Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Семья Селены » Сюзет


Сюзет

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Анечка - спасибо а перевод! Но насчет выхода ДВД - они сами виноваты. не надо было в 2007 году обнаждеживать всех нас тем, что они собираются выпускать эти 2 концерта, а в 2008 - Джонни Каналеса.
Я понимаю, у них возникли трудности. но они бывают у всех, надо было сначала все организовать, а оптом анонсировать и обещать. Но судя оп тому как работает их фирма - я удивлена, что они до сих пор не закрылись. Настя сделал им большой заказ еще в феврале и что? До сих пор нет ответа. могли хотя бы просто отписаться, что мол не сможем авполнить. Так даже это не могут сделать. Придумывают глупыеотговорки. а сами по стадионам гатсролируют да песенки с ЭйБи записывают. Вон чат с сюзи объявили и то не сомгли организовать. и снова тишина, ни слуху, ни духу. Даже предварительной даты нет.
Видимо ответив на десяток вопросов Сюи решила успокоиться. Просто свинское отношение!
Если не хотят отвечать так - могли бы собрать все наши вопросы и ответить на них раз и навсегда в виде книги о Слене или специздания журнала. Добавили бы туда фоток. которые обещались быть в новом бокс-сете. гладишь все были бы рады. а так....... меня просто хлость берет от таких ответов и от такого отношения. Не хотите вы заниматься памятью Селены - будет честнее, елси вы раз и навсегда об этом объявите. И все вопросы сразу закончатся. Но я думаю, им нравится делать это выборочно - в виде посещения школ, ТВ и радио, а не в виде конкретной работы и всегда все удобно свалить на EMI, мол это они такие-сякие, а не мы. Нас тут вообще не стояло  :playful: И не задавайте нам больше вопросов, ОК?  :crazy:

0

62

alegrina написал(а):

Но насчет выхода ДВД - они сами виноваты. не надо было в 2007 году обнаждеживать всех нас тем, что они собираются выпускать эти 2 концерта, а в 2008 - Джонни Каналеса.

Да, возможно. Они, кажется, просили тогда поклонников присылать им фото с концерта. Видимо, чтобы хоть здесь избежать проблем с авторскими правами.

Все равно, я думаю, здесь все зависит от отца Селены.

0

63

Не знаю, не знаю, Сан-Антонио же вышел...........  :dontknow:
думаю просто неохота заниматься всем этим. Проще дать туманное объяснение и забыть

0

64

Anny написал(а):

Да, возможно. Они, кажется, просили тогда поклонников присылать им фото с концерта. Видимо, чтобы хоть здесь избежать проблем с авторскими правами.

Тем не менее, ни одной фотографии поклонников в оформлении концерта в Сан-Антонио не использовали, хотя люди присылали.

Anny написал(а):

Все равно, я думаю, здесь все зависит от отца Селены.

Я тоже так думаю, что решающее слово зависит от него. Мне кажется, ему уже не хочется ничем заниматься, я имею в виду выпуском ДВД, проще ведь новые футболки каждый год стряпать и выпускать концерты малоизвестных исполнителей техано. За 15 лет выпустить два концерта...мрачно...Что от них ждать.

0

65

Anny написала

Сейчас на Селеначате обсуждают ответы Сюзет. Она говорит, что ни она, ни EMI не делали заявлений о редких фотографиях в "Легенде"(!) Также утверждает, что она не имеет никакого отношения к оформлению этого сборника, в то время, как ее имя указано в буклете как имя дизайнера.
До этого Авраам говорил, что у концерта на Астродоме плохое качество звука, Сюзет ни слова про это не сказала, по ее словам, все просто записано одним файлом.
По-моему, они уже сами запутались во всех своих выдумках...

это просто свинство и неуважение к поклонникам Селены!

0

66

Они уже просто врут, получается.  :mad:

0

67

да уж. как говрится, дальше уже некуда. Приплыли  :dontknow:

0

68

Новая фотка Сьюзетт на ее фейсбуке:

0

69

Grace написал(а):

Новая фотка Сьюзетт на ее фейсбуке:

Сюзет здесь так похожа на одну мою знакомую  :D
Фото хорошее, выглядит стильно, как всегда.

0

70

Да уж. Сюзет хорошеет, а работа не двигается......

0

71

Сьюзетт 30 сентрября, с моделями.  :playful:

0

72

ОГо, уже и фото появились. Отлично выглядит. Спасибо :flag:

0

73

alegrina написал(а):

я раньше особого сходства у Селены с братом и сестрой не замечала. но вот на этой фотке оно налицо, не правда ли?

А мне кажется и форма носа чуток, но подбородок не её точно...

0

74

подскажите дату рождения сюзи

0

75

линка написал(а):

подскажите дату рождения сюзи

29 июня  :flag:
а вот новые фотки, на средней взгляд как у Сел  :flag:
http://s7.uploads.ru/t/ckjXt.jpg
http://s6.uploads.ru/t/lL4Nk.jpg
http://s6.uploads.ru/t/alf5e.jpg

и сканы из People en espanol про секрет похудения Сюзет
http://s7.uploads.ru/t/2ZoXP.jpg

0

76

о а я 30 родилась забавно

0

77

мне кажется что сюзетт и седена в детстве очень похожи

0

78

а все таки как мужа сюзи зовут фреди или билл я просто на сайтекакомто читала что фреди а на другом сайтечто билл

0

79

Мужа зовут Уилльям, сокращенно Билл Арриага, про Фреда я не в курсе  :D А насчет сходства - я раньше его не замечала у них, а вот с годами, особенно когда Сюзи похудела - оно все больше проступает для меня  :flag:

0

80

спасибо за информацию выходит что из детей кинтанилья только у эйби одинарная фамилия если селена кинтанилья- перес а сюзетт кинтанилья-ариага

0

81

линка написал(а):

спасибо за информацию выходит что из детей кинтанилья только у эйби одинарная фамилия если селена кинтанилья- перес а сюзетт кинтанилья-ариага

ну так он же мальчик  :D Зато у него как у взрослого есть номер  :playful:

0

82

ага  авраам кинтанилья 3

0

83

а у сюзи есть 2 имя или нет

0

84

есть. Сюзет Мари, а вот Селене второго не дали  :dontknow: Ждали-то мальчика, вот и не подготовились как следует  :D

+1

85

красивое сочетание имен
если бы я жила в америке и у меня родилась бы девочка я назвала бы ее селена-мари
селена как селену кинтанилья перес а мари как  сюзетт ну вернее как 2 имя сюзетт а то селена-сюзетт не рифнуется
это получается у всехдетей кинтанилья 2 имена кроме селены
можно было бы придумать ей 2 имя когда она уже родилась
ну ничего зато фамилия двойная:D

0

86

линка написал(а):

ну ничего зато фамилия двойная

Так это потому что она замужем, и Сюзет тоже. Первая фамилия от отца, вторая от мужа.

0

87

таня я знаю просто именем обделили вторым а с фамилией повезло

Отредактировано линка (2014-02-22 19:11:20)

0

88

Привет всем! Я тут то пропадаю, то появляюсь) Но очень захотелось выложить вот что:

Не знаю, была ли где-то когда-то выложена история этой фотографии. Но сегодня Сюзи выложила ее у себя на ФБ с такой подписью:

"Очень надеюсь, что все будут делиться на своих страницах и на моей тоже своими любимыми фотографиями или рисунками Селены. Вот моя любимая фотография:
На моей прощальной вечеринке в честь свадьбы мы с ней так плакали, она рассказывала как сильно любит меня и как она счастлива за меня. Но в какой-то момент всё это начало звучать, словно она говорила надгробную речь на моих похоронах! После мы никак не могли остановиться смеяться! Это фотография бесценна...

http://s8.uploads.ru/t/PW60l.jpg

0

89

спасибо керли

0

90

Керли, спасибо  :love: Положила эту и другие фото с ввечеринки вместе с подписью в нашу Галерею  :flag:
http://gallery.ru/watch?a=WGq-mZ7v

+1


Вы здесь » Все о Селене » Семья Селены » Сюзет