Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » новый диск Selena Forever


новый диск Selena Forever

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

pin написал(а):

Даже на иностранных сайтах предлагают только предзаказ сделать, а на форумах пишут, что дата релиза таки перенесена на 2 октября. Посылала трогательное просительное письмо сотрудникам "Пурпурного", чтобы предоставили трек-листы, ничего конкретного не ответили. Короче, никто ничего не знает.

:( Жалко... Будем ждать тады!

pin написал(а):

И шоб с выражением, чтобы мы тобой гордились и весь Нижний тоже!!!

Фууу.... Отмучалась! 5!!!!!!!!!!  *yahoo*

0

32

Машуля - срочно бери с полки пиродок!! Умница ты наша!!!!!  *in love*
Поздравлямс! Отметим в выходной!!!!!
С выражением рассказывала???????  :O

0

33

alegrina написал(а):

Машуля - срочно бери с полки пиродок!! Умница ты наша!!!!!

Машуль, я не поняла, что ты должна взять с полки, но если предлагают - бери. Укрепляй память, будешь нам в воскресенье то самое слово о полку рассказывать. И не халтурить, не халтурить. Подмена сразу будет замечена. *bravo*

0

34

Ой. имелся в виду - пирожок!!!!!!!!!!!!  :bye:   :rofl:

0

35

:D

alegrina написал(а):

С выражением рассказывала???????

Конечно.

pin написал(а):

Укрепляй память, будешь нам в воскресенье то самое слово о полку рассказывать. И не халтурить, не халтурить. Подмена сразу будет замечена.

beach.gif Ещё раз я этого не переживу  :D

0

36

Я вычитала, что Selena Forever будет целых три диска! так что, скорее всего сборка, девочки :(

0

37

Машуля написала

Я вычитала, что Selena Forever будет целых три диска!

:O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O
Тогда че-т задаром получается по цене. А других подробностей не было?????

0

38

Нет. Только это. Даже "там"  :rolleyes: в США ничего толком не знают... Не на selenachat, ни на selenaforever, ни на selenalareina  :(

0

39

Нда-с! Чует мое сердце надобрать пока дают, а то как снимут с продажи  :D
А потом плеваться сидеть, что вот диск есть. а песни те же и даже буклета нету  *crazy*

0

40

:lol:

0

41

Машуля написал(а):

Нет. Только это. Даже "там"   в США ничего толком не знают... Не на selenachat, ни на selenaforever, ни на selenalareina

Странно это все, вы не находите? Диск вроде в продаже есть и про него ничего. Хорошо устроились.  :rofl:

0

42

Pin, Машуля - это не просто странно, это как-то по дурацки. То сняли сеию классик с продажи и объявили о выхроде этого, потом дату выпуска этого диска перенесли, объявили о выходе оставшихся 3 частей классик. теперь на официальном сайте инфа о классике есть.а об этом - ни слуху, ни духу. хотят посомтреть, как будут эти раскупать и отменят выход форевер???????
Я уже ничего не понимаю. Вот как было до этого - дадут, анонс, народ ждет сидит, дата наступит - диск появится в магазинах, его начинают раскупать. А это непойми что!!!!!!
Я бухтю!  :O   *crazy*

0

43

Да, это как-то глупо. Всё бы разрешилось, если бы был плейлист хотя бы!!!! Ну чего они его не дадут?! :(

0

44

Народ на селеначате уже купил диск . Только он называется не Selena Forever, а 'Selena' Collector's Edition.
Вот его трек-лист:
Disc 1:
Dreaming of You / Always Mine / A Million To One / God's Child (Baila Conmigo) / I Could Fall In Love / Only Love / Where Did The Feeling Go? / Captive Heart / I'm Getting Used To You / My Love

Disc 2:
Don't Throw Away My Love / Wherever You Are / Tú, Solo Tú / Bidi Bidi Bom Bom / Is It The Beat? / Amor Prohibido / Donde Quiero Que Estés (with Barrio Boyzz) / No Quiero Saber / La Bamba / No Me Queda Más

Disc 3:
La Llamada / No Debes Jugar / Diferentes / El Ramalazo / Yo Te Daré / Te Amo Solo A Ti / Corazoncito / Dáme Tu Amor / Amame / Disco Medley: Last Dance/The Hustle/On The Radio

Сканчик прилагается и 2 фоточки .

Особенно мне нравится 1-ый диск - мои любимые  английские песни. Но, как всегда. ничего нового. Это, что называется, "для души".

Отредактировано Grace (2007-10-20 00:37:55)

0

45

Какая коробочка оригинальная. Но я собственно и ожидала, что ничего нового не будет... Какой смысл????

0

46

Grace написал(а):

Особенно мне нравится 1-ый диск - мои любимые  английские песни. Но, как всегда. ничего нового. Это, что называется, "для души".

Да, вы правы, нового ничего нет. Но какое оформление богатое, лучше, чем антологию оформили - металлический бокс, такой блестященький. В общем, для нас ничего нового нет, но в подарок - лучше не придумаешь, для любителей Селены!!!!!!!! *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

47

pin написал(а):

Да, вы правы, нового ничего нет. Но какое оформление богатое, лучше, чем антологию оформили - металлический бокс, такой блестященький. В общем, для нас ничего нового нет, но в подарок - лучше не придумаешь, для любителей Селены!!!!!!!! *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

Ага, оформление - шикарное. Это точно. Действительно для коллекционеров.
Оказывается, они выпустили целую серию подобных дисков разных исполнителей и все разом 16 октября:
The Beach Boys - "Forever Legends Collectors Edition"
Blondie - "Forever Legends Collectors Edition"
Ray Charles - "Forever Legends Collectors Edition"
Nat King Cole - "Forever Legends Collectors Edition"
Creedence Clearwater Revival - "Forever Legends Collectors Edition"
Miles Davis - "Forever Legends Collectors Edition"
Neil Diamond - "Forever Legends Collectors Edition"
Aretha Franklin - "Forever Legends Collectors Edition"
Isaac Hayes - "Forever Legends Collectors Edition"
Lynyrd Skynyrd - "Forever Legends Collectors Edition"
Dean Martin - "Forever Legends Collectors Edition"
The Monkees - "Forever Legends Collectors Edition"
Otis Redding - "Forever Legends Collectors Edition"
Kenny Rogers - "Forever Legends Collectors Edition"
Selena - "Forever Legends Collectors Edition"
Sonny and Cher - "Forever Legends Collectors Edition"
The Supremes - "Forever Legends Collectors Edition"
Conway Twitty - "Forever Legends Collectors Edition"
Frankie Valli and The Four Seasons - "Forever Legends Collectors Edition"
Frankie Valli and The Four Seasons - "Forever Legends Collectors Edition"
Barry White - "Forever Legends Collectors Edition"

0

48

Grace написал(а):

Ага, оформление - шикарное. Это точно. Действительно для коллекционеров.

Да, сделали ну очень красиво!

Grace написал(а):

Оказывается, они выпустили целую серию подобных дисков разных исполнителей и все разом 16 октября:

Здорово!

0

49

Настюш, спасибо что просветила. Как я и предполагала, коробочка красивая, ничего не скажу, а вот буклета нету и песни все те же. Хоть их и 3 диска, а раритетов нет. Лучшие хиты, но оно и понятно, раз это серия разных исполнителей.  :thank_you:

0

50

К сожалению, у нас не продают Диски Селены. А я бы купила такую коллекцию лучшего.

0

51

MissT - у нас на заказ продают в Пурпурном легионе, токмо я не буду. Красиво, но у меня есть почти все эти песни. Так что ради красивой коробочки я разоряься не буду. Я жажду концертных
ДВД, но о них пока ни слуху ни духу  :rolleyes:

0

52

MissT написал(а):

К сожалению, у нас не продают Диски Селены. А я бы купила такую коллекцию лучшего.

Да, Оля правильно написала, можно заказать в Пурпурном, и по цене не очень дорого за три диска получается. Серии антология и незабвенная подороже будут.

0

53

alegrina написал(а):

MissT - у нас на заказ продают в Пурпурном легионе, токмо я не буду. Красиво, но у меня есть почти все эти песни. Так что ради красивой коробочки я разоряься не буду.

Ну ты, понятное дело. У тебя уже все есть, а я хотела бы оригинальные диски иметь. Но оформление этого мне, если честно, не нравится. Буклета нет, а такие коробочки меня не привлекают. Я предпочитаю попроще, но с буклетом. А можно где-нибудь приобрести оригинальные альбомы Селены, которые были выпущены при жизни?

0

54

MissT - к сожалению, оригинальные диски можно купить только там, за границей через интернет-магазины у тех, кто их купил, а теперь перепродает. Сейчас официально продают только переиздания, увы! В них оформление диска попроще одного цвета и буклет тоже говорят чуть проще сделан. Правда, иногда они добавляют новые фотки, которых в оригинале не было.
Я вот уже 5 лет как жалею, что не купила в комиссионке в Пурпурном легионе диск Amor Prohibido  :-[
Денег пожалела и теперича локти кусаю, испугалась тогда, что он с дефкектом. там же не говорят, по какой причине его сдали в комиссионку, то ли не понравился, то ли царапанный, то ли еще с ним чего. То есть берешь кота в мешке. Просто диск у меня был уже. та самая копия с Горбушки. Надо было взять, был бы у меня оригиналный буклет, а диск я могла бы и свой слушать. Ну да чего уж теперь говорить. Поезд ушел........  :(
Хотя, я когда там бываю, постоянно в комиссионку захожу, но больше мне родные Селенины диски не попадались, что и не странно совсем. второго такого шанса теперича не будет скорее всего.

0

55

Как жаль... Тогда надо мне хотя бы такие сборники приобрести. :)

0

56

MissT  поищи, может у вас естьк акой-магазин, где можно заказывать родные диски?
Тогда можно заказать Dreaming of you там точно буклет будет. А вот в сборниках последних его нет. только в Greatest hits. Экономить стали  :D

0

57

alegrina написал(а):

Я вот уже 5 лет как жалею, что не купила в комиссионке в Пурпурном легионе диск Amor Prohibido   
Денег пожалела и теперича локти кусаю, испугалась тогда, что он с дефкектом. там же не говорят, по какой причине его сдали в комиссионку, то ли не понравился, то ли царапанный, то ли еще с ним чего. То есть берешь кота в мешке. Просто диск у меня был уже. та самая копия с Горбушки. Надо было взять, был бы у меня оригиналный буклет, а диск я могла бы и свой слушать. Ну да чего уж теперь говорить. Поезд ушел........

Да, оригинальных дисков уже нет, увы. Но переиздания дополнены бонусами в виде тех же клипов, которые у нас у всех уже есть и комментарии членов семьи и группы на английском и испанском, что тоже далеко не всех привлечет, но зато у них у всех есть буклеты!!!! А вот у сборников -  не уверена. Я смотрю в Пурпурный завезли cборник Todos Mis Exitos, вот только не посмотрела один диск или два (в оригинале он состоит из двух дисков). Сборка очень хорошая - там и студийные записи и некоторые ремиксы (из хороших) и треки живых выступлений. В общем красота. Но стоит дорого, около 800 рублей, везут из Канады, кажется.

0

58

В Пурпурном что-то все стало старнно и это еще мягко сказано. На первых 2 страницах диски по сумасшедшим ценам, а вот дальше идут нормлаьные, по более приемдимым ценам. И я никак не пойму, дорогущие диски выпускают какие-то левые компании. никакого отношения не имеющие ни к EMI Latin, ни к Q-prod  :O
И цен у них при этот ломовые. Диск Dreaming of you стоит под тысячу рублей  8-)
Я прям обалдела, когда увидела

0

59

alegrina написал(а):

Диск Dreaming of you стоит под тысячу рублей

Он же был 600 вроде бы  :O

0

60

Машуль - и япро то. Есть за 500 с копейками, но почти в самом конце списка, а на первых 2 страницах - цены почти все под 1000  *crazy*
При чем абсолютно неизвестные мне фирмы их предлагают  :bb:

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » новый диск Selena Forever