Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Наши фотографии » 1 часть Марлизонского балета - Нижний Новгород


1 часть Марлизонского балета - Нижний Новгород

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Kora написал(а):

Ах, оленька, не хочу никого огорчать, но она не сонная. Я уже много всего читала и слышала и видела об єтих несчастных животных.. Их безбожно колят, якобы усыпляя природные инстинкты. Это очень серъезная сыворотка, от которой они тупеют и умирают через пару лет.. увы, увы... Грин пис и другие организации уже много лет с этим борятся, и снова увы, увы, увы. Люди жестоки, когда речь идет об их деньгах...
вы уж извините меня...

Уроды!!! ну как нак можно?! Я таких людей не понимаю... :(

0

32

Машуля написал(а):

Уроды!!! ну как нак можно?! Я таких людей не понимаю...

Да, да, очень грустная тема...

alegrina написал(а):

Он днем дрынет, а ночью летает по гостинной и ухает

Потрясающе!!!!! :)))А что он кушает?

0

33

Ксюш - ребенок гворил, что все. Они ему давали овощи и он у них мышей ловил. У них свой дом и чоенно любил издеваться над кавказской оваркой. ччидящей на поводке. Залежет на сетку сверху и давай ей ухать или кидать в нее мусор всякий. Та прыгает, рычит, а толку чуть. Один раз этот пес чуть всю загородку не снес. А этому - хоть бы хны. Поразвлекается и в лес за мышами  :D
Ночью они развлеклись, накрывали всю мебель покрывалами, а он летает и ухает

0

34

alegrina написал(а):

Поразвлекается и в лес за мышами

Обалдеть!!! :lol:

0

35

Kora написал(а):

Ах, оленька, не хочу никого огорчать, но она не сонная. Я уже много всего читала и слышала и видела об єтих несчастных животных..

Думаю, что в данном случае, нет, просто сонная. Обычно, различного вида эксперименты над животными дают определенные симптомы - внешний вид меняется, оперение, шкурка и еще один бесспорный факт - у обколотых животных затуманенный, не понимающий взгляд (как, впрочем у обколотых людей), а у этой было перышко к перышку, взгляд светлый, вполне осознанный.

Kora написал(а):

Такие красивые!!!! ТАкие лучезарные, все прямо светитесь!!!!!!!!!!

Это был очень счастливый день для нас для всех, вот и лучезарятся все совершенно искренне. Жаль, что вы его с нами не разделили. :(

alegrina написал(а):

Они ему давали овощи и он у них мышей ловил.

Ну, овощи он ел, наверно, с большой неохотой, а вот мыши - это главная еда. Зачем ему улетать, вокруг столько радостей!!!! :rofl:

Отредактировано pin (2007-10-20 19:27:11)

0

36

pin написал(а):

Это был очень счастливый день для нас для всех, вот и лучезарятся все совершенно искренне. Жаль, что вы его с нами не разделили.

Да, точно!!!!!! Вот было бы классно, если бы все в шестером ещё собрались!! И ведь соберемся! соберемся!  *yahoo* Обязательно!!!!!

0

37

pin написал(а):

Это был очень счастливый день для нас для всех, вот и лучезарятся все совершенно искренне. Жаль, что вы его с нами не разделили.

Машуля написал(а):

Да, точно!!!!!! Вот было бы классно, если бы все в шестером ещё собрались!! И ведь соберемся! соберемся!   Обязательно!!!!!

Поддерживю! Наверняка соберемся!

0

38

Так - запросто ж! Ксюш - собственно говоря. тебя ждем да Таню, остальные усе под рукой  :D

0

39

alegrina написал(а):

Так - запросто ж! Ксюш - собственно говоря. тебя ждем да Таню, остальные усе под рукой

Есть, честь отдаю, все-таки офицерская дочка ;)

0

40

Kora написал(а):

Есть, честь отдаю, все-таки офицерская дочка

:friends:

0

41

Kora написал(а):

Есть, честь отдаю, все-таки офицерская дочка

*kissing*

0

42

Pin, Машуля -  *in love*

0

43

прикольные все такие

0


Вы здесь » Все о Селене » Наши фотографии » 1 часть Марлизонского балета - Нижний Новгород