Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » всякое-разное


всякое-разное

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

pin, ну ты же судила о музыке по своим ощущениям, а не по стилю или происхождению Селены. :D

0

32

Прсто мой друг - он к музыке относится оченно трепентно, как-никак из музыкальной семьи, ее родители играли в одном оркестре. музыка звучала в их доме с раннего детсва, он сам игрет на саксофоне. Но он уже 12 лет живет там и у него негативное отношение к Селене базируется на 2 вещах: неприяти стиля кумбья. из-за издержек местной культурной атмосферы и из-за Джильды. Дело в том. что в Аргентине была такая певица, которая погибла (кошмарная история была) и после сметри ее популярность взлетела в несколько раз. Поэтому он посчитал, что и Селена из той же оперы, в смысле, ему не нравится, когда человек становится популярным только потому, что трагически погиб. Ну а еще добавилось негатива, когда я попросила мне кое-что скачать из нета и получилось, что он мне скачал кучу разных выступлений за 1994 год и там из 25 отрывкой она как назло поет одни и те же 5 песен  *crazy*   :-[
Ну он мне исказал потом, вот, мол, всего хитов ничего, а как распиарили  :lol:
Так что думаю поможет токмо совместный просмотр конерта, но его для этого дела сначала надо заловить  :-*
У нас с ним вообще много схожих взгядов и анм нравятся одни итеже исполнители, но вот с Селеной у нас вышло недопонимание. хотя, с другой стороны, я не люблю Преснякова  :D
Верней сказать, больше не люблю  :pardon:

0

33

alegrina написал(а):

Прсто мой друг - он к музыке относится оченно трепентно, как-никак из музыкальной семьи, ее родители играли в одном оркестре. музыка звучала в их доме с раннего детсва, он сам игрет на саксофоне. Но он уже 12 лет живет там и у него негативное отношение к Селене базируется на 2 вещах: неприяти стиля кумбья. из-за издержек местной культурной атмосферы и из-за Джильды

Оль, а как он в Аргентине оказался? и как ты с ним познакомилась?

alegrina написал(а):

У нас с ним вообще много схожих взгядов и анм нравятся одни итеже исполнители, но вот с Селеной у нас вышло недопонимание. хотя, с другой стороны, я не люблю Преснякова   
Верней сказать, больше не люблю

Пресняков мне тоже не нравится, особенно сейчас обрюзгший и потолстевший! *crazy* А друга своего тащи сюда, мы такую рекламу Селены устроим, что уедет он :rofl:  полный сожаления, что раньше она ему не нравилась.

0

34

pin написал(а):

Пресняков мне тоже не нравится, особенно сейчас обрюзгший и потолстевший!

Да...  :( Мне он тоже не нравится... С этими сальными волосами  :bad:

0

35

pin  - я давно хочу энто сделать, но пока - никак. Ну в конце концов, скольок людей - столько и мнений. Ну даже если она ему все ранво не станет нравится - это не страшно  :P
А насчет Преснякова - согласная, ффу  :O
А познаокмились мы просто - я искала людей, кому нравится Диего Торрес и нашла. Только не сразу поняла, что не где-нить, а в самой Аргентине.  :-[

О, слушайте, из свежих новостей, мне написала одна девушка, ищет тех, кому нравится Селена. Зовут ее Эрика, ей 19 лет. Может то из вас захочет с ней пообщаться? Могу адрес ее дать

0

36

alegrina написал(а):

Зовут ее Эрика, ей 19 лет. Может то из вас захочет с ней пообщаться? Могу адрес ее дать

:yes:  :yes:  :yes:
Олик, я тебе уже написала - давай!!!!!!! Свежая кровь!  :D

0

37

Вот ее адрес. В теме она написала, что это письмо насчет Селены
joshanderica4ever@yahoo.com
так что кому интерсно - пишите.

0

38

А как её имя по-английски пишется?  Erica?

0

39

alegrina написал(а):

О, слушайте, из свежих новостей, мне написала одна девушка, ищет тех, кому нравится Селена. Зовут ее Эрика, ей 19 лет. Может то из вас захочет с ней пообщаться? Могу адрес ее дать

С ней же по-английски общаться нужно, а у меня на английский какой-то маразм в последнее время!!!!!! :O

0

40

pin написал(а):

С ней же по-английски общаться нужно, а у меня на английский какой-то маразм в последнее время!!!!!!

Вот и будет стимул совершенствоваться! Шоб перед человеком не опозориться. У меня то же самое. Хотя благодаря англоязычным сайтам и форумам мой английский улучшился заметно.

0

41

Машуля написал(а):

Вот и будет стимул совершенствоваться! Шоб перед человеком не опозориться. У меня то же самое. Хотя благодаря англоязычным сайтам и форумам мой английский улучшился заметно.

Да уж, стимул. Я техническим английским немного владею, не разговорным. :(

0

42

pin - я тоже далеко не ас в английском, но амые общие фразы + отсутсвие грамматики и нчиего. пока все понятно  *crazy*
Больше всего я думала. что ей отвтеит на вопрос, и как вы там живете, в России?
Написала, что весело, что каждый день у нас происходит непонятно что и это приводит к забавным ситуациям  :D

0

43

alegrina написал(а):

еще - если обратите вниманеи, у нас вчера был рекод посещаемости - 12 человек!!!

А как вы это считаете???

ох, я пока в администрировании сайта слаба..

0

44

Ксюш- он сам считает. Там внизу самом есть надпись, типа кто сейчас на сайте и там пишут, рекорд посещаемости - такой-то. Жаль, мы его пока не побили и новенькие к нам не идут  :beee:

0

45

Хм...надо и нас пиарить:)))

Отредактировано Kora (2007-10-18 14:20:02)

0

46

Эх, не говори, знать s, как. Я уж и атк, и так, Настя во всю в универе своей работает, Машуля на местном радио, Таня аж на 2 сайтах о нас инфу дала, а никак  :(

0

47

alegrina написал(а):

Эх, не говори, знать s, как. Я уж и атк, и так, Настя во всю в универе своей работает, Машуля на местном радио, Таня аж на 2 сайтах о нас инфу дала, а никак

Я знаю пару способов. Щас тебе письмо напишу, мне один человечек подсказал.  *kissing* Ксюнь, тебе тоже? Щас настрочу  *kissing*

0

48

Машуля написал(а):

Ксюнь, тебе тоже? Щас настрочу

Конечно и мне!!!!  *in love*
Адресок знаешь? Если что в профиле есть..

0

49

Я нашла песенку Вайклифа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неплохо!
http://www.transferbigfiles.com/Get.asp … f847596959

0

50

Машуля написал(а):

Я знаю пару способов. Щас тебе письмо напишу, мне один человечек подсказал.   Ксюнь, тебе тоже? Щас настрочу

А мне настрочить!!!! Я вот уже даже и не знаю, как народ привлечь к активным действиям. По словам Оли - люди заходят на сайт, форум - читают, смотрят. Мiss T писала, что многим нравится, но региться и узнавать больше никто не пожелал. :/

Машуля написал(а):

Я нашла песенку Вайклифа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Песенку кого????? :-[

0

51

pin написал(а):

А мне настрочить!!!! Я вот уже даже и не знаю, как народ привлечь к активным действиям. По словам Оли - люди заходят на сайт, форум - читают, смотрят. Мiss T писала, что многим нравится, но региться и узнавать больше никто не пожелал.

Заметано, настрочу! Бум в массы продвигать. Там просто большая часть как бы владельцам сайта, т.е. HTML теги, счетчики и т.д. Но там и есть кое-чего, чем ты нам могешь помочь  :D

песенку кого?

ну помнишь, Оля рассказывала. Wicleef jean или как-там он пишется, записал новый альбом, памяти эмигрантов. Там есть песня, посвященная Селене. Как раз её-то я и нашла  *crazy*

Отредактировано Машуля (2007-10-21 00:18:06)

0

52

Ещё раз  ссылка http://www.transferbigfiles.com/Get.asp … f847596959

0

53

Ой, девочки, я теперь дома болею, но интернет у меня тут плохой... Хотя это вечерком. Может завтра днем смогу нормально тут все почитать. Вы уж извините, что не в тему.:))

0

54

Ксюша - выздоравливай! А то не успеешь оглянуться, как Настя уже будет у тебя с котлеткасми и супчиком  *crazy*
Выздоровление гарантировано! Сразу!  *bravo*

Машуля - я не могу скачать пока, если не трудно скинь мне ее на яховский ящик, там я смогу ее  послушать. Здорово, что ее уже кто-то выложил. Интересно, интересно. Тебе -то как самой?

0

55

alegrina написал(а):

Машуля - я не могу скачать пока, если не трудно скинь мне ее на яховский ящик

Ага, Машуль и мне, если не сложно.

0

56

alegrina написал(а):

Ксюша - выздоравливай!

Постараюсь :) От супчика с котлетками в Настином исполнении не отказалась бы :))

0

57

Машуля, мне ее скачали, мир не без добрых людей. Ксюше я сейчас скину.
Мне понравилось, вот бы еще где текст раздобыть. Жаль, что там у девицы откровенно проигрышный по сравнению с селеной вокал, но в целом - мне понравилось.  *bravo*
Спасибо тебе за то, что раздобыла где-то сию вещь!  *in love*
Я уж и ссылочку в новосятх на нее дала, для тех кто стесняется к нам захожить на форум  ;)

0

58

Да, еще новость. 28 октября телеканла Телемундо, Мексика, тот самый, который выпускает такие известные программы как Падриссимо и шоу Джонни Каналеса устраивает памятный вечер Селены.
В 19.00 начнется показ фильма "Селена", а потом зрителей ждут редкие видео Селены из архивов телеканала. Те, кто видел анонс прыгают до потолка от радости и брызгают слюной по поводу того, что никогда не видели раньше ни 1 выступления Сел, кусочки которых показаны в анонсе. О как!
Жаль, что ни у кого из нас нет возможности подключиться к этому каналу. Сейчас народ из США суетится, как бы записать сей раритет и выложить на всеобщее обозрение в интернете.
Бум адеяться у них получится и тогда и нам обломится хоть кусочек из этого богатства  *drink*

0

59

alegrina написал(а):

Бум адеяться у них получится и тогда и нам обломится хоть кусочек из этого богатства

Все зажали пальці на руках и на ногах, конечно!! :))

0

60

alegrina написал(а):

Машуля, мне ее скачали, мир не без добрых людей. Ксюше я сейчас скину.
Мне понравилось, вот бы еще где текст раздобыть. Жаль, что там у девицы откровенно проигрышный по сравнению с селеной вокал, но в целом - мне понравилось.   
Спасибо тебе за то, что раздобыла где-то сию вещь!

Пожалуйста. Всегда рада помочь. Да у той девушки голосок то не ахти! Лучше бы Селенин вставили  :(

alegrina написал(а):

Я уж и ссылочку в новосятх на нее дала, для тех кто стесняется к нам захожить на форум

Побегла смотреть!  :D

alegrina написал(а):

Да, еще новость. 28 октября телеканла Телемундо, Мексика, тот самый, который выпускает такие известные программы как Падриссимо и шоу Джонни Каналеса устраивает памятный вечер Селены.
В 19.00 начнется показ фильма "Селена", а потом зрителей ждут редкие видео Селены из архивов телеканала. Те, кто видел анонс прыгают до потолка от радости и брызгают слюной по поводу того, что никогда не видели раньше ни 1 выступления Сел, кусочки которых показаны в анонсе. О как!
Жаль, что ни у кого из нас нет возможности подключиться к этому каналу. Сейчас народ из США суетится, как бы записать сей раритет и выложить на всеобщее обозрение в интернете.
Бум адеяться у них получится и тогда и нам обломится хоть кусочек из этого богатства

Ой, КАК ЗДОРОВО!  А если бы записали,  было бы просто ах!!!! На ютубе думаю будет всяко! *yahoo*

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » всякое-разное