, попала ко мне случайно, в придачу, так сказать). А другая очень нудная и муторная на более чем 400 страниц,  подробно описывает судебный процесс над Иоландой. Нам оно нужно??? 

Я уже писала раньше, что у меня есть книга Патоски "Словно цветок", только когда я ее соберусь переводить даже ангелы на небе не знают. Но думаю, что еще в этом веке.  :D

MissT написал(а):

Уверена? Я тут себе журналы на eBay заказала. Сами журналы почти ничего не стоят, зато столько за доставку заплатила..

С Амазона лучше заказывать с доставкой по Америке, тогда почти 100% гарантия того, что получишь заказанное. А в Россию....сомнительно.  А за доставку журналов ты не должна была много заплатить. (хотя зависит от количества т.е. веса) У них же тоже разные способы доставки (имею в виду США). Если дешевые, есть дорогие. Самый дешевый способ доставки 12 долларов всего (пакет весом до 2 кг).

0

39

MissT написал(а):

Уверена? Я тут себе журналы на eBay заказала. Сами журналы почти ничего не стоят, зато столько за доставку заплатила... :(

Да в том то и дело, что не уверена. Я еще с Амазона не заказывала, однако читала в различных статьях по "руководству" заказа оттуда, что выодит дешевле, чем если заказывать через наши интернет-магазины. Думаю, единственный способ - это убедиться на практике разочек. Окажется дороже, значит, буду по-прежнему заказывать через наши.

pin написал(а):

Насть, там пока нет ничего интересного.

Да я же без призывов покупать, а ради информации.  :flag:

Отредактировано Grace (2009-05-20 21:56:46)

0

40

pin написала

Насть, там пока нет ничего интересного. Одна книга "Секрет Селены" - это почти что желтая пресса, написанная в защиту Сальдивар и...ну, я думаю, там еще много грязи. (она у меня есть, попала ко мне случайно, в придачу, так сказать). А другая очень нудная и муторная на более чем 400 страниц,  подробно описывает судебный процесс над Иоландой. Нам оно нужно???

НЕт, Оля, не нужно, но Настя права. хорошо, что хоть что-то стало появляться, может со временем есои спрос будет или еще что они завезут что-нить получше??????? А насчет книг, что у теб яесть, там фотографии есть? хоть что-то должно оправдывать приобретение этих книг  :crazy:
Я бы с удовольствием почитала Патоски и новую книжку  :flag: Но это точно невероятная мчта иметь их на русском языке  :glasses:   :playful:

0

41

pin написал(а):

Самый дешевый способ доставки 12 долларов всего (пакет весом до 2 кг).

В одном случае я заплатила 11.90 - как ты написала, дешево... Ну, может, и так. Но мне это при цене самого журнала в 2 доллара показалось через чур... А вообще я видела доставку и за 19.90 долларов. Тот же журнал. Это строго продавец решил разжиться на доставке. Я не стала у него покупать.

0

42

MissT написала

В одном случае я заплатила 11.90 - как ты написала, дешево... Ну, может, и так. Но мне это при цене самого журнала в 2 доллара показалось через чур... А вообще я видела доставку и за 19.90 долларов. Тот же журнал. Это строго продавец решил разжиться на доставке. Я не стала у него покупать

это еще цветочки, я видела как при цене 29.90 за журнал за доставку просили 11.90, а вот за журнал по 7 доларов - 35.90. это вам как??????   :D

0

43

Да, хорошо, что хоть что-то появилось. Я бы больше хотела купить какой-нибудь журнал с фотографиями.

0

44

В книгах, по идее, фотографии тоже должны быть. :dontknow:

0

45

Anny написала

Я бы больше хотела купить какой-нибудь журнал с фотографиями.

MissT написала

В книгах, по идее, фотографии тоже должны быть

на сайте Техасская королева есть фотографии их некоторых книг. но их ало и почти все они черно-белые некачественные  :dontknow: Поэтому я тоже склоняюсь больше к журналам, а книги - это просто для интереса. Единственное что меня очен занимает книга о 100 известных латино  :glasses:

0

46

MissT написал(а):

В книгах, по идее, фотографии тоже должны быть

Да, есть немножко - вставки. Но там, практически, ничего нового нет. Все фотографии уже есть в интернете (кроме одной). Извините, девочки, сканер ведь так долго подсоединять. :D  Как только соберусь с силами - выложу фотографии из книг.

0

47

pin написал(а):

Все фотографии уже есть в интернете (кроме одной).

ооо, с миру по нитке, как говорится.   :D

0

48

В сообщении 14 в этой теме я ужеписала об этой книге, но там была другая обложка. Оказалось, есть еще одна - только Дженнифер на ней, хотя там 5 героев: она, Селена, Марк Энтони, Рики Мартин и Инрике Эглесиас. Этой обложки я раньше не видела.
Может быть это переиздание?

0

49

Я извиняюсь, что не по теме, но первая мысль, которая посетила мою голову, когда я увидела обложку с Лопез, это "почему для обложек часто выбирают самые жуткие фотографии"... :rolleyes:

0

50

Девочки - я получила очень ценный подарок от нашей Оли, за что ей еще раз миллион благодарностей и тысячи тысяч поцелуев  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: , это книга Legends, изданная журналом People en espanol
http://s54.radikal.ru/i145/0906/cf/02b1bee86c03.jpg

влт для напоминания текст новости о ней на сайте

Селена – одна из 100 знаменитых латиноамериканцев 20 века
7 ноября 2008 года в США в продаже появится книга о 100 самых знаменитых латиноамериканцах. Издание призвано отметить тот факт, что их на сегодняшний день в США проживает 42 миллиона. Данная книга подготовлена редакцией журнала «People en espanol» на 2 языках и будет содержать информацию и фотографии актеров, исполнителей, танцоров и прочих деятелей искусства, оставивших свой след в истории 20 века.
На 120 страницах издания можно найти информацию о таких известных личностях как Селия Круз, Тито Пуэнте, Селена, Шакира, Дженнифер Лопес и многих других.

Так вот , что хочу сказать - хоть там всего и мало, на каждого отведен 1 разворот, из которого 1 страница - это фотография, а другую занимает текст на английском и испанском языках, тем не менее почитать интересно как и просто подеражть ее в руках. Спрашиваю сразу, кого кроме Селены вам было бы интересно увидеть? Чтобы я сразу отсканила, пока время есть?????

0

51

Здорово!  :cool:  :cool:
Оль, мне было бы интересно посмотреть про Шакиру и Дженнифер.  :love:

0

52

Настя - хорошо. сделаем  :flag:

0

53

спасибо!  :love:  :love:

0

54

Книга, о которой недавно писала alegrina, Selenidad, правда почему-то с совершенно другой обложкой.

0

55

Настя - и правда, обложка жругая, странно.... может переиздание???? хотя я еще ни от кого и про первый выпуск не слышаоаЮ никто не хвастался, что купил  :dontknow:

0

56

alegrina написал(а):

Настя - и правда, обложка жругая, странно.... может переиздание???? хотя я еще ни от кого и про первый выпуск не слышаоаЮ никто не хвастался, что купил

Переиздание??? С другой обложкой??? Маловероятно. Может быть в последний момент изменили дизайн?  :dontknow:   Кстати, семейство столько раз жаловалось, что выходит масса неавторизованных  книг о Селене, где совершенно все неправда. Почему тогда никто из членов семьи сам до сих пор не написал ни одной книги о Селене, основываясь на своих воспоминаниях, впечатлениях??? Странные  люди.  :glasses:

0

57

Вышла еще 1 книжка Selena Remembered и снова написанная чужими людьми
http://www.caller.com/news/2009/aug/19/ … -new-book/

и не пропустите тему форума "Истории дисков Селены"

0

58

К 15-летней годовщине выходит новая книга о Селене: Selena: Su Vida Después De Su Muerte или Selena, Her Life After Death . Автор: Cristina Castrellón

Всего книга поделена на 3 части:
первая часть: воспоминания Castrellón о периоде 1993-1995, в который она встречалась с Селеной.
вторая часть: анализ событий 31 марта и автор представляет версию, противоречащую версии Салдьдивар о несчастном случае.
третья часть: о встречи автора с River (некая медиум)
Более подробно:
http://guanabee.com/2010/01/cristina-ca … lena-book/
http://blogs.houstonpress.com/rocks/201 … ok_fro.php
Во всем этом меня смущает эта медиум. Мы так тоже можем написать книгу.  :crazy:

А насчет того, что обсуждалось выше относительно Selenidad - 2 разные обложки. Насколько я поняла, есть дешевая версия с бумажной обложкой (Paperback Book) и дорогая (Hard cover)  - твердая обложка, которая и стоит под 100$.

0

59

Интересно, что за версия... Вообще никто точно не скажет. Так любой может книгу написать о своей версии случившегося, а медиум еще лучше!

0

60

Настя - спасибо за новость! НА Юнивисьоне пока ничего об этом нет  o.O Завтра забацаю новсоть дял сайта. Из всего перечисленного меня интересует первая часть, соавтором которой названа сама Селене  :glasses: Мур! ПРедвкушаю! вот бы ее приобрести  :love:
А насчет Selenidad -я бы в мягкой взяла, вед неизвестно вообще что атм. Но очен интересно  :mybb:

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Книги