Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Наши фотографии » Наши всевозможные фотки


Наши всевозможные фотки

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Машуля - мой котенок-пантеренок черепаховой расцветки есть ан фотках. Ладушка звали  :(

насчет того, что ты написала

Я молчу про то, что у нас в квартире творится, после того, как она, извияюсь, в туалет сходит... ууууууу... Такая беготня.. Все ковры в гармошку... с камодов и столов все повыкидано на пол......

Это мне знакомо!!!! И еще как!!!!!  *yahoo*

Слушай, я нигде такую удочку не могу купить. а они дорогие? я смогу такую своим купить?????

Kora -  отличные фотки!!!!!!! Такие теплые, такая ты там домашняя, уютная  @}->--
Собак я тоже люблю, но у меня их никогда дома не было, только у рузей. Сейчас у нас дома есть пес - но это безаобразие , а не животное  :cool:

0

62

Машуля написал(а):

Это моя тайная (и не очень) страсть!!!!!! Я в последнее время покупаю пакет сухого корма и кормлю всех по пути, и собаки едят кошачий корм, кстати.

Я тоже давно к этой идее шла, нужно срочно воплощать!!!

Машуля написал(а):

Оль, а на второй фотке киса чего делает? Играет с чем-то? Получилось угарно!!!!!!!!

Кошки вообще обажают играть в шарики скатанные из чего угодно. У нас давно правда жил кот Тишка. Он забирался в перевернутую табуретку как в ворота и ждал когда ему шарики начнут бросать, а он отбивал.  :lol:

0

63

Kora написал(а):

Это я у нашего друга в польше у камина греюсь.. туда куда мы всем коллективом ездили.. В Харькове сейчас дожди.. уже всю неделю, эти фотки согревают. Вот вам кусочек тепла:

Ксюш, ну это невероятное что-то. Прямо согревает!!!

Kora написал(а):

А это я с сестрами и с нашим другом Бартошем в Закопаном.

Так ты, типа, в Польше была или я что-то не поняла? А сестры настоящие или игрушечные? Двоюродные? :D

0

64

pin - кошки они такие.

Kora - я тоже хо\тела спросить, сестры какие??????

0

65

Машуля написал(а):

А я и кошек, и собак :)

Ох, а у меня кто только не жил: и кошки, и мышка и хомячок и еще хорек. Вот это отпадное животное, но если я про него писать здесь начну, то в нете на весь день зависну. :yes:

0

66

pin написал(а):

Ксюш, ну это невероятное что-то. Прямо согревает!!!

Заработало!!!!!  *yahoo*  *in love*

pin написал(а):

Так ты, типа, в Польше была или я что-то не поняла? А сестры настоящие или игрушечные? Двоюродные?

alegrina написал(а):

Kora - я тоже хо\тела спросить, сестры какие??????

Была в Польше на международном конкурсе фаершоу :) А после него поездили чутка посмотрели. Сестры самые настоящие, троюродные, но роднее их Господь вряд ли бы придумал :)) Мы вместе начили наш "пантерский" коллектив, я крутила - потом их затянула в "огонь", так сказать семейное дело, а потом и других членов команды нашли  :friends:

0

67

alegrina написал(а):

Собак я тоже люблю, но у меня их никогда дома не было, только у рузей. Сейчас у нас дома есть пес - но это безаобразие , а не животное

У меня был кот Кузя 10 лет прожил и собака Айда, тоже 14 лет прожила.. и я хорошо знаю разницу между этими животными. И не обессудьте девочки, но когда умер Кузя было невыносимо тяжело и больно.. но когда в прошлом году умерла Айда, я думала, что этого я не перживу... во мне самой все умерло и опустошилось, еле оклемалась... Теперь боюсь заводить...

0

68

Зато у моих хороших друзей(пара) есть котенок и они назвали его Корой, приходится ее любить и жаловать:)))))морду серую :))

0

69

А тут такой же камин, но с моими сестрами и Бартошем, я на другой сайте выкладывала... Это кому интересно... У камина.

0

70

alegrina написал(а):

Машуля - мой котенок-пантеренок черепаховой расцветки есть ан фотках. Ладушка звали

:sorry:

alegrina написал(а):

Слушай, я нигде такую удочку не могу купить. а они дорогие? я смогу такую своим купить?????

Ой, я покупала в "перекрестке" - гипермаркет такой. У вас тоже есть наверняка. 100 или 120 руб. точно не помню. Я туда поеду скоро (подарочки вам с pin купить - никакие возражения не принимаются) И посмтрю. Если есть, руб 100-150 купить?

pin написал(а):

Он забирался в перевернутую табуретку как в ворота и ждал когда ему шарики начнут бросать, а он отбивал.

:D

pin написал(а):

Вот это отпадное животное, но если я про него писать здесь начну, то в нете на весь день зависну.

Ой, здорово!!!!!!!!!!!!

Kora написал(а):

Зато у моих хороших друзей(пара) есть котенок и они назвали его Корой, приходится ее любить и жаловать:)))))морду серую :))

Ой, здорово!!!!!!!

Kora написал(а):

тут такой же камин, но с моими сестрами и Бартошем, я на другой сайте выкладывала... Это кому интересно... У камина.

Интересно конечно же!!!! Пошла смотреть!

0

71

ну вот... Kora, у меня твоя фотка последняя, на которую ты ссылку дала не загружается, видимо, много весит, а скорость уменьшилась до 32 кбит у меня :P

0

72

Ой, Насть! Фотки - прелесть что такое!!!!!!!! Умница, красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ума сойти!

0

73

Настя, фотки!!!!! Урра! Пасибо!!!!!!!  :friends:
Мне оченно нарвится твоя фотка на сайте В контакте, где ты на камне сидишь, а их оказывается много
Мне оченно понравились. Красавица! Юмористка!  ;)

0

74

Grace написал(а):

Как и обещала на выходных свои.

Вау, вау, вау, кака красотка. Мужчины, наверно, слетаются как пчелы на мед!!! *yahoo*

0

75

Да мы тута все подобрались как из одного моедьного агенства, все хороши и каждая не похожа на другую. у каждой своя, ярко выаженная индивидуальность. Здорово!!!!!!

0

76

:friends:  *kissing* [взломанный сайт]

0

77

Настя, ну совсем не такая,к ак у Оли на свадьбе!!!
Красавица, фотки - супер!! *in love*

0

78

Ой, девочки, спасибо за столько комплиментов!!!  *kissing*  *kissing*

alegrina написал(а):

Да мы тута все подобрались как из одного моедьного агенства, все хороши и каждая не похожа на другую. у каждой своя, ярко выаженная индивидуальность. Здорово!!!!!!

Да. вот это точно!  *in love* Надо в агенство ссылку отослать - типа - куда други глядите и кого на подиумы выпускаете.  :D

0

79

Kora написал(а):

Настя, ну совсем не такая,к ак у Оли на свадьбе!!!

Ой, если вспомнить ещё одну Настину фотку (с конкурса на jlozone на девушку, самую похожую на Дженнифер), то ты её совсем не узнаешь! Насть, выложи ту фоточку пожалуйста! [взломанный сайт]

0

80

Grace написал(а):

Надо в агенство ссылку отослать - типа - куда други глядите и кого на подиумы выпускаете.

:lol: [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

81

Ой, во, что забыла сказать. alegrina, ты знаешь мне кого напоминаешь? - Анну Большову. Ну хоть убей. Мне кажется, у вас есть сходства.  *kissing*

0

82

Я не очень люблю фоткаться, поэтому новых фоток мало, а на компе вообще нет, а это годичной давности, но мне очень нравится (я с темными волосами). Это мы с подружкой на выпускном. :)

Отредактировано MissT (2007-09-29 16:26:09)

0

83

Классная фотка! Тань, шикарно выглядишь!  *in love*

0

84

Машуля написал(а):

Классная фотка! Тань, шикарно выглядишь!

СОЛИДАРЕН!!! :)))))))))))

0

85

Таня! Урррра! Я  тебя увидела! Отличная фотка! Ты очень красивая девушка!  *in love*   Почему ты не любишь фоткаться????

Отредактировано Grace (2007-09-30 21:55:13)

0

86

Grace написал(а):

В терракотовом платье? Жаль,  качество плохое. Я в нем же была на Олиной свадьбе. Люблю я это платье.

В нем самом! Прелесть что такое! Тебе так идет!  *in love* Прекрасный вкус!!!!!!!!!!!

0

87

Grace написал(а):

Почему ты не любишь фоткаться????

Даже сама не знаю. :-[ В детстве, наоборот, обожала, а сейчас чего-то не тянет. :)

Машуля написал(а):

Классная фотка! Тань, шикарно выглядишь!

Kora написал(а):

СОЛИДАРЕН!!! :)))))))))))

Grace написал(а):

Отличная фотка! Ты очень красивая девушка!

Спасибо. :rolleyes:

Grace написал(а):

Люблю я это платье.

Есть за что. Оно тебе очень идет. Хорошо сидит. :))

Отредактировано MissT (2007-09-30 22:37:47)

0

88

Grace написал(а):

В терракотовом платье? Жаль,  качество плохое. Я в нем же была на Олиной свадьбе. Люблю я это платье.

Ну Наська, модель, слов нет :))))) Ноги от ушей, а платье - чудо :)))
Пряма не верится что все вы тут такие красавицы!!!  Впрочем чего удивлять? Хорошее притягивает хорошее!!  :yes:  *yahoo*

0

89

Grace - какая фотка, Ого!!!!!!! Абалдеть!!!!  :friends:
А платье - отличное итебе оченно идет. И цвет и фасон. Супер!!!!!

MissT - а вот и твоя фотка! Мне оченно понравилось. Ты - красавица!  *in love*
Еще раз повторюсь - мы тута подобрались как на подбор    *bravo*

Я не особо люблю фотографироваться потому что редко хорошо получаюьс. меня надо ловить, потому как если позирую, то получается как-то странно. Но есть и очень удачные фотки, вот их я печатю и кладу в альбомчик  ;)

0

90

Спасибо , девочки!  *kissing*

MissT написал(а):

Даже сама не знаю. :-[ В детстве, наоборот, обожала, а сейчас чего-то не тянет. :)

Кстати, у меня то же самое. Я-то фоткаться не против, но мне сейчас нужен определенный эмоциональный настрой. И если его нет, то ничегошеньки путевого не получается. В итоге - у меня сейчас очень мало новых фотографий. :(

0


Вы здесь » Все о Селене » Наши фотографии » Наши всевозможные фотки