Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Наши фотографии » Наши всевозможные фотки


Наши всевозможные фотки

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Машуля - я ходила год на одиночную сальсу. прелесть что такое, а потом почти 1,5 года на джаз-модерн. А потом у семье наступил финансовый кризис и я перестала. но счаз домой с ремонтом разьеремся и я снова пойду на сальсу   :bb:

0

32

alegrina написал(а):

Машуля - я ходила год на одиночную сальсу.

А это как, без партнера?

0

33

alegrina написал(а):

pin - урра!!!!! Теперь я знаю, кто скрывается за энтой симпатишной зверушкой на твоей авке   
Красавица, умница и комсомолка   
А еще - фотомодель!   

А какие шикарные фотки, это профессиональная фотосессия??? Мне все-все понравилось. но особо в рыжем цвете. Шик-карно!!!!!!   

Девочки, вы все такие стройные, высокие, я чувствую себя на вашем фоне маленькой упитанной пигалицей   
Но я привыкну, ничего, зато так - надежнее. Буду ходить вокруг вас с дубиной и своим острым языком отгонять нежелательный элемент. А то ведь, не углядишь, не ровен час, уведут   
Нет уж! Отдам только в хорошие руки   

Настя - ждем твоих фоток

Боже мой, Оль, ну что ты такое говоришь. Умница - временами, а вообще хотелось бы быть умней, комсомолкой не была, а насчет красавицы - 95% мужчин считают меня некрасивой, в прынцыпе поддерживаю. Ничего особенного нет. Я даже знаю, что в моем лице мне хотелось бы изменить окончательно и бесповоротно, но не скажу. :rofl:

Фотосессия не профессиональная, но заплатила, как за профессиональную и не жалею. Нужно же хоть раз в жизни показать себя в выгодном свете. ;)

Вы такие стройные, высокие... а ты то у нас неведома зверушка что ли. Ты очень очень приятный человек во всех отношениях, уж не знаю насколько высокая, но это значения не имеет. А еще ты вумная и оригинальная и вообще, я о тебе много могу писать.

А еще в общеизвестной "Анжелике" граф де Пейрак сказал очень запоминающююся фразу и, главное, правдивую: " Смотришь в глаза одной женщины и, кажется, в ней ничего нет, а оказывается, там целый мир, а о другой думаешь, что внутри нее целый мир, а там ничего нет, одна погремушка". Так что вот, даже если бы я была как богиня прекрасна - в жизни это не прокатывает, требуется приложение.

А насчет ходить с дубинкой и отпугивать непотребность, беру тебя на работу, я об этом всю жизнь мечтала.  :lol:

0

34

alegrina написал(а):

Машуля - я ходила год на одиночную сальсу. прелесть что такое, а потом почти 1,5 года на джаз-модерн. А потом у семье наступил финансовый кризис и я перестала. но счаз домой с ремонтом разьеремся и я снова пойду на сальсу

Я тоже в сальсу хочу, только по-моему это парный танец, а меня старую корову по городским меркам уже ни в какие танцы не берут.

0

35

Девочки - сальса это танец-смешение кучи стилей латиноамериканских мелодий и движений и его можно танцевать как с партнером. так и одной. Причем одной - круче. Это анправление называется секси-сальса. Это фееричное зрелище, должу я вам. Я Ксюше послали диск совей учительницы, если хотите. я вам копию сделаЮ. а вы потмо обменяетесь, вы там рядышком живете. И никаких ссылок на старость я ни от кого не принимаю. В моей шокле танцев  ходит одна женщзина. 45 лет и танцует одна и как танцует, скажу я вам - обалдеть можно! И сейчас она туда сына затащила. очень сналась стеснялся, зато сейчас раскрепостлся и начал с нами общаться. А то она жаловалась, что он девушек боится  :rofl:
Во как!

pin - я тебе укушу!  :O
Энто что за разговорчики такие, а????????? Мой друг русский аргентинец вообще не понимает наших мужчин. Он смотрит на фотки моих подруг и возмущается, куда говорит. у вас мужики смотрят? Слепые они, что-ли? И мои объяснения, что все ищут деньги и чтобы их обхаживали не понимает. Говорит, шли их всех ко мне. В тот же день у них у всех будет по 7 ухажеров зараз. У них там девицы видные. но резкие и агрессивные. А от наших они балдеюь. Так что - ты мне эти разговорчики бросай, я понятно объясняю???? (помните мультик про Добрыню Никитича)  :bb:

Ты шикарно выглядишь! Научись любить себя!  *in love*
А недостатки есть у всех, так что - встала, выпрямила спину, грудь впред, голову гордо поставить а-ля королевна и вперед. А слабонерных и с комплексами просьба не беспокоить  *crazy*

Считай, что я ужо приступила к своим обязанностям

0

36

alegrina написал(а):

Девочки - сальса это танец-смешение кучи стилей латиноамериканских мелодий и движений и его можно танцевать как с партнером. так и одной. Причем одной - круче. Это анправление называется секси-сальса. Это фееричное зрелище, должу я вам. Я Ксюше послали диск совей учительницы, если хотите. я вам копию сделаЮ. а вы потмо обменяетесь, вы там рядышком живете. И никаких ссылок на старость я ни от кого не принимаю. В моей шокле танцев  ходит одна женщзина. 45 лет и танцует одна и как танцует, скажу я вам - обалдеть можно! И сейчас она туда сына затащила. очень сналась стеснялся, зато сейчас раскрепостлся и начал с нами общаться. А то она жаловалась, что он девушек боится

Я вот все не решаюсь пойти, а вдруг не получится... Приду, а там все уже чего-нибудь да умеют танцевать, а я.... эх... :( :sorry:

alegrina написал(а):

pin - я тебе укушу!   
Энто что за разговорчики такие, а????????? Мой друг русский аргентинец вообще не понимает наших мужчин. Он смотрит на фотки моих подруг и возмущается, куда говорит. у вас мужики смотрят? Слепые они, что-ли? И мои объяснения, что все ищут деньги и чтобы их обхаживали не понимает. Говорит, шли их всех ко мне. В тот же день у них у всех будет по 7 ухажеров зараз. У них там девицы видные. но резкие и агрессивные. А от наших они балдеюь. Так что - ты мне эти разговорчики бросай, я понятно объясняю???? (помните мультик про Добрыню Никитича)

Да, pin, это что за разговорчики такие?! А?! Самое плохое, когда женщина не любит СЕБЯ. Будь уверенна в себе, правильн Оля сказала:

alegrina написал(а):

А недостатки есть у всех, так что - встала, выпрямила спину, грудь впред, голову гордо поставить а-ля королевна и вперед. А слабонерных и с комплексами просьба не беспокоить

Вот так и держи себя. Гораздо проще себя не любить, а вот научиться себя уважать и любить - целое искусство!

0

37

alegrina написал(а):

Ты шикарно выглядишь! Научись любить себя!

СОЛИДАРЕН НА ВСЕ 100! 200! 300! % Пин, все у тебя хорошо, и внешность и фигура, а мы тебя еще и тут как очень хорошего человечка знаем, так шо если кто чего не так тебе говорит, так ты обращайся! Съедемся и попы надерем :bb: , чтоб не повадно было! В обиду не дадим! :) :friends:

Машуля написал(а):

Я вот все не решаюсь пойти, а вдруг не получится... Приду, а там все уже чего-нибудь да умеют танцевать, а я.... эх...

pin написал(а):

Я тоже в сальсу хочу

Пин, Машуля! Вы что???? Танец - это жизнь!  *in love* плох тот преподаватель, который заставит вас чувствовать некомфортно! идите, идите... и сразу начнете познавать себя и свое тело с другой стороны и счастья прибавиться - ГАРАНТИРУЮ!!!  :yes:

Кстати, Pin, я столько танцующих женщих видела... буквально всех стилей и направлений, потому как много езжу на всякие выступления, и не  сказать, что все они как Мишель Мерсье ( Анжелика), но стоило им взмахнуть рукой и все.. и осанка, и подача, и улыбка.. Так что если ты в себе сомневаешься - это лучшее лекарство. На многих и многих проверено. Женщина в танце в первую очередь танцует для себя "и в лучах этого света, она неотразимо прекрасна!!"
Не читала книгу Дяченко "Ритуал"? Очень-очень приятная.. я думаю тебе понравится.
Все у тебя в порядке, уверенности в себе! И все сами будут в штабеля укладываться!!

Отредактировано Kora (2007-09-19 14:34:11)

0

38

Kora написал(а):

ты что???? Танец - это жизнь!   плох тот преподаватель, который заставит тебя чувствовать некомфортно! иди, иди... и сразу начнешь познавать себя и свое тело с другой стороны и счастья прибавиться - ГАРАНТИРУЮ!!!

:friends:  :friends:  :friends:

0

39

Машуля!  *in love*

0

40

Девочки - я вам говорила, какие вы замечательные и как я вас люблю?????? Нет, говорю сейчас  *in love*   *kissed*   *kissing*   *drink*   :friends:
Вы все умницы, красавицы, таланты, редкой душевной теплоты люди, вы просто сногшибательны и великолепны!!!!!!!!!!! И всем. кто посмеет поселять в вас неувереноость - гнать в шею подальше от себя, без разбору и без оглядки на авторитеты.

Насчет танцев - ведь есть группы для начинающих, так что не надо думать об этом. А если не нравится и плохой преподаватель - идите в другое место. Этого сейчас полно везеде. Во дворцах пионеров бывших, в клубах и прочих местах. Танцы - это отличное занятие и времяпровождение.

0

41

И мы тебя!! *in love*  :friends:  :yes:

0

42

alegrina написал(а):

Девочки - я вам говорила, какие вы замечательные и как я вас люблю?????? Нет, говорю сейчас               
Вы все умницы, красавицы, таланты, редкой душевной теплоты люди, вы просто сногшибательны и великолепны!!!!!!!!!!! И всем. кто посмеет поселять в вас неувереноость - гнать в шею подальше от себя, без разбору и без оглядки на авторитеты.

И мы, и мы тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alegrina написал(а):

Насчет танцев - ведь есть группы для начинающих, так что не надо думать об этом. А если не нравится и плохой преподаватель - идите в другое место. Этого сейчас полно везеде. Во дворцах пионеров бывших, в клубах и прочих местах. Танцы - это отличное занятие и времяпровождение.

*kissing* надо будет записаться!

0

43

Машуля - о чем речь!!!!!! Это ж наши фотки. клади сколько душе угодно!!!!!!
Какая красота! Вы обе - просто чудо! Каждая хороша по своему  *in love*

0

44

alegrina написал(а):

Машуля - о чем речь!!!!!! Это ж наши фотки. клади сколько душе угодно!!!!!!
Какая красота! Вы обе - просто чудо! Каждая хороша по своему

Спасибо!  *bravo*   :friends:  *kissing*

0

45

Вот фотки моего зверья, правда они частично старые, новых положу попозже.
http://img12.imagevenue.com/loc1098/th_90913_12032402_79_18204736_122_1098lo.JPGhttp://img5.imagevenue.com/loc674/th_90918_90044149_122_674lo.JPGhttp://img157.imagevenue.com/loc862/th_90920_IMG_0057_122_862lo.JPGhttp://img177.imagevenue.com/loc450/th_90928_2855547477951585385429_048_122_450lo.jpg

а это мои, но тоже не первой свежести: в голубом - это прошлогодняя поездка в Питер, остальные - это наши отчетные вытупления в школе танцев 2 и 3 года назад соотвественно. Просто они мне оченно нравятся
http://img12.imagevenue.com/loc1022/th_90948_IMG_5996_122_1022lo.jpghttp://img19.imagevenue.com/loc897/th_90961_IMG_6460_122_897lo.jpghttp://img103.imagevenue.com/loc1076/th_90974_vys2_122_1076lo.jpghttp://img169.imagevenue.com/loc1058/th_90974_09551_122_1058lo.JPG

0

46

*in love* Оль -фотки классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *in love* *in love* *in love* *in love* *in love* *in love* *in love* *in love* *in love* *in love* *in love* *in love* *in love*

0

47

Kora написал(а):

Не читала книгу Дяченко "Ритуал"? Очень-очень приятная.. я думаю тебе понравится.
Все у тебя в порядке, уверенности в себе! И все сами будут в штабеля укладываться!!

Нет, не читала. Я давно перестала читать книги о том как стать принцессой в этом мире, что-то меня подобная литература перестала интересовать. Вы на меня так набросились, как будто я себя уничижаю. Я люблю себя в достаточной степени, но не до фанатизма. Да и в конце концов у любого человека бывают периоды, когда он себе не нравится. А ума бы побольше хотелось бы в определенных аспектах, больше дверей могло бы открыться.

Машуля написал(а):

Раз уж у нас появилась сия замечательная тема (Оля, спасибо!)   , не смотря на то, что у меня на сайтике есть раздел с моими фотками, пропощу парочку фоток сюда,

Вот это красотка. Какое приятное создание и талантливое. А кошек вообще обажаю. *yahoo*

alegrina написал(а):

а это мои, но тоже не первой свежести: в голубом - это прошлогодняя поездка в Питер, остальные - это наши отчетные вытупления в школе танцев 2 и 3 года назад соотвественно. Просто они мне оченно нравятся

Класс. Красотища *drink*

0

48

pin написал(а):

Вот это красотка. Какое приятное создание и талантливое

:-[ Краснею... Спасибо!

pin написал(а):

А кошек вообще обажаю.

Это моя тайная (и не очень) страсть!!!!!! Я в последнее время покупаю пакет сухого корма и кормлю всех по пути, и собаки едят кошачий корм, кстати.  *crazy*

0

49

Оль, а на второй фотке киса чего делает? Играет с чем-то? Получилось угарно!!!!!!!!

0

50

Pin - мы не набросились, мы вселяли в тебя побольше уверенности, потому как мы тебя любим и ты этого достойна. Периоды бывают разные. но я тебе говорю - ты красавица, умница и отличная девчонка  *in love*
Рада, что понравились фотки  ;)
А насчет кошек - обожаю!!!!!!!! Жаль. что мой котенок-пантеренок погиб, я до сиз пор не успокобсь никак, а в новом доме мне заводить кошку не дают. Вот и бегаю к маме, а они мне козьи морды строят, типа. бросила, фиг тебе погладить  :O
И чего я их так люблю???????

Машуля - у меня все кошки умеют играть в поддверный футбол и волейбол  :D
На той фотке - мы с большой кошкой играем в волейбол, она передней лапой отбивает бумажку  *crazy*  Только мы отклонились от сетки немного, так получилось  :yes:

0

51

Это я у нашего друга в польше у камина греюсь.. туда куда мы всем коллективом ездили.. В Харькове сейчас дожди.. уже всю неделю, эти фотки согревают. Вот вам кусочек тепла:
http://ljplus.ru/img3/k/o/kora_unicorn/U-kamina-ya.gif

0

52

А это я с сестрами и с нашим другом Бартошем в Закопаном. Мы купили себе польские флаги, а ему сунули украинский, но на фотке его почти не видно :))Я в белой куртке, кто еще не понял :)))
http://ljplus.ru/img3/k/o/kora_unicorn/Zakopane.jpg

0

53

Pin, ты извини, если мы что не так сказали, мы от чистого сердца за тебя переживаем!  :friends:

0

54

alegrina написал(а):

А насчет кошек - обожаю!!!!!!!! Жаль. что мой котенок-пантеренок погиб, я до сиз пор не успокобсь никак

:O :sorry: А его фотки нету? А от чего?

alegrina написал(а):

Вот и бегаю к маме, а они мне козьи морды строят, типа. бросила, фиг тебе погладить

:D Да ладно, это они в позу встают, чтобы их начали уважать :D

alegrina написал(а):

Машуля - у меня все кошки умеют играть в поддверный футбол и волейбол   
На той фотке - мы с большой кошкой играем в волейбол, она передней лапой отбивает бумажку    Только мы отклонились от сетки немного, так получилось

Ой, как здорово! А у меня на протяжении уже где-то года (как собственно Гланя появилась - я вам не рассказывала? Очень интересная история вышла) есть удочка для котейков. Это палочка, на конце - веревочка, а на ней мышка висит - черная такая, лохматая. Вот моя вечно клянчит у меня поиграть с ней. Если уж начнем - все! После 5-10 минут Глашеной сумасшедшей беготни, она превращается в такого зверя, с пушистым-припушистым хвостярой (это она показывает, что вон она ккая хиЧница - шерсть взъерошит, хвост распушит), нос становится бардового цвета, лапы тоже... Потом она начинает бегать кк угорелая по всей квартире, просто так. Иногда врезается головой в кого-нибудь или что-нибудь. Например, в маму или в стиральную машину. Но так, не сильно. Всё равно продолжает носиться....
Я молчу про то, что у нас в квартире творится, после того, как она, извияюсь, в туалет сходит... ууууууу... Такая беготня.. Все ковры в гармошку... с камодов и столов все повыкидано на пол......  :rofl:

0

55

Kora написал(а):

А это я с сестрами и с нашим другом Бартошем в Закопаном. Мы купили себе польские флаги, а ему сунули украинский, но на фотке его почти не видно :))Я в белой куртке, кто еще не понял :)))

Хорошая фотография вышла!!!!!!!!!!!!!!!!

Kora написал(а):

Это я у нашего друга в польше у камина греюсь.. туда куда мы всем коллективом ездили.. В Харькове сейчас дожди.. уже всю неделю, эти фотки согревают. Вот вам кусочек тепла

Ой, как здорово!!!!!!!!!!!!!!

0

56

Машулька, такие фотки, хоть поближе тебя разглядела!!! А то у тебя на сайте все фотки маленькие. Ты красавица!! :))))))))))))))))))

0

57

*drink* Пасиб

0

58

Девочки... а я собак больше люблю  :-[

0

59

Олька, очень классные фото, особенно, где ты на фоне моря.. это просто обалдеть!!! *in love*

0

60

Kora написал(а):

Девочки... а я собак больше люблю

А я и кошек, и собак :)

0


Вы здесь » Все о Селене » Наши фотографии » Наши всевозможные фотки