Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » всякое-разное


всякое-разное

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девлчки, спешу поделиться радостнымси новостями, немного странными лично для меня, но приятными. Чует мое сердце - это все MissT наша старается.
В понедельник, 17 сентября у нас на сайте было аж 22 человека с разных ip-адресов, которые посмотрели не много ни мало  172 страницы
А вчера их было 173!!!!!!!!! Ващще!!!!!!! Правда смотрели пока мало, но все равно 200 страниц как-никак

0

2

И еще - если обратите вниманеи, у нас вчера был рекод посещаемости - 12 человек!!!
Народ, заходите к нам еще. У нас очень интересно

0

3

alegrina написал(а):

В понедельник, 17 сентября у нас на сайте было аж 22 человека с разных ip-адресов, которые посмотрели не много ни мало  172 страницы
А вчера их было 173!!!!!!!!! Ващще!!!!!!! Правда смотрели пока мало, но все равно 200 страниц как-никак

:O Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Регистрируйтесь у нас на форуме! Мы всем будем рады!!!!!!!!!!!

0

4

Машуля написал(а):

Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Регистрируйтесь у нас на форуме! Мы всем будем рады!!!!!!!!!!!

Да уж, не ленитесь, регистрируйтесь. Станете полноценными членами команды!!! *bravo*

0

5

Да! Мы не кусаемся. Довольно-таки безобидные существа... бываем иногда :D

0

6

Даже не знаю, что это такое...
Я была на Селеначате - там тема, выложено видео с ютуба- как из какой-то телепередачи, как бы. Вот, там отрывочек интервью - Селена говрит:
"I just hope to still be alive, and maybe later on in 10 years down the road, I hope to have a family by then." - SELENA on her hopes what her life looks like in 10 years, July 1994
Т.е что-то вроде: "Я надеюсь, что я буду жива ( :O  :O  :O  :O  :O ) и лет через 10 у меня будет семья".... Она что, что-то подозревала, чувствовала? Я не понимаю... Или это так, невзначай вышло?
А вот ещё одна мистификация - помните последний концерт Live? А песенку "Last Dance"? Сообразили? Тоже как какое-то предзнаменование, чтоли, прямо как по сценарию...  :O
Что вы думаете по этому поводу?

0

7

Машуля - это просто совпадение. Она тоже смое гвооила в своем инетрвью журналу La Prensa, помнишь я его переводила. Просто ее слова выждрали из контекста. Там речь шла о том, как она думает, где окажется спустя время? Вот она в своей шутливой манере и ответила  ;)

0

8

alegrina написал(а):

Машуля - это просто совпадение. Она тоже смое гвооила в своем инетрвью журналу La Prensa, помнишь я его переводила. Просто ее слова выждрали из контекста. Там речь шла о том, как она думает, где окажется спустя время? Вот она в своей шутливой манере и ответила

А...ну тогда ясно. Всё так совпало...  :( И Last Dance, если не считать Чикаго.  :(

0

9

Машуля написал(а):

Даже не знаю, что это такое...
Я была на Селеначате - там тема, выложено видео с ютуба- как из какой-то телепередачи, как бы. Вот, там отрывочек интервью - Селена говрит:
"I just hope to still be alive, and maybe later on in 10 years down the road, I hope to have a family by then." - SELENA on her hopes what her life looks like in 10 years, July 1994
Т.е что-то вроде: "Я надеюсь, что я буду жива (          ) и лет через 10 у меня будет семья".... Она что, что-то подозревала, чувствовала? Я не понимаю... Или это так, невзначай вышло?
А вот ещё одна мистификация - помните последний концерт Live? А песенку "Last Dance"? Сообразили?

Мне кажется смысл немного не тот. Это не в прямом смысле, если она жива останется. Она имела в виду, что может бросить музыкальную карьеру, затем вернуться, причиной тому может стать желание иметь семью и детей. Поправьте меня, если я не права.  :-[

0

10

pin написал(а):

Мне кажется смысл немного не тот. Это не в прямом смысле, если она жива останется. Она имела в виду, что может бросить музыкальную карьеру, затем вернуться, причиной тому может стать желание иметь семью и детей. Поправьте меня, если я не права.

Может быть... :sorry:

0

11

она несколько раз в разных интервью говорила, что не знает. долго ли еще будет заниматься музыкоц. что у нее полно дургих проектов и неизвестно, что моежт случиться через пару лет. А дети - я тут в журнальчеке вычитала. что она их очень хотела. но папа считал, что снчала надо углубить карьеру. она даже пошулита, глядя на племянников. что одала s, не замдумываясь миллион долларов за то, чтобы у нее появилаьс дочка. Вот прямо сейчас

0

12

alegrina написал(а):

она несколько раз в разных интервью говорила, что не знает. долго ли еще будет заниматься музыкоц. что у нее полно дургих проектов и неизвестно, что моежт случиться через пару лет. А дети - я тут в журнальчеке вычитала. что она их очень хотела. но папа считал, что снчала надо углубить карьеру. она даже пошулита, глядя на племянников. что одала s, не замдумываясь миллион долларов за то, чтобы у нее появилаьс дочка. Вот прямо сейчас

Я думаю, что если бы не сложившиеся обстоятельства, она бы все успела и карьеру и детей полный дом. У нее столько энергии было, прямо как у нашей Оли, и здоровьем бог не обидел.

0

13

alegrina написал(а):

она несколько раз в разных интервью говорила, что не знает. долго ли еще будет заниматься музыкоц. что у нее полно дургих проектов и неизвестно, что моежт случиться через пару лет. А дети - я тут в журнальчеке вычитала. что она их очень хотела. но папа считал, что снчала надо углубить карьеру. она даже пошулита, глядя на племянников. что одала s, не замдумываясь миллион долларов за то, чтобы у нее появилаьс дочка. Вот прямо сейчас

pin написал(а):

Я думаю, что если бы не сложившиеся обстоятельства, она бы все успела и карьеру и детей полный дом. У нее столько энергии было, прямо как у нашей Оли, и здоровьем бог не обидел

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

свеженькая информация

Wyclef Jean и Селена
6 ноября в продаже появится новый альбом известного исполнителя Wyclef Jean «Карнавал 2: памяти эмигрантов». «Я всегда сначала писал музыку. – Признался он в интервью Биллбоард. – В своем творчестве я не привязан к какому-то одному стилю, я люблю экспериментировать». Одним из синглов нового диска станет песня под названием «Селена». «Это – посвящение известной мексиканско-американской певице, которую звали Селена. Для этой композиции я использовал один из самых известных ее хитов - "Bidi Bidi Bom Bom".

Бум ждать!!!!!! И надеяться, что эту песню выложат в нете. т.к. покупать цельный альбом я не бдуу. Но ужжасно инетересно, что у него получилось  *yahoo*

0

15

alegrina написал(а):

Одним из синглов нового диска станет песня под названием «Селена». «Это – посвящение известной мексиканско-американской певице, которую звали Селена. Для этой композиции я использовал один из самых известных ее хитов - "Bidi Bidi Bom Bom".
Бум ждать!!!!!! И надеяться, что эту песню выложат в нете. т.к. покупать цельный альбом я не бдуу. Но ужжасно инетересно, что у него получилось

Ой!!!Здорово! Я думаю, альбом будет в нете на wwwmusicfond.ru

0

16

alegrina написал(а):

Девлчки, спешу поделиться радостнымси новостями, немного странными лично для меня, но приятными. Чует мое сердце - это все MissT наша старается.

Я не знаю. :-[ Просто пооставляла ссылочки на некоторых других форумах.
Оль, я вот давно хотела спросить, почему в названии сайта написано alegrina.narod.ru, а не selena? :rolleyes:

Машуля написал(а):

Я надеюсь, что я буду жива и лет через 10 у меня будет семья"

Если бы она была жива, этому бы никто не придал значения. Люди вообще часто говорят это "если я буду жив" в форме шутки. Мне кажется, я тоже несколько раз говорила так... Просто всегда не очень комфортно строить далекие планы, мало ли что будет, и каждый вкладывает в это свой смысл, не обязательно имея в виду буквально, что он именно умрет, а будет ли он дальше заниматься этой же деятельностью. За 10 лет многое может измениться: сам человек, его увлечения, его окружение, его статус, наконец. :) Просто сейчас в случае с Селеной иначе видятся такие высказывания, но я не думаю, что человек более чем за несколько лет может предчувствовать трагедию, хотя, говорят, что некоторые реально чувствуют это за несколько дней, правда, это, скорее, актуально для людей, которые умирают от старости или от болезни. :)

alegrina написал(а):

Wyclef Jean и Селена

Будет интересно послушать. Вайклиф реально с многими сотрудничал, недавно вот с Шакирой, и, видимо, она заразила его латиноамериканской тематикой. :)

alegrina написал(а):

И надеяться, что эту песню выложат в нете. т.к. покупать цельный альбом я не бдуу. Но ужжасно инетересно, что у него получилось

Уверена, что добрые люди выложат. И вообще, если Вайклиф об этом сказал в интервью, то, может, и клип снимет. :D

0

17

Машуля - после 6 нлября начнем рыть интенет, кто первый найдет - получит приз  *crazy*

MissT - еще раз тебе спасибо за просветительскую деятельность!  *kissing*   :friends:   *in love*
Мы тоже стараемся, нг не так масштабно  :bb:

Я согласна насчет фразы "если я буду жива". Ведб правильно говорят, загад не бывает богат. Мы может строить какие угодно планы, но не факт, что все получится так, как хочется  ;)
проще говорить о том. что уже сделано, а она за свою короткую жизнь успела ого-го как много!

насчет названия сайта - доменное имя селена принадлежит магазину бижутерии, а на народе, когад я хотела зарегистрироваться селена была уже занято, правда я так и не поняла кем. Есть даже один персональный сайт девушки с таким ником. Ну я писать полностью ее фамилию я не стала. решила назвать сайт alegria - то етсь радость. Но и то имя оказалось занято. Тогда получилась производная alegrina - радостная, веселая. Я планировала создать несколько сайтов о своих любимцах и со временем переместить Селену под более подходящее имя, а на этом дать ссылочки на все свои странички. Но пока у меня еле-еле времени на этот 1 хватает, а если их будет 5, как хотелось - я просто ничего не успею. Может со временем и получится, а пока - никак  :pardon:

Насчет клипа - не знаю, хоят хотелось бы. Но я рада, что не забывают и помнят. Моежт и Шакира поспособствовала, а может и сам Вайклиф, он же там на какую-то часть латино  :D
Не зра же альбом назвал памяти эммигрантов  :P
В конце концов коренного населения Америки маловато осталось, в основном потомки эммигрантов

0

18

alegrina написал(а):

насчет названия сайта - доменное имя селена принадлежит магазину бижутерии, а на народе, когад я хотела зарегистрироваться селена была уже занято, правда я так и не поняла кем. Есть даже один персональный сайт девушки с таким ником. Ну я писать полностью ее фамилию я не стала. решила назвать сайт alegria - то етсь радость. Но и то имя оказалось занято. Тогда получилась производная alegrina - радостная, веселая. Я планировала создать несколько сайтов о своих любимцах и со временем переместить Селену под более подходящее имя, а на этом дать ссылочки на все свои странички. Но пока у меня еле-еле времени на этот 1 хватает, а если их будет 5, как хотелось - я просто ничего не успею. Может со временем и получится, а пока - никак

А понятно. Зато теперь ясно, что это значит. В общем, Селене это определение тоже подходит. :)

alegrina написал(а):

Насчет клипа - не знаю, хоят хотелось бы. Но я рада, что не забывают и помнят.

Конечно. Интересно, он спрашивал у семьи Селены разрешение использовать ее песню. :rolleyes:

alegrina написал(а):

Шакира поспособствовала, а может и сам Вайклиф, он же там на какую-то часть латино

Я предполагала, но не знала точно. :)

alegrina написал(а):

Не зра же альбом назвал памяти эммигрантов

Интересно, кого еще он там вспомнит. :)

alegrina написал(а):

В конце концов коренного населения Америки маловато осталось, в основном потомки эммигрантов

Это да. А жалко.... Сейчас их, вроде, оберегают там, но что толку-то. Интересно, сколько всего индейцев осталось...

0

19

MissT - насчет разрешениясемьи на использование песни селены не написано было, скорее всего да, а там кто знает..... Мы аже не знаем, что именно он взял: просто мелодию или е голос тоже?
Ладно, 6 ноября - не за горами. потерпим, подождем  :-*
Он там кучу народу пригласил во время записи этого диска, счаз дам ссылочку ан полный вариант статьи, я просто не стала все использовать/ Там на английском, все понятно
Billboard.com

А насчет количества индейцев - не скажу. знаю лишь, что не такие уж они бедные и несчастные. В том году шум стоял на весь мир. когда племя индейцев-ирокезов выкупили контрольный пакет акций сети ресторанов и кафе Hard Rock  :bb:
Всех, кроме лондонского  :lol:

0

20

alegrina написал(а):

Машуля - после 6 нлября начнем рыть интенет, кто первый найдет - получит приз

Я только что поняла, что у меня скоро день варенья.  :P Ну вроде же недавно был  *crazy*

alegrina написал(а):

. Ну я писать полностью ее фамилию я не стала. решила назвать сайт alegria - то етсь радость. Но и то имя оказалось занято. Тогда получилась производная alegrina - радостная, веселая. Я планировала создать несколько сайтов о своих любимцах и со временем переместить Селену под более подходящее имя, а на этом дать ссылочки на все свои странички

Оль, я тоже давно спросить хотела. Оказывается вона как!!!  *yahoo* Здорово! А я думала, это испанское имя  :P

MissT написал(а):

В общем, Селене это определение тоже подходит. :)

Точно!  *in love*

0

21

Машуль, считай, что это будет подарок тебе на День рождения  ;)

0

22

Точно!!!!!!!!!!с  *yahoo*

Отредактировано Машуля (2007-10-10 16:47:58)

0

23

alegrina написал(а):

Wyclef Jean и Селена
6 ноября в продаже появится новый альбом известного исполнителя Wyclef Jean «Карнавал 2: памяти эмигрантов». «Я всегда сначала писал музыку. – Признался он в интервью Биллбоард. – В своем творчестве я не привязан к какому-то одному стилю, я люблю экспериментировать». Одним из синглов нового диска станет песня под названием «Селена». «Это – посвящение известной мексиканско-американской певице, которую звали Селена. Для этой композиции я использовал один из самых известных ее хитов - "Bidi Bidi Bom Bom".

Да, интересно, лишь бы не испортил, такая песня прелестная!!!! *in love*

MissT написал(а):

Будет интересно послушать. Вайклиф реально с многими сотрудничал, недавно вот с Шакирой, и, видимо, она заразила его латиноамериканской тематикой. :)

Каким образом сотрудничал?

alegrina написал(а):

Тогда получилась производная alegrina - радостная, веселая. Я планировала создать несколько сайтов о своих любимцах и со временем переместить Селену под более подходящее имя, а на этом дать ссылочки на все свои странички. Но пока у меня еле-еле времени на этот 1 хватает, а если их будет 5, как хотелось - я просто ничего не успею. Может со временем и получится, а пока - никак

5 сайтов, так это кроме них ничем не будешь успевать заниматься. Мечты, мечты. Лучше один поддерживать на приличном уровне, а твой сайт на очень даже приличном уровне, превосходит многие иностранные по данной тематике, жаль поклонников у Селены как было так и остается мало.  ;)

alegrina написал(а):

А насчет количества индейцев - не скажу. знаю лишь, что не такие уж они бедные и несчастные. В том году шум стоял на весь мир. когда племя индейцев-ирокезов выкупили контрольный пакет акций сети ресторанов и кафе Hard Rock   
Всех, кроме лондонского

Это спорный вопрос, далеко не все индейцы живут хорошо у себя на родине. Большая часть их земель давно занята и не все племена преуспевают, к тому же они находятся на разной стадии развития.

0

24

pin написал(а):

Каким образом сотрудничал?

С Шаки он записал дуэт например.  *in love*

0

25

pin - да, как сказала Машуля, записали дуэт, нашумевший хит Шакиры Hip's don't lie - их совместная работа  *crazy*

насчет сайта - спасибо, я стараюсь. А насчет поклонников - как сказал мой друг, аргентинский, сайт неплохой а вот форум у вас - девчачий  :(
Я так и не поняла почему  :-[
Зато сегодня 10 человек заходило и они просмотерли аж 101 страницу. Так что я тешу себя надеждой, что все-таки есть те, кому она интересна и кому нравится. Может к нам еще кто придет.
Нас у же 6, а было когда-то током 2: я и Настя, Настя и я  ;)

А насчет индейцев - да, у них там все сложно, просто новость прошлогодняя была обалденной. Откуда они такие деньги нашли??????? Загадка  :D

А насчет 5 сайтов - я и говорю, пока это мечты. нет у меня столько времени на переводы. поиски новостей. создание и поддержку стольких страниц. Увы!

0

26

alegrina написал(а):

сайт неплохой а вот форум у вас - девчачий   
Я так и не поняла почему

:lol: Девчачий, потому что одни девченки! Пусть исправляет положение!  :lol:

0

27

Не, Машуль, ему Селена не нравится. увы! Причем не сама пос ебе. Дело в том, что он терпеть не может стиль кумбья, .т.к. у них это музхыка бедных приезжих из беднейших стран Боливии и Уругвая. Они их зовут - черные  :lol:
Вот попадется мне в гости - покажу концерт. Может тогда поймет, почему я так ее люблю  ;)

0

28

alegrina написал(а):

Дело в том, что он терпеть не может стиль кумбья, .т.к. у них это музхыка бедных приезжих из беднейших стран Боливии и Уругвая. Они их зовут - черные

Мне кажется, надо относится к музыке и вообще к любому виду искусства для начала с точки зрения нравится или не нравится само произведение или вид искусства, а не ставить на нем крест, потому что тебе не нравится художник или та нация или слой общества, откуда он происходит. Это бред, по-моему.

0

29

Да, то что форум девчичий  - это точно. Зато какие девченки!!!!! Ну как мужское население этого до сих пор не заметило, я не понимаю.  :bb:

MissT написал(а):

Мне кажется, надо относится к музыке и вообще к любому виду искусства для начала с точки зрения нравится или не нравится само произведение или вид искусства, а не ставить на нем крест, потому что тебе не нравится художник или та нация или слой общества, откуда он происходит. Это бред, по-моему.

Танюшка, конечно, права, стиль не при чем. В любом стиле есть хорошие веши, есть не очень, но доля истины в его словах все же есть. Сейчас буду удивлять beach.gif Когда я впервые фильм "Селена" посмотрела и соответственно послушала песни, то мне категорически НЕ ПОНРАВИЛИСЬ Baila Esta Cumbia, La Carcacha и не слишком то Bidi Bidi Bom Bom. А привлекли ее песни в поп-стиле "Мечтаю о тебе" , " Я могла влюбиться" "Куда делись чувства" - в титрах. Como la flor понравилась, потому, что, мне кажется она всем без исключения нравится. А песни в стиле кумбии!!! 1997 год - я и слыхом не слыховала о таком направлении, поэтому те песни как то странно звучали и я приняла это за недостаток, а не за достоинство. А теперь, спустя много лет, они одни из самых моих любимых, вот как могут представления меняться.  :thank_you:

0

30

alegrina написал(а):

Дело в том, что он терпеть не может стиль кумбья, .т.к. у них это музхыка бедных приезжих из беднейших стран Боливии и Уругвая. Они их зовут - черные

pin написал(а):

Когда я впервые фильм "Селена" посмотрела и соответственно послушала песни, то мне категорически НЕ ПОНРАВИЛИСЬ Baila Esta Cumbia, La Carcacha и не слишком то Bidi Bidi Bom Bom. А привлекли ее песни в поп-стиле "Мечтаю о тебе" , " Я могла влюбиться" "Куда делись чувства" - в титрах. Como la flor понравилась, потому, что, мне кажется она всем без исключения нравится. А песни в стиле кумбии!!! 1997 год - я и слыхом не слыховала о таком направлении, поэтому те песни как то странно звучали и я приняла это за недостаток, а не за достоинство. А теперь, спустя много лет, они одни из самых моих любимых, вот как могут представления меняться.

beach.gif Точно, взгляды могут меняться.

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » всякое-разное