Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Семья » Новости о членах семьи Кинтанилья


Новости о членах семьи Кинтанилья

Сообщений 241 страница 270 из 500

241

Я так понимаю, это фото с какого-то праздника, может день рождения чей был?   :playful:
А вообще я мечтаю увидеть групповой снимок ЭйБи и всех его 8 детей. можно даже без жен  :crazy:
А еще лучше фамильный снимок семейки Кинтанилья в полном составе, ну атя помимо вывожка ЭйБи всяких тетушек и дядюшек  :glasses: Хотя, боюсь. они в кадр все не влезут

0

242

alegrina написал(а):

Я так понимаю, это фото с какого-то праздника, может день рождения чей был?    А вообще я мечтаю увидеть групповой снимок ЭйБи и всех его 8 детей. можно даже без жен

М-да, интересно было бы посмотреть. По фотографиям, которые мы раньше видели, 8 штук не насчитывается.  :D

0

243

на фейсбуке в среду появилось вот такое сообщение от сюзи. может кто переведет о чем речь?

SOOO IM AT CVS BY MY HOUSE AND WAS LOOKING AT SOME MAKEUP POWDER AND GOT ACCUSED OF SHOPLIFTING FROM THE SECURITY!!!! HAD TO SHOW THEM MY ITEMS IN MY PURSE! HAHAHAHAHA.... I THOUGHT I WAS ON "PUNKED"

0

244

Сюзет была в неком магазине CVS, присматривала себе пудру для лица. На выходе охранники обвинили ее в воровстве, и ей пришлось показать им все содержимое ее сумочки. "Punked" - это вроде бы американское шоу со скрытыми камерами, и Сюзет подумала, что это они ее разыгрывают)

Видимо, не узнала охрана сестру Селены. А Сюзет молодец, что так легко к этому отнеслась. Как бы то ни было, инцидент не очень приятный.

0

245

анеяка, спасибо за перевод, а то я поняла. что она создала свою линию пудры, а ее обвинили в краже  :glasses: Забавно, но я уверена, что охранники хотели с ней познакомиться  :playful:

0

246

Anny, спасибо за перевод. Я тоже пару раз попадала в такие ситуации с этими дурацкими штуками, стоящими у входа. Знаешь, что ни в чем не виноват и это их техника не работает, а приходиться все вываливать из сумки. Хотя надо признать, что охранники мне в этих случаях попадались довольно тактичные, видимо, знали, что их техника глючит.

0

247

Grace написал(а):

Знаешь, что ни в чем не виноват и это их техника не работает, а приходиться все вываливать из сумки.

Кстати, бесплатная юридическая консультация.  :D Охрана магазина не имеет права осматривать ваши вещи, даже если сработата сигнализация. Обыскать вас может только милиция в присутствии свидетелей. Это всем на будущее.

0

248

всплыли новые фото с программу Кристины Саралегуа прошлого года, когда возродились Лос Динос
http://s45.radikal.ru/i108/1101/75/201c77ae8fa1t.jpg http://s61.radikal.ru/i172/1101/74/ed7bf351c156t.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/1101/83/491f801d16aat.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1101/bf/8ef67983405at.jpg

0

249

Появилось новое интервью Эйбрахама здесь http://www.desorden.org/abraham-quintanilla/

На "легенде" и селеначате написано, что он говорит о будущих планах по релизу редкого живого концерта 1992 года (???!!!), проясняет слухи относительно The new girl in town и  Oh no, раскрывает детали Диснеевского проекта и высказывается против авторов "несанцкионированных" книг о Селене (интересно,  кого именно он имеет в виду?).

Вот Vil кратко рассказал про основную суть на английском:

About the New Girl In Town - such a record does not exist, they only recorded promotional singles with CARA Records and Freddie. Q-Productions owns the masters, but they are in a deteriorated state and he doesn't know if they can be restored to be usable.

Oh No - there was a demo recorded with Selena's voice, but it was never finalized

The Disney project - will be a 6 episode 1hr long series. It won't air on Disney networks but will be sold to channels for broadcasting. It will explore the reasons behind Selena's death in detail, why Yolanda did it etc

Astrodome concerts - He has the concerts, but they were recorded as a 1track, and says it would be impossible as of now to clean up the audio. He also mentions it would be extra difficult because of the acoustics of the Astrodome (echoing). If a new technology comes out that would allow them to clean up the audio, he will consider releasing them then.

Но на английском ничего нет про релиз 1992 года. Девочки, что там по этому поводу сказано?

И значит, наш недавний разговор как раз предвосхитил это интервью. Oh no существует! пусть и в виде демки, но она записана!

Отредактировано Grace (2011-02-07 00:49:29)

0

250

Grace написал(а):

На "легенде" и селеначате написано, что он говорит о будущих планах по релизу редкого живого концерта 1992 года (???!!!), проясняет слухи относительно The new girl in town и  Oh no, раскрывает детали Диснеевского проекта и высказывается против авторов "несанцкионированных" книг о Селене (интересно,  кого именно он имеет в виду?).

Я почитала это интервью. Времени детально разбирать не было (могу чуть позже перевести все). Но из того, что я поняла:

Ни о каком концерте 1992 года не говорится. Авраам говорит, что есть концерт в Корпус Кристи, который люди никогда не видели (целиком, как я поняла) и в будущем возможен его выпуск (над этим материалом в данный момент работают) По поводу концертов на Астродроме. Так как звук был записан одной дорожкой и разделить вокал от остального невозможно, то нет возможности ремастерировать звук и поэтому концерты не выпущены на ДВД. Если в будущем появится новая технология по ремастерингу звука, то возможен их выход в будущем.

Диснеевский проект - это сериал шестисерийный, в котором подробно будут показаны последние дни Селены и раскрыты подробности событий (интересно, откуда они их возьмут, если до настоящего времени они никому не известны). А в принципе, сериал ставит цель показать, какая плохая тетка Сальдивар.

По поводу книг: их существую семнадцать, ни одна не подтверждена семьей. Упоминаются имена авторов Мария Селеста, которая никогда не брала интервью у Селены, но выступает, как ее близкая подруга. Название книги "Секрет Селены", но никакого секрета в процессе она не раскрывает.
Вторая указана Кристина Кастрельон  :D со своими опытами с медиумом. Семья не верит ни в одно послание от Селены, которое она опубликовала в книге. Авраам говорит (здесь я не очень поняла, что он имеет в виду), что продал даты (событий, вероятно) группы Оскару Флоресу, а основываясь на них она взялась написать книгу, но даже в этом была не достаточно усердна.  o.O У меня шок.....Выходит, она и подругой то Селене не была, а концерты и прочие вещи описала, возможно, не из собственного опыта и присутствия, а исходя из документированных дат событий, рассписания концертов и промоакций. Я в шоке!!!!!! o.O Ничего себе, близкая подружка....скорбящая о ее смерти.

О записях: он говорит, что никогда не существовало альбома под названием The new girl in Town. Песни, которые как бы вышли из этого альбома (Encontre el Amor, Escribeme, Oh mama) они записали как промо-версии с компанией Cara и Freddie records. Сейчас Авраам владалец этих записей, но они были записаны на пленку, которая претерпела повреждение временем. Из-за этого их официальный выпуск он считает невозможным.
Песня Oh No существует в виде дэмки (только голос Селены), но была не закончена. В дальнейшем эту песню записал Эй Би со своей группой для дебютного альбома. С другой стороны, я не понимаю. Если голос записан, можно же наложить музыку и подредактировать запись самого вокала. Если только Селена исполнила ее не до конца, а куплет с припевом или как-то так...

Там еще много всего написано, но самое интересное я перечислила.

0

251

pin написал(а):

в будущем возможен его выпуск (над этим материалом в данный момент работают)

Странно,  с чего они взяли 1992. Наверное, опечатались в году.
Но если работают над Копус-Кристи  - это просто прогресс.

pin написал(а):

У меня шок.....Выходит, она и подругой то Селене не была, а концерты и прочие вещи описала, возможно, не из собственного опыта и присутствия, а исходя из документированных дат событий, расписания концертов и промоакций. Я в шоке!!!!!! o.O

Ого, это будет совсем  плохо. Поначалу чтения первой части книги складывалось все же впечатление, что она там была. Конечно, к концу стало возникать все больше вопросов, что отбрасывает тень и на первую часть книги. Конечно, она была знакома с Селеной - подтверждение тому их (немногочисленные) совместные фото. Но вот теперь уже не только 3я часть, но и все начало оказываются под сомнением.

Мне понравилось как задавались вопросы: именно то, что мы и хотели знать. Интервьюер подошел к задаче очень профессионально. Выжать из их семейки что-то четкое - это трудное дело.

Оля, да, если будет возможность, переведи все интервью, пожалуйста. Это самое информативное его интервью из всех, которые у нас были в последнее время. Основные моменты я уяснила, но полный русский текст думаю никому не помешает.

0

252

Спасибо за интервью.

А насчет книги я что-то не знаю. Может, он имел в виду, что она просто использовала эти материалы и что-то написала именно по ним, а не из своих личных впечатлений. Но я  не знаю... Взять и выдумать все это... Мне кажется, это уже должно совсем ничего святого не остаться. Хотя для современного мира это, наверное, уже неудивительно.

Отредактировано Anny (2011-02-07 21:45:07)

0

253

Anny написал(а):

Но я  не знаю... Взять и выдумать все это...

Все-таки я подумала и решила, что выдумать все это действительно совсем нужно совести не иметь. Вроде бы Кристина не похожа на такую личность. Так что первая часть, скорее всего, описывает достаточно правдивые события. Единственное, что встает под сомнение - настолько ли она была близка с Селеной, как хочет  это показать?  :dontknow:

Я перевела интервью с доном Авраамом. Перевод не очень то литературный, я торопилась. Но суть понять можно. Вот он:

      Еще в молодости Авраам имел чутье организатора, занимаясь созданием и развитием группы Селена и Лос Динос, а позднее организуя для группы все контракты. Как ты обнаружил в себе деловую жилку? Можно ли добиться успеха в музыкальном бизнесе, если не иметь необходимых  для этого способностей?

         Опыт, необходимый для достижения успеха приходит постепенно и не возникает ни с того, ни с сего. Я думаю, что малая часть артистов и музыкантов сами ведут дела. Они скорее уделяют большую часть времени творчеству. Некоторые пытаются совмещать оба аспекта. Но я думаю, что лучше привлекать профессиональных менеджеров, специалистов в своем деле.

      Члены группы Селена и лос Динос не получали музыкального образования. Считаешь ли ты, что их интуитивное чувство музыки способствовало такой стремительной карьере?

          Мы относимся к людям, у которых музыка на слуху, с ранних лет. Существуют компании, которые отбирают одаренных детей, и вкладывают деньги, чтобы сделать из них артистов. По моему мнению, такой процесс воспитания звезд носит, скорее, механический характер. Я думаю, что кроме умения, нужно вкладывать душу в то, что ты делаешь. Только то, что идет от сердца придает естественность. Селена была такой, от нее исходил магнетизм, притягательность.

       Поклонники долгое время спорят о том, существовал ли когда-нибудь  альбом под названием «The new girl in Town». 

         Этот слух не имеет оснований. Никогда не существовало альбома под таким названием. Когда мы готовились к записи нашего первого альбома, мне пришло в голову назвать его  «Новая девушка в городе». Однако это название так и осталось неиспользованным. Средства массовой информации не упустили возможность ухватиться за него и упоминать где только возможно. В действительности, в репертуаре группы никогда не существовало ни одной записи с этим названием.

         Песни, которые по мнению многих, были частью альбома (Encontre el Amor, Escribeme и Oh Mama) мы записали для рекламы и продвижения группы с компаниями Cara Records и Freddie Records. Я даже имею права на них. Дело в том, что их никогда не выпускали в продажу. У меня есть их копии, но пленки сильно пострадали от времени и я не знаю, есть ли возможность ремастерировать звук, чтобы их можно было использовать в официальных релизах.

          Премии, полученные Селеной  в течение ее карьеры, говорят о ее неоспоримом лидерстве в музыкальном направлении, которое всегда считалось привилегией мужчин. Принимая во внимание то, что они повышают популярность артиста, хочется спросить, веришь ли ты в то, что награды являются гарантией успеха?

         Признание зависит от самого артиста и от того, как его принимает публика. Некоторые получают много премий, но это не дает преимущества  в развитии их карьеры. Так что успех во многом зависит от того, насколько хорошо  продаются диски и все, что связано с творчеством артиста. В случае с Селеной, полученные награды дали ей возможность стать известной на различных музыкальных рынках и люди полюбили ее как человека, не только как певицу. Поэтому Селена была так близка к народу.

          Считаешь ли ты, что эмоциональный взрыв, вызванный смертью Селены, стал толчком  к развитию движения crossover в 90-х годах.

     Смерть Селены отозвалась откликом в душе людей по всему миру. Журнал People отдал один из своих номеров под специальный выпуск, который разошелся миллионными тиражами, несмотря на то, что Селена не была известна англоязычному миру. Такой небывалый объем продаж стал решающим для рождения журнала People en Español. И только два человека удостоились чести  стать героями специальных выпусков такого популярного издания. Одна из них Джеки Кеннеди Онасис, а вторая Селена. Благодаря неслыханным продажам, корпорации Соединенных Штатов обратили внимание на существование латиноамериканского сообщества, которому прежде не уделялось внимания. Мы знаем, что позднее получили мировую известность Энрике Иглесиас, Дженнифер Лопес, Рики Мартин.

        Дженнифер Лопес выбрали из сотен претенденток на роль Селены в биографическом фильме. Как она готовилась к роли и насколько образ певицы близок самой Дженнифер?

        Вспоминая бесчисленные моменты, ты понимаешь, что жизнь была похожа на аттракцион «американские горки» с множеством различных эмоций.  Здесь есть место и хорошему и плохому, но такова жизнь. Мы всегда были очень дружны, даже жили в домах, расположенных рядом. Селена жила с Крисом в окружении своих зверушек. Эй би с супругой занимали самый крайний дом. Сюзет жила с нами, так как в это время еще не вышла замуж.
         Дженнифер Лопес поселилась в доме Сюзет и в течение двух недель старалась узнать о Селене как можно больше: слушала ее музыку, изучала привычки, смотрела домашние видеозаписи.
Эдвард Джеймс Олмос также гостил в моем доме,  и мы достаточно хорошо узнали друг друга. Все актеры проделали грандиозную работу, поэтому нам кажется, что вместо Дженнифер, мы видим на сцене живую Селену.

        Одним из знаменательных событий стал концерт Selena Vive, где знаменитейшие артисты, такие как Алекс Синтек, Александра Гусман, Фей, Глория Эстефан, Паулина Рубьо, Сорайя и Талия исполняли самые известные хиты Селены.

        Этим концертом мы хотели отметить десятую годовщину со дня смерти Селены. Песня «Мечтая о тебе», которую исполняла Сорайя, была записана в моей студии и, к несчастью, стала последним выступлением певицы. Немногим позднее она умерла от рака. Я думаю, что каждый артист пел, вкладывая сердце и душу. Я здесь не для того, чтобы критиковать их исполнение. Я хочу выразить сердечную благодарность за их участие.

        David Archuleta, Dulce Maria, Farina, Cirl in A Coma, Kat de Luna и Selena Gomez также исполняли песни Селены. Эти версии заняли достойное место в репертуаре молодого поколения.

         Многие артисты записывали песни Селены, включая более известных исполнителей. Я надеюсь, что каждый добьется успеха, которого заслуживает. Главное, чтобы работа приносила им  радость. Этого достаточно для того, чтобы создать себя.

           Образ Селены запечатлен в статуях, монументах, куклах, на почтовых марках в мюзиклах. Какие проекты готовятся в настоящее время, чтобы поддерживать и сохранять  светлую память о певице?

         У нас есть концерт в Корпус Кристи. Он никогда не был представлен широкой публике, и мы собираемся работать с этим материалом в будущем. Только что увидели свет две части ДВД с выступлениями Селены на шоу Джонни Каналеса. К тому же есть серия из шести программ (длительностью в 1 час каждая), которые скоро выйдут на телевидении. Продюсерами выступает наша семья и компания Walt Distey Pictures.   
         Серия программ, которые будут сняты при участии Disney, ставит перед собой цель прояснить причины, по которым была убита Селена. Многие поклонники до сих пор задаются вопросом, почему Йоланда ее убила. Они растеряны, а когда люди не знают правды, появляется множество неверных слухов. Эта программа поможет разрешить споры и объяснить, что произошло, и почему она убила Селену.

         Какова твоя позиция по отношению к авторам, издающим  биографии, не подтвержденные семьей?  Они пользуются недостатком достоверной информации, касающейся смерти Селены, чтобы на свет появились книги скандального содержания.

        В Соединенных Штатах существуют права, закрепленные конституцией и одно из них – свобода слова. И я не буду изо всех сил стараться остановить этих людей, пусть их деяния останутся на их совести. Насколько мне известно, существует около семнадцати книг о Селене, семья не одобрила выход ни одной из них. Все книги принадлежат авторам, которые даже не были знакомы с Селеной. Одна из них Мария Селесте Аррарас.
      Мария Селесте ни разу не брала интервью у Селены. Она, конечно, знала что-то о ней, но никогда не встречалась лично, так же, как и все остальные писатели. Однако они пишут так, как будто знали ее всю жизнь и были близкими друзьями. Книга, написанная Марией Селесте, носит название «Секрет Селены». Этим она и заинтриговала читателей. Но те, кто прочел ее книгу, так и не открыли для себя никакой тайны. Чего и следовало ожидать, так как у Селены не было секретов.

         Совсем недавно вышла книга Кристины Кастрельон, с посланиями Селены, переданными через медиума. Она работала в компании Apodaca и являлась представителем талантливых артистов в Монтеррее. Я продал информацию о датах важных событий, связанных с  жизнью  группы Оскару Флоресу, а она взялась за публикацию, хотя уже не являлась сотрудницей агентства.
      Среди прочего вздора она написала, что Селена вернулась из небытия, чтобы  пролить свет на произошедшие события посредством общения с медиумом. Никто из нас в это не верит. Но очевидно то, что это один из способов освежить память.

        У Селены была мечта открыть несколько магазинов модной одежды и салонов красоты. Какие факторы послужили закрытию ее бутиков?

        Бутик в Сан-Антонио был закрыт через три года после ее смерти и совсем недавно закрылся другой – в Корпус Кристи. Мы поддерживали их работу, поскольку знали, что моя дочь мечтала об этом. Но мы музыканты, не дизайнеры и никогда не занимались подобным бизнесом. Закрыть бутики было решением всей семьи, поскольку мы не имеем достаточно опыта, чтобы ее дизайнерский бизнес процветал.

       Существуют ли еще песни Селены, которые не издавались?

         Да, такие песни есть, но они не завершены, и мы храним их, как часть семейного архива. Это пробные студийные версии, но все они недоработаны. Одна из таких песен Oh No сохранилась в виде демо-версии (только вокал Селены), но она также не закончена. Эй Би воспользовался возможностью включить ее в дебютный альбом группы «Amor Familia y Respeto, где она носит название No Me Vuelvo a Enamorar.
         У нас остались концерты Селены на стадионе Астродром, но мы не планируем выпускать их, поскольку звуковые каналы не были записаны как отдельные дорожки, за исключением ее последнего выступления за месяц до смерти. В таких случаях очень трудно получить чистый звук, тем более, когда место концерта такое огромное и создает слишком сильное эхо. Если в будущем появятся новые технологии, которые помогут реконструировать звук, тогда появится возможность поработать с этими записями.

        Музей Селены стал центром туризма в Корпус Кристи для тех, кто хочет своими глазами увидеть вещи, принадлежавшие их кумиру.. Он как-то связан с фондом Селены, помогающим наиболее незащищенным слоям населени?

        Мы создали фонд после смерти Селены, когда узнали, что некоторые люди собирают пожертвования, прикрываясь ее именем. По советам адвокатов, мы стали учредителями легального фонда, куда желающие могут перечислять деньги. И за все годы существования фонда, мы ни у кого не просили денег, если не считать два доллара за входной билет в музей.
         Средства фонда идут на оплату университетских стипендий, мы помогаем родителям, потерявшим детей, которые не имеют средств на их захоронение, также мы выделяем часть средств на содержание временных приютов для  женщин, пострадавших от домашней тирании. К сожалению, деятельность фонда ограничена штатом Техас.

        Находясь почти пятнадцать лет, под пристальным вниманием прессы, считаешь ли ты, что СМИ обходились с тобой справедливо?

         Нет. А причина кроется в том, что для прессы важны сенсации и споры. Женщина, которая убила мою дочь и сейчас отбывает пожизненный срок, прямо из своей камеры продолжает распространять свои лживые суждения. Она не просто убила ее, она еще пытается уничтожить образ Селены. Пресса не перестает брать у нее интервью и мне приходится с этим бороться, чтобы образ моей дочери остался незапятнанным.
        Временами журналисты выдают свои догадки за правду. Они считают, что я как надсмотрщик контролирую своих детей. Со временем я понял, что чем разъяреннее моя борьба с ними, тем сильнее нападки. Поэтому я научился уходить в сторону, отдаляться от этого и жизнь потекла спокойнее.

       Какой, по твоему мнению, люди должны запомнить Селену?

         Селена была большой проказницей. Однажды она принесла мне банку Кока-Колы, в которой с помощью иглы сделала отверстие так, чтобы я его не заметил. Я сделал глоток, и в тот же момент моя рубашка оказалась облитой напитком. Я не понимал в чем дело, отхлебнул еще раз, и произошло то же самое. Все вокруг начали смеяться, и я понял, что это дело рук Селены. Такой была моя дочь – она шла по жизни играя, шутя, улыбаясь…
          Почти через двадцать лет после смерти, Селену вспоминают, как хорошего человека. В ее карьере не было темных пятен. Единственное, что о ней говорили другие артисты, что она была очень обаятельной. Поэтому люди любят ее, и всегда будут любить.

Отредактировано pin (2011-02-08 21:29:18)

+2

254

Оля, спасибо!!!  :cool: Как быстро ты перевела. Очень интересное интервью, просто на удивление.
Насчет книги Кристины, я бы вообще подумала. что они не были даже знакомы после такой его фразу: 

Все книги принадлежат авторам, которые даже не были знакомы с Селеной.

. Но раз есть несколько их общих фото, то скорее всего действительно, знакомы они были, может были даже в хороших отношениях, но не в таких дружеских ,как Кристина хочет представить. Возможно, Кристина - единственная из всех авторов книг, которая была вообще знакома с Селеной.

Хорошо, что он рассказал про фонд. На сайте ку-прод я видела их расходы, там указано, сколько и на что пошло, но не обращала особого енимания. Здесь хотя бы ясны направления их деятельности. 
И появился еще один веселый эпизод с ее проказами)

Вообщем теперь будем ждать диснея и самое главное  - Корпус - Кристи. Самое главное  они над ним работают, значитрано или поздно мы его увидим.

0

255

Оленька - спасбио тебе огромное!!!!!!!  :love:   :love:  :love:   :love:  :love:   :love:
Положила на сайт, шикарное интервью!
http://alegrina.narod.ru/abraham_inter.html

0

256

Оленька, спасибо за перевод!

Я тогда мельком просмотрела интервью и ваши комментарии. Хорошо, что теперь оно все переведено.
Действительно, очень содержательное. Как раз задавалась вопросом по поводу их отношения к этой книге.
Тоже думаю, что Кристина все это не из головы взяла, но и близки они, думаю, все же не были, раз ее отец так выразился. Очень интересны все эти моменты про подарки, разговоры. Теперь только и остается гадать, что в этой книге правда, что нет.

С колой - да, забавно, конечно. Но представила сейчас свою реакцию, если бы кто-нибудь надо мной так пошутил) Но на Селену, конечно, невозможно было ни обидеться, ни разозлиться.

0

257

pin написал(а):

У нас остались концерты Селены на стадионе Астродром, но мы не планируем выпускать их, поскольку звуковые каналы не были записаны как отдельные дорожки, за исключением ее последнего выступления за месяц до смерти. В таких случаях очень трудно получить чистый звук, тем более, когда место концерта такое огромное и создает слишком сильное эхо.

Я несколько раз перечитала интервью и мне оно очень понравилось. Прямо даже дополнить нечего. Кроме того, что я не понимаю, почему ни один телеканал не попытался выкупить какой-нибудь из концертов Селены для показа? Неужели это ни одному из каналов неинтересно? было бы здорово получить возможность посмотреть и записать какой-нибудь из концертов который прежде никто и не видел.
А как же те концерты в Латинской Америке - Сальвадор, Пуэрто-Рико и прочее? неужели телеканалы там не присутствовали? раз мы записей никогда не видели, и возможно не увидим.  Как жаль, как жаль.
Единственная надежда на любительские видеозаписи, которые приходится выкупать за немыслимые деньги. Хорошо хоть в ютубе периодически что-то появляется.

0

258

especial написал(а):

Кроме того, что я не понимаю, почему ни один телеканал не попытался выкупить какой-нибудь из концертов Селены для показа? Неужели это ни одному из каналов неинтересно?

Я думаю, что телеканалам, особенно крупным, действительно не интересно и не нужно. Селена не звезда мировой величины, чтобы специально выкупать для показа концерты. К тому же, многие американские и мексиканские каналы уже имеют права на многие видеозаписи и включают кусочки из них в ежегодные специальные программы. Вероятно считают, что этого достаточно.

0

259

especial написала

Прямо даже дополнить нечего. Кроме того, что я не понимаю, почему ни один телеканал не попытался выкупить какой-нибудь из концертов Селены для показа? Неужели это ни одному из каналов неинтересно? было бы здорово получить возможность посмотреть и записать какой-нибудь из концертов который прежде никто и не видел.

pin написала

К тому же, многие американские и мексиканские каналы уже имеют права на многие видеозаписи и включают кусочки из них в ежегодные специальные программы. Вероятно считают, что этого достаточно.

действительно......
Вот вам еще пример. Интервью с доном Авраамом, начинающееся с шикраного качества кадрами Far West Rodeo. Почему бы не слепить из 2 концертов одно приличное ДВД для всех нас???????? Ответа нет  :dontknow: И кстатит, вы заметили надпись? В кроасном она выступлаа тм 22 декабря, а нев марте. как мы думали раньше. Именно это выступение описывала в своей книге Кристина

0

260

Есть в этом интервью что-нибудь интересное? Оно новое или нет?

0

261

Grace спросила

Это интервью 2005 года, я особо не вслушивалась, так что не скажу, есть ли там что новое. Говорили, что там много отрывков концерта. яего промотала, но все что есть - находится в самом начале  :dontknow:

0

262

Вся семья, включая Криса, появилась на презентации марок с латиноамериканскими легендами. Все выглядят очень хорошо, а Марселла плюс ко всему стала по-другому красится. Эй Би с Крисом даже оделись в одном стиле:

http://s61.radikal.ru/i173/1103/3b/5615e2ae9cbat.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/1103/3a/14a1472d35a6t.jpghttp://i054.radikal.ru/1103/ab/af5550932738t.jpghttp://i024.radikal.ru/1103/b3/a2339229c960t.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/1103/af/a694166cf9d8t.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1103/c3/2d8f23fe602bt.jpghttp://i080.radikal.ru/1103/32/f8ea8c00b172t.jpghttp://s016.radikal.ru/i335/1103/2a/e74a2758b738t.jpghttp://s41.radikal.ru/i092/1103/99/9f51dc539a96t.jpghttp://i049.radikal.ru/1103/59/02b6c6280138t.jpghttp://s014.radikal.ru/i328/1103/e5/454004dc676et.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/1103/d3/2827ac9de070t.jpghttp://s010.radikal.ru/i311/1103/37/1cbdf49525dft.jpghttp://i066.radikal.ru/1103/93/58fb8a4b4811t.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1103/5b/a593fa8920cbt.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/1103/05/2562676dc9a6t.jpghttp://s003.radikal.ru/i204/1103/ac/f18a6f5a0fe4t.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1103/f4/572019af5629t.jpg

Мне понравилась девушка (видимо, это именно та, кто выложил фото: Ilyssa Saenz), которая умудрилась запечатлеть себя с каждым по -отдельности и со всеми вместе, времени зря не теряла.  :playful:

0

263

Настя - спасибо тебе огромное за фото, масса удовольствия  :jumping: Крис мне в таком виде больше нравится, чем с распущенными лохмами а-ля рокер, а Марселе не идет этот седой оттенок, хотя выглядит в целом она прекрасно. Давно не видела ее новых фото  :flag:
ты написала

Мне понравилась девушка (видимо, это именно та, кто выложил фото: Ilyssa Saenz), которая умудрилась запечатлеть себя с каждым по -отдельности и со всеми вместе, времени зря не теряла

так это ж та самая, которая выиграла конкурс двойников в прошлом году, вроде ж ЭйБи и Авраам стали ею заниматься, чтобы вывести в люди  :flag:

0

264

Настя, спасибо. Столько фотографий. Очень все красиво оформлено - эти стенды, большой плакат с изображением марки с Селеной и гитара с Селеной, которую держат Марсела и Сюзет. Все прекрасно выглядят. Марселу покрасили интересно, но этот цвет мне тоже не очень нравится. Они с доном Авраамом до сих пор потрясающая пара!!! Сюзет хорошо выглядит в последнее время - цветет и пахнет. И Эй Би в кой веки не в кедах.  :D Чем, интересно, он занимается после выхода последнего альбома?

alegrina написал(а):

так это ж та самая, которая выиграла конкурс двойников в прошлом году, вроде ж ЭйБи и Авраам стали ею заниматься, чтобы вывести в люди

Я бы ее совсем не узнала, если бы имя ни вспомнила. Здесь, без соответствующего грима и прически на Селену она не похожа. Эй Би вроде бы обещал, что выйдет ее сольный диск.

0

265

alegrina написал(а):

так это ж та самая, которая выиграла конкурс двойников в прошлом году

pin написал(а):

Я бы ее совсем не узнала, если бы имя ни вспомнила. Здесь, без соответствующего грима и прически на Селену она не похожа.

ого, действительно она. Она и вправду вообще никак не похожа на то, что мы видели на конкурсе. Я помню, тогда она мне среди всех нравилась.
Интересно, чем она вообще теперь занимается помимо сопровождения семьи на церемонии? Может, скоро нас и впрямь ждет альбом, раз они ее стали в свет выводить?

0

266

новые фото в темах старых и новых  :flag:
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42427767-h200-u5adc9.jpg

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/186512--35102285-h200.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42427821-h200-uaf592.jpg
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/186512--35102286-h200.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42427822-h200-u654e8.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42427823-h200-uc25de.jpg
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/186512--35102288-h200.jpg
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/186512--35102287-h200.jpg
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/186512--34968939-h200.jpg
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/186512--35102289-h200.jpg
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/186512--34968940-h200.jpg
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/186512--34968942-h200.jpg
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/186512--34968943-h200.jpg
http://gallery.ru/watch?a=WGq-e3JP

0

267

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289591-h200-u25e14.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289593-h200-u4d2c3.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289595-h200-u7b4f8.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289597-h200-u45e53.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289599-h200-uf5167.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42427900-h200-ub49c1.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289803-h200-ue185f.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42331562-h200-uafb84.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289804-h200-u71500.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289805-h200-ub7e3b.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289851-h200-ua783a.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289837-h200-u2289b.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42427898-h200-u7a3bb.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289840-h200-uf7bc0.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289843-h200-ufeb41.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289846-h200-u2ec6d.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512--42289849-h200-u4d364.jpg
http://gallery.ru/watch?a=WGq-glPi

0

268

и еще парочка прошлогодних до кучи  :flag:
Сюзи с Крисом в студии во время записи песни
http://s58.radikal.ru/i162/1103/8b/21080fb09fb9t.jpg

Сюзи с Питом неизвестно где  :playful:
http://s003.radikal.ru/i202/1103/8b/f5f9afc0669ct.jpg

0

269

Оля, спасибо за фото и обновления.

Какую грандиозную церемонию они устроили по случаю выхода этих марок!
Жаль, что для нас это все недоступно.

0

270

да уж. получилось и впрямь грандиозно, особенно идея пригласить родственников артистов  :flag:  и куча новых фоток семьи и новости для сайта. Постарались на славу  :mybb:

0


Вы здесь » Все о Селене » Семья » Новости о членах семьи Кинтанилья