Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Стадион Астродом


Стадион Астродом

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Anny написал(а):

Q-prod говорили, что все, что Селена спела вошло в этот диск.  :dontknow:

Да. но концерт какой-то уж совсем маленький.

Еще я где-то видела отрывки Si una vez, BBBB и еще чего-то где просят обратить внимание на микрофон и якобы там что-то меняется и между этим она пела эти3 песни. Я как найду - скину сюда.

Anny написал(а):

Про репетицию там ничего не говорят. Упомянули попурри из английских песен и Селена сказала как она счастлива, что на ее концерт придет столько людей.

спасибо, что рассказала.  :cool:

0

62

Anny написал(а):

Насчет песен - мне кажется, это неправда. Хотя не знаю, как объяснить репетицию. Сегодня пересмотрела весь концерт, но ничего не заметила, и микрофон вроде везде один и тот же.

Есть еще одна вещь, которая подтверждает, что микрофон  в течении концерта не меняли. Если вы замечали, Селена во время пения так близко подносила микрофон ко рту, что на нем всегда оставались следы ее помады (это не единственный случай, это была ее постоянная привычка). Если бы микрофон заменили, то он к какому-то периоду концерта оказался бы чистым, но такого не наблюдается.
А насчет репетиции, возможно, что список песен был окончательно утвержден почти перед самым концертом, поэтому Селена готова была исполнить и другие песни.  :mybb:

0

63

Я перечитала, оказывается, микрофон не меняли, так написано, что в конце No me queda mas  у нее резкий звук появился, какие-то с ним неполадки были.

Но вроде действительно из 1995 ничего не вырезали, то есть песен она этих не пела (зачем репетировала опять же непонятно), ДВД просто отредактировано. У кого есть оригинальная телевизионная версия , говорят, что на ДВД в начеле Amor Prohibido она говорит "Yo no sé el monemto en que escuche tu voz", а в телевизионной версии  "Espero ese momento en que escuche tu voz". Хотя мне это все равно ничего не говорит)) Плюс отредактировано аудио по нескольким секундам в песнях La carcacha и Si una vez.

0

64

pin написал(а):

Да, вроде бы я с youtube скачивала, но ссылки не осталось. Там и правда несколько секунд и качество плохое. :pardon:

Наверное, речь идет об этом видео
Я бы его назвала

Самое длинное короткое видео с Астро 94

:D

0

65

especial написала

Самое длинное короткое видео с Астро 94

да уж, особенно если учеть, что под конец прото фотки пошли.......... эх  :cool:
Да, кстати, народ на форуме Юнивисьон вылодил эл.адрес EMI и прочят всех написать, что нас много и все мы хотим купить новые ДВД Селены. Так сказать, задавить их массой, а то они ответили одному парню, что мол. они занимаются выпуском видео артистов популряных на данный момент, а Селену уже никто не понмит. И это отвечают люди, которые заработали на Сел денег больше\. чем на ком-лоибо другом  :mybb:
Я им напсиала, если у кого еще возникнет желание пишите вот тут

0

66

alegrina написал(а):

Так сказать, задавить их массой, а то они ответили одному парню, что мол. они занимаются выпуском видео артистов популряных на данный момент, а Селену уже никто не понмит

Никто не помнит??????? Ну, обалдеть. А я думаю, что у Селены сейчас больше поклонников, чем было при ее жизни. Во-первых, это люди, которые знали Сел в течении многих лет, во-вторых те, которые были детьми, когда Селена выступала, а теперь выросли, ну, и новое поколение, которое узнало  о Селене от старших или из других источников. Помните, Сюзет в интервью говорила, что дети, посещающие музей, знают о Сел практически все, хотя они еще даже не родились, когда Селена выступала.

alegrina написал(а):

Я им напсиала, если у кого еще возникнет желание пишите вот тут

Оль, ты ссылку забыла поместить. Я бы тоже написала.

0

67

ой, вот она, вот - пишите
http://www.emi.com/page/emi/Feedback/0,,12641,00.html

а насчет заявления EMI - я лично сильно и неприятно удивлена, торгаши они вот кто  :mad:   :insane:

0

68

ой, держите меня 4 - они мне ответили, цитирую дословно, т.к. боюсь. что неправлиьно поняла

Hi
Thanks for your emial!

Please find below the full list of Selena live DVD or combination CD &
DVD products that we have released:

094638992790 SELENA THROUGH THE YEARS DVD
094638993124 SELENA THROUGH THE YEARS CD/DVD
724358022100 SELENA ONES CD & DVD
724359039800 SELENA GREATEST HITS CD & DVD
724349069091 SELENA GREATEST HITS DVD
724354452895 SELENA REMEMBERED DVD

Thanks
Melanie
EMI Music

Я ж им по-русски вроде написала. что имею все выходившие ранее CD & DVD и зочу новых видео!!!!!! слов нет, одни эмоции  :playful:   :crazy:   :insane:  ну и кто из нас дурак?????  :rolleyes:

0

69

Оля, я только что им тоже написала. Посмотрим, что ответят мне.
Но вот это:

alegrina написал(а):

094638992790 SELENA THROUGH THE YEARS DVD
094638993124 SELENA THROUGH THE YEARS CD/DVD
724358022100 SELENA ONES CD & DVD
724359039800 SELENA GREATEST HITS CD & DVD
724349069091 SELENA GREATEST HITS DVD
724354452895 SELENA REMEMBERED DVD

можно воспринимать как издевку. Понавыпускали ОДНО и тоже по 10 раз, и еще преподносят это как свою заслугу: во сколкьо дисков мы выпустили, а вы еще не довольны и удивляются маленькому спросу.   :no:

alegrina написал(а):

Я ж им по-русски вроде написала. что имею все выходившие ранее CD & DVD и зочу новых видео!!!!!! слов нет, одни эмоции  :playful:   :crazy:   :insane:  ну и кто из нас дурак?????  :rolleyes:

Просто слов нет.  :insane:

0

70

alegrina написал(а):

ой, держите меня 4 - они мне ответили, цитирую дословно, т.к. боюсь. что неправлиьно поняла

Я что-то ничего не поняла  :D Может, они подумали, что ты хочешь пожаловаться на какую-то их продукцию?  :)
Я отправила письмо на английском, мне ничего не ответили  :dontknow:

0

71

Аня  - я конечно не сильна в английском, но насколько помню, четко написала, что имею все официально выходившие ДВД и хочу новые, причем подчеркнула.,что поклонники Селены во всем мире скупят сие с удовольствием и очень быстро  :crazyfun:

а вот что я нашла. отрывки концерта 1993 года
красткая версия
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4i9S7Q0RVb0[/youtube]

более расширенная краткая вресия  :crazy:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vSCi3Y5M3QA&playnext_from=PL&feature=PlayList&p=5B2DEC220C9C98AB&playnext=1&index=15[/youtube]

начало шоу Como La Flor - Baila Esta Cumbia
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-7_0OgFbZWs&feature=related[/youtube]

La Carcaha
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AEkXFfQ0I9w&feature=related[/youtube]

Ya ves & Las cadenas
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qinWffVbN9Q&feature=related[/youtube]

0

72

alegrina написал(а):

а вот что я нашла. отрывки концерта 1993 года

Спасибо, я частично видела, но все-равно еще раз посмотрю с удовольствием!!! На Selena Remembered есть крохотный кусочек начала концерта. Эх, если бы ДВД выпустили, какое бы потрясающее качество было бы!!!

0

73

alegrina написал(а):

а вот что я нашла. отрывки концерта 1993 года

Спасибо! Я тоже все с удовольствием пересмотрела.

0

74

еще 1 кусочек Астро 93
Siempre estoy pensando en ti
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dg4t7Qjo7SI&feature=player_embedded[/youtube]
а теперь о плохом
концерты Селены на стадионе Астродом 1993 и 1994  не выйдут на ДВД
Некий Хави дозвонился до дона Авраама Кинтанилья  и выяснил у него, что концерты Селены на стадионе Астродом 1993 и 1994 скорее всего никогда не выйдут на ДВД. Проблема не в том, что семья не желает это сделать, и не в споре с правообладателями, как говорилось ранее, все проблемы в отсутствии качественного звука. Причем, особенно плохо обстоят дела с концертом 1994 года, т.к. он никогда не транслировался полностью на телевидении.
С концертом 1995 года – иная ситуация. Там работала программа «Master Audio», которая записывала отдельно голос певицы, музыку группы, эхо и зрителей. Кроме того запись звука шла в формате digital surround 5.1. Это позволило позднее выпустить ремиксы на Disco medley и диск с аудиоверсией концерта.
Существуют отдельные видео концерта 1993 года, как картинки, так и звук, но и тогда еще не было такой технологии как «Master Audio»,  а вот сохранившаяся версия концерта  1994 года идет без звука.
Дон Кинтанилья говорит, что сейчас идут поиски других концертов с теми же песнями, откуда можно было бы взять звук и наложить на существующую картинку. Но это применимо только к концерту 1993 года, т.к. на Астро 94 исполнялись песни, которые больше не исполнялись нигде, например, Ya no. Поэтому практически невозможно восстановить приемлемое качество звучания всего концерта. И не существует ни одной полной версии того концерта ни в одном архиве.
Именно по этой причине концерта 1994 года никогда не выйдет на ДВД.

Не знаю, как у вас, а у меня много слов и все ругательные!
Дожили, концерт без звука!!!!!!  :mad:   :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
И мне очень понравилась фраза насчет отсутствия технологии в 1993 году. Вот интересно, а как тогда записывали концерт  в Корпус-Кристи???????????????????????????????????????????????????  :mad:   :confused:
Ничего не пониаю. Та девушка на селеначате, которая нашла Астро 94 в архиве ТВ и всем была готова предоставить копию, пока ее не напугали ФБР ничего не говорила про отсутствие звука  :dontknow:
Может я чего-то не понимаю, но снова как в случае с бутиком происходит какая-то ерунда. Как вы считаете??????

0

75

alegrina написал(а):

И мне очень понравилась фраза насчет отсутствия технологии в 1993 году. Вот интересно, а как тогда записывали концерт  в Корпус-Кристи???????????????????????????????????????????????????

Так пишут, как будто речь идёт как минимум о 1933, а не о 1993! Ведь концерты всякие записывались даже в 60-х, 70-х, и звук был, и картинка, всё вместе, а тут 1993 год - и технологии не те какие-то.  :angry: По-моему, просто бред и предлог, чтобы не мучиться с выпуском - авторскими правами и тем, о чём они там сначала говорили.  :mad:

0

76

alegrina написал(а):

Именно по этой причине концерта 1994 года никогда не выйдет на ДВД.

Вот так новости...Жаль...Может, нам стоит найти ту девушку с концертом и просто его обменять? Вот бы было здорово)))). Такая красивая Селена на Астро 1994...

0

77

Мне как-то не верится, что дело в звуке. А как же те маленькие кусочки, которые мы видели в Selena Remembered - неужели там тоже звук был наложен, и почему тогда об этом раньше не было известно?
И хоть концерт 1994 года никогда полностью не транслировался по телевидению, но отдельные выступления-то показывали, и те, кто их записал, не говорил, что там со звуком что-то не в порядке.
А вообще я уже давно смирилась с мыслью, что мы их скорее всего никогда не увидим  :(

especial написал(а):

Может, нам стоит найти ту девушку с концертом и просто его обменять?

У этой девушки его нет, она его просто частично видела, когда работала на телевидении. Она не собиралась всем предоставлять копии, просто сказала, что попробует его достать - конечно, не получилось.

0

78

alegrina написал(а):

еще 1 кусочек Астро 93Siempre estoy pensando en ti

Спасибо!!! На селеначате тоже выкладывали, скачала, очень нравится.  :cool:

Да, я тоже что-то читала, только о 1993 году, что там ужасный звук и поэтому его не могут выпустить на ДВД, а вот про 1994 вообще ничего не слышала подобного.

alegrina написал(а):

С концертом 1995 года – иная ситуация. Там работала программа «Master Audio», которая записывала отдельно голос певицы, музыку группы, эхо и зрителей. Кроме того запись звука шла в формате digital surround 5.1. Это позволило позднее выпустить ремиксы на Disco medley и диск с аудиоверсией концерта.

Вообще это не ложь!!! Когда собираются выпускать ДВД с концертами или транслировать по телевидению обычно голос записывают отдельно, а потом накладывают его поверх музыки и остальных звуков. Но...тогда получается, что единственный концерт, который могут выпустить на ДВД - это Live 1993 года, в котором голос записали отдельно, ну и еще отрывки с различных церемоний  и некоторых телепередач. И все!!!!!!!!!!!  Потому, как большинство концертов снимали на кинокамеры и звук воспроизводился с них, как с тем концертом в Монтеррей, который я выкладывала. Не сказать, что там звука нет, но его качество весьма плохое, чтобы переносить запись на цифровой носитель. То же самое, думаю, с Астродромом 1994 года, ну не отделили там звук и потому получился он плохой по всем статьям. С другой стороны - технологии далеко ушли с тех пор. Есть программы, с помощью которых можно отделить звук от видео, подчистить его, усилить, если нужно, убрать лишние шумы - и вот вам и нормальный звук. Так что, думаю, что дело, скорее всего, просто в нежелании выпускать какие-либо ее видео. Проще же...ничего не выпускать.   И потом...по поводу других концертов...на Remembered  несколько отрывков с концерта Far West Rodeo - отличное качество и звук (или тоже с других источников накладывали) Почему бы не издать???? А Сан-Антонио тоже несколько отрывков в разных документалках показывали - вполне хорошее качество видео и звука... В общем, говорить даже уже о них ничего не хочется.

К Оле еще вопрос: помнишь, на форуме Юнивисьон какая-то девущка говорила, что у нее есть ДВД, выпущенный в Мексике, где есть кусочки редких видео в т.ч. Астродром 94, Acapulco и другие. Ты еще просила ее его продать. Ты могла бы найти тот пост или это уже невозможно за давностью. Мне нужен ее ник на форуме. Я там зарегистрирована, можно еще раз с ней попробовать пообщаться.

Отредактировано pin (2009-04-02 21:20:03)

0

79

Да уж, ну и новости....

После объяснение дона Кинталья у меня сложилось впечатление, что мы живем в каменном веке. :'(
Какой позор - устраивать такие концерты как Астро 93 и 94 , при таком скоплении народа и не подготовить достойную запись. И объяснение того, что это было только началом ее карьеры, это было только подготовка и пр. - для меня совершенно неприемлимо. Извините, она собирала десятки тысяч людей, собирала стадионы - и вы все еще считали это "подготовкой" к тому, чтобы оан стала звездой?
И неужели ему, такому замечательному менеджеру  и организатору, не пришло в голову организовать приличную видеосъемку?

В то, что в 1994 году не было соответтвующих технологий, а в 1995 они свались вдруг на голову - я не верю.

В любом случае факт остается фактом, их не выпусят.
Думаю, единственный выход - постепенно копить денег и искать через тех, у кого есть концерт хоть в каком-то качестве.

0

80

Anny написал(а):

У этой девушки его нет, она его просто частично видела, когда работала на телевидении. Она не собиралась всем предоставлять копии, просто сказала, что попробует его достать - конечно, не получилось.

Я когда читала это на селеначате, поняла так, что она его записала себе, и он у нее, соответственно, имеется.
И она хотела и другим дать куска торта, а наши дрожайшие западные "поклонники" напугали ее страшным судом в лице ФБР, и она сказала что-то типа "ой, я так боюсь, так боюсь, тогда я его выкладывать не буду". Конечно, сейчас уже трудно проверить что же она там писала на самом деле. т.к. селеначат просто не открывается и вместо него выходит какой-то список других сайтов.

(Кстати, на форуме Джей Ло - американсоком, тоже так было. Примерно с октября он просто не открывался, а тут, пару недель назад , заработал. На все возмущенные возглассы администратор написал что-то о проблемах, связанные с заменой на сервере и это абсолютно от него не зависело, и он приложил все усилия просто для того, чтобы предыдущие темы все сохранились, т.к. их могли удалить. И он писал, что сейчас такое на очень многих форумах происходит.)
Возможно, эта история из той же оперы.

Отредактировано Grace (2009-04-02 22:35:35)

0

81

Grace написал(а):

Я когда читала это на селеначате, поняла так, что она его записала себе, и он у нее, соответственно, имеется.

Я ей отправляла сообщение и спрашивала про концерт - она мне именно так сказала. Но да, вполне возможно, что она сначала одно написала, а потом, когда все ее запугали, решила вообще отрицать, что он у нее есть. :dontknow:

0

82

Anny написал(а):

она сначала одно написала, а потом, когда все ее запугали, решила вообще отрицать, что он у нее есть. :dontknow:

Да, кстати, самый правдоподобный вариант. Бедная девушка! Уже и сама не рада была, что сообщила  о своем счастье.  :D

0

83

из-за шума, понятого народом на юнивисьон появилась уточняющая информация. опять со ссылкой на дона Авпаама, но без официального подтверждения. как обычно впрочем  :crazy:
В общем, все не так плохо, оказывается звук на Астро 94 есть, но не везде. были ошибки и сбои во время записи, поэтому местами он пропадает, особенно сильно пострадал конец, где Селена благодарит присутсвующих на английском, взять эту речь с других видео нельзя. т.к. обычно она благодарила на испанском  :flag: Хотя из народа попер креатив и они кучу всего уже напредлагали - факт в том, что семье неохота возиться, т.к. восстановление звука обойдется в копеечку, а сейчас у нас укризис и жадная на чужие деньги Ванесса где-то недалеко бегает  :playful:   :playful:    :playful:    :playful:    :playful:
Такмо что видать не видать нам Астро94 как ушей от следки и от жилетки рукавов  :glasses:

0

84

От отчаяния народ создает уже обложки к столь желанным концертам. Вот, например, Астро 1993.  Довольно неплохо.

Отредактировано Grace (2009-08-04 22:39:08)

0

85

Настя - спасибо. Хорошо получилось, но фтка центральная уж больно мрачноватая  :glasses: вот бы и мне научиться такую красоту делать...... :glasses:
Девочки. не пропустите тему "Разные интервью и выступления"  Настя там вылодила 2 новых видео. Они отчень хороши !!!!  :mybb:

0

86

появилась еще крохотная нарезка Астро 94
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ymVobORY1s4&feature=related[/youtube]
судя по голосам за кадром - это отрывки разных телепередач

0

87

а вот еще раритет - Астро 93. Селена упражняется на Пите  :playful: Налетай  :cool:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=90r1Y_5Z0To&feature=channel_page[/youtube]
Так мы скоро сами все соберем. Хоть и в плохом качестве, но зато целиком  :glasses:

0

88

нужна ваша помощь!
выложите сюда пожалуйста видео с интервью Селены перед Астро 95. 94 и 93 у кого есть. не могу скачать на селенафоревер. а на ютуб не знаю как искать, нахожу толко отрывки концертов  :dontknow:
И еще - девочки, у кого есть диск с концертом Селены на Астродом? НЕ могли бы вы сделать для меня читаемый вариант буклета? Мой диск сейчас у знакомых и они не скоро еще сомгут мне его вернуть, а я хотела бы кое-что уточнить.
Заранее спасибо!

0

89

alegrina написал(а):

а вот еще раритет - Астро 93. Селена упражняется на Пите  :playful: Налетай  :cool:

Оля! Какой шикарный отрывок! Спасибо тебе большое - я только что заметила. Она как всегда блистательно исполнила эту песню, А Пит очень похож на тех юнцов из толпы, которые стеснясь запрокидывали голову.  :D

alegrina написал(а):

нужна ваша помощь!
выложите сюда пожалуйста видео с интервью Селены перед Астро 95. 94 и 93 у кого есть. не могу скачать на селенафоревер. а на ютуб не знаю как искать, нахожу толко отрывки концертов  :dontknow:

Только что нашла интервью перед Астро 1995 в отличном качестве, залезла в эту тему, чтобы выложить - а тут оно как раз и нужно.  :D
Вот:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EWJnqD1bniU[/youtube]

А вот все, что у меня было сохранено с ютуба на компе: здесь кусочки интервью со всех 3 Астро. Не знаю, насколько они информативны и выложены ли более полные.
http://www.flameupload.com/files/QNA7NWK8/Astro.rar

И еще одно с 1995 - почему-то не было в компе:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4nLBEFMh2u4[/youtube]

Отредактировано Grace (2009-10-15 21:37:40)

0

90

Настя - спасибо. Первый отрывко и прямь отличного качетсва, на ютуб лежит такой плохой, что аж жуть   :playful:
То, что ты выложила - я скачать-то скачала, да формат flv у меня не проигрывается  :dontknow:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Стадион Астродом