Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Поздравления с Днем Рождения!!!


Поздравления с Днем Рождения!!!

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Оленька, с Днем рождения!!! Желаю быть самой счастливой!
http://images.cards.mail.ru/m0118.jpg

Отредактировано Anny (2008-03-05 23:39:40)

0

32

Оленька!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Желаю счастья, здоровья, благополучия, успехов во всем, любви, исполнения желаний и всего самого-самого доброго, теплого и светлого!!!!!!

http://i013.radikal.ru/0803/a3/640b8672a5b2.jpg

0

33

Alegrina, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, понимания, упорства, терпения, и чтобы у тебя всегда было время и возможность заниматься тем, что тебе действительно нравится; пусть деятельность, которой ты занимаешься, приносит радость тебе и окружающим!!! Поздравляю!!! :shine:

0

34

Ой, девочки, я прям растрогана до глубины души!!!!!!!! Спасибо вам всем большое-пребольшое  :shine:
Я вас всех оченно люблю!  :love: Постараюсь оправдать ваши надежды и прям сразу присутпаю к лсуществлению ваших пожеланий  :stupor:

0

35

О! Правильный настрой =)

0

36

Машуль, да я и так постоянно улыбаюсь. а если не улбыаюсь, то смеюсь, и чует мое средце. не всегда народ понимает, че это она ходит и улыбается да смеется  :D

0

37

про меня, наверное, так же думают =)))

0

38

Оленька, прости, не успела вовремя позднавить тебя с Днем Рождения. Послала письмо на электронную почту. Я люблю тебя!!! :love:

0

39

Машуля - и пусчай думают!   :D  Тем хуже для них  :playful:

Оля - и я тебя люблю и уважаю!  :love: Письмо словила, ужо послала взад  :glasses:

0

40

Ксюша, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю оставаться всегда такой же креативной, энергичной, жизнелюбивой! И получить вот столько подарков:

0

41

Спасибо, Настенька! Сколько подарков.
Сегодня проснулась, получила первую долю подарков от родных, одним из которых был широкоэкранный 22 дюймовый монитор. Тут же подключила сей девайс и первое, что захотелось сделать - это послушать любимую Селену. Быстро загрузила весь плейлист и радуясь, что сегодня никто мне не скажет "потише" или "выключи" наслаждалась нашей звездочкой по полной. Потом быстренько записала диск в машину и всю дорогу до Дендропарка, где и отмечали сей день, все слушали Сел. С самого утра хотела вам о том написать, мои горячо любимые однодумицы :))

И вот вам фотка от меня. Это я сегодня:

http://pics.livejournal.com/kora_unicorn/pic/000140qh/s640x480

Что-то не получается фотку вставить, точнее она не отображается... стандартным имеджем ссылку ставлю...
Так что вот тут смотреть если чего :

http://pics.livejournal.com/kora_unicorn/pic/000140qh

Отредактировано Kora (2008-07-13 02:02:22)

0

42

Ксюша, поздравляю с Днем рождения! Извини, что немного с опозданием. Давно сюда не заходила.
Желаю счастья, здоровья, любви, удачи на выступлениях! Пусть исполнятся все твои мечты! Пусть тебе всегда светит солнышко!

http://images.cards.mail.ru/f5b80bc4df8aae91f100d2fe4c54e4dd.gif

Отредактировано Anny (2008-07-13 20:14:07)

0

43

Anny, спасибо, дорогая! :)))

0

44

Kora написал(а):

широкоэкранный 22 дюймовый монитор.

Здорово! Поздравляю!

Kora написал(а):

первое, что захотелось сделать - это послушать любимую Селену. Быстро загрузила весь плейлист и радуясь, что сегодня никто мне не скажет "потише" или "выключи" наслаждалась нашей звездочкой по полной. Потом быстренько записала диск в машину и всю дорогу до Дендропарка, где и отмечали сей день, все слушали Сел.

:love:  :cool: Ксюшь, просто отличное сопровождение своего ДР! Я тоже на ДР обожаю ее слушать, причем очень громко, т.к. это единственный день, когда мне не говрят "можно потише?".  :love: 

Kora написал(а):

Так что вот тут смотреть если чего :

http://pics.livejournal.com/kora_unicorn/pic/000140qh

просто шикарный портрет!!! Красавица! И шляпка так тебе идет - прямо пахнет дворянскими временами с дамами под шляпками в усадьбах.  :jumping:

Отредактировано Grace (2008-07-18 12:53:15)

0

45

Ксюша, поздравляю с Днем рождения!!!

Желаю оставаться такой же умницей, красавицей, талантищем, укротительницей огня!!! Желаю получать кучу удолвольствия, как от грандиозных задумок, так и милых шалостей. Ты прекрасна!!!

0

46

Ксюшенька, дорогая!!!!! Поздравляю с Днем рождения!!!!  :jumping:   :shine:
Извини, что так поздно  :dontknow:
Я присоединяюсь ко всем словам сказанным в твой адрес, но еще хочу чуток добавить:
Твоя расота, талант и энергия - не имеют себе равных! Я очень рада, что знаком с тобой. Хочу пожелать тебе вдохновения, близких люднй рядом. едномышленников, которые всегда будут готовы помочь, поддержать любое твое начинание будь то диск собственных песен, огненное шоу или потрясающая дизайнерская задумка!!!!!!
Ну и конечно же любви - для любого человека, а особенно такого творческой личности  как ты любовьпросто необходима как вохдух! Ьак пусть в твоем распоряжении этого воздуха будет целая стратосфера!
А еще - приобрести генератор, чтобы подзаряжаться  :playful:
С Днем рождения!!!!!!

0

47

ксюшенька, с днема рождения! Прости, что с большим опозданием...просто меня даже в городе не было))
Желаю тебе безграничного счастья...успехов на работе...и...счастливой личной жизни...Без этого все остальное теряет смысл! Фотография обладенная!!!!!!

0

48

Катюша, пользуясь случаем, что ты здесь, хоть и с опозданием (извини) хочу поздравить тебя с прошедшим Днем рождения!!! Желаю здоровья, любви и счастья. Удачной учебы и исполнения всех заветных желаний. Всего-всего тебе!!!!!!!!!! Заходи к нам почаще!!!!!!!!!! :love:

0

49

pin
Большущее спасибо за поздравление!!!!!! МНЕ ТАК ПРИЯТНО!!!! Я даже не ожидала!!!Столько эмоций!!!!
:jumping:
Столько новостей! Сижу, читаю, смотрю сканы)))))) Прям отдыхаю душой когда читаю о Селене, слушаю ее или смотрю клипы))))))) Обещаю больше не пропадать так надолго)))))

Отредактировано Kathrene (2008-08-16 21:09:15)

0

50

Kathrene - извини пожалуйста!!!! Мой склероз прогрессирует  o.O
Поздравляю с Днем рождения!!!!!!!!! Желаю тебе жизни, наполенной приятными событиями и встречами, любви и взаимопонимания, а также исполнения заветных желаний и приятных сюпризов  :love:
И мы всегда рады тебя видеть и слышать  :jumping:

0

51

Kathrene, c Днем рождения! Извини, что с таким огромным опозданием. Желаю чтобы у тебя в жизни все получалось и рядом всегда были верные друзья!

0

52

Kathrene! Приосединяюсь ко всем пожеланиям! Желаю тебе каждый день открывать что-то новое в себе и в мире!!! С прошедшим Днем Рождения, дорогая! Это тебе:

0

53

Настюша, с Днем Рождения!!!! Ты замечательный человек, я так рада, что мы знакомы!
Желаю тебе всего самого хорошего - здоровья, счастья, любви, удачи во всем!!! Пусть в твоей жизни будет как можно больше радостных и светлых дней, пусть тебя всегда окружают только добрые и искренние люди!!!

http://www.otkritka.com/images/otkritka-s_dnem_rojdeniya_37.jpg

Отредактировано Anny (2008-08-31 01:25:28)

0

54

Сегодня чудесный день - день рождения нашей Насти!
Настя, дорогая, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты - удивительный человек: светлый, добрый, открытый, отзывчивый, ты - многогранная личность. С тобой очень приятно, легко и интеерсно. Я очень рада знакомству с тобой!
В этот чудесный солнечный день я желаю тебе всего самого светлого: добиться перевода, продолжить учебу с удовольствием и стать выскоквалифицированным специалистом, чтобы всю твою жизнь тебя окружали близкие по духу люди, а еще так. по мелочи -  кучу подарков, цветов, восхищения окружающих. Ну и конечно же самого важного - настоящей любви!!!!!!!! Будь счастлива так, как ты этого зслуживаешь! Я тебя очень люблю!!!!!

http://s54.radikal.ru/i146/0808/fc/4ba2509ee0d0.jpg

0

55

Девочки! Мои золотые!!!!!!! СПАСИБО ВАМ огромномное!!! Мне безумно приятно!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас очень-очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!! И для меня очень важно, что вы есть в моей жизни!!!!!!

:love:  :love:  :love:  :love:

0

56

Настенька, дорогой наш человечек!!!
Прошедший день был великим не только для тебя,  но и для всех нас, поскольку без тебя мир стал бы беднее. Настенька ты необыкновенный человек и удивительная подруга и я рада, что мне посчастливилось узнать тебя ближе. С тобой и небо голубее и солнце ярче. Ты заряжаешь своей энергией, открытостью и жизнерадостностью. Хочу пожелать тебе простых, но так необходимых вещей, помогающих чувствовать себя счастливой – мира, дружбы, понимания, исполнения желаний. А еще – любви, яркой, незабываемой, всепоглощающей. Ну, а остальное  пусть придет само, как нечто естественное и само собой разумеющееся. Будь счастлива, милая. Я так тебя люблю!!!

0

57

Оля! Спасибо тебе большое за такие теплые слова!!!!!!! И столько пожеланий! Буду стараться воплотить в жизнь!!! Ты мой дорогой человек! Я очень рада, что у нас получилось встретиться - меня это зарядило каким-то новым, очень позитивным чувством! Спасибо тебе! Ты такая замечательная!!! Люблю!!!!!!!!!! :love:  :jumping:

0

58

Оленька, с Днем Рождения!!!!!!!
С тобой очень интересно и легко общаться. Желаю тебе всегда оставаться таким же добрым и искренним человеком, большой-большой любви и чтобы каждый новый день приносил тебе что-то хорошее, доброе и светлое!!!

http://cards2.yandex.net/get/5/718/birthday027.jpg

0

59

Аня, спасибо большое за такие теплые слова. Я тоже вас всех очень люблю!!! :love:  :love:  :love:

0

60

Оленька! Прости, что с опозданием, но все же хочу поздравить тебя от всего сердца:

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ, ТЕПЛЫХ, РАДОСТНЫХ МИНУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!! Ты очень  интересная, красивая  и просто во всех смыслах потрясающая девушка, и я ОЧЕНЬ рада нашему с тобой знакомству! Желаю поймать ту тонкую грань гармонии с миром, которую пытается поймать каждый человек, и которую так тяжело найти, но, я уверена - возможно, и поэтому желаю именно гармонии во всем! Я тебя очень люблю!!! С Днем Рождения!

0


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Поздравления с Днем Рождения!!!