Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Наши дни Рождения


Наши дни Рождения

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Предлагаю тут писать, когда у кого день рождения (из участников форума).
У меня например, 4 ноября.  :bb:

0

2

31 августа.  :)

0

3

а у меня - весной. 5 марты  :thank_you:

0

4

Будем знать! :friends:

0

5

Ну Олин мы уже тоже знаем, а вот MissT - когда у тебя??????

0

6

Да!!! Признавайся!  :D

0

7

Ой, я забыла сказать, что и Ксюшин мы тоже знаем. поздравляли. Так что осталась токмо одна Таня

;)

0

8

alegrina написал(а):

Ой, я забыла сказать, что и Ксюшин мы тоже знаем. поздравляли.

Когда?  :O

0

9

alegrina написал(а):

Ой, я забыла сказать, что и Ксюшин мы тоже знаем. поздравляли

Ты знаешь. А я уж позабыла. Когда?

0

10

12 июля, мы ж ее на прошлом форуме поздравляли

0

11

alegrina написал(а):

12 июля, мы ж ее на прошлом форуме поздравляли

Что поздравляли - помню, а какого числа не помнила.  :-[

0

12

alegrina написал(а):

12 июля, мы ж ее на прошлом форуме поздравляли

Grace написал(а):

Что поздравляли - помню, а какого числа не помнила.

И я  :-[

0

13

MISS T!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну когда у тебя День Варенья? Нам надо знать  *crazy*

0

14

Машуля, 6 февраля. :) Я в профиль вписала. :)

0

15

*in love* будем знать! *yahoo*

0

16

Без меня меня женили :) Все то вы знаете :)))

0

17

Урра! Свершилось! у нас очередной день варения!!!!!!!1
Машуля, солнышко - я тебя поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!  *in love*  *in love*   *in love*   *in love*
Ты очень хороший, милый, светлый и пушистый человечек!!!!!!! Я ужжасно рада. что мы с тобой знакомы!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! И ЖЕЛАЮ: оставаться такой же красивой не только внешне, но и внутренне не смотря ни на что! Всегда идти по жизни с улыбкой и поднятой вверх головой! Никогда не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться! а еще, чтобы всегда рядом с тобой были только близкие тебе по духу люди. готовые всега прдти на помощь, поддержать, рассвеселить, подставить плечо.
И самое главное - найти свой собственный путь в этой жизни! Удачи!
Тысяча поцелуев тебе сегодня!!!!!!!  *kissing*   *kissed*   @}->--

0

18

Оленька, спасибо!! Вы для меня очень много все значите! Мне безумгл приятно! Здорово понимать, что есть люди, которые пусть и на расстоянии от меня, но для кого я что-то значу. Даже не знаю, что было бы, если бы я год назад не пришла на jlozone, не познакомилась бы с вами.................... .

0

19

Присоединяюсь к поздравлениям.
Машуля, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://selenaqprusia.bbok.ru/img/smilies/give_rose.gif

0

20

Наш зайчик, с огромным удовольствием еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Ну все самое лучшее и по делу пожелала тебе Оля, я присоединяюсь ко всему вышесказанному. А от себя хочу добавить, что желаю тебе не разочароваться и не присытиться жизнью, чтобы всегда оставалось место добру, мечтам и в какой-то мере сказке. Еще раз всего тебе доброго и прекрасного. И, думаю, что все в жизни у тебя получится, а если не будет получаться -  смело зови нас: мы примчимся и поможем, чем можем!!!!!
 
С Днем Рождения, милая!!!! Тысячи солнечных зайчиков для тебя!!!!!!

0

21

pin, MissT спасибо! Тааааааааааааааааааааааааааак приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Машулечка!!!!!!!!! Солнышко ты мое!!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Я желаю тебе - здоровья (это ОЧЕНЬ важно) , большого-большого счастья и настоящей любви!!!!
Я думаю, у тебя сейчас очень важный период в жизни  - все эти ближайшие годы - период становления как личности, как человека, который формирует свои ценности и приоритеты в жизни. Самое главное  - это правильно расставлять акценты. И по всему нашему, хоть и виртуальному, знакомству, я вижу, что ты все расставляешь так, как надо. Так что оставайся всегда такой же светлой, доброй, отзывчивой, замечательной!
ты действительно ЧУДЕСНЫЙ человек и я тебя ТАК люблю! Будь счастлива!!!!

0

23

Спасибо, Настюш!!!! Мне очень приятноhttp://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_22_20.gif
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_33.gif
http://smileys.smileycentral.com/cat/16/16_15_13.gif

Отредактировано Машуля (2007-11-04 23:30:50)

0

24

И я!! И я!!! Я тоже тут в очереди стою!!! Не закрывайте окошко!!!

Дорогая моя, Машуленька!!!И я, и я тебя поздравляю, солнышко!!!На форуме ты наше общее счастье, а главное, ты наша руко-чудо-твориница вего прекрасного!!
Как коллега коллеге заявляю, что ты невероятно талантливая девочка и я безумно счастлива, что знакома с тобой!! Еще также в личном деле прошу отметить, что ты очень красивая, обаятельная и просто комсомолка, спортсменка и умница!!!
Посему, желаю тебе счастья громандного, поступления легкого, чтобы училось где хотелось и что хотелось. И чтобы на руках носили и любили и ценили. А еще, а еще, чтобы тебя ПОНИМАЛИ!!!! Вот. На сим первую часть своего выступления оглашаю закрытой!!

В придачу к протоколу миллион поцелуев  *in love* , много цветов  @}->-- , тысячи дружеских объятий  :friends:

Вот тебе твои чудесные рукодельные пушистые лапки:

http://ljplus.ru/img4/k/o/kora_unicorn/th_Pushistie-lapi.jpg

Отредактировано Kora (2007-11-05 11:19:06)

0

25

Ксюшааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мило! Спасибо, дорогая!!!!!  *kissing*  *kissing*  *kissing*
А мы тут недавно с Олей (pin) встретились она мне подарила кучу подарочков - книгу Франсуазы Саган (сборник романов), книжку с картинками из Третьяковки и двд с фильмом "Догма"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *in love*

0

26

Ну дык, все для вас, сударыня :))))))
Ты там в смайлике за мальчика или за девочку?  *kissing*   

Оля, так держать!!! :)))))

0

27

Kora написал(а):

Ты там в смайлике за мальчика или за девочку?

:rofl:

0

28

Привет,всем.У меня День рождения 2 марта...

0

29

Anutabondarenko, молодец, что написала. Будем иметь в виду :flag:

0

30

а мой день варенья 30 июня

0


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Наши дни Рождения