Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » Открытие форума.


Открытие форума.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну вот и произошло СОБЫТИЕ: в России открылся первый форум, посвященный целиком и полностью Селене!
Он совсем еще маленький и нуждается в заботе и внимании.  :P
Посему, пожалуйста, если у вас есть какие-то идеи по разделам, темам, хочется чего-то нового, а этого нету, или кажется, что что-то лишнее - пишите все пожелания. Хочется, чтобы в нем было легко и удобно  ориентироваться, так что любые усовершенствования, переименования, дополнения только приветствуются!

0

2

Безумно рада открытию замечательного форума!!!!!!!!!!!!!!

0

3

И мы тоже! Так что - ве идеи и предложения не токмо приветствуются. мы настаиваем на них  ;)

0

4

Присоединяюсь. Открытие форума - это событие, которое положено отмечать шампанским. Может быть и дорвемся, планы по совместной прогулке по Нижнему строятся. Смущает только одно: очень много тем, после того, как на старом сайте была всего одна, я путаюсь и теряюсь и забываю где была, а где нет :(

0

5

pin написала

Присоединяюсь. Открытие форума - это событие, которое положено отмечать шампанским. Может быть и дорвемся, планы по совместной прогулке по Нижнему строятся

Строятся, строятся, еще как строятся. И усе будет. Машуля, ты pytim какое-нить приятное место. где мы утомленные прогулкой по городу смоежм присеть, слопать че-нить вкусного, красиво заказать шампанского и при этом уйти оттуда не совсем разоренными?  :lol:
Не. если место хорошее. я готово помыть посуду потом, так сказать за съеденное и неоплаченное. но моежт мы бьез фанатизма??????

и еще

Смущает только одно: очень много тем, после того, как на старом сайте была всего одна, я путаюсь и теряюсь и забываю где была, а где нет

Меня это тоже смущает, непривычно. А еще больше непивычно осозновать, что все это нашще. Просто мы с Настей подумали-подумали, делать, так делать. Шоб усе было. Это мы еще несколько тем удалили  :D
Если что-то смущает  - мы переделаем. Вы гланое того, не теряйтесь - предлагайте. Мы ж это делаем для себя, значчит все должно быть так. чтобы все нравилось и всех устраивало

0

6

Поздравляю вас с этим событием! Это действительно очень важно - первый форум о Селене!!!! Мне пока все нравится: очень красиво оформлено, очень много категорий и все разложено по полочкам. Буду читать и присоединяться к обсуждениям. :)

Только небольшая просьба: Можно разрешить грузить аватары большего размера? Я люблю всякие анимашки, а они в 49 КБ часто не влезают. :( Можно поставить 200 или 300? Это было бы здорово. :rolleyes:

Отредактировано MissT (2007-09-05 23:26:46)

0

7

MissT написал(а):

Можно разрешить грузить аватары большего размера? Я люблю всякие анимашки, а они в 49 КБ часто не влезают.  Можно поставить 200 или 300? Это было бы здорово.

По-моему это зависит от версии форума. т.е. увеличить нельзя.
Но это неточно.

0

8

Машуля написал(а):

увеличить нельзя

В админке где-то должно быть. У меня в админке есть такой пункт как "Настройки" и в них есть подпункт "Аватары", и там можно выставить ширину, высоту и размер. :)

0

9

MissT - добро пожаловать! И спасибо за добрые слова  :rolleyes:
Я все поменяла, попробуй. Если вдруг снова не получится - свисти

0

10

alegrina написал(а):

Я все поменяла, попробуй. Если вдруг снова не получится - свисти

Теперь лучше, но тот, который я хочу поставить, все равно не влезает. :D Можно 300 КБ (это как раз размер), тогда у меня точно все будет влезать? :rolleyes:

0

11

MissT - попробуй еще раз, я изменила

0

12

alegrina, получилось!!!!! СПАСИБО!!!!! :thank_you:

0

13

MissT - не за шо, если чего - сразу обращайтесь  :thank_you:

0

14

alegrina, я попробую приобщить кого-нибудь со своего форума к Селене. Уже создала тему. Ты не против, что я взяла биографию с твоего сайта? Я ссылочку поставила. Хочу выложить людям клипы. Сейчас как раз кодирую их. Надеюсь, получится, а то как-то скопировалось, что программам звук не нравится. :( Ну посмотрим, что выйдет. :)

0

15

MissT - ты еще спрашиваешь????????  *in love*
Канечно можно, свежая кровь нам оченно понравится. Током я не уверена, что ярые поклонник Шании придут к нам, но спасибо за твой труд!!!!!!!  *kissing*   *kissed*
Будет здорово, если нас станет чуточку больше. оюбая боевая единица - это ж здорово!
Если чего надо - обращайся. Поможем, чем сможем  :friends:

0

16

alegrina написал(а):

Если чего надо - обращайся. Поможем, чем сможем

Обязательно. Если будут вопросы, то буду спрашивать, потому что я еще очень мало о ней знаю. :)

0

17

MissT - спрашивай. Поможем, чем сможем

0

18

Людям понравилось. Уже про ДВД спрашивают. :D
Вообще это не удивительно. Я еще одному другу в Москву отправила диск с клипами и концертом. Ему тоже понравилось. :) Селена ооооочень талантливая, так что иначе быть не может. :)

Отредактировано MissT (2007-09-13 21:48:47)

0

19

alegrina написал(а):

Канечно можно, свежая кровь нам оченно понравится

:D

MissT написал(а):

я попробую приобщить кого-нибудь со своего форума к Селене. Уже создала тему. Ты не против, что я взяла биографию с твоего сайта? Я ссылочку поставила. Хочу выложить людям клипы. Сейчас как раз кодирую их. Надеюсь, получится, а то как-то скопировалось, что программам звук не нравится.  Ну посмотрим, что выйдет. :)

Здорово! Будем рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

MissT - спасибо. Я тебе так признательна, так призантельна.  *in love*   *kissed*  *kissing*  :friends:
Спасибо!

Селена умничка и талант, она притягивает людей даже спустя столько лет после гибели. и это чудесно

0

21

alegrina написал(а):

MissT - спасибо. Я тебе так признательна, так призантельна.         
Спасибо!

Не за что. Просто талантливых людей надо знать и слушать. Один человек даже заинтнресовался ДВД. А ее ДВД вообще доступны в магазинах?

0

22

MissT - только на заказ можно получить с Пурпурном легионе или в Союзе. Просто прийти и купить нельзя  :(

0

23

alegrina написал(а):

MissT - только на заказ можно получить с Пурпурном легионе или в Союзе. Просто прийти и купить нельзя

Понятно. Жалко. Тогда копию сделаю. :)

0

24

MissT - если им трудно закзать, то тогда так проще будет. Надеюсь, понравится  *yahoo*
Спасбио тебе  *kissing*

0

25

Машуля написал(а):

Канечно можно, свежая кровь нам оченно понравится

О, свежая кровь, уже текут слюнки, подайте на блюдечке!!! *crazy*

0

26

Я еще на одном форуме выложила. Моим форумчанам нравится. На другом форуме посмотрим. Пока только качают, еще не смотрели. :) Я уже и Greatest Hits Селены выложила, а то не найти, где ее песни скачать можно. :)

0

27

Скачать можно бесплатно:здесь

Восемь альбомов, самые, можно сказать, знаменитые. А тебе медальку или даже орден за просвещение народа. *bravo*  *yahoo*

0

28

MissT написал(а):

а то не найти, где ее песни скачать можно. :)

pin написал(а):

Скачать можно бесплатно:здесь

Или у Оли в файловом архиве - wwwlatmus.mylivepage.ru

0

29

О, спасибо за ссылочки. Сейчас выложу для ребят. :)

0

30

MissT - ты просто чудо!!!!! ШПАСИБО  *kissing*

0


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » Открытие форума.