Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » Переиздание фильма


Переиздание фильма

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

alegrina написал(а):

Вот, так сказать красткий пересказ для вас. Шоб вы не мучились низвестностью.

Оль, рассказ потрясающий, интересно до ужаса. Надо как-нить разориться, оно того стоит по всей видимости и много нового. Спасибо огромнущее!!!!!!!!! *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *drink*

0

62

Девоч ки - да не за шо! Все некогда мне было. Зато теперь вы представление имеете, про что там. Вот осталось еще режиссерскую версию осилить и я вам точно скажу. чем она отличается от того, что мы видели.  ;)
А Warner Home - от меня лично огромадная благодарность за такой шикарный подарок для всех нас и за нетривиальный подход к делу! Молодцы  *bravo*   *bravo*   *bravo*   *bravo*   *bravo*

0

63

alegrina, спасибо за ссылочки! Надо же, как много таких сцен... Жаль, что их не оставили. Они все не очень большие, хотя все вместе минут 10 бы фильму прибавали. :) Мне очень понравился диалог в лимузине. Джен прикольно говорила. А голос даже на ее не очень похож. :)

0

64

MissT - не за шо  ;)
В праздники я дорвалась до режиссерской версии "Селены"  *yahoo*   *yahoo*   *yahoo*   *yahoo*
И теперь мне понятно откуда на сайте comolaflor возникли совсм другие сцены фильма. которых нигде нету. Они не являются удалеными. но мне кое-что из них понравилось и по-моему зря их вырезали.
Во-првых. это расширенные концертные выступления с No me queda mas и Si una vez
потом - сцена в школе, разговор родителей из-за того. что Авраам не мог найти работу. Но есть там  кое-что чего нету даже на comolaflor. Рассказывать не буду, постараюсь сделать вам копии. чтобы вы сами все увидели и оценили  *crazy*

0

65

alegrina написал(а):

Во-првых. это расширенные концертные выступления с No me queda mas и Si una vez

Да, меня еще страшно возмущало, что из такой потрясающей песни (No me queda mas) звучит только пара фраз. Это ж был 97 год, тогда негде было взять даже ее песен, не то что режиссерской версии. Надеюсь, что куплю эту прелесть когда-нить и насладюсь полностью. Такую вещь нужно, все же, в подлиннике иметь.

0

66

alegrina, заинтриговала!!!!!!!!!!!!!
Как интересно!

0

67

pin - я согласна. надо иметь. копи золотой запас. Хотя может оно подешевеет со временем? оригинла ведь поедевел и прилично  *yahoo*

Машуля - увы. сейчас совсем нету времени, но я как только сделаю копии, одна из них -  твоя. Как и договаривались  ;)

0

68

alegrina написал(а):

Машуля - увы. сейчас совсем нету времени, но я как только сделаю копии, одна из них -  твоя. Как и договаривались

Олик, не торопись) Как тебе будет удобно! Обожаю тебя!

0

69

Девочки, недавно сама подержала ДВД с фильмом в руках. Еще раз  скажу: потрясающее издание!!!!!!! Как оформление так и содержимое. Ну, о том и другом много писала Оля раньше. Лучше я уже не напишу. В общем, мне понравилось все: и как сверкает обложка и переливаются диски и документальные фильмы о съемках фильма и о Селене. Интересно посмотреть удаленные сцены. Но больше всего меня впечатлила расширенная версия фильма. Я считаю, что там нет ни одной лишней снятой секунды и все могло бы войти в театральную версию фильма, к тому же многие моменты более подробно поясняют сюжет. А чего стоит полный вариант песни No Me Quieda Mas, от которого в театральной версии оставили крохотный кусочек. Фильм - шедевр!!!!! И я еще раз настойчиво посоветую приобрести в Пурпурном это двухдисковое издание, к тому же очень дешевое по цене!!! Дело в том, что поставки диска могут прекратить вообще очень скоро и тогда заказать его невозможно будет нигде (сайт уже пишет о возможности прекращения поставок диска)!!!!!!!!! Поэтому, не ждите, ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!! В любом случае магазин вернет деньги, если диска вы так и не дождетесь, а русского издания 100% не будет. Так как фильм прошел в России незамеченным, он даже не шел в кинотеатрах (выходил только на кассете в 1997 году, даже упрощенной лицензии ДВД не было). Сейчас только трое человек во всей Росии являются обладателями этого раритетного ДВД (возможно, я ошибаюсь): Оля, Настя и я. Присоединяйтесь!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

70

Cпасибо, что сказала. Я и не замечала. Наверное, куплю, тем более по цене совсем недорого. Другое дело, что я больше люблю интервью с самой Селеной смотреть, мне всегда кажется, что она жива  :(  Я согласна, что фильм - шедевр, он идеально снят. Не знаю... мне вообще тяжело смотреть и программы такие, и фильм пересматривать.

Отредактировано Anny (2008-07-27 19:07:54)

0

71

Я согласна с Олей - это издание фильма да за такую смешную цену надо брать!!!  :flag:  Оптом  :|

0

72

alegrina, я его заказала. Согласна, что такая цена - это почти даром, тем более изначально он стоил почти в два раза дороже. Просто для меня это не такой фильм, который можно много раз пересматривать, хотя на удаленные сцены интересно взглянуть, если они, как сказала Оля, все более подробно поясняют.

0

73

Да, да, да, я тоже подписываюсь! Издание просто шикарное - именно для коллекционеров, и весь доп. материал очень интересный. И про съемки фильма, и про саму Селену, и удаленные сцены.
Почему так резко упала цена остается для меня загадкой, но брать надо точно, оптом!  :D

Правда. расширенную версию я еще не посмотрела - но как-нибудь это сделаю. Самое главное, что он уже стоит на полке .

0

74

Anny написал(а):

Просто для меня это не такой фильм, который можно много раз пересматривать, хотя на удаленные сцены интересно взглянуть, если они, как сказала Оля, все более подробно поясняют.

Я имела в виду не удаленные сцены, а продленные сцены в расширенной версии, а удаленные сцены любопытные, но то, что они не вошли в окончательный вариант фильма меня не очень огорчило. :mybb:

0

75

не пропустите новые фоторафии из фильма
вот тут

на Ютуб появился бонус Queen of tejano этого переиздания фильма

часть1
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IxPjlNoxbN0&eurl=http://selenachat.com/selchat/index.php?topic=18703.0&feature=player_embedded[/youtube]

часть2
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X2zOC-ZOFSU&eurl=http://selenachat.com/selchat/index.php?topic=18703.0&feature=player_embedded[/youtube]
часть 3
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=odoQwBSsAGc&eurl=http://selenachat.com/selchat/index.php?topic=18703.0&feature=player_embedded[/youtube]

0

76

alegrina написал(а):

на Ютуб появился бонус Queen of tejano этого переиздания фильма

Тоже интересно. Эй-Би там смешно совсем выглядит.  :crazyfun: А Джеки Гера просто красавица - помолодевшая, постройневшая. Я ее сначала даже не узнала, только по выражению глаз. И главное, хорошо, что не поленились снять новый документальный фильм, а не включать тот, который выходил вместе с концертом Астродроме. :cool:

0

77

pin написала

Тоже интересно. Эй-Би там смешно совсем выглядит.   А Джеки Гера просто красавица - помолодевшая, постройневшая. Я ее сначала даже не узнала, только по выражению глаз. И главное, хорошо, что не поленились снять новый документальный фильм, а не включать тот, который выходил вместе с концертом Астродроме

это точно!!!!!  :mybb:
вы не рпопустили 3 новых снимка в разлеле Всевозможная информация о флиьме??????

0

78

А на DVD когда-нибудь будет доступно переиздание с переводом на русский? :(

0

79

А вот этот бонус они не побоялись выкладывать?  :flag:

alegrina написал(а):

вы не рпопустили 3 новых снимка в разлеле Всевозможная информация о флиьме??????

Нет, не пропустили. :love:

MissT написал(а):

А на DVD когда-нибудь будет доступно переиздание с переводом на русский? :(

Думаю, что шансы минимальны. Кассета вроде, говорят, выходила в 1997 году.

Отредактировано Grace (2009-01-28 12:31:23)

0

80

Настя - я уже не могу спокойно рассужадть на тему чего они там ббоятся и не боятся выкладывать, ну их как ты сказала - в баню  :playful: Пусчай подавятся  :rofl:

MissT - да мы все ждем-ждем, ужо вроде все кроме этого фильмы Дженнифер повыходили на лицензии с русским переводом. осталься лишь самый незначительный ее фильм  :insane: Ну не пользуется он спросом  :D

0

81

MissT написал(а):

А на DVD когда-нибудь будет доступно переиздание с переводом на русский?

Думаю, что с русским переводом ДВД не будет. :dontknow:

0

82

pin написал(а):

Думаю, что с русским переводом ДВД не будет.

Вообще интересное дело... Поклонники Лопез считают этот фильм одним из лучших в ее фильмографии, а его не хотят выпускать на русском языке. Почему, если он так любим поклонниками, он так не популярен у видеопрокатчиков? :(

0

83

MissT написал(а):

Почему, если он так любим поклонниками, он так не популярен у видеопрокатчиков? :(

Когда я в свое время искала этот фильм, облазив весь Савеловский и Горбушку (самые большие центры сосредоточения дисков в Москве), все продавцы смотрели на меня круглыми глазами. Джей Ло знают абсолютно все, а об этом фильме практически никто. Они довольно часто думали, что я хочу фильм с Аль Пачино "Симона"  :D
А у Дженнифер и так много популярных  фильмов, наверное, им кажется достаточно.  :disappointed:

Отредактировано Grace (2009-02-02 00:09:30)

0

84

Grace написал(а):

Они довольно часто думали, что я хочу фильм с Аль Пачино "Симона"

Да, названия то похоже звучат. :D  Он очень незаметно прошел в России. В прокат, кажется, совсем не выходил. Появился сразу на кассете.

0

85

pin написал(а):

Да, названия то похоже звучат.   Он очень незаметно прошел в России. В прокат, кажется, совсем не выходил. Появился сразу на кассете.

Да! Совершенно точно в 1997 году (или в 1998?) помню небольшой анонс на НТВ. Мне захотелось даже посмотреть сразу же. Там был еще отрывочек - когда Селена в бюстье выходит в первый раз на сцену. Но это было в то время, когда у нас в городе реставрировали кинотеатр, короче, по-любому, доступ к фильму оч сложно было получить.  :dontknow:

0

86

ну так я об том и говорю - это не самый лучший фильм Дженифер. чтобы за него браться  :crazy: Вы почитайте статьи о Лопес на русском. о "Селене" - пара слов, в лучшем случае, что этот фильм открыл перед нею дорогу в Голливуд и что это тат самый Нава. что когда-то снял ее в Селене и моей семье  :glasses:  А если посмотреть вокруг, так покдонники Джен уже везде понаписали. что хотят этот фильм, но.........  :dontknow:

0


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » Переиздание фильма