Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Поздравления с Днем Рождения!!!


Поздравления с Днем Рождения!!!

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Сегодня у нашей Оли (pin) замечательный день - день ее рождения!

Оленька! Я от всего сердца желаю тебе любви, радости, счастья, здоровья. Я очень, очень  рада, что мы встретились, хоть еще и не в реальности, что я узнала такого замечательного, доброго, отзывчивого человека. И как хорошо, что такие люди просто есть на этом свете. Будь счастлива в этой жизни!!!!

0

2

И я, и я, и я того же мнениЯ  *drink*
Оля, поздравляю!!!!!!!! Ты - отличная девчонка и наш человек  *crazy*
Я ужжасно рада, что мы познакомились. Я тебе желаю счастья, любви и исполения желаний! А еще денег. Мешок! Полный! Шоб было можно спокойно потратиться на себя любимую и не переживать.
А еще - при втсрече передам  ;)

0

3

PIN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!! Желаю тебе всего того, что хочешь ты и о чем мечтаешь и желаешь. Ведь кто как не ты знает, что тебе хочется. Ещё банально, но ужасно искренне желаю тебе счатья - это слово подразумевает под собой очень много понятий. Пожалуй, слова "счастье" и "жизнь" имеют больше всего значений и определений. Так что будь счастлива, люби и будь любимой! Ты у нас очень открытый и добрый человечек! пусть в этом мире таких будет как можно больше!
будь счастлива сама и дари счастье другим!
С днем рождения!

http://rk.foto.radikal.ru/0709/f9/0ba7f222b1ff.jpg

0

4

Grace написал(а):

Сегодня у нашей Оли (pin) замечательный день - день ее рождения!

Оленька! Я от всего сердца желаю тебе любви, радости, счастья, здоровья. Я очень, очень  рада, что мы встретились, хоть еще и не в реальности, что я узнала такого замечательного, доброго, отзывчивого человека. И как хорошо, что такие люди просто есть на этом свете. Будь счастлива в этой жизни!

alegrina написал(а):

И я, и я, и я того же мнениЯ   
Оля, поздравляю!!!!!!!! Ты - отличная девчонка и наш человек

Машуля написал(а):

PIN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!! Желаю тебе всего того, что хочешь ты и о чем мечтаешь и желаешь

Девочки, я вся в слезах восторга и счастья. Спасибо вам огромное за поздравление, за то, что вы есть, за то что вы такие, какие есть. Приходя к вам, я чувствую себя как дома, мне с вами тепло и уютно. Когда я с вами общаюсь, мне кажется, что мир становится чище и светлей. Я вас всех очень очень люблю. В Техас вот навряд ли удастся, как Оля пожелала, а увидеться с вами со всеми я совершенно и бесповоротно надеюсь. Еще раз спасибо. LOVE.  *drink*  *drink*  *kissing*  *kissing*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

5

*kissing*  *drink*  *bravo*  :bb:  *kissing*  :friends:

0

6

pin - ничего не знаю. Раз я тебе говорю - в техас. значит готьвься. Можешь уже начинать вещи собирать. чтобы оптом не пришлось в последнюю минуту суетиться. что брать, а что нет.  *crazy*
(Это один из моих любимых самйликов, уж очнеь он меня радует и настроение поднимает)

Мы тоже тебя оченно люим и все мы тут отдыхаем от трудных удней и невзгод  :friends:

0

7

alegrina написал(а):

pin - ничего не знаю. Раз я тебе говорю - в техас. значит готьвься. Можешь уже начинать вещи собирать. чтобы оптом не пришлось в последнюю минуту суетиться. что брать, а что нет.

:D В багаж меня втюхаете?   :D Шоб на билет не тратиться... Я калачиком свернусь :-[

0

8

alegrina написал(а):

Можешь уже начинать вещи собирать. чтобы оптом не пришлось в последнюю минуту суетиться.

Я думаю пары джинсов и ковбойской шляпы хватит. :rofl:

0

9

Машуля - мы туда поедем либо вместе. либо по отдельности и как белые люди, в салоне  ;)

а насчет нарядов - это точно, ковбойский прикид и слово Селена откроют для нас двери. А елси нет - им же хуже, мы их вынесем  *crazy*

0

10

Машуля - мы туда поедем либо вместе. либо по отдельности и как белые люди, в салоне

Мечты... [взломанный сайт]

0

11

Машуля - это что за пессимизм?????? Хто не хочет - не едет. Не расслабляй мне народ  :-*

0

12

alegrina написал(а):

Машуля - это что за пессимизм?????? Хто не хочет - не едет. Не расслабляй мне народ

Я фочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень сильно причем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *yahoo*

0

13

alegrina написал(а):

Машуля - это что за пессимизм?????? Хто не хочет - не едет. Не расслабляй мне народ

Лель, ты что правда в это веришь. Да нам денег в складчину в один конец не хватит, если даже пять лет копить.  :rofl:

0

14

Машуль, ты как этот прикольный смайлик вставила??????? *bravo*

0

15

pin написал(а):

Машуль, ты как этот прикольный смайлик вставила???????

Это с сайта www33b.ru - там в "полезном" выбираешь смайлы, потом входишь в нужную рубрику, нажимаешь на понравившийся смайл и копируешь строчку bb code и, соответственно, вставляешь в сообщение. Вот, собственно:
[взломанный сайт]

+1

16

у нас целых две именниницы, урра! начнем по-порядку:

Anny - пусть и с опозданием, но я поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Узнала случайно на твоей страничке на сайте В контакте  ;)
Поздравляю тебя, дорогая!!!!!  :love:
Желаю тебе осуществления всего задуманного, побольше встретить хороших людей, радостных мгновений, а также любви, понимания и заботы! Все в твоих руках. Дерзай!
http://i043.radikal.ru/0802/e0/06959887b040.jpg
Я очень рада. что ты снова с нами

0

17

MissT - поздравляю!!!!!!!!!  :love:
Я желаю тебе оставаться такой же разносторонней личностью, какой ты являешься сейчас! Пусть на этом большой длинном и извилистом пути под названием "Жизнь" тебя ждут радотные встречи, новые приятные открытия, только близкие по духу люди, разнообразные цели и пусть почаще сбываются мечты!
Удачи!
http://i030.radikal.ru/0802/a1/55a85702d8e9.jpg

0

18

alegrina, большое спасибо за пожелания!!! :love: :)

0

19

Оль, спасибо!!!  :love:  :love: Безумно приятно. Я тоже очень рада, что опять с вами.
MissT - поздравляю!!! Заходи к нам почаще!

+1

20

Anny, с прошедшим!

MissT, с днем рождения!!!!
:love:
Девочки, желаю вам ровно столько, сколько нужно для счастья)
:nuts: Целую!

0

21

Девочки!!! Поздравляю вас!!! Желаю вам все время совершать маленькие открытия - и в мире, и в самих себе!
Будте счастливы!!!!!

0

22

Anny,MissT я присоединяюсь!!! С вашими замечательніми днями рождениями! Пусть у вас всегда будет вдохновение, новые впечатления и вообще много всего нового, захватывающего, красивого! Пусть счастье искриться а удача оттаптывает вам ноги :))))
А еще любви вам, как говорится, красивой, романтической, с шумом прибоя и свечами на столе :)
Каждой по шарику и море поцелуев!  :love:
http://www.potpourriflowers.com/images/Arrangements/birthday_flower_arrangement_4303.jpg

0

23

Девочки, спасибо!!! :love:

0

24

MissT, Anny - ну что вы! Мне приятно вас поздравлять!  ;)

0

25

alegrina написал(а):

MissT, Anny - ну что вы! Мне приятно вас поздравлять!

+1 :)))

0

26

Дорогие девочки, Анечка и Танечка!!!!!! Пусть и с опозданием, хочу поздравить вас с Днями рождения. Вы такие замечательные, я счастлива, что познакомилась с вами. Вам здесь столько уже пожелали, что прямо не знаю что еще можно добавить. Всем известно, что счастье - это не вся жизнь, а лишь ее моменты. Так вот, я желаю, чтобы таких моментов в вашей жизни было море!!!!! Желаю, чтобы все добро мира к вам притягивалось как магнитом, а невзгоды обходили стороной. Желаю вам совершенстваваться в своих знаниях и талантах и получать от этого удовольствие. Желаю яркой-прияркой любви: чистой, светлой, незабываемой.  Желаю, чтобы у вас всегда были друзья - верные, добрые, понимающие. Желаю массу новых впечатлений!!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!

0

27

Оленька, пасибо!!!  :love:

0

28

alegrina, Anny, Машуля, Grace, Kora иpin!
Извините, что я так давно не заходила сюда. :( Огромное всем вам спасибо за поздравления и пожелания!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1810.gif

0

29

Сегодня у нас знаменательный день!
У нашей любимой Оленьки Alegrinы сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Оленка, поздарвляю тебя! Желаю тебе всего самого светлого, что есть на свете! И сбычи мечт!!!  :jumping:
Будь счастлива! Счастья тебе и твоим близким!

http://keep4u.ru/imgs/b/080305/01/01302a69f155881a7f.jpg

0

30

ДА-ДА-дА!!!!!!!! Оленька! Ты у нас Луч ярчайшего света, путеводная звезда, Солнечный нрав, звонкий смех и все самое яркое и замечательное, что можно себе представить!
С Днем рождения, дорогая! Пусть звезды сыпятся к твоим ногам и каждая приносит иполнение твоих желаний.
Пусть твой муж носит тебя на руках и завтраки в постель подает,а еще ну пусть не 124 тыс роз, но чтоб тебе их хватало в твоей жизни, что не розами, пусть твоими любимыми тюльпанами выдает. Целую, обнимаю, так чтобы даже дышать на 5 сек тяжело было!!! В охапку кучу цветов. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

http://images.cards.mail.ru/birthdaydoloh.jpg

0


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Поздравления с Днем Рождения!!!