Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » клипы Селены


клипы Селены

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

alegrina написал(а):

MissT - у меня пробелма я французским я этот язык не знаю. а есть много исполнителей и песен, которые нравятся. Есди я нахожу русский перевод - прыгаю до потолка. правда порой, переводят дословно, без понимания языковых нюаснов и это губит песню. Читаешь и удивляешься. такая мелодия шикарная. так ее поют, а слова - оторви и брось. Увы!

Та же история и у меня. Мне нравится Милен Фармер, и большинство ее песен переведено на русский язык, но переведено не очень красиво. :( Я прыгала до потолка, когда нашла красивейший перевед песни Je Te Rends Ton Amour. Мало того что нормальным языком, так еще и в стихах! *in love*  *yahoo*

0

32

Посмотрела диск с клипами (ещё раз спасибо Оле). Надо сказать, что мне понравились абсолютно все клипы, снятые при жизни Сел (кроме, разве что, "La carcacha", уж слишком там всё мелькает, тяжеловато смотреть), а вот клипы, сделанные после гибели - ужас какой-то. Такое впечатление, что сел какой-нибудь поклонник-видеолюбитель, открыл на компе допотопную программу для нарезки видео, сделал фон и наложил на него фрагменты других видео. Нет, понятно, конечно, что в 1995-97 годах техника была ещё не такой, как сейчас, и возможности были не те, но это же всё-таки профессионалы делали... В общем, я разочарована. А вот клип "Dreaming of you" как раз понравился, но его главный недостаток - слишком мало покаывают Селену в телеке. :( Побольше бы - и был бы нормальный клип.

0

33

Лично мне приятнее смотреть именно нареку, пусть и не очень умело сделаную, но видеть Селену, чем каких-то посторонних людей под ее музыку. Я люблю клип "I Could Fall In Love".

0

34

Camille - очень качественный клип получился в 2001 г, но до сих пор официально не вышел ни на сборникеее клипов, ни на диске с концертом, ни в бонусах на диске с шоу Selena Vive  :dontknow:
почему - как всегда неизвестно  и непонятно
посмотреть можно здесь
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x6oquyi6OI8[/youtube]
Очень красиво получилось.
а здесь можешь прочитать историю его создания

из клипов, сделанных после ее смерти мне нравится Siempre hace frio с Дж. Лопес и Tecno Cumbia, я считаю его очень удачным. А из тех, что снимались при ее жизни особо обожаю La Llamada. Очень она мне там в черном платье на синем фоне нравится  :love:

0

35

alegrina написал(а):

из клипов, сделанных после ее смерти мне нравится Siempre hace frio с Дж. Лопес

О! Этот мне тоже очень нравится! Я еще и песню обожаю! :love:

0

36

MissT написал(а):

но видеть Селену

Нет, конечно, Селена - главная, ведь ради неё, собственно, и смотришь клипы. Но в принципе сюжет повторяет смысл песни, поэтому смотрится неплохо. Но очень грустно делается от того, что её больше нет и от мысли, что все эти клипы готовились уже после её гибели, может, ещё и поэтому мне посмертные не очень понравились, в отличие от фильма, оставившего в душе тепло, почему-то от этих клипов мне стало холодно, несмотря на кадры потрясающей Селениной улыбки. Хотя вот Techno Cumbia весьма неплох, согласна с Олей. Очень динамичный такой.

alegrina написал(а):

А из тех, что снимались при ее жизни особо обожаю La Llamada.

О, это тоже мой самый любимый клип. А ещё очень понравился No me queda mas.  :love:

0

37

Camille написал(а):

. Надо сказать, что мне понравились абсолютно все клипы, снятые при жизни Сел (кроме, разве что, "La carcacha", уж слишком там всё мелькает,

Да, мне тоже нравятся все ее прижизненные клипы кроме La Carcacha. Сел там красивая, но слишком все дерганное, неприятно смотреть. Что это...плохой режиссер?

Camille написал(а):

вот клипы, сделанные после гибели - ужас какой-то.

Мне нравятся Siempre Hace Frio, I could fall in love и Techno cumbia. 

alegrina написал(а):

Camille - очень качественный клип получился в 2001 г,

Я тоже очень люблю этот клип, жаль, что нигде, кроме ютуба он так и не появился. Был еще один клип на песню No debes Jugar. Он тоже очень интересный, но почему-то его забраковали и официально он тоже ни на одном сборнике так и не вышел.

0

38

Мне в этом DVD с клипами не нравится то, что перемешали все клипы, и не понятно, когда что вышло. Гораздо удобнее смотреть в том порядке, в каком выходили клипы!

0

39

pin написал(а):

Сел там красивая, но слишком все дерганное, неприятно смотреть. Что это...плохой режиссер?

Ага, такое впечатление, что любители какие-то снимали, и для крутизны махали камерой туда-сюда. А Селена там действительно выглядит чудесно, но разглядеть как следует трудно. :(

MissT написал(а):

Мне в этом DVD с клипами не нравится то, что перемешали все клипы, и не понятно, когда что вышло. Гораздо удобнее смотреть в том порядке, в каком выходили клипы!

Полностью поддерживаю! И правда, очень неудобно расположили. А они, похоже, в порядке выхода песен сделали. :(

Отредактировано Camille (2009-03-27 20:13:16)

0

40

Camille написала

Полностью поддерживаю! И правда, очень неудобно расположили. А они, похоже, в порядке выхода песен сделали

Увы! Совсем непонятно в каком порадке они их выпустили. Самый последний клип был на песню Techno cumbia, а на диске - Dreaming of you  :dontknow:

0

41

Здесь можно посмотреть интервью режиссера клипа A boy like that Kenny Ortega о Селене и кусочки съемок.
http://new.music.yahoo.com/videos/selen … r--2163895

Как вы думаете, этот клип в принципе возможно найти в хорошем качестве? Там такая шикарная хореография, и снимали столько камер, и теперь непонятно, куда это все делось. То, что на сайтах selenaforever и como la flor вообще смотреть невозможно.

Отредактировано Grace (2009-06-18 20:28:50)

0

42

Настя, спасибо большое  :love:
Эх, если б еще кто перевел......
Я давно местаю заполучить в отличном качетсве 2 клипа -A boy like that и No me queda mas com Los Tres Reyes  :dontknow:  Но аока что-то никак..... Видимо не прошло еще тех самых ...цати лет  :crazy:

0

43

alegrina написал(а):

No me queda mas com Los Tres Reyes  :dontknow:

Я вот думаю, что он есть здесь:
http://www.plegion.ru/item.html?Articul=IMG3560DVD
т.к. на сайте к-прод следующий треклист, но обложка другая. То же ли это самое?
1. Jacarandosa
2. Poquita Fe
3. Mujeres Divinas
4. La Revancha
5. Ódiame
6. El Almanaque
7. Como Un Bolero
8. El Lunar De Maria
9. Popurri De Jose Alfredo
10. No Me Queda Más
11. Gema
12. Recuerdo A Los Panchos
13. Camino De La Vida
14. Alma Llanera

Или это концерт какой-то и они там просто с ней выступали?

0

44

У меня это видео не воспроизводится. И скачать через Real player, как я обычно делаю, не получается.
Вроде бы я где-то видела интервью с режиссером этого клипа. Там он говорил, что обожает песню A boy like that, что она ее потрясающе исполнила и что во время работы над видео им казалось, что Селена там присутствует, видит все это и улыбается. Это то же самое интервью?

Grace написал(а):

Или это концерт какой-то и они там просто с ней выступали?

Это концерт. Там написано En concerto.

0

45

Anny написал(а):

Там он говорил, что обожает песню A boy like that, что она ее потрясающе исполнила и что во время работы над видео им казалось, что Селена там присутствует, видит все это и улыбается. Это то же самое интервью?

Да, да, то же самое.

Anny написал(а):

Это концерт. Там написано En concerto.

Ну вот. А я думала, вдруг ошибка.  :D Ну кто знает, вдруг там в виде бонуса этот клип.  :love: Я просто не понимаю, зачем тратить столько сил на его съемку (Оля делала прекрасную статью о его съемках), если все равно его никто не сможет посмотреть, кроме как только на ютубе.  :dontknow:

0

46

Grace написал(а):

Ну вот. А я думала, вдруг ошибка.   Ну кто знает, вдруг там в виде бонуса этот клип.   Я просто не понимаю, зачем тратить столько сил на его съемку (Оля делала прекрасную статью о его съемках), если все равно его никто не сможет посмотреть, кроме как только на ютубе.

Может быть, он и вошел в какой-нибудь альбом. Ведь в Пурпурном легионе не все их ДВД есть.
Я тоже не понимаю, почему бы его не выпустить. Так все красиво и трогательно получилось.
И но debes jugar  тоже, на мой взгляд, прекрасный клип.
Странные у них там мнения по поводу того, что в ДВД включать  :dontknow:

0

47

Grace написал(а):

Ну вот. А я думала, вдруг ошибка.   Ну кто знает, вдруг там в виде бонуса этот клип.   Я просто не понимаю, зачем тратить столько сил на его съемку (Оля делала прекрасную статью о его съемках), если все равно его никто не сможет посмотреть, кроме как только на ютубе.

Ну, по их телевидению его показывали, иначе откуда он появился на ютубе, поэтому наши зарубежные друзья вполне могли его записать и смотреть в хорошем качестве. А вот ни в один диск, похоже, он так и не вошел. Да и No debes Jugar  - я до сих пор не понимаю, почему его забраковали и не выпустили на диске с клипами. Странные понятия о том, что хорошо и что плохо. Но его тоже неоднократно показывали по телевидению в спецпрограммах о Селене. Однако, никто так и не выложит его в нет в большом размере и хорошем качестве.  :mybb:

0

48

Если кому понадобиться: клипы выложила на торрентах.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph … pmode=full

0

49

Здорово! Как говорится, Селену в массы.  :D
Приятно видеть, что раздача пользуется популярностью. За сутки торрент скачали уже 10 человек!
Жаль, только, что люди такие неразговорчивые, и никто не делится своими впечатленими.

0

50

Ух ты! Клипы скачало уже 25 человек! И целый один даже отписался  :flag:
Молодец, Настя, спасибо тебе! :love: А я и забыла, что клипы еще и в этом сборнику выпускали  :dontknow:

0

51

Лазила по ютуб и с удивление обнаружила, что EMI снимало клип на песню I'm Getting Used To You .

Образ Селены, как и в Dreaming of you и A boy like that, появляется ненавязчиво: в виде девушек, одетых в ее стиле, чего -то ожидающих (как-будто прослушивания), обложках Dreaming of you разных размеров и паре буклетов.

0

52

Grace написал(а):

Лазила по ютуб и с удивление обнаружила, что EMI снимало клип на песню I'm Getting Used To You .

Да, я тоже раньше уже его видела. Действительно, образ Селены возникает очень ненавязчиво, что, даже, приятно. Мне этот клип понравился больше, чем тот, что сняли на песню "Мечтая о тебе". Создается впечателение, что о Селене в клипе ничего не говорит, кроме ее мимолетного появления на экране телевизора.

0

53

Давненько у нас не было обновок в этой теме - пришла пора!  :flag:

Итак, раскрыта тайна видео, использованного в клипе "Техно кумбья"
Режиссер – Сесилия Миниччи
Клип на песню "Кумбья в стиле техно" был смонтирован в 1997 году рамках промо-акции художетсвенного фильма «Селена».

Это не оригинальная версия песни, а ремикс в стиле регги. Именно в таком варианте она вошла в альбом Селены "Dreaming of you". Как расказывала Сюзетт, сестра певицы, они пытались передать в этом видео настроение песни и характер Селены. Видео получилось ярким и красивым, к тому же оно сильно отличалось от похожих друг на друга клипов на песни «Fotos y requerdos», «I could fall in love» и «Missing my baby», смонтированных в 1995 году из одних и тех же отрывков выступлений и клипов Селены. Были приглашены несколько танцоров, один из которых, Дэвид Кассанова - в 2000 году получил роль Криса в мюзикле ''Selena forever".
Также в клипе использовались кадры снятые для клипа на песню «Bidi Bidi bom bom», но так и не вошедшие в окончательную версию, и несколько выступлений с этой песней на Far West rodeo в 1994 году и на стадионе Астродом в 1995
http://alegrina.gallery.ru/watch?a=WGq-hUTu

0

54

alegrina написал(а):

был смонтирован в 1997 году рамках промо-акции художетсвенного фильма «Селена».

Вот этого я не знала, конечно.

alegrina написал(а):

Это не оригинальная версия песни, а ремикс в стиле регги.

А какой вариант, кстати, вам больше нравится? Мне - оригинальный.

alegrina написал(а):

Также в клипе использовались кадры снятые для клипа на песню «Bidi Bidi bom bom», но так и не вошедшие в окончательную версию

o.O Ах вот они откуда. А я то думала, что этот ролик снимали для рекламы шампуня или чего-то в этом роде.  :D Да, интересно. Спасибо за информацию!!!  :cool:

0

55

Сама удивилась, когда откопала эту статью  :flag: Много нового нашла в маленькой такой заметке. Я тоже думала, что то видео - рекламное  :flirt:
Мне не очень нравится ремикс этой песни, я люблю оригинал  :cool:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » клипы Селены