Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » клипы Селены


клипы Селены

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Я доделала рубрику "Клипы" и теперь вы можете посомтерть стоп-кадрики и само видео. выпущеное для раскрутки фильма по ТВ Last Dance/Disco Medley
вот тут

0

2

Здорово! Молодец!  :friends:

0

3

Не за шо, жаль, только что ремикс песни, я не особо ремиксы люблю

0

4

А на концерте же, вроде, не ремикс был, так зачем в клипе ремикс делать? Я тоже ремиксы чаще всего не люблю. :mad:

0

5

MissT - я этого непонимаю, но их логика такова - все песни и клипы, выпущенные после ее гибели пошли именно в виде ремиксов. Типа, как новенькое  :pardon:

0

6

а помните. какой она при этом лицо делала?

0

7

Ага  :D

0

8

alegrina написал(а):

Я доделала рубрику "Клипы" и теперь вы можете посомтерть стоп-кадрики и само видео. выпущеное для раскрутки фильма по ТВ Last Dance/Disco Medley
вот тут

Здорово!!! *yahoo*
Не за шо, жаль, только что ремикс песни, я не особо ремиксы люблю

Да нет, не все ремиксы у Селены плохие!!!!!!!No Quiero Saber мне нравится, Missing my baby очень хорошо в современном варианте сделана, Amor Prohibido ballad style тоже интересно звучит, как впрочем и Com tanto Amor полностью в медленном варианте мне очень нравится. La Bamba тоже лучше звучит в более поздней обработке и еще две песни с другой музыкальной озвучкой мне понравились: Como Te Quiero Yo A Ti и No Llores Mas Corazon.  *bravo*

Отредактировано pin (2007-10-10 17:20:33)

0

9

pin - я тже очено люблю этот клип. Мне там все нравится, и как поет, и как выглядит, осоенно в черном платье на синем фоне  *in love*
и как танцует и сама атмосфера. Особенно момент, когда она показывает на свои губы, ипа видел, что потерял? а потом поет "У,   Каналья!" :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

0

10

pin написала

Да нет, не все ремиксы у Селены плохие!!!!!!!No Quiero Saber мне нравится, Missing my baby очень хорошо в современном варианте сделана, Amor Prohibido ballad style тоже интересно звучит, как впрочем и Com tanto Amor полностью в медленном варианте мне очень нравится. La Bamba тоже лучше звучит в более поздней обработке и еще две песни с другой музыкальной озвучкой мне понравились: Como Te Quiero Yo A Ti и No Llores Mas Corazon

Согласна, но я имела в виду ремиксы на английские песни I'm getting used to you, Last Dance, A boy like that - брр! не нраится мне. Савсем!  :mad:

0

11

alegrina написал(а):

A boy like that - брр! не нраится мне. Савсем!

На который я давала ссылку? А я наоборот обожаю!!  :P

0

12

alegrina написал(а):

pin - я тже очено люблю этот клип. Мне там все нравится, и как поет, и как выглядит, осоенно в черном платье на синем фоне

alegrina написал(а):

и как танцует и сама атмосфера. Особенно момент, когда она показывает на свои губы, ипа видел, что потерял? а потом поет "У,   Каналья!"

*in love*  *in love*  *in love*

0

13

Машуля - я не знаю откуда он, его постоянно гоняют на сайте теханорейна  :(
Мне не нравится

0

14

alegrina написал(а):

Машуля - я не знаю откуда он, его постоянно гоняют на сайте теханорейна   
Мне не нравится

Там музыка звучит в малом битрейте и плохом качестве, поэтому песни какие-то дребезжащие. Лучше бы этот сайт был немым и грузился побыстрее. А так он неплохой.  :yes:

0

15

В теме ДЕВОЧКИ! Помогите пожалуйста скачать песню! pin писала ссылку на ремикс A boy like that, который мне нравится. Вот: http://selenaremixes.wonderfulhighway.com/web player remixes_files/A Boy Like That Guitar Remix Edit.mp3

0

16

Машуля - я знаю, но никак еще руки не дошли сие богатсво скачать  :-[

pin - согласна. Музыка там жуткая и грузится долго. Я хотела Марипосе сказать, но потом передумала, еще обидится

0

17

alegrina написал(а):

Машуля - я знаю, но никак еще руки не дошли сие богатсво скачать

Да там далеко не все богатство!!! :yes:

alegrina написал(а):

pin - согласна. Музыка там жуткая и грузится долго. Я хотела Марипосе сказать, но потом передумала, еще обидится

Хозяйка сайта на каком языке говорит?

0

18

pin написал(а):

Да там далеко не все богатство!!!

Мне штук пять только понравилось  *in love*

0

19

pin - Марипоса, хозяйка теханорейны, американка и говорит токмо на английском. Я пробовала на испанском - не пошло  *crazy*

0

20

alegrina написал(а):

pin - Марипоса, хозяйка теханорейны, американка и говорит токмо на английском. Я пробовала на испанском - не пошло

А на английском не пробовала?

0

21

pin - да. я с ней током по английски и общалась, но не сильно. Она редко отвечает  :/

0

22

alegrina
pin
А вы испанский в универе учили или как? :) Или любовь к Селене повлияла? Я вот инглишем начала интересоваться, когда начала слушать западную музыку. А вы как? :)

0

23

MissT - и я так же. Мне нравится понимать. о чем поют. Я и купила словарь и стала переводить для себя тексты песен. Но не учла, что без неких познания в грамматике - не обойтись. Тогда купила самоучитель, а через како-ето время пошла заниматься с преподавателем

0

24

Во как музыка способствует повышению нашего образования!!! :cool:

0

25

MissT - энто точно!  ;)
В любом деле нужон стимул, у нас им стала музыка  *yahoo*

0

26

MissT написал(а):

Я вот инглишем начала интересоваться, когда начала слушать западную музыку. А вы как? :)

Да, кстати, я тоже так же . Английский сразу резко повысился, ибо появилась мощная мотивация.  *crazy*

alegrina, спасибо за стоп-кадрики.  *kissing*

0

27

Grace написал(а):

Английский сразу резко повысился, ибо появилась мощная мотивация.

И у мея аналогично  :P

0

28

alegrina написал(а):

В любом деле нужон стимул, у нас им стала музыка

У меня нет. Хочется понимать о чем говорят, о чем поют меня как-то мало всегда интересовало. Причем, иногда, лучше слова их песен не понимать, галиматьи у них тоже хватает. :yes:

0

29

pin написал(а):

Причем, иногда, лучше слова их песен не понимать, галиматьи у них тоже хватает.

Не, я предпочитаю всегда знать, если там галимотья, а то слепо веришь в то, что песня хорошая, а она только звучит красиво, как вдумаешься в слова, так хоть стой, хоть падай. Меня всегда распирает любопытство, если я язык не знаю. Тогда приходится переводы в сети искать. :)

0

30

MissT - у меня пробелма я французским я этот язык не знаю. а есть много исполнителей и песен, которые нравятся. Есди я нахожу русский перевод - прыгаю до потолка. правда порой, переводят дословно, без понимания языковых нюаснов и это губит песню. Читаешь и удивляешься. такая мелодия шикарная. так ее поют, а слова - оторви и брось. Увы!

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » клипы Селены