Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Наши фотографии » Наши всевозможные фотки


Наши всевозможные фотки

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Татьяна написал(а):

такие танцы танцевала

Это какие? )))
А можешь что-то выложить из того, что ты рисовала? Интересно очень.

0

242

especial написал(а):

Но судя по фоткам, ты не загораешь?
меня вот в этом году постоянно спрашивают - почему я белая! а эт я еще с загаром))))

Да, загораю я, не до черноты, конечно.  :crazyfun:
Но у меня своя кожа совсем белая, с прозеленью, поэтому и не скажешь, что я с загаром.

анютка написал(а):

да я младше на целых 10 лет

Шок - это по-нашему.  o.O Я бы сказала о 2-3 годах разницы, но не о 10.  :D

Татьяна написал(а):

чтобы я такие танцы танцевала, слишком откровенно считает

стриптиз?  :crazy:

0

243

pin написал(а):

Да, загораю я, не до черноты, конечно.  
Но у меня своя кожа совсем белая, с прозеленью, поэтому и не скажешь, что я с загаром.

Шок - это по-нашему.   Я бы сказала о 2-3 годах разницы, но не о 10.  

стриптиз?

Эй! Нет конечно!!!! Латину всмысле, там же бёдрами двигают :crazyfun:

0

244

Kora написал(а):

Это какие? )))
А можешь что-то выложить из того, что ты рисовала? Интересно очень.

Я про сальсу.
Я сейчас Селену рисую :glasses: Ну могу выложить что-нибудь :whistle:  В альбом творчество?

0

245

Татьяна написал(а):

Я сейчас Селену рисую  Ну могу выложить что-нибудь   В альбом творчество?

да, клади все туда, чтобы все было в одном месте или создай там отдельную тему для своих работ  :flag:

0

246

Татьяна написал(а):

Я сейчас Селену рисую  Ну могу выложить что-нибудь   В альбом творчество?

Да, если будет не одна работа, на что мы рассчитываем, то можешь действительно свою темку создать! Ток для таких как я маякни )))))

0

247

Kora написал(а):

Да, если будет не одна работа, на что мы рассчитываем, то можешь действительно свою темку создать! Ток для таких как я маякни )))))

Темпы у меня не быстрые, но если Селеночек накопится, то ОК :glasses:

0

248

Татьяна написал(а):

Темпы у меня не быстрые, но если Селеночек накопится, то ОК

Да ты не только Селену, вообще свои работы выложи - интересно же!

0

249

Kora написал(а):

Да ты не только Селену, вообще свои работы выложи - интересно же!

хорошо 8-)

0

250

Pin, шикарные фотографии! От просмотра создается ощущение. что ты среди какого-то праздника цветов и жизни!
А ты по историческим местам каким-нибудь ездила? Там такая интересная история, я как послушаю от тех, кто бывал там на экскурсиях, все удивляюсь, почему наши сограждане все больше про море рассказывают.

0

251

Grace написал(а):

Pin, шикарные фотографии! От просмотра создается ощущение. что ты среди какого-то праздника цветов и жизни!

Привет, Настя. Уж не ожидала тебя здесь увидеть. Ездила и по историческим местам и просто красивым. Все одинаково интересно. Сам отель находится в Анталии, а оттуда ездили в Аспендос, древний разрушенный город Перге, в древнюю Миру, которая сейчас носит название Демре (но от нее остались одни гробницы, высеченные в скале). Также в самом городе расположен шикарный археологический музей. Москва бы позавидовала.  :crazy: Ну, еще считается, что я была в Кекова, но этот город почти полностью ушел под воду, а с яхты, на которой провозят туристов, ничего особо примечательного не видно. В Мире, также расположен храм святого Николая. Для людей очень верующих - это очень святое место.  :D Поскольку я атеистка и в чудесные места, которые исцеляют, даруют другую судьбу, любовь, долгую жизнь и прочее не верю, то для меня это было не слишком интересно. Сам храм не очень хорошо сохранился, настенные фрески давно не реставрировались, внутри он, практически пустой. Есть пара колонн, разбитый саркофаг, арка отпущения грехов (считается, что человек, который прошел через нее, избавляется от накопившихся грехов. Я прошла - было страшно  :D , так как свод низкий (приходится нагибаться) и ничем не освещен) Еще гид говорил о том, что если сделать фотографию входа в арку, то на снимке появляется лик святого Николая. Я, на всякий случай, сфотографировала. Действительно, есть что-то, напоминающее склоненную человеческую фигуру, но я думаю, что чудес в этом нет - просто игра света и тени. Если найду время - выложу саму фотографию. До того, как вести народ в храм, всех, по программе, ведут в лавку с иконами. Покупать я там ничего не стала, но иконы, действительно, очень красивые. Некоторые - настоящие произведения искусства. Ну, и конечно, это заводская штамповка, хотя хозяева лавки утверждают, что большинство икон - это ручная работа.
Ну, а говоря о красивых местах, не могу не отметить два: Памуккале (хлопковый замок) и Куршунлу (водопад). Оба места заслуживают пристального внимания. Памуккале - это вообще "снежная" сказка. Место настолько необычное, к тому же, единственное в мире. Памуккале - это большая белая гора. Такой цвет она получила вследствие многовековых отложений кальция на поверхности (кальций осаждался из теплых минеральных источников, которые там присутствуют в изобилии). Со временем, сбегавшая вниз вода вымыла в горе уступы, называемые травертинами (или ваннами), где накапливается теплая (36 градусов) минеральная вода. На фоне белого кальция, вода в травертинах выглядит небесно голубого цвета. Мало того, что это место просто радость для глаз, там еще испытываешь физическое удовольствие, когда ступаешь босыми ногами по стекающим струям теплой воды или встаешь под такой водопадик. В общем, если бы мне предложили ездить в Памуккале каждый год, не надоело бы. Ну и о Куршунлу....Невероятной красоты водопад т.е. целая цепочка водопадов, которые тянутся один за другим и обрамляют озеро. Так как озеро находится в низине и солнечные лучи попадают туда только сверху, вода играет невероятными цветами. Я всегда представляла, что таким и является рай. Озеро совершенно прозрачное и там живет крупная, толстая форель, которую мы кормили булкой. Интересно было смотреть, как стая более чем из двадцати рыб рвет на части кусочки хлеба.  :D Позднее, на халявную кормежку, подплыли две белые утки и краб.  :D

А почему туристы говорят о море...Ну, потому что море там великолепное: очень чистое и очень соленое. А те, кто ездят по путевкам "все включено" могут кроме моря и отеля ничего другого не увидеть. На экскурсии ездят не все. А я считаю, что если не радовать глаза новыми местами, то не имеет смысла вообще ехать. Море есть не только в Турции. Фотографий у меня осталось очень много, но они большого формата. Надеюсь переделать их в меньший и выложить на форум.

Отредактировано pin (2012-08-29 22:06:32)

0

252

Спасибо за рассказ! Очень интересно! Конечно, хочется увидеть такое своими глазами .
Буду ждать фотоотчета) И конечно выложи фотку с святым Николаем  - на это надо посмотреть.

А вот от меня кое-что:

0

253

Grace написал(а):

В городке Моникендам, который находится в 20 минутах езды от Амстердама,

Настя, когда ты успела побывать в Голландии?   o.O Интересно, почему ты именно эту страну выбрала, я думала, что ты, скорее, предпочтешь что-то англоязычное. Расскажи, как все было, очень интересно.

0

254

Grace написал(а):

А вот от меня кое-что

Настя, фотки просто шикарные!!!!!!! Суперские  :cool:   :flag:   :mybb: Особенно где ты сидишь на фоне Селены  :love:

0

255

alegrina, спасибо! :flag:

pin написал(а):

Настя, когда ты успела побывать в Голландии?

Я там была 2 недели в августе, а подготовка заняла 2 месяца.  :D  Страна, конечно, пышет благополучием и достатком. Люди очень радушные и отзывчивые. Ни разу никто не нагрубил, даже самую малость.  А если похвалишь им Голландию, то они вообще расцветают.  Куча достопримечательностей, о которых я раньше и не слышала, или не знала, что это находится именно там, но оказалось, что они знамениты на весь мир, это просто узость постсоветского образования, наверное, сказывается.

pin написал(а):

Интересно, почему ты именно эту страну выбрала, я думала, что ты, скорее, предпочтешь что-то англоязычное.

Не поверишь, но я ее и выбрала как-раз из-за "англоязычности", чтобы потренировать язык и на средневековую Европу посмотреть. Как оказалось, именно в Голландии 90% населения говорит на совершенном английском. Остальные 10% (это в основном люди за 60 и живущие в деревнях) изъясняются тоже сносно, но часто им трудно подобрать нужные слова. У них там в школах его преподают (явно лучше, чем в наших), а в университетах просто куча англоязычных программ, и именно поэтому там одно из лучших высших образований в мире, поскольку едут студенты со всего мира. Хотя между собой они, конечно, говорят на голландском. Но когда узнают, что ты иностранец, моментально переходят на английский. 
В общем и целом, отличная страна!  :flag:

Отредактировано Grace (2012-09-18 22:03:48)

0

256

Настя, мне тоже фото очень понравились! Там, где ты с "Селеной", ты мне саму Селену напоминаешь :) Наверное, что-то немного общее в стиле.) И рассказ твой интересно было почитать, так как о Голландии практически ничего не знаю. Хороший отпуск вы себе устроили  :cool:
Ты решила больший упор на английский сделать? А французский, как раньше хотела, не стала осваивать?

Отредактировано Anny (2012-09-19 00:10:04)

0

257

Анюта, спасибо!

Anny написал(а):

Ты решила больший упор на английский сделать? А французский, как раньше хотела, не стала осваивать?

Ну пока, да.Когда я поняла, что французский мешает английскому (т.е. я в английскую речь начинаю вставлять франц. слова), я решила, что надо все же дотянуть английский до сносного уровня, и потом уже браться за франц. Правда я не думала, что это так растянется, но тем не менее за этот год,вроде как, мне это удалось. И где-то в конце осени планирую браться вновь за французский, все вспоминать и продолжать изучение дальше, потому что я просто влюблена в этот язык!  :love:
А  у тебя сейчас что и как с языками? Ты используешь какой-то регулярно? И какой сейчас учишь?

0

258

Grace написал(а):

Ну пока, да.Когда я поняла, что французский мешает английскому (т.е. я в английскую речь начинаю вставлять франц. слова), я решила, что надо все же дотянуть английский до сносного уровня, и потом уже браться за франц.

Как у тебя все обстоятельно  :) Думаю, это правильно. У нас в этом смысле не было выбора - то есть учили одновременно два языка, и да, поначалу часто все путается. Помню, доходило до того, что забывали самые простые слова вроде call me - в голове всплывало telephoner. Так что ты молодец, что выбрала этот способ. Да еще и попутешествовать по англоязычным странам - лучшей практики придумать нельзя. Главное не останавливаться и периодически что-то читать, повторять, так как без практики все забывается.

Grace написал(а):

А  у тебя сейчас что и как с языками? Ты используешь какой-то регулярно? И какой сейчас учишь?

Моя текущая деятельность только косвенно связана с переводами, и то это в подавляющем большинстве технический язык, который не используется в повседневном общении. Так что тоже стараюсь что-то читать, повторять все своими силами. Тяжело, конечно, без практики. Но стараюсь на выходных хотя бы пару часов посвятить повторению. Еще подружки подключились - с одной переписываемся на английском, с другой иногда разговариваем, я ей про свою жизнь рассказываю, она мне - про свою  :D
А с французским... Я тоже года полтора назад поняла, что очень его люблю и хочу знать на профессиональном уровне. Также читаю, слушаю музыку, перевожу песни... Еще не так давно тоже решила, что пойду его изучать. Прежде всего для себя, а в дальнейшем, кто знает, может быть, и работу с ним свяжу. Хотелось бы в будущем записаться в "Альянс Франсез" - слышала об этой школе очень хорошие отзывы. Ты не в нее же планируешь идти?

0

259

Аня, давай! Меняй работу на связанную с французским!!!  Глядишь, потихоньку в Париж уедешь))
Ты кстати никогда не думала поехать и пожить в качестве помощницы с ребенком? Это как-то там называется типа au pair или что-то вроде того.
Я просто раньше себе такую возможность не представляла как вариант, а теперь, работая с детьми, призадумалась- почему бы и нет. Может, если мне надоест работать здесь и захочется смены обстановки, то как -нибудь рискну - поеду  по этой программе на полгодика  ))

Anny написал(а):

Хотелось бы в будущем записаться в "Альянс Франсез" - слышала об этой школе очень хорошие отзывы. Ты не в нее же планируешь идти?

Нет, я пока никуда.
Для меня лучший способ изучения - самостоятельно:) Хотя наверное, если б я решила решила прям на профессиональном, то конечно, лучше чтоб кто-то учил. Но пока так.

0

260

Grace написал(а):

Ты кстати никогда не думала поехать и пожить в качестве помощницы с ребенком? Это как-то там называется типа au pair или что-то вроде того.

Ой, нет, Насть)) Мы же с тобой вроде когда-то обсуждали эту программу - в тот момент я рассматривала такую возможность. Но потом несколько раз я сидела с детьми - именно проводила с ними целый день. Один раз с детьми подружки, другой раз со своим племянником. Это безумно тяжело. Если двое маленьких детей, то нужно просто разрываться между ними. Если ребенок маленький и только начал ходить, то просто глаз с него нельзя спускать - того и гляди упадет или что-то уронит. Это безумная ответственность и огромный риск. Мне представить сложно, что придется целый год изо дня в день так жить. Не знаю, может, у кого-то призвание быть няней, но я в таком случае каждую секунду нахожусь в напряжении. А если представить, что помимо этого тебе нужно учиться, делать домашние задания? В общем, если соберешься, советую очень хорошо подумать и все взвесить. Для меня сейчас совершенно очевидно, что такая игра не стоит свеч. Да и мне не нужно для счастья перебираться в Париж. Достаточно будет просто ездить туда в отпуск)) Хотя посмотрим, конечно, что будет дальше. Но от этой программы я точно зареклась))

Grace написал(а):

Для меня лучший способ изучения - самостоятельно:)

Да, для себя можно и так. Это если потом хочешь его использовать, лучше иметь какой-либо сертификат.

Отредактировано Anny (2012-10-02 23:30:02)

0

261

вот такое есть в Анапе аж 3 штуки: Селена, Селена2 и Селена 3  :flag: Не могла пройти мимо
http://sd.uploads.ru/t/kQpog.jpg
http://se.uploads.ru/t/TlMfZ.jpg

0

262

alegrina написал(а):

вот такое есть в Анапе аж 3 штуки: Селена, Селена2 и Селена 3  :flag: Не могла пройти мимо

Удивительно просто! А что это, названия пансионатов?

0

263

pin написал(а):

Удивительно просто! А что это, названия пансионатов?

ага, Он один в трех лицах, Огромноый такой комплекс под общим названием "Селена"  :flag: 11 корпусов  :love:

0

264

и еще в тему, маленькая пиццерия в Нидерландах  :flag: С большим приветом всем от Насти  :mybb:
http://sa.uploads.ru/t/T2XHy.jpg
http://sa.uploads.ru/t/CBs7J.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Pr34L.jpg

+1

265

мило

0


Вы здесь » Все о Селене » Наши фотографии » Наши всевозможные фотки