Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » Открылся шикарный сайт фильма


Открылся шикарный сайт фильма

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В предверии выхода 2хдиского специздания к 10-й головщине кинокомпания Warner Home Video открыла шикарнейший сайт фильма. Красиво, аж жуть  *in love*
Селена

0

2

ой! как хдорово1 извините, что по-дурцки пчатаю.. я росто ногти наладны нлеила - такие красивые! Щас отпилю  все будт ок1 :D

0

3

alegrina написал(а):

В предверии выхода 2хдиского специздания к 10-й головщине кинокомпания Warner Home Video открыла шикарнейший сайт фильма. Красиво, аж жуть

Посетила, очень красиво. Только он флэшевый и странички по пол часа грузятся. Устала ждать. А так - просто потрясающе. Вот обойки оттуда.

0

4

Мне сайт понравился, и у меня быстро грузится. Мне фотки понравились. Вроде, таких я еще не видела. :)
P.S. И там написано, что Дженнифер родилась 24 июля 1969 года... Что же это такое. В каком же году. :mad:
P.P.S. Я так понимаю, что маму Селены в молодости и постарше играла одна и та же актриса? :O А я думала, разные. :-[

Отредактировано MissT (2007-09-12 01:41:38)

0

5

pin - rhcjnboof! А еще можно оттудова обоек?  *in love*
Ты - чудо и я тебя обожаю!  *kissing*

MissT - нет, маму играла одна актриса. В докфилмье отсъемках показано, как ее гримируют и делают старше, посомтри еще раз. В серии о макияже и гриме   beach.gif

А насчет даты рождения Дженнифре лОпес, в интервью, которое я переводила тоже был 1969, в другом - 1970, а еще я где-тов идела, что она ровесница Сел, 1971 года  :P   :lol:

0

6

alegrina написал(а):

насчет даты рождения Дженнифре лОпес, в интервью, которое я переводила тоже был 1969, в другом - 1970, а еще я где-тов идела, что она ровесница Сел, 1971 года

Да уж... А в интервью кого? Лопез? Она сама прям так и сказала или это в начале было, когда биографию вкраце описывают? Я когда-то давно на американском форуме спрашивала. Там написали, что 1969. Мол, на шоу Опры Дженнифер назвала количество полных лет, и получается, что 1969. Вообще не понимаю, почему такая неразбереха с годом рождения, ведь 1969 или 1970 разница в возрасте не велика, так что никто ничего от этого не выигрывает, но если указан неправильный год, то это большая фактическая ошибка. Мдя...

0

7

MissT - я не знаю, почему Дженнифер из этого такую тайну делает, а в интервью это было от автора, краткая биография и усе. Сама она по-моему только под пытками сознается  :lol:

0

8

MissT написал(а):

P.S. И там написано, что Дженнифер родилась 24 июля 1969 года... Что же это такое. В каком же году.

Я видела какое-то интервью, ГДЕ САМА Джен говорила, что 1970 года.

alegrina написал(а):

MissT - я не знаю, почему Дженнифер из этого такую тайну делает

Да не делает она ничего! Она если сама сказала...  а потом - какая разница, годом больше, годом меньше.

0

9

pin, спасибо за обои! :friends:

0

10

MissT написал(а):

P.P.S. Я так понимаю, что маму Селены в молодости и постарше играла одна и та же актриса?  А я думала, разные.

Да, одна и та же актрисса. В более старшем возрасте Марселла постригла и покрасила волосы с светлые тона. Это и изобразили в фильме.

alegrina написал(а):

pin - rhcjnboof! А еще можно оттудова обоек?

Там две только было

0

11

Машуля написал(а):

Я видела какое-то интервью, ГДЕ САМА Джен говорила, что 1970 года.

Вот, а на форуме jlobronx тоже видели интервью, и там был 1969...

0

12

А кто из вас не видел докфильм о съемках фильма?
Там очень интересные вещи были, жаль, правда, что без русского перевода, но все-таки. Там забавный момент был, когда актриса, играющая маму Селены. Констанс Мари и сама Марсела стояли рядом и вторая показывала первой, как она красится  :D
Ликбез проводила так сказать  :P

А прикольный эпизод, где Сюзетт стоит у ввгончика рядом с Джеки Герра, изображавшей ее в фильме и обе что-то едят. Хот-дог по-моему. Так Джеки уронила его в деколете. Обе смеются и Джеки говорит, мол, типа, во даю, никак из роли не выйду  *bravo*

0

13

alegrina написал(а):

А кто из вас не видел докфильм о съемках фильма?

Они на диске с концертом?

0

14

MissT - ага. Усе тама Ты видела? Называется "Selena the movie: All acsess". Я тебе его вроде записывала. Оно в меню идте по-моему под кодовой строчкой "Behinde the scene". Оченно интересно

0

15

alegrina написал(а):

MissT - ага. Усе тама Ты видела? Называется "Selena the movie: All acsess". Я тебе его вроде записывала. Оно в меню идте по-моему под кодовой строчкой "Behinde the scene". Оченно интересно

Да, это есть, но я забыла об этих допах. Надо посмотреть. :rolleyes:

0

16

MissT - давай. Там много любопытного есть.Мне там нравятся кадры с настоящим Крисом. Он игает и вынлядит неплохо. но когда его глахза показываают - они пустые.Ужасно жаль становится его. Ипонимаешь. что он все эти 2 года просидел в стенах из дома наедине со своим горем.
Но есть и забавные моменты. и трогательные. Учти, там 10 серий по 15-20 минут. Млжешь сомтреть по одной

0

17

alegrina написал(а):

MissT - давай. Там много любопытного есть.Мне там нравятся кадры с настоящим Крисом. Он игает и вынлядит неплохо. но когда его глахза показываают - они пустые.Ужасно жаль становится его. Ипонимаешь. что он все эти 2 года просидел в стенах из дома наедине со своим горем.
Но есть и забавные моменты. и трогательные. Учти, там 10 серий по 15-20 минут. Млжешь сомтреть по одной

Я смотрела не отрываясь, очень интересный фильм!!!

0

18

Эх, надо и мне собраться... Мне проблема собраться. Когда начну смотреть, меня, как правило, не оттащить от телека. :lol:

0

19

MissT - а у меня проблема со временем. Если оно есть - сижу и смотрю, не оторвать  ;)

0

20

alegrina, у меня тоже. Когда время есть, то столько всего интересного надо сделать.... а все не успеть. :)

0

21

MissT написал(а):

alegrina, у меня тоже. Когда время есть, то столько всего интересного надо сделать.... а все не успеть. :)

Мне это знакомо!  :D

0

22

Во подобрались - как на подбор  ;)
Все талантливые личности, все творческие генераторы идей и из-за этоготу сех проблемы со временем  *yahoo*

Затвра фильм поступае в прожаду - ждемс! Даешь фильм!!!!!!!!!  *bravo*

0

23

alegrina написал(а):

Во подобрались - как на подбор   
Все талантливые личности, все творческие генераторы идей и из-за этоготу сех проблемы со временем

:D

alegrina написал(а):

Затвра фильм поступае в прожаду - ждемс! Даешь фильм!!!!!!!!!

эх... Поступит то он может и завтра, только не в России, а в США... А до нас век не доберется.  :(

0

24

Машуля - ты не права. Ежели не наврали и он завтар выйдет, мы его схапаем в Пурпурном легионе. Он тады и там появится. а вот с русской озвучкой - придется долго подождать. Но я надеюсь на имя Джен и на интерес к нему - редкость, как-никак

0

25

alegrina написал(а):

Машуля - ты не права. Ежели не наврали и он завтар выйдет, мы его схапаем в Пурпурном легионе. Он тады и там появится. а вот с русской озвучкой - придется долго подождать. Но я надеюсь на имя Джен и на интерес к нему - редкость, как-никак

А! Ну тогда другое дело!

0

26

alegrina написал(а):

Машуля - ты не права. Ежели не наврали и он завтар выйдет, мы его схапаем в Пурпурном легионе. Он тады и там появится. а вот с русской озвучкой - придется долго подождать. Но я надеюсь на имя Джен и на интерес к нему - редкость, как-никак

Американский вариант в продаже появился - 750 рэ. Оль, ты написала в новостях, что с русской озвучкой появится в октябре, а эта инфа откуда и насколько она правдивая? beach.gif

0

27

pin - имелось в вижу не с русской озвучкой, а в продаже. Я вчеар зашла на сайт Пурпурного - диска нет, позвонила и мне сказали, что получить его можно будет в октябре. А ты где видел аз а 750 Р??????

0

28

я даже скрисэйвер скач ала понравилось  мне. Дженнифер классно сыграла эту роль! Я не представлю никакую другую   актрису, которая могла
бы сыграть взрослую Селину. :flirt:  8-)

0

29

AlvinaTam - шикарная авка  :flag:
а насчет дженнифер лопес - это было 100% попадание с выбором актрисы и я не удивлена, что она так выложилаьс там. Все-таки первая главная роль и такая близкая ей.Я тоже не думаю. что кто-то другой сыграл  бы лучше  :cool:

0

30

Кстати, Пурпурный легион снизил цену на юбилейное издание фильма "Селена" в 2 раза (теперь он стоит около 320 рублей). Стоит заказать!!! :jumping:

0


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » Открылся шикарный сайт фильма