Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » Переиздание фильма


Переиздание фильма

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

http://www.plegion.ru/Inventory.asp?art … V115416DVD - это он???

0

2

Машуля - да. он самый. вот думаю, сейчас заказть или подождем. моежт русский вариант сделают? Знать бы еще точно, стоит ли ждать  :(

0

3

Да... А может письмо Пурпурному послать? Может они уже знают?  :bb:
А вообще, мне кажется, что ДОЛЖЕН быть с русской озвучкой! ну сколько можно?!  :O

0

4

у нас у дома поспрашивала, там лицензию родают по 120-160 рублей. говорят, они не в курсе. Если он токмо вышел там,занчит у нас если повезет в ноябре появится. если будут русски вариант делать конечно. Не факт, сказали мне.

0

5

Поянтно. Мне кажется, надо подождать...  :P

0

6

Урра! Супер-эксклюзив! На сайт ефильма выложена одна из 9 удаленных сцен фильма. Мы такого еще не видели. Селена перед показом мод идет к Йоланде, зацепляется ногой за провод и палает.А та, стоит мерзко улыбется и ничгео не делает, чтобы ей помочь!!!!!!
Заходите по ссылке, выбираете в меню Медиа галлерея" и нажимаете на самый нижни кадр, где Дженнифер на полу
удаленная сцена

0

7

alegrina, спасибо! У меня все буферизируется.......... Жалко, что скачать нельзя. :sorry:

0

8

Ну вот... у меня пока там только como la flor...... Там где сцену ломали........

0

9

Машуля - ты не то сомтришь.

Давайте еще раз: по ссылке почему-то открывется не то, у вас открывается фон, где Джен в белом платье и загружается отрывок из гастролей по Мексике. Это не то!!!!!!
Как только страничка полностью загрузилась, внизу на панели выбираете рубрику "Медиа галлерея", там Джен в серебристом бюстье и кепи, в ней смотрите самый последний кадр, там где Джен в белом платье на полу

0

10

alegrina, я нашла. Да уж... Но с другой стороны, они правильно сделали, что не поставили это в фильм, иначе бы родственники Иоланды еще больше возмущались. Такой инцидент же врядли имел место быть?

0

11

Ой, я посмотрела еще интервью с членами группы. Боже! Это Эйби? Тот, который был влюблен в сестру Селены? А кто еще там говорит?

0

12

MissT - jnckbmc неизвестными пока 4 сцены. Интересно, о чем они?????

Это не - Эйби - это ПитАстудильо, автор больниства ее песен и хороший друг. В Сюхзетт был влюблен Рики, такой смешной толстячок в очках

0

13

alegrina, я всех перепутала. :lol: Теперь, вроде, поняла. Так Рики этот тот, который раньше был с длинными волосами, да? Он еще в фильме снимался?

0

14

alegrina написал(а):

Как только страничка полностью загрузилась, внизу на панели выбираете рубрику "Медиа галлерея", там Джен в серебристом бюстье и кепи, в ней смотрите самый последний кадр, там где Джен в белом платье на полу

Я нашла!

MissT написал(а):

alegrina, я нашла. Да уж... Но с другой стороны, они правильно сделали, что не поставили это в фильм, иначе бы родственники Иоланды еще больше возмущались. Такой инцидент же врядли имел место быть?

Да, я думаю, ткого не было. Художественный вымысел.

MissT написал(а):

Так Рики этот тот, который раньше был с длинными волосами, да? Он еще в фильме снимался?

Нет  :D Это Пит раньше с длинными волосами был  :lol:

0

15

Машуля написал(а):

Это Пит раньше с длинными волосами был

Я гений! Все перепутала!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну короче, этот мужчина на моем капсе это и есть тот, кто раньше был с длинными волосами? Он так изменился! :D Он мне очень нравится в молодости. *in love* А тут прям не ожидала...

Отредактировано MissT (2007-09-21 22:19:20)

0

16

MissT написал(а):

Ну короче, этот мужчина на моем капсе это и есть тот, кто раньше был с длинными волосами? Он так изменился!  Он мне очень нравится в молодости.  А тут прям не ожидала...

Да. Теперь правильно! :D

0

17

MissT - вот тебе фотка Рики. чтобы ты не путалась
http://rd.foto.radikal.ru/0709/c3/926a8f18568c.jpg

0

18

Эх, сделали бы русскую озвучку, тады на Горбушке можно было бы схватить...  *yahoo*

0

19

Машуля - если выпустят диск с руской озвучкой - мимо на сне пройдет. Точно тебе говорю. Вот знать, бы точно что выйдет - можно было б не дергаясь сидеть и ждать, а так - вилами по воде писано. Я надеюбсь, как-никак раритет и ваный фильм в карьере Джен.

0

20

Вот. американские поллоники уже сделали стоп-кадрики той самой эксклюзивной удаленной сцены
[реклама вместо картинки]
Те. кто еще не посомтрел, могут видеть,  что искать

0

21

alegrina написал(а):

Машуля - если выпустят диск с руской озвучкой - мимо на сне пройдет. Точно тебе говорю. Вот знать, бы точно что выйдет - можно было б не дергаясь сидеть и ждать, а так - вилами по воде писано. Я надеюбсь, как-никак раритет и ваный фильм в карьере Джен.

Они (те, от кого зависит эта озвучка) если не выпустят на русском, это будет просто смешно! Нет,во всех русских СМИ, газетах, журналах пишут, что первой главной ролью в карьере Джен была роль в биографической ленте "Селена", что за неё она удостоилась Золотого Глобуса и всё такое, а фильма НЕТ. Это же просто абсурд!

0

22

Я все же думаю, что русской версии не будет. Вообще-то большинство выходящих в америке фильмов, потом издаются у нас. По какому принципу идет отбор остается неизветсно, поскольку выпускают столько лажи, которой смотреть невозможно, и третьесортных фильмов. Селена каким-то чудом попала в Россию на видеокассете, а ДВД так и не удосужились выпустить, заметьте. Хотя американский вариант давно существует. А наши прокатчики считают, вероятно, что покупаемость данного диска будет слишком маленькой и не оправдает затрат. Много ли людей, по всей стране если считать, о Селене хоть что-нибудь слышали? Только нас небольшая группка. О первых ролях Дженнифер Лопес тоже известно только тому, кто серьезно и специально этим интересовался, даже не во  всех дискографиях Джен этот фильм указан. Сама видела. Так что подождем, побухтим и придется первозонник заказывать, пока из продажи не пропал.  :/

0

23

pin написал(а):

поскольку выпускают столько лажи, которой смотреть невозможно, и третьесортных фильмов

Согласна - лабуды всякой полным-полно, а нормальных хороших фильмов тю-тю!

pin написал(а):

А наши прокатчики считают, вероятно, что покупаемость данного диска будет слишком маленькой и не оправдает затрат. Много ли людей, по всей стране если считать, о Селене хоть что-нибудь слышали? Только нас небольшая группка. О первых ролях Дженнифер Лопес тоже известно только тому, кто серьезно и специально этим интересовался, даже не во  всех дискографиях Джен этот фильм указан. Сама видела.

Нет, просто многие видят только эти два слова - Дженнифер Лопес, вспоминают, что они не видели этот фильм (или видели, но хотят пересмотреть) и покупают. Всё. Таких огромное количество. Если бы я не была знакома досканально с её видеографией, я б так и делала.
Мне уже чуть не снится - прихожу я значит в "Супердиск", а там Селена - на русском, за 89 рублей.  *yahoo* Там все двд по стольку. Но я бы и за 1000 купила, а может  больше.  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

24

Я тоже думаю, что русской озвучки никак не будет. Да и  зачем она? Благо, все знаем инглиш - оригинал и будем покупать. Сейчас я доразоряюсьт с учебниками по 400-500 руб каждый, скоплю  денег и куплю в Легионе. У них там, действительно, надо успеть , чтоб не исчез.

0

25

Grace написал(а):

Да и  зачем она?

Ну нее... С русской намного лучше. [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

26

Девочки - мне ваш пессимизм непонятен.  :O
Если говорить с практической точки зрения, то сейчас мода идет - выпускать колекции фильмов известных актеров. В крупных магазинах есть даже метод расставлять фильмы не по названиям , а по актерам. Сама видела не раз. "Селена" - редкость страшнейшая. Вышел фильм первый раз, когда Лопес еще никто не знал, а потом пошли издаваться кассовые фильмы, те, что на слуху. Но сейчас, особено в свете переиздания юбилейного, думаю выпустят. Только вопрос - когда.
Все вы также знаете, что американские кинокомпании создали союз для распространения своей лицензионной продукции на территории нашей страны не дороже 3 долларов. Настя, ты ж сама видела такой магазин с дисками у меня. Единственный минус - лицензия упрощенная. В ней не всегда ест бонусы. Но иногда они случаются, так что - шансы есть и неплохие. Просто меня пугает то, что 30 октября в США выходит лицензионный "Певец" с бонусам. Они могут сделать ставку на него сначала, так как он новый и до сих пор у нас в прокат так и не вышел. А "Селену" пустить на закуску. Родной диск я все жу куплю, но и отказыаться от русского варианта не буду. Я лимчно его жду. А если чего-то хоетть, то обязстельно получишь . Тут уж и доводы разума - не помогут.

А ваши волнения по поводу того, что он в пурпурном закончится беспочвенны. Там вон старый вариант уже 2 года лежит и никуда не пропадет. И адже есть то самое переизжание на 1 диске с "Телохрантелем". Так что всем хватит

0

27

Девочки, свежая новсоть и сеженький первод, током что сделала для вас. Хватайте

Дженнифер вспоминает о Селене
24 сентября Дженнифер Лопес и Марк Энтони в студии «Юнивисьон» отвечали на вопросы поклонников. Жозефина из Гватемалы задала актрисе вопрос о ее отношении к фильму «Селена»: «Скажите, сейчас, по прошествии 10 лет с момента окончания съемок фильма, что вы чувствуете? Не хотелось ли Вам что-то изменить в вашей игре?»
усе тута

0

28

alegrina написал(а):

Дженнифер вспоминает о Селене

Спасибо, Оль! Жаль, что мало. :D

0

29

alegrina написал(а):

Дженнифер вспоминает о Селене
24 сентября Дженнифер Лопес и Марк Энтони в студии «Юнивисьон» отвечали на вопросы поклонников. Жозефина из Гватемалы задала актрисе вопрос о ее отношении к фильму «Селена»: «Скажите, сейчас, по прошествии 10 лет с момента окончания съемок фильма, что вы чувствуете? Не хотелось ли Вам что-то изменить в вашей игре?»
усе тута

ой, здорово!!!! Усе прочла, да. жаль мало.

0

30

Все что есть. Фанаты Сел с Юнивисьон положили. Видимо о Селене и о фильме больше не было ничего, а переводить все ответы мне неохота, у нас же не форум Джен или Марка. Может там кто остальное переведет?

0


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » Переиздание фильма