Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » лучший альбом


лучший альбом

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Kathrene - xij, все альбомы н знаю, а так есть wwwdelit.net, но там сейчас все платно сделали и я не могу отуда тырить песни. Может из девочек тебе кто подскажет?

+1

32

Я думаю, что нет такого места, где бы можно было скачать все альбомы (или я об этом не знаю). Я, например, собирала альбомы некоторые попесенно. Места могу назвать только те, которые знаю:

musicfond.com
Здесь лежат восемь ее альбомов, в том числе сборники. Скачивание бесплатное.

А здесь сборники:
All My Hits. Todos Mis Exitos

часть 1
часть 2

И один из последних:
"Through The Years"
(A Traves De Los Anos)

здесь

Отредактировано pin (2008-02-19 18:56:31)

0

33

Да, жалко конечно, что нет такого места где можно все-все скачать :((
Спасибо за ссылочки))))))) Уже качаю)))))))))

0

34

Pin - я тебя обожаю!!!! Ты чудо, просто чудо и усе  :love:   :love:   :love:

Kathrene - я тебе особенно рекомендую "Through The Years" (A Traves De Los Anos), я его оченно люблю, отличный сборник  :D

0

35

pin написал(а):

Места могу назвать только те, которые знаю:
musicfond.com
Здесь лежат восемь ее альбомов, в том числе сборники. Скачивание бесплатное.
А здесь сборники:
All My Hits. Todos Mis Exitos
часть 1
часть 2
И один из последних:
"Through The Years"
(A Traves De Los Anos)
здесь

pin
Большущее спасибо!!!!Уже все скачала, сижу слушаю, наслаждаюсь))))))))))

0

36

Kathrene написал(а):

Большущее спасибо!!!!Уже все скачала, сижу слушаю, наслаждаюсь))))))))))

Не за что. Есть еще Selena Live (тот, за который она Грэмми получила), Classic series 1, Classic series 2, Mis Primeros Exitos. Можешь написать, что бы тебе хотелось (можно  отдельные песни), скину на почту в марте (пока у меня трафик съелся).

0

37

alegrina, а ты же мне все альбомы в мп3 записала? Может, их залить куда-нибудь целиком?

0

38

MissT - я тебе записла 7 штук вроде. Я не умею их заливать куда-либо целиком, если тебе не трудно их куда-нить выложить - было бы здорово  :love:   :jumping:   :crazy:

0

39

Девушки, спасибо огромное за полезную информацию! Мне безумно понравились альбомы Amor Prohibido и Siempre Selena, особенно песни Only Love и Soy Amiga с последнего :love:

0

40

Sombra - я рада, что тебе понравилось  :flag: Я обожаю "Запретную любовь" и Only love мне оченно нравится   :jumping:

0

41

Sombra написал(а):

Девушки, спасибо огромное за полезную информацию! Мне безумно понравились альбомы Amor Prohibido и Siempre Selena, особенно песни Only Love и Soy Amiga с последнего

Усегда пожалуйста!!! :love: У меня вопрос к знатокам: когда Селена записала песню Only Love? Мне так кажется, что на концертах она ее никогда не исполняла, откуда же она взялась и кто ее написал??? И была ли она написана специально для Селены???  Вот столько вопросов. Эта песня мне очень нравится, но вот об истории создания ничего не знаю, а хотелось бы. Так что кто что-нибудь знает - напишите!!! :love:  :love:  :mybb:

0

42

pin написал(а):

Мне так кажется, что на концертах она ее никогда не исполняла, откуда же она взялась и кто ее написал??? И была ли она написана специально для Селены???  Вот столько вопросов. Эта песня мне очень нравится, но вот об истории создания ничего не знаю, а хотелось бы. Так что кто что-нибудь знает - напишите!!!

Мне тоже интересно узнать! А на концертах, Селена, наверное и вправду ее не исполнила :(  на YouTube по крайней мере нет...

0

43

из английских песен насколько я знаю селена исполняла Missing my baby, disco medley  и несколько песен типа Set me free, sensivites, billy jean и каких-то еще чужих. Only love  бфла записана в 1989 году. но не вошла ни в 1 ее альбом как и It's a beat. причем последнюю песню она пела только в испанском варианте.  они их записывали, но петь не пели. Насчет того, кто анписал, вродеЭйби. надо на диске поглядеть, че там в авторах написано. Вообще. сплошная мистика по поводу ее песен, которе при жизни не входили в альбомы. Кто чего говорит  :O

0

44

alegrina написал(а):

ее альбом как и It's a beat. причем последнюю песню она пела только в испанском варианте.  они их записывали, но петь не пели.

На концерте в Сан-Антонио Селена пела Is It The Beat. А больше, наверно, нигде. Она вошла в сборник Gratest Hits.  :jumping:

0

45

Я пока слышала пять альбомов (не считая лайва 1993 года) - Selena-89, Ven Conmigo, Entre A Mi Mundo, Amor prohibido и Dreaming of you. Я так понимаю, есть ещё множество ранних песен и всевозможных редкостей, не вошедших в альбомы.
Но пока из того, что я слышала, любимым альбомом могу назвать Amor prohibido, его я давно полностью "расслушала". Остальные пока в стадии "расслушивания", хотя из них уже многие песни нравятся, скоро, думаю, любимыми будут все без исключения.  :D Но именно на этом альбоме мне уже давно нравятся ВСЕ песни.  :love:
А вот со сборниками сложнее, пока не слышала ни одного... :(

0

46

А мне, а мне нравится очень сборник Siempre Selena! могу слушать с первой минуты до последней! И песня No quiero saber - очень настроение мне поднимает. А вот альбомы еще не все прослушала. Dreaming of you - молодцы они конечно, что смогли недописанный альбом скомпиллировать, выпустить и он стал успешным! песни оттуда все люблю, но постоянно не слушаю. Amor prohibido - просто классика и так сказать, вершина творчества Селены. Хочу послушать Live - думаю, мне понравится!

pin написал(а):

Поскольку Селена обладала сильным характерным голосом, то создается впечатление, что мужские партии в дуэтах как-бы проседают, под натиском силы и яркости ее голоса. Нет песни, где мужская и женская партии звучали бы равноценно.

Согласна. Но мне все-таки нравится Yo te amo и та же Amame с Питом. И очень нравятся Buenos amigos - не знаю, правда или нет, но читала, что Альваро специально для Селены эту песню написал. И хотя на их живом выступлении она явно намного сильнее поет, песня меня цепляет. Мне даже кажется, что Альваро стоило пригласить на Selena Vive! хотя, может ,они этого не сделали из-за того, что Селена нравилась когда-то Альваро?

Отредактировано especial (2009-02-10 13:42:22)

0

47

А мне Buenos Amigos не нравится... Да, сама песня хорошая, но голос Селены с Альваро Торресом, на мой взгляд, совсем не сочетаются. Мне бы больше понравилось, если бы Селена ее одна  исполнила.
Amame и Yo te amo мне нравятся, но больше люблю, как Селена их вживую исполняла.

especial написал(а):

Хочу послушать Live - думаю, мне понравится!

Обязательно послушай! Он у меня на втором месте по прослушиванию после Amor Prohibido  :love: Жаль, что не весь концерт в альбом вошел.

0

48

especial написал(а):

А мне, а мне нравится очень сборник Siempre Selena! могу слушать с первой минуты до последней

У всех свое мнение. Мне, как и alegrine кажется, что он не очень удачно составлен.

Camille написал(а):

Остальные пока в стадии "расслушивания", хотя из них уже многие песни нравятся, скоро, думаю, любимыми будут все без исключения.

В стадии расслушивания потому, что стиль техано нам совсем, так сказать, не родной. К нему нужно привыкнуть, тогда и прелесть можно уловить или...возненавидеть окончательно. Я этот стиль только благодаря Селене и полюбила.

especial написал(а):

правда или нет, но читала, что Альваро специально для Селены эту песню написал.

Да, правда. Написал для того, чтобы спеть вместе с ней. Он увидел Селену на премии Lo Nuestro и она его очень впечатлила. Под таким впечатлением он и написал сей замечательный дуэт. Он сам рассказывает об этом в документальном фильме Selena Remembered. Ты его не смотрела???

especial написал(а):

Мне даже кажется, что Альваро стоило пригласить на Selena Vive! хотя, может ,они этого не сделали из-за того, что Селена нравилась когда-то Альваро?

Не думаю, что это стало бы причиной. В Селену кто только не был влюблен.

especial написал(а):

Хочу послушать Live - думаю, мне понравится!

Да, оба ее живых альбома - это просто верх ее исполнительского таланта. Я вообще считаю, что все студийные записи уступают концертным и самим концертам. На Cd песни звучат менее эмоционально, суховато.

0

49

pin написал(а):

В стадии расслушивания потому, что стиль техано нам совсем, так сказать, не родной. К нему нужно привыкнуть, тогда и прелесть можно уловить или...возненавидеть окончательно.

Да, отчасти поэтому. Я, когда впервые услышала песню Селены, не сразу "въехала" в этот стиль. Но сейчас уже привыкла к нему, и скорее "расслушиваю" уже не из-за стиля. Просто у меня так: какие-то песни западают в душу сразу и навсегда, а к каким-то надо привыкнуть, чтобы они стали любимыми. Вот пока так у меня с некоторыми песнями Сел, но всё больше и больше её творений переходит в разряд любимых или, по крайней мере, тех, которые нравятся.

А вообще, мне очень нравится тот факт, что на альбомах Селены две-три песни обычно выбиваются из стиля техано (ну, там "Enamorata de ti", "Amame", "My love", например, не говоря уже о балладах с "Dreaming of you"), это просто замечательно, что Селена не застывала в одном стиле, а искала и новые направления, при этом всё же оставаясь певицей техано.  :love:

0

50

Camille написала

Просто у меня так: какие-то песни западают в душу сразу и навсегда, а к каким-то надо привыкнуть, чтобы они стали любимыми.

ум еня точно так же. что-то выбает затрашивает сразу, а что-то тоьок время спустя.
А насчет того, что Селена была разноплановойпевицей - это факт и мы  тут уже говорили о том, что она все могла. Почсле ее гибели ограниченным тиражом выходили диски, где все песни были отсортированы по стилям: марьяи, поп, техано.

+1

51

alegrina написал(а):

Из альбомов мне больше всего нравится Amor Prohibido. Остальные тоже по-своему хороши, но этот все-такия б назвала Лучшим.

а из сборников, которые я слышала мне больше всего нравятся, на данный момент, Through the years и Ones. Первый - самая на мой взгладя удачная подборка ее песен за всю карьеру, очень логичный альбом, очень хорошо продуманный. А Ones - дает представление о ее лучших хитах моего любимого периода 1990-1995 гг. и отлично показывает ее как поп-исполнительну, в первую очередь, т.е. достойную встать в один ряд с Селин Дион, Марайей Кери, Донной Саммер и прочими.

согласна оля нам что одинаковые альбомы нравятся странно

0

52

мне еще  greaming of you  нравится

0

53

и sienpre selena

0

54

линка написал(а):

sienpre selena

не люблю, слишком никакой, все песни не сочетаются с друг другмо, а Ya no в стиле техано - полный ужас   :dontknow:
Мне больше всего нравятся Amor Prohibido, Live Astrodom, Live и Entre a mi mundo  :flag:
из сборников - Through the years

0

55

про  ya no и лайв я согласна

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » лучший альбом