Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 30 из 481

1

Оказывается, есть довлльно-таки много книг про Сел.
Сomo la flor
REMEMBERING SELENA
SELENA! THE PHENOMENAL LIFE & TRAGIC DEATH OF THE TEJANO MUSIC QUEEN (by Clint Richmond)SELENA (REAL-LIFE READER BIOGRAPHY) (by Barbara J. Marvis)
SELENA'S SECRETS - THE REVEALING STORY BEHIND HER TRAGIC DEATH (by Maria Celeste Arraras)
SELENA PEREZ : Queen of the Tejano Music (Great Hispanics of our Time) (by Maritza Romero)
SELENA (THEY DIED TOO YOUNG)  (by Veda Boyd Jones)
SELENA : THE LAST SONG (by Geraldo Ruiz)
SELENA, THE QUEEN OF TEJANO (by Jill C. Wheeler)

про книгу SELENA'S SECRETS на Selenalareina.com пишут мягко говоря, что это дурь полная. Админ пишет, что даже увидев её на распродаже за 99 центов он её не купил. Говорит, что это полная охинея. Я так поняла, что это именно про её смерть. И подозреваю, что там выгораживают Йоланду или придумывают очередные байки. Оль, ты ничего не слышала?

0

2

Ух ты сколько! Машуль, спасибо за список!
Я на amazon видела несколько ее книг, но не столько много.

Кстати, хотелось бы хоть одну.
Мне особенно понравилось название
SELENA : THE LAST SONG
Так мило.

0

3

книг полно. но официальной биографии среди них нету. А насчет книжонки, о кторой Машуля спрашивала - в журнале было написано, что Папа Кинтанилья даже судился с ее авторшей, но вроде как суд отклонил его иск. Она просто решила сделать себе имя на имени селены и на той трагедии, что случилась. Многие поклонрики ринулись покупать книжку, но потом веренули ее в магазины. Там кучу слухов разных лет и ее рассуждения, было это или нет. И это при том, что она мелкая журналистка и не блыи ни близким другом семьи, ни с кем из них не разговаривала. когда материал собирала

0

4

Grace написал(а):

Ух ты сколько! Машуль, спасибо за список!
Я на amazon видела несколько ее книг, но не столько много.
Кстати, хотелось бы хоть одну.
Мне особенно понравилось название
SELENA : THE LAST SONG
Так мило.

А они там дорогие?

alegrina написал(а):

но официальной биографии среди них нету

хм, странно. Я думала, наборот, что в нескольких книгах буквальноодно и то же - био.  :pardon:

0

5

Машуля - там в основном факты и слухи. А официально биография Селены планировалась выйти, но так вроде пока и не вышла

0

6

alegrina написал(а):

Машуля - там в основном факты и слухи. А официально биография Селены планировалась выйти, но так вроде пока и не вышла

Есть подробная биография из Хьюстонской хроники, как-нибудь нужно посидеть над ней, хотя возможно, ничего нового там и не написали.

Книг о Селене, действительно, много. Но создается впечатление, что большинство пустые - либо в них больше слухи, либо те факты, которые и без того давно известны. Нам бы надыбать хоть одну, тогда можно было бы точно сказать, что за литература такая!!!!!!! *crazy*

0

7

pin написал(а):

Книг о Селене, действительно, много. Но создается впечатление, что большинство пустые - либо в них больше слухи, либо те факты, которые и без того давно известны. Нам бы надыбать хоть одну, тогда можно было бы точно сказать, что за литература такая!!!!!!!

Я вот думаю...  А через инет-магазин их заказать нельзя? Я тут завела электронный кошелек и вот тут думаю, реально или кинут?

0

8

Машуля написал(а):

Я вот думаю...  А через инет-магазин их заказать нельзя? Я тут завела электронный кошелек и вот тут думаю, реально или кинут?

Ето как электронный кошелек? А что для этого нужно?

0

9

pin написал(а):

Ето как электронный кошелек? А что для этого нужно?

Это такая штука, чтобы расплачиваться в интернет магазинах, оплачивать некоторые счета в интернете и т.д. Завести его моно бесплатно. например, на яндексе. Там в "службах" надо выбрать Яндекс. Деньги. И создаешь новый кошелек. Создавать-  бесплатно. Там потом так - кладешь денежки (способов - море - через банк, через почту, через автомат - где на телефон деньги кладут - Xplat, в магазинах "Евросеть", карточкой и разными другими способами), а потом их тратишь. Интернет-магазинов, как ты знаешь, множество. Можно перекидывать деньги с одного кошелькак на другой и т.д.
Т.е. ты регишься, тебе дают номер твоего кошелька. Ты можешь снять с него деньги, положить на него, потратить и т.п.

0

10

Машуля написал(а):

Это такая штука, чтобы расплачиваться в интернет магазинах, оплачивать некоторые счета в интернете и т.д. Завести его моно бесплатно. например, на яндексе. Там в "службах" надо выбрать Яндекс. Деньги. И создаешь новый кошелек. Создавать-  бесплатно. Там потом так - кладешь денежки (способов - море - через банк, через почту, через автомат - где на телефон деньги кладут - Xplat, в магазинах "Евросеть", карточкой и разными другими способами), а потом их тратишь. Интернет-магазинов, как ты знаешь, множество. Можно перекидывать деньги с одного кошелькак на другой и т.д.
Т.е. ты регишься, тебе дают номер твоего кошелька. Ты можешь снять с него деньги, положить на него, потратить и т.п.

Спасибо за инфу, но я бы не рискнула, больно часто деньги с них умненькие хакеры, желающие поживиться дармовщиной, воруют. :pardon:

0

11

Машуля написал(а):

Это такая штука, чтобы расплачиваться в интернет магазинах, оплачивать некоторые счета в интернете и т.д. Завести его моно бесплатно. например, на яндексе. Там в "службах" надо выбрать Яндекс. Деньги. И создаешь новый кошелек. Создавать-  бесплатно. Там потом так - кладешь денежки (способов - море - через банк, через почту, через автомат - где на телефон деньги кладут - Xplat, в магазинах "Евросеть", карточкой и разными другими способами), а потом их тратишь. Интернет-магазинов, как ты знаешь, множество. Можно перекидывать деньги с одного кошелькак на другой и т.д.
Т.е. ты регишься, тебе дают номер твоего кошелька. Ты можешь снять с него деньги, положить на него, потратить и т.п.

Спасибо за инфу, но я бы не рискнула, больно часто деньги с них умненькие хакеры, желающие поживиться дармовщиной, воруют. :pardon:

0

12

Машуля написал(а):

Это такая штука, чтобы расплачиваться в интернет магазинах, оплачивать некоторые счета в интернете и т.д. Завести его моно бесплатно. например, на яндексе. Там в "службах" надо выбрать Яндекс. Деньги. И создаешь новый кошелек. Создавать-  бесплатно. Там потом так - кладешь денежки (способов - море - через банк, через почту, через автомат - где на телефон деньги кладут - Xplat, в магазинах "Евросеть", карточкой и разными другими способами), а потом их тратишь. Интернет-магазинов, как ты знаешь, множество. Можно перекидывать деньги с одного кошелькак на другой и т.д.
Т.е. ты регишься, тебе дают номер твоего кошелька. Ты можешь снять с него деньги, положить на него, потратить и т.п.

Спасибо за инфу, но я бы не рискнула, больно часто деньги с них умненькие хакеры, желающие поживиться дармовщиной, воруют. :pardon:

0

13

pin написал(а):

Спасибо за инфу, но я бы не рискнула, больно часто деньги с них умненькие хакеры, желающие поживиться дармовщиной, воруют.

Может быть, я туда не собираюсь большие деньги класть. Я на ozone нашла набор - там женская туалетная вода от Антонио Бандероса - 100 мл (!!!) и гель для душа - всего 500 руб. Я обалдела... Так дешево! 100 мл!!!!
Но мне подружка обещала на ДР подарить что-нибудь из JLo (скоро пойдем выбирать.) 30 мл.  :)
Жаль, что с Селеной нельзя ничего заказать

0

14

Машуль, спасибоза инфу о кошельке. Я вот все боюсь ч/з инет осуществлять такие операции, т.к. в этом надо сесть - разобраться. А ведь этим пользуется весь мир! Я уже перечитала уйму статей об интернет -покупках, но так никак и не рискну.

К вопросу о биографии: вот , похоже, книга, где есть ее биография.   :P

На обложке самые знаменитые латино.

Отредактировано Grace (2007-11-18 12:11:55)

0

15

Ой, да я кстати видела эту книжку где-то. Интересно-интересно  *yahoo*

0

16

Grace написал(а):

К вопросу о биографии: вот , похоже, книга, где есть ее биография.   

На обложке самые знаменитые латино.

Такую еще не видела!!! Но есть другие более или менее изветсные. Рецензий, правда, нигде не видела так что трудно судить об их художественной ценности.

http://img195.imagevenue.com/loc537/th_01736_8eU6AmI6LzEzMC59FMLR7vySfYXG50JyT7_123_537lo.jpeghttp://img5.imagevenue.com/loc822/th_01742_51WuWwGALwY0a69mtOJM8tAlhEmJ5WmG2Ns9tovtJRK0Rs_123_822lo.jpeghttp://img164.imagevenue.com/loc1157/th_01743_JWLYXqHQhvr_123_1157lo.jpeghttp://img195.imagevenue.com/loc206/th_01757_Qffs8v35leoLOLNr528weEpWERLxUx7I0emX9LGjFNRgMYoWpIBwbfgHY0jc7PvC_123_206lo.jpeg  http://img128.imagevenue.com/loc686/th_01763_VQWQ_123_686lo.jpeg

Отредактировано pin (2007-11-19 22:54:24)

0

17

Интересно было бы почитать хорошую книгу о Селене, с правдивой автобиографией, а не слухами пустыми, где еще выгораживают Йоланду

Отредактировано Kathrene (2007-12-18 23:24:08)

0

18

Kathrene - ужасно рады видеть тебя в нашей дружной и теплой компании  *in love*
Насчет книг - ни 1 из них не является официальной, к сожалению. Самая извесная из них "Секреты Селены" состоит их сулхов и сплетен и папа Кинтанилья даже судился с автором, но безрезультатно.
мы тоже давно мечтаем о книжке. но пока - увы! До нас не доходят длиные руки капитализма  :(

0

19

alegrina написал(а):

Kathrene - ужасно рады видеть тебя в нашей дружной и теплой компании

Спасибо!!!! Я тоже очень рада)))))

alegrina написал(а):

мы тоже давно мечтаем о книжке. но пока - увы! До нас не доходят длиные руки капитализма

Жалко((( Может потому что Селена у нас не очень известна?

0

20

Kathrene написал(а):

Интересно было бы почитать хорошую книгу о Селене, с правдивой автобиографией, а не слухами пустыми, где еще выгораживают Йоланду

Привет, Катрин. Добро пожаловать к нам!!!!! Мы тебе очень рады!!!!!!!! Правда.  *yahoo*

Да, сами хотим что-нибудь правдивое и интересное почитать, хотя бы на английском. Но насчет правдивости alegrina уже написала выше. А по поводу того, что Йоланду выгораживают, так что им делать остается. Единственным свидетелем событий в отеле Days Inn остается Селена, а она уже ничего сказать не может, поэтому можно плести самые разнообразные интерпритации событий, чем вероятно родственники и знакомые Йоланды и занимаются.

Kathrene написал(а):

Жалко((( Может потому что Селена у нас не очень известна?

Не то, что не очень, а совсем почти не. :(

Отредактировано pin (2007-12-19 16:57:08)

0

21

Kathrene, добро пожаловать!!!

0

22

Машуля написал(а):

Kathrene, добро пожаловать!!!

Спасибо, Машулька!!!! (мы с тобой знакомы - на форуме Дженнифер Лопес я Джен ;))

pin написал(а):

Не то, что не очень, а совсем почти не.

Очень жаль((( О такой потрясающей певице должны знать как много больше людей по всему миру!!!! Я вот очень рада, что не только попала сначала на форум Дженни, но и открыла для себя Селену)))))))) За что вам говорю - СПАСИБО @}->--

0

23

pin написал(а):

Привет, Катрин. Добро пожаловать к нам!!!!! Мы тебе очень рады!!!!!!!! Правда.

Спасибо pin!!!!))))))))

0

24

Kathrene написал(а):

Спасибо, Машулька!!!! (мы с тобой знакомы - на форуме Дженнифер Лопес я Джен )

Ой, приветик! (а как тебя по-настоящему зовут, если не секрет?)
*yahoo* оффтоплю, дамы ,каюсь......

0

25

Машуля написал(а):

Ой, приветик! (а как тебя по-настоящему зовут, если не секрет?)
оффтоплю, дамы ,каюсь......

Машульк, больше не оффтопим ;) Меня зовут Катя))))

0

26

Kathrene, ну как говориться Welcome!  :friends:
Мне на днях ласточка принесла весть о новом участнике форума - вот решила познакомиться лично :))
Рада видеть тебя тут!

0

27

Kora написал(а):

Мне на днях ласточка принесла весть о новом участнике форума

Я догадываюсь, кто эта ласточка!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

Вы что хотите сказать.у нас тут ласточки завелись??????   ;)  Да не может быть!  :O

0

29

alegrina написал(а):

Вы что хотите сказать.у нас тут ласточки завелись??????     Да не может быть!

Ну.....я считала, что ласточка - это ты. Или это был автоинформатор???????? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

30

pin написала

Ну.....я считала, что ласточка - это ты. Или это был автоинформатор????????

Нуууууууу       пусть лучше будет ласточка:-[

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Книги