Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » всякое-разное


всякое-разное

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Машуля написал(а):

Заметано, настрочу! Бум в массы продвигать. Там просто большая часть как бы владельцам сайта, т.е. HTML теги, счетчики и т.д. Но там и есть кое-чего, чем ты нам могешь помочь

Песня не понравилась, солянка какая-то. Это то что он два слова из куплета песни включил в свою композицию и называется - вспомнить о Селене. Ну ладно и за то спасибо!!!!!  Просто как песня в стиле латин и регги ничего, но то, что с Селеной связана, я особой связи не вижу, а сказано было очень громко об этом.

Kora написал(а):

Ой, девочки, я теперь дома болею,

Ты там, это, переставай болеть, в общий график не встраиваешься, все уже переболели, быстро переходи на Настины котлеты, видишь как нам с Олей помогло.

alegrina написал(а):

Да, еще новость. 28 октября телеканла Телемундо, Мексика, тот самый, который выпускает такие известные программы как Падриссимо и шоу Джонни Каналеса устраивает памятный вечер Селены.
В 19.00 начнется показ фильма "Селена", а потом зрителей ждут редкие видео Селены из архивов телеканала.

Вот это да!!!!!!Все для заграницы, а мы что не люди. Придется ждать, когда народ из-за кордона куда-нить че-нить выложит. На ютубе, вероятно, появятся кусочки, но после того, как я побывала на сайтах, где люди видео в очень хорошем качестве выкладывают, хочется засунуть ролики с ютуба в одно место. А полную версию в торрентах наверняка выложат, но поисковики, в большинстве случаях, не отображают эти файлы, а как еще найти я не очень представляю.
  Кстати, вы видели новый Пурпурный, его видоизменили, появилась куча глюков, страницы грузятся ужасно и поиск не работает, но они пока в экспериментальном режиме работают. Там появились какие-то диски Селены, которых раньше не было по бешенным ценам, обложек у большинства нет, так что понять что же конкретно - невозможно. Бум надеяться, они со временем все исправят!!!!

0

62

pin -асет песни, она посвящена селене и сипользован малюсенький кусочек ее голоса. Такой кусочек можно использовать не нарушая авторских прав, поэтому видимо больше и не взал. А слова там интеренсые, токмо на слух я не все разобрада. Вот бы где текст выложили  :-*

Насчет видео - если америкнаские фанаты запишут с телека. сами понимаете. какой будет кач-во, но ради редких видое - я на все согласная. Только вот какого....... они не выпустят это официально на ДВД???????????????? Народ бы с руками оторвал и денег бы получили на нужны канала, а тут - прям собаки на сене. Через 12 длет раскопали редкие видео. Та там их полным полно, я уверена, только им рыться видать неохота. Ну предложили бы поклонникам - они б забеспатно им бытсро бы там порядок навели и все по полочкам разлоил, да еще надписи бы сделали. Я бы за даром сама бы там порылась. Эх, далеко они, хих счастье. Прям так меня и подмывает че-нить энтакое учудить, шоб стыдно стало. Поставить им, так сказать, на вид  :-[

А пока - нам как сказала Ксюша остается токмо одно

Все зажали пальці на руках и на ногах, конечно

шоб народ записал сие и выложил для нас на доступном сайте  *drink*

0

63

Ух ты! Редкие выступления! ЗДОООООРОООООВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уверена, все должны записать и выложить. Только бы они сами не ухудшили качество.

А пор песенку - я сама только что ее с ютуб скачала - хотела с вами поделиться, а вы уже ее все слышали. Мне чоень понравилась. Насколько я поняла, он очень знаменитый, хоть я его и не знаю . Сделал такое посвящение - это здорово. Вот я в гугле набрала - мне выдал его интервью, где он рассказывает как раз об авторских правах)))
Actually I do like No. 9, the track with Chamillionaire.
Ah yeah, No. 9, ''Immigracion.'' Did you hear the Selena joint?

Yep. What inspired you to write about her now?
The way I came up with the Selena joint is the way Elton John wrote to Marilyn Monroe. Like, I wish I would had gotten to know her. I would tell her, ''Yo, I'm from Haiti and the way my people look at me and the pride that I instill in them, you instill the same pride in your Mexicans.''

And there's some of her in it, right?
Yeah, I sampled her voice. And then the singer who's singing is a Mexican girl by the name of Melissa, which Steve Rifkin signed and she sings R&B — incredible singer. But the deep thing about that song is her father never cleared that sample. But when he heard my version, he was like, ''This don't sound like somebody's trying to make money off of Selena.'' So he was really excited about the whole movement and cleared the record.

Вот все интервью: http://www.ew.com/ew/article/0,,2005768 … 84,00.html

Вот статья на русском:
Трек "Selena" станет посвящением певице под аккордеон, носившей такое же имя. Он построен на сэмпле её хита "Bidi Bidi Bom Bom".
http://rapz.ru/2007/10/02/odnojj-stroko … kazal.html

0

64

Насят - псаибо за информацию. маловато, но интересно. Как я правильно догадалась, он не мог использовать больший кусок песни из-за авторских прав и настроя папы Кинтанилья. О как! А теперь небось локти кусает, что не дал согласия на использование е голоса. Чем эта Мелисса, лучше б уж Селена сама пела. Такое красвое посвяшение спустя 12 лет. - прелесть!
Интеренсо, видео будут делать? Наверное нет. а жаль!  :-*

0

65

Настюнь, спасибо за статейки!!!!!!!!

0

66

до меня только что дошло, что они неправильно перевели

Трек "Selena" станет посвящением певице под аккордеон

может, у меня конечно чего со слухом вдруг резко стало, но аккордеона я там не слышу в упор  *crazy*
А в оригинале. откуда я переводила, там стоит не аккордеон, а аккомпантир, то. есть сопровождать  :D

0

67

Народ выложил анонс. красиво, но не осбо редкое. правда. если там будут все эти интервью - я согласга. Возьму не глядя. Про концерты тама не говорят
Вспоминаем Селену - Телемундо

0

68

alegrina написал(а):

до меня только что дошло, что они неправильно перевели

Трек "Selena" станет посвящением певице под аккордеонможет, у меня конечно чего со слухом вдруг резко стало, но аккордеона я там не слышу в упор   
А в оригинале. откуда я переводила, там стоит не аккордеон, а аккомпантир, то. есть сопровождать

Да, действительно! Чего-чего, а аккордеона там точно нету.

alegrina написал(а):

Народ выложил анонс. красиво, но не осбо редкое. правда. если там будут все эти интервью - я согласга. Возьму не глядя. Про концерты тама не говорят
Вспоминаем Селену - Телемундо

Ой, спасибо большое!!!!!!!!

0

69

Настюш, спасибо за информацию, очень интересно. Как хорошо, когда тебе некогда заниматься поисками, твои верные друзья по форуму все найдут за тебя и покладут!!!!!!!! *drink* Спасибо девочки!!!
А песня вообще-то совсем неплохая, я переслушала и запала. У меня бывает, что с первого раза не нравится, а потом распочухаю, жаль, что Селены там слишком мало!!!!!

Отредактировано pin (2007-10-26 19:38:50)

0

70

alegrina написал(а):

А в оригинале. откуда я переводила, там стоит не аккордеон, а аккомпантир, то. есть сопровождать

Да уж. Что-то мне про аккордеон тоже как-то не в тему показалось, оказывается - проблемы у переводчика :-*

alegrina написал(а):

Народ выложил анонс. красиво, но не осбо редкое. правда. если там будут все эти интервью - я согласга. Возьму не глядя. Про концерты тама не говорят

А что за анонс? Я еще не скачала. Той намеченной передачи?

0

71

pin написал(а):

А песня вообще-то совсем неплохая, я переслушала и запала. У меня бывает, что с первого раза не нравится, а потом распочухаю, жаль, что Селены там слишком мало!!!!!

Да, у меня то же самое.  :friends:

pin написал(а):

А что за анонс? Я еще не скачала. Той намеченной передачи?

Да  *in love*

0

72

pin написал(а):

Ты там, это, переставай болеть, в общий график не встраиваешься, все уже переболели, быстро переходи на Настины котлеты, видишь как нам с Олей помогло.

Конечно, конечно, Настик, подкинь рецептик?? =) А то бо.ся твои до Харькова не доедут :))

А по поводу песенки.. я правильно понимаю, Олик - это та что ты мне скинула? Ну какая-то она... ну эм... чего-то они слишком много всего намиксовали, у меня постоянно создается ощущение какафонии, как-будто параллельно играет несколько магнитофонов. Девушка на переднем плане вообще не понимаю ее роли во всем этом.. эти завывания... Потом резкие переходы от стиля к стилю, невыдержанные фразы музыки.. Может это из-за моей болезни, но я совсем не восторге, есдинственное что нравиться, это Селенино Биди биди бом, которое непонятно зачем закакафонили со всем этим...

И вот это.. O Selena, oh Selena She's got a fire...звучит как-то...неправильно.. Вы уж простите.

0

73

alegrina написал(а):

Народ выложил анонс. красиво, но не осбо редкое. правда. если там будут все эти интервью - я согласга. Возьму не глядя. Про концерты тама не говорят
Вспоминаем Селену - Телемундо

Спасибо, скачала! Ааа, побыстрее бы  скачать! Уже не терипится!!!

Kora написал(а):

Конечно, конечно, Настик, подкинь рецептик?? =) А то бо.ся твои до Харькова не доедут :))

:rofl:

Насчет песни: мне кажется, просто это делал этот репер и это все в стиле современной музыки... Это совершенно не мой стиль и пр., просто я безумно рада, что в ее честь сделали посвящение и вот уже в декабре оно выходит, и что миллионы людей его услышат. В любом случае это лучше, чем просто ремиксовать ее хиты, которые если и покупают, то только ее старые поклонники. А здесь - хоть так еще кто-то узнает о ней.

0

74

Девочки, они выпустили ещё один сд... И опять а-ля "Лучшие хиты"... Сколько можно одно и то же?! На селеначате народ кипит!
http://keep4u.ru/imgs/b/071027/5ebc802625727ec382.jpg

0

75

Kora написал(а):

слишком много всего намиксовали, у меня постоянно создается ощущение какафонии

Вот и у меня такое же чувство было!

Grace написал(а):

А здесь - хоть так еще кто-то узнает о ней.

С этой целью пойдет.

Машуля написал(а):

Девочки, они выпустили ещё один сд... И опять а-ля "Лучшие хиты"... Сколько можно одно и то же?! На селеначате народ кипит!

Да.........безобразие, однако. Пора срочно высылать личное письмо и цивилизованно ругаться!!!!! :rofl:  *yahoo*

0

76

pin написал(а):

и цивилизованно ругаться!!!!!

Мда... Это сложно... Я про цивилизованно

0

77

Урра!!!!!!
Народ выложил отрывки программы капсы и рекламные ролики. Я все богатсво положила в одно место, в новую тебму "Селена эспесиаль" в разделе Selena Vive. Все туда!  *crazy*

0

78

alegrina написал(а):

Урра!!!!!!
Народ выложил отрывки программы капсы и рекламные ролики. Я все богатсво положила в одно место, в новую тебму "Селена эспесиаль" в разделе Selena Vive. Все туда!

Лёль, вот это новость, побегу смотреть!!!!! *drink* Ты, смотрю нас еще переводиками решила в скором времени порадовать. Ждем, ждем!!!!!!!! *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

79

pin - я дико извиняюсь. но все некогда мне было сесть и послушать ток-шоу у Кристины, шоб п\текст получился полным, а тут в выходные как села, как все перевела. ОказалсоЬ. не так много, но я теперича уверена, что 2 части интервью - это не все ток-шоу  ;)
Но с друргой стороны, что есть - все наше. Так мо что осталось вычитать на ошибки, причесать и поклодить для вас.
Такмо что тебе еще раз огромадно спасибо за перевод!

А насчет нового - там столько всего интеренсого, не очень нового, но есть забавне вещи, и потом. не интересно, я одна сомтрю и понимаю, а вы током сомтрите. Так что - для вас пока видео и капсы. я в отпуске как засяду. как переведу, будет и вы как белые люди!
И эксклюзив будет страшенный!  *crazy*

0

80

alegrina написал(а):

я в отпуске как засяду. как переведу, будет и вы как белые люди!
И эксклюзив будет страшенный!

*yahoo*  *yahoo*  *yahoo* Олик, обажаю!!

0

81

Итак, свершилось - я сделал это! Таки да! Новый перевод интервью Селены на ток-щоу Кристины Саралегуа, свеженький ждет вас здесь
Селена у Кристины
*yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

Оля сделала этот перевод сташно сказать, почти полгода назад  :-[
но так как текст распечатки не был полон, я нашла-таки время для того, чтобы сесть, посмотреть его целиком, отредактирвоать и добавить недостающие части. И вот - усе готово. Налетай  *bravo*

Пользуюсь случаем еще раз поблагодарить Олю за сей непомерный труд и Машулю за шикарную обоину, ставшую украшением текста. Девочки, спасибо вам!!!!  *in love*   *kissed*   @}->--   :friends:   *kissing*   *drink*
Шоб я без вас делала?! (вопрос риторический, отета не подразумевает, и так понятно)

0

82

Олики! Спасибо! Спасибо вам обеим!!!!!
Красота!!! Такое большое интервью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А за обою - всегда пожалуйста  *kissing*

0

83

Ох как здорово!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! *in love*

0

84

Ой, спасибо всем огромное! Пошла читать! :)

0

85

Не за шо. все ж для вас  ;)   *in love*

0

86

alegrina написал(а):

Итак, свершилось - я сделал это! Таки да! Новый перевод интервью Селены на ток-щоу Кристины Саралегуа, свеженький ждет вас здесь

Все по высшему классу как всегда. Спасибо, интервью просто удивительное. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! *kissing*  *yahoo*

0

87

pin - спасибо.

У меня глючит рубрика Селена эспесиаль, не могу там ответить,  поэтом укладу сбда информацию
Девочки, не переживайте, я перевела 4 части из 5 этой программы. Так что теперь надо найт время на последнюю и все это набить. И тогда вы все поймете. Там много всего интеерсного. особенно мне понравилось про реакцию папы Кинтанилья на известие о свадьбе Селены и Криса  *crazy*

0

88

alegrina написал(а):

Девочки, не переживайте, я перевела 4 части из 5 этой программы. Так что теперь надо найт время на последнюю и все это набить. И тогда вы все поймете. Там много всего интеерсного. особенно мне понравилось про реакцию папы Кинтанилья на известие о свадьбе Селены и Криса

ЖДЕМ!!!!!!!! Как отдохнулось, то Оль? Пиши хоть куда - только расскажи :)

0

89

alegrina написал(а):

Девочки, не переживайте, я перевела 4 части из 5 этой программы.

ууууууууууууууууууррррррррррррррррррррааааааа! Лёль, ты прелесть!!!!!!!!!!

0

90

Машуля - спасибо  ;)
Ксюш - расскажу в беседке. хотя особо и нечего. главное. что отдохнула  *crazy*

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » всякое-разное