Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » Переиздание фильма


Переиздание фильма

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

alegrina написал(а):

Дженнифер вспоминает о Селене
24 сентября Дженнифер Лопес и Марк Энтони в студии «Юнивисьон» отвечали на вопросы поклонников. Жозефина из Гватемалы задала актрисе вопрос о ее отношении к фильму «Селена»: «Скажите, сейчас, по прошествии 10 лет с момента окончания съемок фильма, что вы чувствуете? Не хотелось ли Вам что-то изменить в вашей игре?»
усе тута

Оль, здорово!!!!!!!!!! Спасибо большое!

alegrina написал(а):

Может там кто остальное переведет?

А там что, интервью? На английском? дай пожалуйста ссылку *in love* *kissing*

0

32

alegrina написал(а):

Но сейчас, особено в свете переиздания юбилейного, думаю выпустят. Только вопрос - когда.

Будем надеяться. Просто получается глупо - фильм, открывший для Джен дорогу в настоящее кино, после "селены" к ней посыпались приглашения, слава, деньги... И вообще - где-то он в России есть. Пиратский по крайней мере - они ж берут иностранные, озвучивают сами (причем в большинстве случаев не одним голосом, а красиво, качественно), где-то он есть точно. Я вообще думаю, надо не останавливаться на достигнутом. Так что всё у нас будет!

0

33

Машуля - не нашла английского варианта интервью, только испанский. Может еще кто выложит
Джен и Марк общеются с поклонниками

Зато там есть фотки красивые, посомтри

0

34

Оля, спасибо за перевод!
Кстати, я нашла фотку фильма с двумя выглядывающими дисками, У нас же раньше только gif  был, не сохранялся. А это в jpg.

0

35

Grace, ой, спасибо! Да, у нас был в гифе и не сохраналяся. Спасибо  *in love*

0

36

Grace, спасибо! *kissing*

0

37

Красиво оформлено, только вот для диска №1 лучше бы взяли другую фотку, раз эта уже есть на главной обложке. :rolleyes:

0

38

А есть еще вот такая:

0

39

pin, спасибо!!

0

40

pin - ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Волшебница! Спасибо!!!!  *in love*

А вот новые кадрики

http://img151.imagevenue.com/loc958/th_78444_15058863.mov02_123_958lo.jpghttp://img173.imagevenue.com/loc646/th_78449_15058867.mov08_123_646lo.jpghttp://img41.imagevenue.com/loc965/th_78451_15058872.mov13_123_965lo.jpg
http://img191.imagevenue.com/loc196/th_78387_15058874.mov17_123_196lo.jpghttp://img9.imagevenue.com/loc979/th_78392_15058879.mov27_123_979lo.jpghttp://img22.imagevenue.com/loc1137/th_78397_15058877.mov25_123_1137lo.jpg

http://img46.imagevenue.com/loc639/th_78810_fe05e4d1_123_639lo.jpghttp://img171.imagevenue.com/loc1161/th_78811_peoplenew6_123_1161lo.jpg

0

41

Машуля написал(а):

pin, спасибо!!

alegrina написал(а):

pin - ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Волшебница! Спасибо!!!!

*kissing*  *drink* ДВД такой весь блестященький, просто хочется взять в руки.

alegrina написал(а):

А вот новые кадрики

Спасибо, я часть не видела. *in love*

0

42

alegrina, cпасибо!  :friends:

0

43

не за шо  ;)

0

44

pin, cпасибо за фоточку с дисками.  *in love* Действительно, так и хочется подержать в руках.  *yahoo*

0

45

Девочки, я надеюсь скоро мы смоежем это сделать. И даже погладить не только диски, но и коробочку  *crazy*
А еще и посомтреть их  :D

0

46

alegrina написал(а):

А еще и посомтреть их  :D

:rofl:

0

47

alegrina написал(а):

Девочки, я надеюсь скоро мы смоежем это сделать. И даже погладить не только диски, но и коробочку   
А еще и посомтреть их 
0( Хорошо | Плохо )

*yahoo*  *in love*  :bb:  :rofl:

0

48

Машуля написал(а):

alegrina написал:

Девочки, я надеюсь скоро мы смоежем это сделать. И даже погладить не только диски, но и коробочку   
А еще и посомтреть их

Девочки, может еще и приз учредим тому, кто первым купит!!! :rofl:

0

49

pin - приз это можно, но боюсь будте не совсем честно. Я не знаю. как быстро тебе диски присылают, Настя пока не моежт себе позволить такую дорогую покупку, а Машуля и Ксюша получа копию от меня. Так что мы с тобйо вдвоем соревноваться не бум. Лучше опишемся по бонусам и режиссерской версии.
Я, кстати, вчера внесла предоплату и теперь жду  :dance:

0

50

alegrina написал(а):

Я, кстати, вчера внесла предоплату и теперь жду

*yahoo*  *yahoo*  *yahoo* AAAAAAAAAAA!!! Оля!!!!!!!!  *yahoo*  *kissing*  *kissing*  *kissing*  *kissing*

alegrina написал(а):

а Машуля и Ксюша получа копию от меня.

Правда?  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Не очень удобно конечно.... Ты за диск заплатишь такие деньги, а я такое на халяву получу :-[ Хочешь, я какую-нибудь часть тебе потом на телефон положу или ещё как-то переведу?

0

51

Машуль, не преживай. он же без русской озвучки, так уже считай минус копейка. а потом - кады получу - договоримся. Мы ж свои люди!!!  ;)

Мне тебе еще надо Санса и Диего отдать. Так что давай адрес почтовый кидай на почту, шоб я знала куды слать

Оля - тебя тоже касаетс, если не передумала канешна  *drink*

0

52

*yahoo*  *yahoo*

alegrina написал(а):

Мне тебе еще надо Санса и Диего отдать. Так что давай адрес почтовый кидай на почту, шоб я знала куды слать

*kissing* Олик, обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*yahoo*  *yahoo*  *yahoo*
Адресок щас кину :)

0

53

alegrina написал(а):

pin - приз это можно, но боюсь будте не совсем честно. Я не знаю. как быстро тебе диски присылают, Настя пока не моежт себе позволить такую дорогую покупку, а Машуля и Ксюша получа копию от меня. Так что мы с тобйо вдвоем соревноваться не бум. Лучше опишемся по бонусам и режиссерской версии.
Я, кстати, вчера внесла предоплату и теперь жду

Тебе приз, милая. Я еще не собиралась заказывать, планы пока другие, к зиме только ежели еще с продажи не снимут. Так что получишь и расскажешь в подробностях.

0

54

alegrina написал(а):

Оля - тебя тоже касаетс, если не передумала канешна

Ой, нет нет не передумала. Ну вот, я тебе только что письмишко настрочила, но ничего, сейчас еще адресок скину. Ага?
*yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *kissing*

Отредактировано pin (2007-10-10 17:49:45)

0

55

Вчера я получила фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмоций море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *bravo*   :bb:   *yahoo*   :dance:

Он очень красиво оформлен: буквы селена - серебряные и переливаются, а фигура Джен находится на переливающемся красно-желтом фоне, и в зависимости о освещения он вспыхивает яркими искрами, как будто она стоит на освещенной сцене и лампы освещают ее фигуру  *in love*
Красота-с!!!!!!
На первом диске находится сам фильм + 9 удаленных сцен, док фильм о том, как снимали его, новый, все выглядят как сейчас, он и называется, 10 лет спустя и рекламный ролик  для кинотеатров

На втором - режиссерская версия фильм и док фильм о Селене. Я пока еще не смотрела толком, просто проглядела, что и где. Предвкушаю дорваться в выходные!!!!!!!!!
И тады усе вам расскажу в подробностях

А пока, 8 удаленных сцен, выложенных нашими американскими друзьями:
По дороге в школу

Строительство автобуса

Спор родителей

Волнение родителей

Договор с записывающей компанией

разговор Селены и Эйби в лимузине

Падение Селены

Почему так мало заплатили?

0

56

alegrina написал(а):

На втором - режиссерская версия фильм и док фильм о Селене. Я пока еще не смотрела толком, просто проглядела, что и где. Предвкушаю дорваться в выходные!!!!!!!!!
И тады усе вам расскажу в подробностях

Оль, очень хотелось бы узнать, что за документалка о Селене, что-то типа Selena Remembered или что-нибудь новое интересное. Если успела посмотреть, опиши в двух словах, а то уж прям не знаю заказывать диск или погодить пока.

0

57

alegrina, КАК ЗДОРОВО!   *yahoo*
Так сколько он стоит?
Всё-таки английская озвучка?

0

58

pin - никак не посомтрю, ужас! Мой ДВДюк не читает лицензию нормально. а миниДВД - у папы в увременном пользовании. А к маме как не приду - некогда сомтреть. Ноя  предвкушаю, вот и насят обещала в гости прийти, может хоть с ней вместе дорвусь? Обязательно все расскажу, самой интересно чего там. Я токмо глянла начлао, там папа интервью дает  ;)

Машуль - стоит он 739 рубдей и русской озвучки нету, токмо англйиская, ипанская и почему-то французская, видимо для канадцев  beach.gif

0

59

Я вчера таки забила на все и поглядела 2 бонуса: Короева Техано или Селена: 10 лет спустя  *yahoo*   *bravo*   :dance:   :bb:
Что могу сказать? Все оченно сльно изменились, некотоых савсем не узнать. Фильм о Селене крохотный минут на 15, там показывают ее фотки, причем в компьютерно обоработке. кады фигуры показывают с разных точек, а остальное изображение как бы убирают вглубь, шо не мешалось и отрывки ее выступлений. А в студии по разным комнатам сидят папа, брат, сестра. Крис и члены группы Рики, Джо и Пит. А еще показывают Хосе Бехара и какого-то звукоинженера. забыла как звать. И они по-чуть-чуть, по минутке рассказывают разные факты о ней. это не биографическая лента. а как бы черточки к портрету человека.
Все постарели. Эйби я там напрочь не узнала. совсем не аткой как в программе телемундо, там просто парень в шляпе. тут крутой мачо - вы б это видели! жаль никто каспом не наделал дос их пор, это надо видеть!!!!!
Все они же участвуют и  фильме о фильме. Он побольше будет минут так на 40-45. Там помимо них показывают Джннифер, она там чудо как хороша, Грегори Нава, продюсеров Катца и Эспарсу, хореографа Миранду Гаррисон, актров игравших сестру, мужа и отца. Насчет Джеки Герра, игравшую Сюзет - я ее не узнала напрочь. Она похудела, отпустила длиннущие волосы. Стала такая женственая, обалдеть можно!!!!  :O
и еще каких-то людей. И все рассказывают про кастинг, про фильм, про Селену, про трудности. В принципе, ничего нового я не услышала, но были некоторые кадрики, которых я раньше не видела.
В общем, самое интересно было в предыдущем фильме, но если его народ не видел - это будет им интересен. А мне было приятно увидеть всех их спустя такое долгое время.
Была там пара-тройка эмоциональных моментов:
первая, когда Крис рассказывал о съемках сцены когда они с Сел решили пожениться - он еле сдержался, чтобы не заплакать. Они я думаю это не с 1 дубля снимали, т.к. видно, как он начинает лицо руками закрыать, а потом идет новый кадр. И говорил, что мол, Нава почти все правильно угадал, практически все так и было и теми же самыми словами было рассказано. Мол, он когда смотрел на это - был  шоке. Я думаю  :(
Потом еще Джеки Гера рассказыала, что когда ои снимали концерт в Астродом, она кинула взгляд за сцену и увидела Марселу, Авраама и Сюзет. Они плакали глядя на Дженнфиер. И сама расплакалась.

А еще Нава говорил, что многие после съемок в аудитории плакали. Катц рассказывал, что за всю свою долгую карьеру первый раз ощутил такое единение душ у тысяч людей, там находившихся. Это говорит, лучший момент в жизни для меня. Такое невозможно повторить или сыграть, это просто надо было чувтвовать.
В общем ои не стали рассказывать то, что нам было известно по предыдущему фильму. Просто добавляли новые штрихи к общей картине, так сказать, то, что запомнилось больше всего и что они постоянно вспоминали все эти 10 лет. Интересная идея  *in love*

Вот, так сказать красткий пересказ для вас. Шоб вы не мучились низвестностью.

0

60

Оленька, спасибо за подробный рассказ! Столько всего, я и не думала, что там ТАКОЕ! Ну вообще!  :friends:  :friends:  :friends:

0


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » Переиздание фильма