Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » новый диск Selena Forever


новый диск Selena Forever

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Девочки, как я узнала выход нового альбома Селены переносится с 18 сентября на 2 октября. Что повлияло на это решение - неизвестно. Так же как отсается тайной обложка диска и его трек-лист. Подождем
Главное, чтобы его не отменили совсем как части 3-5 Селена классик  :/

Так что 18 сентября будет ждать выход ДВД с фильмом. Уж оченно хочется, лишь бы его не перенесли

0

2

alegrina написал(а):

Так что 18 сентября будет ждать выход ДВД с фильмом. Уж оченно хочется, лишь бы его не перенесли

ждем-ждем... :P

0

3

alegrina написал(а):

Так что 18 сентября будет ждать выход ДВД с фильмом. Уж оченно хочется, лишь бы его не перенесли

Они обещали фильм о съемках в качестве дополнительного материала. Как вы думаете  - это не тот же самый фильм, который поместили на диск "Selena the Last Concert". Если он, то неинтересно будет по второму разу одно и то же. :(

0

4

pin - я оченно надеюсь, что даже если и он, то там еще будет масса всего другого интересного  *crazy*

0

5

alegrina написал(а):

pin - я оченно надеюсь, что даже если и он, то там еще будет масса всего другого интересного

Да, я тоже надеюсь, а иначе я не играю. *bravo*

0

6

pin -  ия. Подождем. чего нам остается????? хотя бы расскази. чего там быдет, может народ бы кучу предварительных заказов сделал  ;)

0

7

Призрак диска Selena Forever уже появился в Пурпурном легионе. А насчет продаж, предлагает посмотреть время выхода. Я не понимаю, ежли его еще нет, зачем ,так сказать, рекламировать. Для усиления слюноотделения? :beee:

0

8

pin написал(а):

Призрак диска Selena Forever

Как это призрак?  *crazy*

0

9

Машуля, девчлки, вот ссылка
Selena forever

Так всегда делают для анонса нового диска. так же было с класической серией. он должен был поступить в продажу 18 числа. но официльано о том. что дата выхода перенесена на 2 октября нигде нет. Поэтому как  только он поступит в продажу его сразу же пришлют сюда

0

10

Ещё недоступно на заказ. См. дату появления в продаже......  beach.gif Будем ждать!
692 руб за CD конечно... Смотря что там.

0

11

Машуля написал(а):

Ещё недоступно на заказ. См. дату появления в продаже......   Будем ждать!
692 руб за CD конечно... Смотря что там.

Вот поэтому я и сказала, что призрак его уже появился.  :lol:

0

12

а-а-а-а... Ну это я не догнала. Торможу! :D

0

13

692 рубля - это странная цифра, диски Сел стоят обычно не дороже 600. Может там ДВД? Или какие-тострашнейшие раритеты??????? Где семейство, глде опубликованный трек-лист. что происходит???????
Засучиваю рукава и забываю , что я девочка из интеллигентной семьи - счаз пойду бить морду всем котам с фамилией Кинтанилья  :bb: 
Держите меня 7  :rofl:

0

14

alegrina написал(а):

692 рубля - это странная цифра, диски Сел стоят обычно не дороже 600. Может там ДВД? Или какие-тострашнейшие раритеты??????? Где семейство, глде опубликованный трек-лист. что происходит???????

По-моему сд, может второе - раритеты?  :rolleyes:
BBBB на английском, Set me free, Sensitivity...  *crazy*

0

15

Машуля написал(а):

По-моему сд, может второе - раритеты?   
BBBB на английском, Set me free, Sensitivity...

Размечтались вы, девочки. :lol:

0

16

Энто nxyj? счаз. дождемся мы так скоро По-моему BBBB на английском, Set me free и Sensitivity. С какой стати то? Всего ничего времени прощло, каких-то 12 лет и усе. Рановато ;)

0

17

Фиг вам с маслом называется  :rofl:

0

18

Машуля - точно  ;)

0

19

alegrina написал(а):

692 рубля - это странная цифра, диски Сел стоят обычно не дороже 600. Может там ДВД?

А может просто решили слупить побольше с честного народа. Октябрь не за горами - дождемся и прорвемся.

0

20

pin - подождем, поглядим, 2 октября - уже совсем скоро.

0

21

alegrina написал(а):

2 октября - уже совсем скоро.

:yes:  :yes:

0

22

В пупурном появился, даже на заказ доступен, трек листа и обложки нет, как же они хотят чтоб люди заказывали, кота в мешке? И еще прискорбное добавление, что часто отсутствует на складе и может прибыть в течении 3-х месяцев. Это что же делается? Не успел выйти, а уже таким спросом пользуется или просто наштамповали пока мало? :-*

0

23

странно [взломанный сайт]

0

24

Самое забавное будет. что когда мы точно бум знать. какие туда вошли песни - его снимут с продажи как уже было в Selena classic series vol.2

нигде нету никакой инфы о диске. ни у нас, ни за границей. Машуля. а на Селена чат тоже ничего не знают?

0

25

alegrina написал(а):

Самое забавное будет. что когда мы точно бум знать. какие туда вошли песни - его снимут с продажи как уже было в Selena classic series vol.2

нигде нету никакой инфы о диске. ни у нас, ни за границей. Машуля. а на Селена чат тоже ничего не знают?

Вот именно этого и дождемся. А помните как мы диск classic series 2 получили. Девушка какая-то для нас скачала торрент-файл. А уже в народ просочилась инфа, что владельцы серверов торрент больше не хотят предоставлять файлы для скачивания бесплатно. Новые торренты выкладываются, но там уже приписка - заплатите. Правообладатели совсем с ума посходили, а нам похоже не видать будет этого диска  ни в каком виде. Прямо не знаешь, что и делать.  :mad:

0

26

pin и не говори. Еслиб хоть тек-лист был, sabu с ней с обложкой. Я б может и разорилась, а так - ну куплю и там окажется все тоже самое, что уже есть и не в 1 экземпляре  :-*

0

27

По-моему, на селеначате ничего нового. Глухо насчет этого сд. Сегодня я , правда, не лазила - завалили уроками... Жуть. Я главное, по магазинам поехала, купила вам кой-чего, мне звонит подружка такая и говрит: "а ты в курсе, что расписание другое?", литру учить оказалось надо - это что-то  - огромадная выгрызка из "Слова о полку игореве"... Я прямо вся чуть не померла. А ещё кучу уроков, так шо не знаю, как я буду эту выгрызку сдавать завтра, пожелайте мне удачи! (Наверное, буду расскзаывать методом чтения с листка  :D )

Насчет диска, он, такой-сякой дорогой! К тому же никакой инфы. издевательство!

0

28

Машуля = удачи тебе! я держу кулаки!!!!!

0

29

:pardon: А меня не спросили, завтра... Ладно ещё подучу, а то я б сегодня на 3 рассказала.

0

30

Машуля написал(а):

А меня не спросили, завтра... Ладно ещё подучу, а то я б сегодня на 3 рассказала.

И шоб с выражением, чтобы мы тобой гордились и весь Нижний тоже!!! :lol:

alegrina написал(а):

pin и не говори. Еслиб хоть тек-лист был, sabu с ней с обложкой. Я б может и разорилась, а так - ну куплю и там окажется все тоже самое, что уже есть и не в 1 экземпляр

Искала я, искала, убила на это целый вечер и показалось мне, что диска на самом деле еще нет в продаже. Даже на иностранных сайтах предлагают только предзаказ сделать, а на форумах пишут, что дата релиза таки перенесена на 2 октября. Посылала трогательное просительное письмо сотрудникам "Пурпурного", чтобы предоставили трек-листы, ничего конкретного не ответили. Короче, никто ничего не знает.  :(

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » новый диск Selena Forever