Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Alejandro Sanz


Alejandro Sanz

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Дааа очень красивый клип..
А где все пропали??? Чет я ничего нового давно не видела...

0

32

Kora написал(а):

А где все пропали??? Чет я ничего нового давно не видела...

В смысле? Ты про нас? Или про Шаки и Алехандро???
:dance:
Кстати, я скачала то выступления - ну ничего себе!!!! Зрители перепели их самих... Отпад просто!
А песня мне нравсится все больше и больше! А у кого-нибудь есть ссылка на маму песенку?  :-[
Какая же они пара, ТАААААК вместе смотрятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1  *in love* По крайней мере в клипах, так здорово!

Отредактировано Машуля (2007-10-17 14:26:02)

0

33

Машуля написал(а):

В смысле? Ты про нас?

Умгу, а про кого же :))))))))))

а можно аудио трек получить как-нить??

0

34

Kora написал(а):

а можно аудио трек получить как-нить??

Можно выгрызть, но там качество звука не очень. У Оли песенка кажется была. Я щас сама попробую поискать.

0

35

Kora написал(а):

Умгу, а про кого же :))))))))))

А как же моя кучка фоток... Может, чего нового найдешь.. В темке самые разные фотки. А как же рисунки от Pin в этой же темке...  :-[

0

36

Ксюша, ты нас так не пугай. мы тута каждый день тусуемся с Машулей и МиссТ  :O
Что значит пропали? Тута мы, тута  *crazy*  *crazy*  *crazy*  *crazy*  *crazy*  *crazy*  *crazy*

А насчет песенки - могу скинуть прям счаз. Кому?

0

37

alegrina написал(а):

А насчет песенки - могу скинуть прям счаз. Кому?

Мне, если моно.  :-[

0

38

Kora написал(а):

А где все пропали??? Чет я ничего нового давно не видела...

Ксюш, ну ты даешь, я думала это мы тебя видим раз в пятилетку!!!!!!! :rofl:

alegrina написал(а):

А насчет песенки - могу скинуть прям счаз. Кому?

Я вроде видела на одном сайте. Скачаю сама. Спасибо за предложение!!!!!! *kissing*

alegrina написал(а):

Ксюша, ты нас так не пугай. мы тута каждый день тусуемся с Машулей и МиссТ

Так, так, какая несправедливость, а я, а как же я, я тоже частенько появляюсь!!!! Не обижайте маленьких!!!!!! :dance:

0

39

Ой, я тоже нашла!!!!
Вот: http://mp3.shmidt.net/song/2101/Shakira … o_Nol.html

0

40

pin  - звиняй, слона-тоя и позабыла. Конечно, мы тута вчетвером тусуемся каждый день: я, ты , Машуля и Таня. А Насят и Ксюша нас периодически радуют и мы так по вам соскучились.  Не пропадайте так надолго, девочки. пожжалуйста  :thank_you:

Ксюш, счаз тебе песенку скину

0

41

Машуля написал(а):

А как же моя кучка фоток... Может, чего нового найдешь.. В темке самые разные фотки. А как же рисунки от Pin в этой же темке...

Посмотрю! Просто я по почтовой рассілке сразу сюда бегу. Подписана практически на все темі, а тут глядь и уже 4-ій день ничо не приходит, вот я и спросила.. :)

alegrina написал(а):

А насчет песенки - могу скинуть прям счаз. Кому?

+1!! Мне!! :)

pin написал(а):

Ксюш, ну ты даешь, я думала это мы тебя видим раз в пятилетку!!!!!!!

Тебе я кстати еще письмо со сканами отправила, получила?
Вот странность, может у меня что-то с логами - как захожу - показівает, что ничего нового!

alegrina написал(а):

Не пропадайте так надолго, девочки. пожжалуйста

Меня можно пинать в аське :) Запросто - мол , дуй на форум и я приду :)))   :yes:  Просто почту проверяю, а там пусто.. :blink:

0

42

Ксюш - песенку скинула. Лови  ;)

0

43

Kora написал(а):

Меня можно пинать в аське :) Запросто - мол , дуй на форум и я приду :)))     Просто почту проверяю, а там пусто..

ТОчно-точно!!!!!!!!!!!

alegrina написал(а):

Ксюш - песенку скинула. Лови

Оль, а у тебя она в такой же муз. обработке как и в клипе? Просто по той ссыллочке немного другая музыка. если у тебя тот медленный клиповский авриант, скинь, пожалуйста, если не трудно *kissing*

0

44

alegrina написал(а):

Ксюш - песенку скинула. Лови

СПАСИБО, слушаю ее постоянно! Я в восторге. Ты говорила еще про дуєты? Есть еще какие то красивые варианты?

0

45

Машуля написал(а):

ТОчно-точно!!!!!!!!!!!

Если есть аська, то и ты можешь :)))))

0

46

Kora написал(а):

Если есть аська, то и ты можешь :)))))

Есть!! Щас тебя добавлю *kissing*

0

47

Машуля написал(а):

Есть!! Щас тебя добавлю

Пока тебя не вижу :)

0

48

Машуль, у меня альбомная версия, таже , что в кипе. А у тебя какая7 Поделишься? Интересно

Kora - у него есть замечательбные дуэты в ьразильским иполнителем Алехандро Пирешом "Единственное. что мне необходимо". Приче Санс поет по-испански, а Пиреш - по португальски. Хотя умеет и атк и так. они решили сделать такую версию. Прикольно было помнится мне переводить  :D  Никто не предупредил  :P
Интересно то, что Санс - маститый музыкант выступил на этом альбоме молодого исполнителя как простой бас-гитарист. а этц песню - они написал вдовем и слова и музыку. Очень инамичная вещь! Если кому интеересно - обращайтесь

Потом есть чудесный дуэт с Пауло Валесси, вродле итальянец. но поют на испанском. Называется "Великое". Тоже очень харошая вешь!  *yahoo*

Еще у него есть романтичный дуэт в ирланской группой Коррс. Вернее их 2, но второго у меня нет раритетс! Очень завораживающе. Ну и куча дуэтов с испанскими звездами фламенко. эти мне нравятся меньше. они не универсальны и требуют особой атмосферы и настроения. Но тоже неплохие.

Я получила взад альбомчик Mas и готова его вам переписать. На мой взгляд - самый лучший его диск. Слушается на 1 дыхании и там полно потрясающих вещей

0

49

Вот пара видео. первое - дуэт с Валесси, второй - с Коррс. Тот самый раритет  *bravo*

Grande

Una noche

0

50

alegrina написал(а):

Машуль, у меня альбомная версия, таже , что в кипе. А у тебя какая7 Поделишься? Интересно

Сейчас пошлю. А ты мне можешь свою послать?  :-[

0

51

Машуля - у меня умер мой рабочий комп. Это ужасно. 5 лет вместе и вдруг все. И почти все документы утеряны, в том числе музыка. Я тебе переслала песенку из другой почты . Лови

0

52

alegrina написал(а):

Машуля - у меня умер мой рабочий комп. Это ужасно. 5 лет вместе и вдруг все. И почти все документы утеряны, в том числе музыка. Я тебе переслала песенку из другой почты . Лови

Кошмар! а что, винда полетела?

0

53

Kora написал(а):

Тебе я кстати еще письмо со сканами отправила, получила?

Да, Ксюнь, получила, все прекрасно. Ответ никак не напишу, хотела у тебя в темку о чем-то спросить, да мои медицинские занятия выбили из головы все остальные мысли, соберу их, тогда отвечу!!!!!!!! :rofl:

alegrina написал(а):

Я получила взад альбомчик Mas и готова его вам переписать. На мой взгляд - самый лучший его диск. Слушается на 1 дыхании и там полно потрясающих вещей

Интересно, интересно!!!!!!!! *yahoo*

0

54

alegrina написал(а):

Машуля - у меня умер мой рабочий комп. Это ужасно. 5 лет вместе и вдруг все. И почти все документы утеряны, в том числе музыка. Я тебе переслала песенку из другой почты . Лови

Как это умер? Вот в том то и урок для всех нас и не нас, как говорят умные люди - не ленитесь, архивируйте все ценное, а то вот так одним моментом можно все потерять.
Оль, а почта, на которую я тебе письма шлю жива? Или куда тебе писать теперь?

0

55

alegrina написал(а):

Машуля - у меня умер мой рабочий комп. Это ужасно. 5 лет вместе и вдруг все. И почти все документы утеряны, в том числе музыка. Я тебе переслала песенку из другой почты . Лови

Олик, сейчас все можно восстановить - не спеши его хоронить. Если че я тебе напишу как, у меня даже с посіпанніх винтов друзья все читают!!

0

56

Девочки, спасибо за поддержку. но дело нев том, а в нашем сисадмине. Наш главный знал, что мой ком еле дышит, но ему было неохота возиться, а сейчас он и вовсе уволился, а новый мальчик - не имеет доступа ни к чему. Старый все закодировал и теперь ни документы восстановить. ни почту, нчиего нельзя. Обещла на днях зайти - но пока придет. С ума сойти! Я как без рук, нчиего нер. савсем  :O

0

57

alegrina написал(а):

в нашем сисадмине

Казнит, нельзя помиловать!!!
Ужас, крепись!

0

58

alegrina написал(а):

Старый все закодировал и теперь ни документы восстановить.

Запытать его щекотанием, пусть выдаст пароль. *yahoo*

0

59

alegrina написал(а):

все закодировал и теперь ни документы восстановить.

Зацеловать досмерти!! :))

0

60

Алехандро скоро выпустит новый диск, а пока снято новое видео - двуязычный дуэт с Алишией Кис. Посомтреть можно по ссылке. Мне понравилось  :flag:
http://www.latingossip.com/alejandro-sa … more-15157

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Alejandro Sanz