Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Семья » Новости о членах семьи Кинтанилья


Новости о членах семьи Кинтанилья

Сообщений 1 страница 30 из 500

1

девочки. ужас какой!!!! беру все плохие слова сказанные в адрес дона Авраама. Пусть он поправится и все будет хорошо

Авраам Кинтанилья в больнице! :O

Дон Авраама Кинтанилья,  отец Селены и Эйби, позавчера 19 сентября 2007 года поскользнулся и упал во время перестановки стеллажа с дисками в своей студии звукозаписи в собственном доме. Он сломал 3 ребра и получил удар по голове, приведший к временной потере памяти, передает агентство «Мультимедиа», Мексика.
Сейчас он находится в больнице в Корпус-Кристи. Рядом с ним дежурит его жена Марсела. У входа в ожидании новостей столпилась огромная толпа журналистов и телекамер.
От близкого друга семьи нашему агентству удалось узнать, нельзя сейчас точно сказать угрожает ли ему серьезная опасность.

0

2

Какой ужас!!!! А когда это ты что-то плохое о нем говорила??

0

3

Kora - я имела в виду, что ругалась на него, что мол диски зажал и не делает ничего для выпуска новых ДВД

0

4

alegrina написал(а):

. Он сломал 3 ребра и получил удар по голове, приведший к временной потере памяти, передает агентство «Мультимедиа», Мексика.

Пусть все закончится хорошо. Он великий человек и уважаемый.

0

5

alegrina написал(а):

Kora - я имела в виду, что ругалась на него, что мол диски зажал и не делает ничего для выпуска новых ДВД

Поняла.. нее, здоровья ему. Он всем нужен!!!

0

6

Ничего себе! :O
Да, пусть поскорее поправляется!

0

7

Какой кошмар!!!!!!!!!! Жуть просто ! пусть немедленно поправляется!!!!!!!!!

0

8

Что-нибудь известно? Он поправился?

0

9

MissT - пока никакой информации к сожалению нет. Даже странно.

0

10

Будем надеяться, что информации нет, потому что все хорошо, и он поправляется. Плохие новости обычно быстро расходятся. :)

0

11

MissT написал(а):

Будем надеяться, что информации нет, потому что все хорошо, и он поправляется. Плохие новости обычно быстро расходятся. :)

Да, да, Таня права!

0

12

Думаю. он уже дома и все в порядке. т.к. в противном случае народ бы постоянно бы обсуждал это. А так - тишина и покой  beach.gif

0

13

alegrina написал(а):

Думаю. он уже дома и все в порядке. т.к. в противном случае народ бы постоянно бы обсуждал это. А так - тишина и покой

Согласна.

0

14

Да, это даже хорошо, что ничего не слышно  beach.gif

0

15

После просмотра программы Телемндо я увидела, что дон Авраам - здоров, бодр и весел. Кости конечно будут долго заживать, возраст все-таки, но в целом, цветет и пахнет  *crazy*
А вот Эйби меня удивил - он же живет в Мексике, и ходят упорные слухи, что ссора с отцом очень сильная была и он даже уехалд из дома сначала с Мак-Аллен, а потом аж в Мексику. Что у них там случилось - неизхвестно, но лаже ради программы о сесет он не снялся ни в 1 кадре рядом с отцом
Вот  :(

0

16

Ну что за глупость? Столько лет вместе и тут тебе на...

0

17

Ксюша - не знаю. что у них там за собака пробежала мимо, но Настя где-то слышала, что разругались они после гибели Селены, однако это не помешало всем членам семьи участвовать в съемках док фильма, когда снимали художественный. Да и шоу Селена виве Эйби организавывал вместе с отцом. А вот в 2006 году - усе. Разрыв и отъезд сначала в Мак-Аллен , а потом в Мексику

0

18

:O

0

19

Машуля - ага. Перегрелись видать на солнышке  ;)

0

20

ужасно, как так можно. Авраам дочь потерял - теперь и сына решил??

0

21

Ну характер у него сложный, а Эйби уже не мальчик, большой дяденька, уже 40 с лишнм лет. Что у них там произошло не понятно, но в любом случае - чтобы там ни было, терять сына и внуков - идиотизм. я с тобой Ксюша согласна

0

22

Да уж... Интересно, какие у него с Сюзетт взаимоотношения?

0

23

Машуля - с Сюзет у них все отлично. Она теперь главная там. занимается всем. что связано с именем сестры и даже открыла сеть своих собстыенных магазинов одежды.

0

24

alegrina написал(а):

Машуля - с Сюзет у них все отлично. Она теперь главная там. занимается всем. что связано с именем сестры и даже открыла сеть своих собстыенных магазинов одежды.

Да, она вроде ведет почти все семейные финансово-экономические дела. А насчет A.B., слухи обычно просто так не появляются. Скорее всего имела место какая-то крупная ссора между ним и отцом, после которой Эй-Би вовсе покинул родные края. Вопрос только, что же за страшная причина, из-за которой можно годами не общаться с любимыми родителями?

0

25

pin написала

Вопрос только, что же за страшная причина, из-за которой можно годами не общаться с любимыми  родителями?

Во-во ия про то же! Как правильно сказала Ксюша, так ведь можно совсем сына потерять и 6 внуков. это ж цельная банда из 1 квартала  :D

0

26

ну я думаю ни один из них никогда не будет выносить сор из избы. Это в принципе дела семейные...

0

27

Машуля - понятно, что семейные проблемы, просто глупо и обидно. Селена так мечтала, чтобы ее семья всегда оставалсь дружной и крепкой, а тут - на тебе!  :(

0

28

alegrina написал(а):

так ведь можно совсем сына потерять и 6 внуков. это ж цельная банда из 1 квартала

У Эйби шестеро детей? :O

0

29

MissT - ага, причем все 6 - парни  *crazy*

0

30

alegrina написал(а):

MissT - ага, причем все 6 - парни

Ого. Не слабо, конечно. :) А есть фотки Эйби для сравнения, тогда, когда Селена была жива, и сейчас? :)

0


Вы здесь » Все о Селене » Семья » Новости о членах семьи Кинтанилья