Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Семья » Новости о членах семьи Кинтанилья


Новости о членах семьи Кинтанилья

Сообщений 211 страница 240 из 500

211

pin написал(а):

Аврааму уже 71 год, а Марселе 65.

Чтоооо??? Я тоже не знала.... и даже не задумывалась об этом. Они явно не выглядят на свой возраст.  :huh:

0

212

Я знала, что им стольок. но согласна с Настей - они не выглядят на свой возраст. Жаль, что из-за этого папа все дела передоверил дочке, а та, похоже, судя по планам в журнлае больше занимается раскруткой своейго бизнеса одежды, чем памятью сестры  :dontknow:

0

213

alegrina написал(а):

. Жаль, что из-за этого папа все дела передоверил дочке, а та, похоже, судя по планам в журнлае больше занимается раскруткой своейго бизнеса одежды, чем памятью сестры

Нет, только не это. Зачем он это сделал???  :huh: Он же еще здоровый, нормальный мужчина в ясном уме, а не инвалид с клюшкой. Сюзет не очень заинтересована, чтобы заботиться о выпуске новых материалов, связанных с Селеной. Хотя, о чем я говорю. Совсем недавно вышел аж целый бокс-сет за сотню баксов, который все дружно освистали. Печально, но наверно ждать новых концертных ДВД вообще не придется.  :'(

0

214

Сюзи давно делами заправляет, тольок вот  скажым годом все хуже и хуже. Уж и не знаю в чем причина такого отношения - в сложностях, в том что она не Селена, в эелементарной зависти или в желании добиться чего-то самостоятельно. без тени сестры  :dontknow:
Жаль!
А про бокс-сет все дружно забыли  :playful:

0

215

деовчки - я умен ярпосто нет слов. как им еще совести хватает??????????
Сюзет обратилась с просьбой к фанам Селены с просьбой скинуться деньгами для оформления памятной страницу на файсебук. Я просто рычу от возмущения и ногами топаю  :mad:
http://www.selenachatonline.com/index.php?topic=21843.0

0

216

alegrina написал(а):

деовчки - я умен ярпосто нет слов. как им еще совести хватает??????????Сюзет обратилась с просьбой к фанам Селены с просьбой скинуться деньгами для оформления памятной страницу на файсебук. Я просто рычу от возмущения и ногами топаю

Мне кажется, это уже просто наглость!!! Обычная наглость. Сами вкладывать в памятные вещи о Селене ничего не хотят, зато решили, что можно сэкономить, используя любовь поклонников к Селене.  :dontcare:

0

217

Девочки, а где там эта фраза? Или я что-то не замечаю. В названии темы написано отдать дань памяти тут "pay" - не в значении "платить деньги", а в самой теме - просто установить (в качестве аватара на фейсбуке) картинку с белой розой. Мне кажется, это очень трогательно.
Вряд ли бы она просила денег на что-то... Это бы действительно было наглостью.

0

218

Anny написал(а):

Или я что-то не замечаю. В названии темы написано отдать дань памяти тут "pay" - не в значении "платить деньги", а в самой теме - просто установить (в качестве аватара на фейсбуке) картинку с белой розой. Мне кажется, это очень трогательно.

ААААААААААА наверно так.  :D

0

219

Аня - ты меня успокоила. спасибо, а то я тут вчера рвала и метала, Бутик продали, диски выпускают не те, так еще и денег им подай  o.O

0

220

http://data11.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-elZe.jpg

0

221

alegrina, спасибо за новый альбом!

0

222

Grace написала

спасибо за новый альбом!

да не за что, я вот думаю, не положить ли еще фото родителей Селены в молодости? Так сказать до кучи? А то мне надоело, что все где-то в других местах разбросано, как вы считатете?

0

223

Да, да. давай!  :cool: Все эти фотки - довольно редкие и будет очень здорово, если не придется их искать по другим сайтам.

0

224

alegrina написал(а):

да не за что, я вот думаю, не положить ли еще фото родителей Селены в молодости?

Поклади, поклади.  :D

0

225

Ну, привехали как говорится - теперь понятно для чего Сюзет файсбук и майспайс - рекламу себе делать. Теперь постоянно для нас фотки своей семьи выкладывает и светится всюду, называетс чтит память сестры!!!!!! А как подано красиво - вы посомтрите на экран - большая фотка Селены
а надпись на стене стадиона - Приветствуем семью Кинтанилья!
А вместо семьи Сюзи с мужем и сыном, которые насколько я помню вроде как Арриаги  :playful:
http://www.selenaqp.com/cpg14x/thumbnai … album=1255

А еще по слухам Группа Лос Динос осбирается дать концерт 22 мая в Сан-ДИего, вот интерсно, что они исполнять будут целый концерт????????????????????????????????????????????????????????????????
Что-то из меня язвительность полезла, прям даже и не знаю к чему бы это?????  :glasses:

0

226

alegrina написал(а):

А еще по слухам Группа Лос Динос осбирается дать концерт 22 мая в Сан-ДИего, вот интерсно, что они исполнять будут целый концерт????????????????????????????????????????????????????????????????Что-то из меня язвительность полезла, прям даже и не знаю к чему бы это?????

ну, дела..........По-моему, у всего мира крыша поехала... :D

0

227

alegrina написал(а):

http://www.selenaqp.com/cpg14x/thumbnai … album=1255

А что это за стадион и мероприятие?

0

228

Что а стадион - чего-там такое написано, не разобрала
а насчет мероприятия - подозреваю что бейбольный матч  :playful: Но руку на отсечение не дам  :flag: Гланвое как подано  :nope:

0

229

а причем тут селена? Я не пойму. Может, это была репетиция концерта Лос Динос?  :glasses:

0

230

Настя - вряд ли. там написано что это  Jovan's Astros Pitch. просто они таким образом оказали почет членам ее семьи  :playful:

0

231

По непроверенным слухам - сюзи примет участие в шоу Джорджа Лопеса. Непонятно только с какой ралости и что она там делать будет. она ни поет, ни танцует  :playful:
Вот тут снимки Сюзи с разным благотворительных мероприятий, она называется вице-президентом Q-prod  :glasses: 
http://www.caller.com/search/?q=selena& … te&p=5
Приятно конечно ее видеть на этих фотках, но лучше бы она компанией занималась, чтоб работали, а не по светским тусовкам да мероприятим шастала  :dontknow:

0

232

alegrina написал(а):

По непроверенным слухам - сюзи примет участие в шоу Джорджа Лопеса.

Было бы интересно глянуть. Его шоу последнее время пользуется популярнотью, насколько я могу судить.

alegrina написал(а):

Вот тут снимки Сюзи с разным благотворительных мероприятий, она называется вице-президентом Q-prod  :glasses:
http://www.caller.com/search/?q=selena& … te&p=5
Приятно конечно ее видеть на этих фотках, но лучше бы она компанией занималась, чтоб работали, а не по светским тусовкам да мероприятим шастала  :dontknow:

спасибо за фотки. Оказывается, она вэтом плане ведет более-менее актиную жизнь. А насчет того, что лучше б делом занималась -это я согласна.

0

233

alegrina написал(а):

Приятно конечно ее видеть на этих фотках, но лучше бы она компанией занималась, чтоб работали, а не по светским тусовкам да мероприятим шастала

Ну это не то чтобы светское мероприятие. Сюзи приехала в начальную школу, чтобы рассказать детям о Селене. На мой взгляд, очень мило. Кто как ни Селена может заставить поверить в свои мечты...

0

234

нашись кое-какие фото чбленов семьи за последние пару лет. добавила в Галерею
http://data12.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-elZe.jpg

0

235

alegrina, спасибо за фотки, ты целую кучу откопала.  o.O
Оказывается, и Марселла фоткается с поклонниками Сел.

Я б хотела хоть несколько постеров из тех, что красуются за спиной дона Авраама. :crazy:

0

236

да, я тожде была приятно удивлена увиедть Марселу..... Ее так давно не было вдино.....
а про постеры - молчи я бы тоже взяла парочку  :playful:

0

237

немного фоток разных лет

http://data12.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-elZe.jpg

0

238

alegrina, спасибо!

На 30 фотке - это дети Эй Би в очках и с гребешками?  :|
А на 1-й фото машина syntec с изображением Селены. Я всегда думала во-первых, что это игрушечные машины, а не настоящие, а во-вторых, что они просто использовали ее фотографию для поднятия продаж, а оказывается, что вполне официално, если родители присутствовали на открытии или что это было за мероприятие.

0

239

Да, у нас где-то есть отдельная фотка с Эйби и детьми покрупнее
А насчет машины - я тоже раньше думала, что это либо фотомонтаж, либо кто-то из поклонников постарался, а оказалось - что это официально  :flirt:

0

240

alegrina написал(а):

Да, у нас где-то есть отдельная фотка с Эйби и детьми покрупнее

Что-то дети у него на детей не похожи - реперы настоящие. Так он их одевает и украшает...  :dontknow:

0


Вы здесь » Все о Селене » Семья » Новости о членах семьи Кинтанилья